10252 посетителя онлайн
1 844 37

Мирослава Гонгадзе возмущена цинизмом следствия по делу об убийстве ее мужа

Вдова убитого журналиста Георгия Гонгадзе Мирослава возмущена, что следствие ее не информирует о ходе расследования дела об убийстве журналиста.

Об этом она сказала в интервью журналу«Фокус».

«Со мной лично никто из следствия ни разу не общался. Меня очень возмущает, что вся информация о том, что нашли части черепа, части челюстей, идет в прессу и ни один представитель власти не соизволил мне позвонить и сообщить об этом. Цинизм просто поражает», - сказала Гонгадзе.

По ее словам, хотя она, а также ее представитель в суде Валентина Теличенко, и не удовлетворены профессиональным уровнем следственной группы по делу об убийстве ее мужа, они все равно заинтересованы в том, чтобы расследование продолжалось и далее.

Мирослава Гонгадзе настаивает, чтобы по этому делу работала профессиональная команда, которая сможет заниматься делом, а не пиариться.

Напомним, ранее Мирослава Гонгадзе просила генерального прокурора Александра Медведько отстранить заместителя генпрокурора Николая Голомшу от расследования дела об убийстве Гонгадзе, а также сменить следователя по делу Александра Харченко.

Медведько отказался от такого шага.

В июле следователи Генеральной прокуратуры обнаружили в Киевской области все фрагменты черепа, которые могут принадлежать убитому журналисту Гонгадзе.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
06.08.2009 14:51 Ответить
Без Имени
блин да задрала ета дура, ни она ни ее муж нафиг никому ненужны и неинтересны
показать весь комментарий
06.08.2009 14:57 Ответить
Смолянин
Ну конечно, если Вам не интересны, это уже = никому?
показать весь комментарий
06.08.2009 15:33 Ответить
Без Имени
Эта мирослава как мельниченко, вырисовывается в аккурат перед выборами.
показать весь комментарий
06.08.2009 14:58 Ответить
Без Имени
а все четыри года,когда обещали найти Пукача-она цинично молчала и жила припеваючи в сшп.А тут-хер его знает чем все закончится
показать весь комментарий
06.08.2009 15:00 Ответить
ПРОКУРАТОР
Что пиндосы скажут, то она и будет делать/говорить. Она полностью им принадлежит. Так что то, что говорит Мирослава - это говорят пиндосы. А теперь догадайтесь, кому выгодна тема убийства и отравления гнилорылого
показать весь комментарий
06.08.2009 15:01 Ответить
Без Имени
А тебе что в Москве скажут, то ты и делаешь !
показать весь комментарий
06.08.2009 15:08 Ответить
ПРОКУРАТОР
Я делаю и говорю то, что мне подсказывает моя совесть и сознание, в отличие от некоторых, в том числе и тебя. Усек, чурка?
показать весь комментарий
06.08.2009 15:22 Ответить
Смолянин
Не валяйте дурака, тролль. Нет у вас совести, а сознание замутнено алкоголем.
показать весь комментарий
06.08.2009 15:34 Ответить
ПРОКУРАТОР
В таком случае ПНХ, ущербный. Так устраивает?
показать весь комментарий
06.08.2009 15:36 Ответить
Без Имени
У тебя "совесть и сознание" прогнившего совка-комуняки, ксенофоба и
быдлячего кацапского холопа.
показать весь комментарий
06.08.2009 16:32 Ответить
1234
М-да... Все вокруг пиндосы... Я смотрю тут на форуме гастроли псих больницы.. Про какую совесть и сознание вы там говорили, если так похабно позволяете себе говорить о убитом человеке, и лить грязь на его жену?!
показать весь комментарий
06.08.2009 15:42 Ответить
Света
Я за то что б Кучм.. т.е. убийцу наказали, независимо от того кому и для чего это выгодно.
И еще: прокуратор - убей себя, сделай одолжение обществу. Противно читать твои тупые коменты
показать весь комментарий
06.08.2009 15:45 Ответить
ПРОКУРАТОР
ПНХ. Не читай, тупица
показать весь комментарий
06.08.2009 15:52 Ответить
Света
малограмотный прыщавый онанист
показать весь комментарий
06.08.2009 16:57 Ответить
Кю
На форуме гниды!
показать весь комментарий
06.08.2009 15:05 Ответить
Без Имени
Кто вообще знал этого журналиста пока Мороз ни начал пиарится ?
Чего вообще столько шума вокруг этого дела ?
Мало другого беспредела у нас ?
показать весь комментарий
06.08.2009 15:12 Ответить
Без Имени
вообще хз шо за герой такой гонгадзе и что он для украины сделал, у него даж фамилия не русская\украинская
показать весь комментарий
06.08.2009 15:22 Ответить
Типок
Да никого уже давно не трогает, че там думает эта барышня. Типа можно подумать мы мля сидим у ждем че ж она там думает, ох-ть. А то, что думают матери погибших горняков, которые пользы в пять раз больше принесли, это мля никого не калышит!
показать весь комментарий
06.08.2009 15:28 Ответить
Без Имени
А то, что думают матери погибших горняков, которые пользы в пять раз больше принесли, это мля никого не калышит!
=============================
Правильно говорите.
Ни собственников, ни директоров шахт не колышет!

