10621 посетитель онлайн
500 75

На должность премьера Южной Осетии Кремль назначил Бровцева

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты подписал приказ о назначении Вадима Бровцева на пост Премьер-министра республики, отколовшейся от Грузии

Утром в среду законодательное собрание Южной Осетии большинством голосов приняло кандидатуру В.Бровцева, предложенную Э.Кокойты.
Комментируя это событие, заместитель руководителя фракции "Справедливой России" в российской Госдуме Геннадий Гудков сказал, что "Москва не хочет больше доверять расходование своих немалых финансовых вливаний местным кадрам".
4 августа в отставку с формулировкой "по состоянию здоровья" был отправлен предшественник В.Бровцева Асланбек Булацев. Вместе с ним сложил полномочия и Кабинет Министров. Ранее В.Бровцев занимал должность председателя совета директоров российской строительной компании "Верникулит", которая участвует в строительстве ряда объектов к зимней олимпиаде 2014 года в Сочи.
Большое число бывших российских чиновников в признанной только Россией Южной Осетии связывается с желанием Москвы следить за расходованием средств, выделенных на восстановление республики.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
05.08.2009 19:18 Ответить
Без Имени
Конченый сайт с борзописцами ****...ми!
показать весь комментарий
05.08.2009 19:29 Ответить
Без Имени
ПНХ
показать весь комментарий
06.08.2009 09:02 Ответить
Без Имени
Независимая республика.
показать весь комментарий
05.08.2009 19:30 Ответить
Кто такой?
Кем был до войны?
показать весь комментарий
05.08.2009 19:36 Ответить
Без Имени
Слава России!
Майор ЙУХрь.
показать весь комментарий
05.08.2009 19:46 Ответить
ДШБ
Был строителем, назначен чтобы не распиз..ли очередной 10 миллиардный кредит на восстановление.
показать весь комментарий
05.08.2009 19:50 Ответить
?
Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты подписал приказ о назначении Вадима Бровцева на пост Премьер-министра республики, отколовшейся от Грузии
Можератор,дай сылку на то что именно Кремль назначил?
показать весь комментарий
05.08.2009 19:52 Ответить
Без Имени
какие нах ссылки, это украина, тут за слова не отвечают, и слово украинца это НИЧТО
показать весь комментарий
05.08.2009 19:55 Ответить
Без Имени
Заткни ипало, козел!
показать весь комментарий
06.08.2009 09:01 Ответить
Без Имени
Зачем дубу ссылка? В статье все написано.
показать весь комментарий
05.08.2009 19:55 Ответить
?
Ты сам то эту статью читал?
показать весь комментарий
05.08.2009 20:02 Ответить
Без Имени
украинцы читают только заголовки, на большее мозжечок не способен у них
показать весь комментарий
05.08.2009 20:14 Ответить
Без Имени
? Особенно непонятливому "Комментируя это событие, заместитель руководителя фракции "Справедливой России" в российской Госдуме Геннадий Гудков сказал, что "Москва не хочет больше доверять расходование своих немалых финансовых вливаний местным кадрам".
показать весь комментарий
05.08.2009 20:15 Ответить
?
Ну и где тут сказано что это Кремль назначил?
показать весь комментарий
05.08.2009 20:27 Ответить
Без Имени
Бровцеву 40 лет. С 2005 года по настоящее время он занимал должность председателя совета директоров челябинской строительной компании «Вермикулит».

