3330 посетителей онлайн
486 13

Симоненко требует немедленно уволить Гриценко, Плюща и Наливайченко

Лидер КПУ Петр Симоненко настаивает на немедленном рассмотрении вопроса об отставке министра обороны Украины Анатолия Гриценко «как человека, который полностью подконтролен Президенту, является лоббистом интересов Пентагона, и открыто высказался в пользу применения военной силы против мирных граждан Украины».

Кроме того, П. Симоненко подчеркнул необходимость немедленного увольнения с должности секретаря СНБО Ивана Плюща в связи с нарушением при его назначении закона о государственной службе, и отстранении от должности и. о. председателя СБУ Валентина Наливайченко, сообщает пресс-служба КПУ..

«Что касается увольнения В. Наливайченко, И. Плюща и приведения персонального состава СНБО в соответствие с Конституцией, то отказ Виктора Ющенко от выполнения этих требований будет свидетельствовать о том, что во главе государственного переворота стоит непосредственно Президент Украины», - заявил П. Симоненко.

Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
25.05.2007 09:50 Ответить
dobrogelatel
Красножопых на стадион!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.05.2007 09:55 Ответить
Севастополь_за_НАТО
Петя совсем ********..... понос из его губастого рта уже в серьез никто не воспринимает... а он все тужиться и тужиться..... может лопнет уже.... и его гавно разлетиться по сессионному залу ВР.....
показать весь комментарий
25.05.2007 10:23 Ответить
Без Имени
Да, а Симона назначить папай римским на полном гособеспечении
показать весь комментарий
25.05.2007 09:56 Ответить
Нюрнберг 2
Вимагаємо негайно заборонити діяльність комуністичної партії, як терористичної організації, що управляється з іншої держави і веде підривну діяльність на Україні!
показать весь комментарий
25.05.2007 09:58 Ответить
Без Имени
Точно, блин! Уволить всех! Всех расстрелять, даже их родственников! Судить даже господа Бога, за то что ему моляться!, а не комунякам! вооще в натуре весь мир до основания разрушить! блин это голубая шестерка только вякает и каркает. П..р хренов!
Когда уже этого маразматика-комуняку мочканут?! Чтоб не 3,14 здел!
показать весь комментарий
25.05.2007 09:59 Ответить
doktor
а губошлёпа Симона назначить нунцием папы римского в Якутск на полном гособеспечении(ихнем)
показать весь комментарий
25.05.2007 10:00 Ответить
Гонта
Комуняку - на гіляку!
показать весь комментарий
25.05.2007 10:01 Ответить
сумасшедшая Одесского вокзала
Граждане будьте бдительны, Америка заметает следы....
показать весь комментарий
25.05.2007 10:13 Ответить
Без Имени
доктора на кастрацию
показать весь комментарий
25.05.2007 11:11 Ответить
Без Имени
единственное ,что обьеденяет симона с остальным миром - это "наша ряба"
показать весь комментарий
25.05.2007 10:21 Ответить
Без Имени
Оранжевые тоже из другой страны управляются - их тоже запретить.
показать весь комментарий
25.05.2007 11:30 Ответить
Без Имени
И тоже ведут подрывную деятельность