7519 посетителей онлайн
760 34

Колесниченко: с приходом Зурабова Украина поймет, что такое жесткая рука

Михаил Зурабов на посту посла РФ в Украине будет действовать четко и конкретно, и украинцы поймут, что такое более жесткая рука во взаимоотношениях с Россией.

Такое мнение высказал народный депутат от фракции ПР Вадим Колесниченко, комментируя вручение агремана на назначение послом РФ в Украине Михаила Зурабова.

В то же время политик отметил, что отношения Украины и России будут развиваться независимо от того, как бы этого хотела Россия, а в зависимости от того, какие "глюки в голове будут у наших руководителей, в частности у президента".

"В ближайшие полгода до февраля месяца реальных сдвигов в украинско-российских отношениях не предвидится. Как только сменим президента на Виктора Януковича, так отношения с Российской Федерации будут прагматичными и выгодными для Украины. Мы не будем, надеюсь, страдать хуторянской политикой "меншовартості" и какого-то "шапкозакидательства", - резюмировал политик.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
07.08.2009 10:09 Ответить
Без Имени
да уж,этому палец в рот не клади,по локоть откусит
скоро с грусть Черномырдина власть будет вспоминать
показать весь комментарий
07.08.2009 10:17 Ответить
Kирило Кожумяка
А що Зурабоф прєзідєнт України? Чи міністЬрЬ ВС ?
показать весь комментарий
07.08.2009 10:19 Ответить
достали уже эти ПыэРовские шавки типа колесниченки, лукьянова и чечитова.
правильна, одни женяцца, футболы смотрют, за попами бегают, а другие гавкают и карточки воруют.
шваль. шестерки.
показать весь комментарий
07.08.2009 10:23 Ответить
Он видать в посольстве РФ на полставки устроился, вот и боится, что с приходом нового шефа то заставит отрабатывать зарплату, а то распустили их тут пукинских жополизов, совсем работать не хотят
показать весь комментарий
07.08.2009 10:34 Ответить
das
Уже испугались этого кацапского сморчка))))
показать весь комментарий
07.08.2009 10:44 Ответить
Киевлянка
ГОСПОДИ, а сколько таких уродов как колесниченко в Украине , где пугают нас. не доведи ГОСПОДИ прихода проффесионалов к власти, а то Украине будет полный писец.А с оранжевыми мы разберемся 17 января не долго осталось.
показать весь комментарий
07.08.2009 10:49 Ответить
Странное заявление...
Какое отношение рука Зурабова имеет к Украине?
показать весь комментарий
07.08.2009 10:51 Ответить
сильвер
она раздает деньги шпионам и пятой колонне.

ты права - эти уроды (шпионы 5 колонна) каличенки левчинки марковы витрянки никакого отношения к украине не имеют.

им следует дать поджопник в северо-восточном направлении
показать весь комментарий
07.08.2009 10:53 Ответить
сильвер


страшнее кошки зверя нет.

"жесткая рука" зурабова жестка только к марионеткам, привязанным к ней за ниточки
показать весь комментарий
07.08.2009 10:52 Ответить
ну приедет, ну чего тотам ляпнет и шо?
Да имели мы его в виду и в пятой позиции этого "русского" Зурабова. А шо, кстати, в Расее Ивановы, Петровы, Сидоровы перевились? Или всех в Ичкерии положили? А вообщето всё правильно чуркистанский каганат своим послов чурку и пришлёт. А следеющий будет Рабиновичь.
показать весь комментарий
07.08.2009 10:54 Ответить
РабиновичЪ.
так каноничнее.
показать весь комментарий
07.08.2009 11:02 Ответить
Правда в ОЧІ!!!
Жорстка рука ?
Ну і що ?
... а що, в України з Росією колись відносини були Вась-Вась ???