Как заявил Эдуард Кокойты, слова которого приводит сайт министерства печати и массовых коммуникаций Южной Осетии, президент республики будет полностью поддерживать действия нового председателя правительства.
показать весь комментарий
06.08.2009 09:27 Ответить
Без Имени
Мабуть жирують москалі раз спонсорують голодранців що повернуть не мите рило в бік москви.
Кацапське бидло (тобто народ) з задоволенням проковтнуло чергову пігулку від царка-пуголовка.
показать весь комментарий
05.08.2009 20:01 Ответить
?
А кто вас то голодранцев спонсирует?
показать весь комментарий
05.08.2009 20:03 Ответить
К знаку вапраситяльнаму.
Маскалык!
Ты о чем?
Канкректнее,сыктывкарскойэ ты наше.
показать весь комментарий
05.08.2009 20:06 Ответить
?
Цинику из Биробиджана!!!
Я о том.
Ты маленький не поймёшь
показать весь комментарий
05.08.2009 20:10 Ответить
ХУХУ
Тикай в Израиль. Касабы евреев не любят.
показать весь комментарий
05.08.2009 20:13 Ответить
Без Имени
Та не писайте хохлы Скоро байден назначит вам кого-нибудь
показать весь комментарий
05.08.2009 20:19 Ответить
?
Им уже назначили в 2004.Никак снять не могут
показать весь комментарий
05.08.2009 20:28 Ответить
КАКЛУ В ЕПАЛО
ну а куля
ПИНДОСАМ МОЖНО НАЗНАЧАТЬ ШЕСТЕРОК В УРКАИНЕ И ХРУСИИ ,А НАМ ЧЕ НЕЛЬЗЯ
показать весь комментарий
05.08.2009 20:31 Ответить
?
Вот и я о том же
показать весь комментарий
05.08.2009 20:32 Ответить
Без Имени
То, что премьером гражданин другой страны быть не может, это кацам,конечно, понять не дано. И в какой стране еще такую муйню можно наблюдать? О признании какой независимости может идти речь? Ипанутые страны не могут быть признанными, разве что такими же ипанутыми.
показать весь комментарий
05.08.2009 20:51 Ответить
папа карло
президентом какой то страны прибалтики была гражданка другой страны так что не рвите сердце люди дали деньги и хотят быть уверенными что их не разворуют.
показать весь комментарий
05.08.2009 20:55 Ответить
Без Имени
"президентом какой то страны прибалтики была гражданка другой страны"

Папа, чё муйню мелешь. И вообще, когда пишешь "какой то страны", сам должен понимать, что это ЮО. Там и Какойто, там и "какой-то страны". Какой-то страны, какая-то гражданка... Такого нигде в мире нет, ессесно кроме несуразного непризнанного образования. Но поскольку они непризнаны и страной не являются, то конечно могут себе и короля назначить, даже двух.
показать весь комментарий
05.08.2009 21:14 Ответить
папа карло
могут а вы то что нервничаете? завидно?
показать весь комментарий
05.08.2009 21:41 Ответить
ну и кого они назначили? особенно интересует из неграждан украины как мы видим на примере осетии
показать весь комментарий
05.08.2009 21:01 Ответить
папа карло
в принципе могли назвать и советником но не стали. значит осетия готовится войти в состав россии
показать весь комментарий
05.08.2009 21:04 Ответить
уже вошла. какая независимая страна назначит у себя премьером гражданина другой страны, который даж не проживал у них. это все равно, чтоб россия, например, назначила у себя премьером обаму
показать весь комментарий
05.08.2009 21:09 Ответить
Жисть капейка...
На должность премьера Южной Осетии Кремль назначил Бровцева - Цензор.НЕТ 4642
показать весь комментарий
05.08.2009 20:39 Ответить
этот примьер в своей жизни в осетии не был, а тут сразу на должность и еще с расширенными по сравнению с предшественником.

кто ж реально назначил, если не кремль?
показать весь комментарий
05.08.2009 21:00 Ответить
Точно не был? Вы сами проверили? Ай-ай-ай... И что теперь, бензин в Украине еще подорожает, или гривня подешевеет?
показать весь комментарий
05.08.2009 21:03 Ответить
проверил. он директор уральской строительной конторы, которая подготавливает сочи к олимпиаде. до этого ни жил, ни работал в осетии.
показать весь комментарий
05.08.2009 21:06 Ответить
Ну и какое нам, украинцам, до диких нравов осетин- выбирать незнамо кого- дело?
показать весь комментарий
05.08.2009 21:10 Ответить
обидно шо не ветрянку выбрали она тоже, например, в осетии ни разу не была
я ффедорыча как обидно
показать весь комментарий
05.08.2009 21:59 Ответить
На самом деле заголовок не имеет ничего общего с самой новостью- как заведено на цензоре. В новости сказано следующее:

Утром в среду законодательное собрание Южной Осетии большинством голосов приняло кандидатуру В.Бровцева, предложенную Э.Кокойты.