Ни Ахметова, ни Звягильского на хрен никого.
показать весь комментарий
06.08.2009 15:34 Ответить
квер
Проблема все в том же что и с Гонгадзе, эта проблема не колишит народ, потому что он быдло... Это ярко видно и на этом форуме, ибо с чего вы взяли что если Гонгадзе не колышит, то кто-то другой будет колышить?! Кстати, вы этот народ тоже не колышите.... Увы...
Но сейчас набежит куча этого быдла, которое тут же найдет виноватых вне себя (америка, НАТО... ), и будет орать о великом плане уничтожения великих славянских народов, которые просто гниют в коррупции и беззаконии... Скажите, каким таким неизвестным способом Америка или кто-то другой заставляют судей, ментов, "слуг народа" брать взятки?
показать весь комментарий
06.08.2009 18:23 Ответить
УКРАЇНКА
ПОРА Б УЖЕ ВСІМ ЗАМОВКНУТИ ПРО ГОНГАДЗЕ.НЕВЖЕ ЦЕ ТА ІСТОРІЯ-ЯКОЮ ТРЕБА ВЕСЬ ЧАС ПІАРИТИСЯ ВСЯКИМ УБЛЮДКАМ.ДАЙТЕ СПОКІЙ ПОМЕРЛОМУ-ЗАВДЯКИ ВСІМ,ХТО ПРИКЛАВ РУКУ ДО ЙОГО СМЕРТІ-ВИННІ ПОВИННІ БУТИ ПОКАРАНІ...
показать весь комментарий
06.08.2009 15:32 Ответить
квер
М-ДА... На форуме одно быдло?! Погиб человек, и не просто человек а журналист, погиб по заказу той власти, и ради чего?! Чтоб всякое быдло защищало убийц?! Прокуратоп, Вы вообще с головой дружите? Что у Вас во всем пиндосы виноваты? Если кого из Ваших родственников пристрелят, так мне что утверждать что Ваши визги - вигги Москвы, котороы Вы пренадлежите? А пану "Без имени", и по видиму, без совести, скажу что Гонгадзе не за клавиатурой сидел и вонял на всю страну, как Вы... И вообще, ккая разница герой не герой? Погиб человек, но нашому топому обществу, как сказал "Без имени", не интерсно... Вот и дыбилизм, кстати, фраза "Ета дура", все обьяснят... Быдло и есть быдло...
показать весь комментарий
06.08.2009 15:37 Ответить
Без Имени
Какой пафос!!!
показать весь комментарий
06.08.2009 15:42 Ответить
Молчок
В Украине погибло 65 журналистов, почему о них ничего не пишут?
Во владениях Лозинского нашли 2трупа, молчат...
показать весь комментарий
06.08.2009 15:45 Ответить
ПРОКУРАТОР
Гонишь. Мать же сказала, что труп не его - размер ноги не такой. Да и не доказано окончательно, что это он. Или ты уже экспертизу сделал? А на счет виновности пиндосов, так если русские в чем-то будут виноваты, я тоже не промолчу. Пока же я вижу, как власть наша самыми примитивными способами в угоду американским хозяевам пытается как можно больше нагадить соседям-россиянам
показать весь комментарий
06.08.2009 15:46 Ответить
Без Имени
****** ты уже "американскими хозяевами", ты лучше про своих кацапских хозяев нам напиши !
показать весь комментарий
06.08.2009 16:34 Ответить
Без Имени
тоесть жерналист > человек?, а погиб он потому что возомнил что ему все можно, он забыл что он живет среди людей и за базар надо отвечать, у нас цивилизованая страна, и с тобой судится небудут, а просто убьют и все

совесть а что ето? совесть ето миф. Воняю я не на все страну а только тут 1 год, гонгадзе воняет уже 5 лет и будет еще долго вонять на всю страну

тысячи людей умирают каждый день, и большенство из них дали обществу намного больше чем какойто журналюжка
показать весь комментарий
06.08.2009 15:47 Ответить
квер
И за год не докумекал что "это" пишется через "э"?! На счет "американских хозяев", харош ужежить в совке, какие такие хозяева?! Когда всякие Лужковы, Затулины и другое "барахло" приезжают и говорят о языке и територии, так тут вам подобные зад им лижут.
А "братану" без имени нужно понять что он не на зоне, где на фене "базарят"... Вот благодаря таким как вы, власть и убивает людей и она безнаказана...
Ну, а "гостю" так вообще... Знаете что меня удивляет?! Сидят за пиндосовскими кампами, пользуются ихним ПО, если есть возможность покупают американскую технику и воняют! А на счет "американской вафлистке", тут вообще ноу комент...
Мне вообще не понятно, от кудого эта амириконенавистность?! Ну в России там понятно, народ борится с мировым империализмом (при этом продает ему нефть и свои денюжки хранит в американских фондах)... но там конкретная цель, чтоб народ не думал о внутренних проблемах, о бедности, коррупции и бюрократии - нужно подсунуть ему внешнего врага, и как Дон Кихот бороться с мельницами... А у нас то зачем?! Все "танцору" что-то мешает, то америка то европа...
А самое страшное, это безграничная безразличность народа... Я думаю чтоб если родственника "гостя" убили, и убил не просто холиган, а по заказу высокого чиновника, он бы орал на всю стрну.
показать весь комментарий
06.08.2009 18:14 Ответить
Света
Поддерживаю кверна все 100%!!!
показать весь комментарий
06.08.2009 16:04 Ответить
Без Имени
ну и дура
показать весь комментарий
06.08.2009 16:12 Ответить
Света
сам дыбыл
показать весь комментарий
06.08.2009 16:55 Ответить
Без Имени
я тебя люблю
показать весь комментарий
06.08.2009 17:01 Ответить
Без Имени
а ты меня нет?
показать весь комментарий
06.08.2009 17:37 Ответить
гость
пора уже заткнуть пасть этой американской вафлистке Эта тема уже всем порядком надоела.И вообще-кто такой этот сраный гонгадзе и кому он нахер нужен чтобы о нем столько времени говорить.В нашем "гондурасе" все прекрасно и нет других проблем кроме этого писаки.
показать весь комментарий
06.08.2009 15:57 Ответить
хозяин
пнах федрило в свой гандурас