Мабуть мають всі стояти ораком як ... Колисниченко???
показать весь комментарий
07.08.2009 11:04 Ответить
Харьков
Колесниченко с бабьим лицом мечтает о жесткой мужской руке
показать весь комментарий
07.08.2009 11:18 Ответить
Без Имени
Харьков у тебя какие-то наклонности странные при взглядах на мужиков,как с сексуальной ориентацией?
показать весь комментарий
07.08.2009 11:21 Ответить
Харьков
У меня все нормально. А если ты голубой как Колисниченко так и мечтай о жесткой руке
показать весь комментарий
07.08.2009 11:26 Ответить
Без Имени
С чем у тебя все нормально?
показать весь комментарий
07.08.2009 11:29 Ответить
Харьков
Тебя что зациклило или ты дебил уже не помнишь что спрашивешь? С ориентацией у меня все нормально. А ты иди со своими прохффессорами под голубыми заменами на ...
показать весь комментарий
07.08.2009 11:35 Ответить
Без Имени
Фига себе Колесниченко-мужик!!! Во анекдот. Пиши исчё. Я буду смеяться.
показать весь комментарий
07.08.2009 11:41 Ответить
КАМ
Пущай он на пару с Зурабовым учится голой жопой ежиков давить
показать весь комментарий
07.08.2009 11:57 Ответить
п
Да кто он такой, этот посол, что нас должна интересовать его рука? Пусть Колесниченко ею и интересуется, жесткая она или нет. Раб долбаный. Может, еще что-нибудь у Зурабова на жесткость проверит?
показать весь комментарий
07.08.2009 11:57 Ответить
сильвер
а интересно, Каличенка - какого типа марионетка? на веревочках аль кукла-перчатка?

ежели на веревочках - тогда конечно ему жесткая рука Зурабова неприятна.

но ежели Каличенка - кукла-перчатка - тогда ему вообще трындец как рашенским пенсионерам.
показать весь комментарий
07.08.2009 12:05 Ответить
Без Имени
Хохлам не привыкать усираться в сильных руках.
показать весь комментарий
07.08.2009 12:10 Ответить
Без Имени
Хохлы, будете пищать как мыши, уже сейчас на пятом анале тема России занимает половину эфирного времени выпуска новостей, теперь будете исходить на говно круглосуточно, но при этом выполнять требования России и мучаться в бессильной злобе.
показать весь комментарий
07.08.2009 12:13 Ответить
Без Имени
Тема России в разделе криминал. Ты че там в России живешь круто на полном пансионе в фсб или в колхозе "Светлый Путин" по ночам сильной рукой у себя между ног пашешь?
показать весь комментарий
07.08.2009 12:23 Ответить
Без Имени
Тема России в разделе криминал.
.............................................................
Правильно, укрожурналюги, черпают информацию о России прямо из криминальных сводок, тащут в свой русофобский телеэфир всякое гавно и мерзко хихикают, но это им не помогает, все равно хохлы сосут у России, аж причмокивают.
показать весь комментарий
07.08.2009 12:30 Ответить
Без Имени
Какцапы, у вас как всегда маничка, нахрен вы нам нужны
показать весь комментарий
07.08.2009 12:24 Ответить
Без Имени
Колесниченко
Он на кого работает ??
показать весь комментарий
07.08.2009 12:23 Ответить
Без Имени
Укро-триполец? Это батрак..... 300 руб. в день..
показать весь комментарий
07.08.2009 12:29 Ответить
Без Имени
Во все времена украинцы были дешевым рабочим скотом.
показать весь комментарий
07.08.2009 12:30 Ответить
Без Имени
Это про кого было сказано: В России баб много, еще нарожают. Вот так к вам относились и относятся ваши вожди.
показать весь комментарий
07.08.2009 12:37 Ответить
Без Имени
Какцапы, сам вы чурки-нехристи из мордовских болот, смесь чухонцев с нанайцами
показать весь комментарий
07.08.2009 12:39 Ответить
Без Имени
А ты разве не русский? Тогда почему пишешь по-русски? Кукарекай на свиномове, ариец.
показать весь комментарий
07.08.2009 12:43 Ответить
Без Имени
Так мы русские живущие в Украине и говорим по русски, а ты мордва сиди в своем болоте и квакай