Большинство проголосовало,- это называется "демократическая и независимая процедура назначения". А вовсе не назначение Кремлем.
показать весь комментарий
05.08.2009 21:01 Ответить
папа карло
им достаточно заголовка
показать весь комментарий
05.08.2009 21:05 Ответить
им даж не надо было фамилию называть.
показать весь комментарий
05.08.2009 21:07 Ответить
йух
прям как на Украине...
показать весь комментарий
05.08.2009 21:10 Ответить
шо в украине? кого тут неизвестного кроме януковича премьером назначали?
показать весь комментарий
05.08.2009 22:00 Ответить
папа карло
это право южной осетии кого приглашать и назначать может на следующий год клинтона пригласят
показать весь комментарий
05.08.2009 21:10 Ответить
Кстать Рюрик ничего так был...
И согласно опросам ежели Путин балотировался на пост президента Украины- прошел бы еще в первом туре.
показать весь комментарий
05.08.2009 21:11 Ответить
Без Имени
"На самом деле заголовок не имеет ничего общего с самой новостью"

Ну а ты дальше первой строчки читать не пробовал?
Угу, собрание, назначил. Чтоб там Какойто без Кремля назначил?
Чхаг, хочешь быть тупариком - будь им, других с собой не зови.
показать весь комментарий
05.08.2009 21:21 Ответить
папа карло
или какой то ющ назначил без америки
показать весь комментарий
05.08.2009 21:39 Ответить
Без Имени
"или какой то ющ назначил без америки"

Может быть и с Америкой, но назначил гражданина страны, а не варяга, поскольку назначения осуществляются согласно Основному Закону страны, где прописано, что негражданин даже права голоса не имеет, не то чтоб в правительстве заседать, не говоря уже о руководить правительством. Но, как я уже писал, ЮО страной не является, даже граждан своих не имеет, поэтому может назначить себе вождя африканского племени, даже двух.
показать весь комментарий
05.08.2009 21:56 Ответить
Уж не имеющий достаточно мозгов дабы себе ник придумать и регистрацию пройти о тупаризме молчал бы.
показать весь комментарий
06.08.2009 11:42 Ответить
Без Имени
А ты бы Чаг тогда за кого голосовал?За путина или за янека?
показать весь комментарий
05.08.2009 22:02 Ответить
В случае ежели Путин балотировался бы на пост президента Украины?
Естественно за Путина. Как и 72% граждан Украины, согласно последним опросам.
показать весь комментарий
06.08.2009 11:40 Ответить
Ять
Деньги Россия вбухивает в Южною Осетию? Вбухивает. Ну и все идет к присоединению ЮО. И что? Хохложопым завидно? О присоединении ЮО речь идет довольно давно. Абхазия на паритетных началах с Россией работает, не хотят в состав России - за уши тянуть никто не будет.

ЮО сама просится в состав России (кстати, так любимые хохложопыми грызуны сами, своими руками подтолкнули ЮО к этому), а Россия, как и любая нормальная, сильная и самодостаточная страна с грамотным правительством, не собирается отказываться. Это не имперские замашки, это здоровый прагматизм.
Даже хохложопым должно быть понятно, что от территорий добровольно отказываются только дебилы.
показать весь комментарий
05.08.2009 22:19 Ответить
Костян
а ты ять видать козел , ну в смысле каацап,
живешь по принципу шо упало то пропало спи.здил и рад?
показать весь комментарий
05.08.2009 22:42 Ответить
Ять
Ваш пост - иллюстрация ответа на вопрос "Как отличить хохложопого от человека".

И не надо так переживать, юноша, зависть - припаскуднейшее чувство.
показать весь комментарий
05.08.2009 22:59 Ответить
СМЕРШ
ять - это типа окончание слова плЯТЬ. Соответствует кстати. Таких плятей как ты мои предки в лагерях ну знаешь типа ГУЛАГ, там Соловки перевоспитывали. Жаль что ты вражина не попадешь в мои руки или под ноги... я б тебя ***** засланная урыл бы
показать весь комментарий
05.08.2009 23:12 Ответить
Ять
Какие глубокие познания... Смерш, Гулаг, Соловки...

Видимо, ваших предков в Желтых водах перевоспитывали.
показать весь комментарий
06.08.2009 06:53 Ответить
живешь по принципу шо упало то пропало
----------------------
Для России Южная Осетия маловажная территория, но есть Северная Осетия и в первую грузинскую агрессию вопрос встал так , либо Россия помогает Южной Осетии , либо Северная Осетия выходит из Федерации и своими силами помогает сама. Присоединение Ю.Осетии мера в будущем вынужденная , осетины в одиночку не в состоянии противостоять Грузии , слишком разные весовые категории ну и грузинам будет полезно для большего спокойствия.
Никаких взаимоотношений с Грузией в обозримом будущем , мне например нравится .
показать весь комментарий
05.08.2009 23:08 Ответить
Спостерігач
Chhag Комментировать
Кстать Рюрик ничего так был...
И согласно опросам ежели Путин балотировался на пост президента Украины- прошел бы еще в первом туре.

05-08-09 21:11
------------------------
Я скажу тебе так, страче:
Если бы голосовали за Борю Моисеева, то за него в первом же туре проголосовало 100% п*идорасов.

Или, например, такой тест:
Если бы во второй тур вышли Клинтон и Путин, то Путин просто отсососал бы у Клинтона ну и, естетсвено, не был бы избран.

Мораль сей басни такова:
Если ты, овца, думать не обучена, то и не стоит морщить лоб....
показать весь комментарий
05.08.2009 23:34 Ответить
sergios
==Даже хохложопым должно быть понятно, что от территорий добровольно отказываются только дебилы.==

--Россия сделала Китаю подарок к Олимпийским играм 2008 года.

Иначе сложно назвать тот факт, что Россия и Китай в понедельник, 21 июля, подписали дополнительный протокол-описание линии российско-китайской границы в ее восточной части
По заявлениям российского МИДа, страны окончательно урегулировали вопрос о демаркации восточной части российско-китайской границы.
Документ подписали министр иностранных дел России Сергей Лавров, находящийся с рабочим визитом в Китае, и глава МИД КНР Ян Цзечи. Таким образом, как заявлено, было завершено юридическое оформление общей границы.
--

http://www.apn.ru/news/article20389.htm

Іноді краще жувати...
показать весь комментарий
06.08.2009 09:30 Ответить
гбняве озу пукіна вважає Ю.Осєтію своєю колонією
навідь не соромлячись призначають туди свої громадян прем.міністрами
показать весь комментарий
06.08.2009 07:26 Ответить
Chhag Комментировать
Кстать Рюрик ничего так был...
И согласно опросам ежели Путин балотировался на пост президента Украины- прошел бы еще в первом туре.
05-08-09 21:11
------------
Угу, прошёл бы, разве что у тебя в семье Это такой же бред, как и тот маразм, до которого ты дапесделся:
1)Россия - правопеемник СССР. Следовательно народ России - это народ СССР (остаток этого народа, а остальные народы 14 сестёр-республик таковым (народом СССР) не являются, ибо их страны НЕ правопреемники СССР);
2)Присяга, данная мужиками во времена СССР до сих пор действительна, так как они дали прсягу СССР и его народу, а в наше время это - Россия и россияне. Кто присягнул после развала СССР в своих странах своим народам по твоей логике - предатель;
3)Все мужики бывших республик СССР верные советской присяге в случае нападения на их страны Россией обязаны бежать в армию России и на стороне России убивать свой народ. Или в случае нападения на Россию внешнего агрессора, коим она считает пиндосов, все мужики бывшего СССР обязаны согласно присяге СССР ломануться сдохнуть в раше за рашистов
Чхаг, ты обкуреный? Я раньше думал что ты прикалываешься, но когда ты десяток раз это повторил, я понял что ты либо болен, либо просто конченая мразь.
показать весь комментарий
06.08.2009 07:29 Ответить
1. Кеп, как оно жить предателю, а? Второй раз присягу давал? От первой кто то освободил? Предатель.
2. Вот тебе статья с ЭТОГО форума:

https://censor.net/go/offer/ResourceID/128288.html

Если бы Путин баллотировался на пост следующего президента Украины, то он победил бы в первом же туре, - опрос

Опросы общественного мнения, проводимые на Украине, демонстрируют нечто примечательное.


"Если бы мы пофантазировали и представили себе, что премьер-министр России Владимир Путин баллотируется на пост следующего президента Украины, то, по данным опросов, он победил бы в первом же туре" - говорит Алексей Ляшенко, аналитик киевского института Research & Branding, которого цитируют "ИноСМИ".

"Его единственным серьезным соперником был бы президент России Дмитрий Медведев". По словам Ляшенко, в этом нет ничего нового. Даже во время "оранжевой революции" 2004 г. рейтинг Путина составлял более 50 процентов. Опубликованные в мае результаты опросов говорят о том, что 58 процентов украинцев положительно относятся к Путину, а 56 процентов поддерживают Медведева. Рейтинг пророссийского главы оппозиционной "Партии регионов" Виктора Януковича составляет сегодня 30 процентов, а премьер-министра Юлии Тимошенко - 15 процентов. За антироссийского президента Виктора Ющенко на выборах в январе 2010 г. проголосовало бы чуть больше 5 процентов избирателей.

По словам президента Киевского международного института социологии (КМИС) Валерия Хмелько, "основной причиной такой популярности Медведева и Путина являются бесконечные конфликты и сведение споров в украинской политике, благодаря которым российские политики предстают в выгодном свете".


Ну что, капитанское чмо предавшее Родину, обосрался в очередной раз?
показать весь комментарий
06.08.2009 11:46 Ответить
Без Имени
А могёть, товарисчь Chhag , ты нам никокой и не товарисчь? Мож, ты жыдоукровская гнида, а? И хвамилиё у тиибе какое-то нипралитарскаё - Анакойхер Я, канешна, токма придлагать магу, ришаеть пусть Палитсавет, адначе баюсь я, товарисчь Chhag , што вынесет он на тибе ризалюцыю
показать весь комментарий
06.08.2009 11:50 Ответить
СОВОК, СОВОК!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОВОК!

При Совке, в Совдепии, начиная с районного уровня и заканчивая республиканским, первыми секретарями были местные, а вот уже вторыми (первыми замами) ВСЕГДА ставили русского.
показать весь комментарий
06.08.2009 08:25 Ответить
этот чхаг просто запутался
столько событий ,сразу не разобраться.
показать весь комментарий
06.08.2009 09:14 Ответить
Чего так возбудились-то...Ничего сверхестественного не произошло...ЮО позиционирует себя в составе России...
показать весь комментарий
06.08.2009 09:21 Ответить
Без Имени
Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии
показать весь комментарий
06.08.2009 09:30 Ответить
Точно...признала...Но ЮО сразу заявила, что хочет войти в состав России...Отсюда, одна из причин, назначение россиянина на пост главы правительства...
показать весь комментарий
06.08.2009 09:33 Ответить
Без Имени
Бровцеву 40 лет. С 2005 года по настоящее время он занимал должность председателя совета директоров челябинской строительной компании «Вермикулит».

Как заявил Эдуард Кокойты, слова которого приводит сайт министерства печати и массовых коммуникаций Южной Осетии, президент республики будет полностью поддерживать действия нового председателя правительства.
показать весь комментарий
06.08.2009 09:26 Ответить
да-а-а!
показать весь комментарий
06.08.2009 09:36 Ответить
Без Имени
Мужчины в Челябинске, одинокие мужчины в Челябинске, ищю мужчину в Челябинске.
показать весь комментарий
06.08.2009 10:01 Ответить
ИМХО
Южная Осетия сейчас по "независимости" стала похожа на Украину
показать весь комментарий
06.08.2009 09:42 Ответить
аргументируй
михо
показать весь комментарий
06.08.2009 09:51 Ответить
Актуально! Чиновников в России проверят на шизофрению и другие бредовые расстройства
28 Июля 2009
Государевых мужей с тяжелыми психическими расстройствами тут же отстранят от должности. Это предусмотрено проектом приказа о Порядке прохождения диспансеризации государственными гражданскими и муниципальными служащими.
показать весь комментарий
06.08.2009 09:53 Ответить
Без Имени
Тебе писец