10532 посетителя онлайн
1 628 148

В Генштабе ВС России заявляют, что захват Тбилиси - не проблема

В случае необходимости захват Тбилиси был бы "вполне реализуемой задачей".

Об этом заявил замначальника Генштаба ВС России Анатолий Ноговицын, комментируя правительственный отчет Грузии, в котором содержатся ранее засекреченные факты о российско-грузинской войне.

"Если говорить о нормативных сроках и расстоянии от Тбилиси российских войск, то я, как военный, заявляю, что никакие переводы в повышенную готовность не могли бы нам помешать. Это была вполне реализуемая задача (штурм Тбилиси, - ред.)", - сказал А.Ноговицын, слова которого приводит газета "Взгляд".

Вместе с тем он добавил, что такой задачи военные не получали.

Напомним, в четверг вечером в тбилисском отеле "Мэриотт" госминистр по реинтеграции Грузии Темур Якобашвили презентовал 190-страничный правительственный "Отчет в связи с полномасштабной агрессией РФ, осуществленной против Грузии", в котором расскрываются ранее засекреченные подробности войны. "Эта агрессия началась не в августе, а раньше, - сказал Т.Якобашвили. - Сепаратисты - это только оружие России против Грузии".
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
WERNER
Конечно не проблема
показать весь комментарий
08.08.2009 15:24 Ответить
Содержать тифлис нах не надо. А грузинию будем делить.
Аджарию туркам отдадим, армянам территории грузинии прям до Ю.Осетии, чтобы сухопутный коридор был для армян.
В результате грузиния поделится на 2 части. Кто кормить их будет, непонятно пока, но думаю восточный огрызок с тифлисом пущай азера с амаи пополам кормят, а западнеый кусок с побережьем мона туркам отдать. РФ эти территории с таким обезьяноподобным навелением нах не нужны.
показать весь комментарий
08.08.2009 15:27 Ответить
нужно. как же не нужно? чем больше кавказцев для россии, тем лучше
показать весь комментарий
08.08.2009 15:29 Ответить
Без Имени
А тебе содомит какое дело,что для России лучше?
показать весь комментарий
08.08.2009 15:34 Ответить
Эти не нужны, у грузин руки из жопы растут, тока песни петь могут и плясать.
показать весь комментарий
08.08.2009 15:41 Ответить
москаль
Хорошо гутаришь. Мы из них крымских татар понаделаем, и пущай валют на историческую родину.
показать весь комментарий
08.08.2009 15:41 Ответить
Без Имени
17 лет прожил в Грузии. Подлый народ, запустите их к себе в страну и узнаете!
показать весь комментарий
09.08.2009 23:26 Ответить
Без Имени
Тбилиси брать глупо, но стереть его с лица земли нужно!
показать весь комментарий
09.08.2009 23:27 Ответить
москаль
Думаю, не след Киеву с этим спорить...
показать весь комментарий
08.08.2009 15:34 Ответить
WERNER
Надо замочить савку и отбомбить всё живое вот и всё хай сами на руинах потом разбираются
показать весь комментарий
08.08.2009 15:41 Ответить
стройбат - Сумы
Хохлы были очень рады, что их захватили гансы.
Но потом всё обломилось и их освободили русские, за это мовнюки люто ненавидят крывавую Рашку.
Грузины тоже понимают что если их не оккупируют, то их свои сакатвелы затрахают
показать весь комментарий
08.08.2009 15:50 Ответить
стройбат - Сумы
Хохлы были очень рады, что их захватили гансы.
Но потом всё обломилось и их освободили русские, за это мовнюки люто ненавидят крывавую Рашку.
Грузины тоже понимают что если их не оккупируют, то их свои сакатвелы затрахают
показать весь комментарий
08.08.2009 15:51 Ответить
беседовал тут с одним грузином, интеллигентный человек, доктор. По его рассказам в грузии очень хорошо, люди добрые, гостеприимные, природа, шашлык-машлык и все-такое...а в Москве говорит, плохо, правда сам он почему-то из этой "плохой" Москвы ни в какую в свою грузию валить не хочет, странно да?
показать весь комментарий
08.08.2009 15:53 Ответить
Без Имени
-
И зачем русским Тифлис - хлопот с ним, кормить ведь надо.....
показать весь комментарий
08.08.2009 16:50 Ответить
xi
захватить китайцам москву тоже не проблема)))
показать весь комментарий
08.08.2009 16:50 Ответить
Без Имени
.
зачем Китайцев-то приплёл...?
показать весь комментарий
08.08.2009 16:52 Ответить
vio
самое интересное что в южной осетии уже не осталось местного населения!в их домах живут "освободители " из банды"восток" и прочая нечисть с северного кавказа! ОСВОБОДИЛИ )))))))))))))))))))
показать весь комментарий
08.08.2009 16:53 Ответить
прикольный грузинский клип: http://www.youtube.com/watch?v=ZvwDxGWlooY&feature=related
показать весь комментарий
08.08.2009 17:19 Ответить
Без Имени
конечно не проблема,а дело техники.
показать весь комментарий
08.08.2009 18:37 Ответить
и при чем там ирландские танцы?
показать весь комментарий
08.08.2009 18:47 Ответить
DIDDLE
Это когда нет аргументов у оппонета бригадные сбивают с темы...
http://www.radikal.ru В Генштабе ВС России заявляют, что захват Тбилиси - не проблема - Цензор.НЕТ 126
показать весь комментарий
08.08.2009 19:34 Ответить
ДИДЛУ
Такого тупого барана как ты ничем не собьешь,точнее не прошибешь
показать весь комментарий
08.08.2009 19:48 Ответить
Без Имени
В Генштабе ВС России заявляют, что захват Тбилиси - не проблема - Цензор.НЕТ 937В Генштабе ВС России заявляют, что захват Тбилиси - не проблема - Цензор.НЕТ 937
показать весь комментарий
08.08.2009 22:30 Ответить
Нечиста сила
В свое время Генштаб РФ говорил то же самое про Грозный...
показать весь комментарий
08.08.2009 21:07 Ответить
Ку-ку!
В Генштабе ВС России заявляют, что захват Тбилиси - не проблема - Цензор.НЕТ 4628
показать весь комментарий
08.08.2009 22:04 Ответить
Ку-ку!
В Генштабе ВС России заявляют, что захват Тбилиси - не проблема - Цензор.НЕТ 8735 " alt="" />
показать весь комментарий
08.08.2009 22:06 Ответить
Abc
Обосранные герои ! Если бы,да кабы-в жопе выросли грибы!!!
показать весь комментарий
08.08.2009 22:18 Ответить
Без Имени
О , ШВУЛЬ Хамбурзкий подтянулся ! Слыш ты когда дифективный на родину жить поедеш ?
Только не насыпай про миллионы россиян которые живет на ПМЖ не в России и чисто чюствуют себя русскими на чюжбине !
показать весь комментарий
08.08.2009 22:16 Ответить
Abc
Ну если ты живёшь на чужбине чувствуй себя там как дома,но не забывай что ты в гостях!
показать весь комментарий
08.08.2009 22:27 Ответить
Abc
Рта-та-та-та !
показать весь комментарий
08.08.2009 22:30 Ответить
Так!
Что то картинка пестрит жовто - блакытными "ушами", по которым долго ещё придётся лупить всей колодой
показать весь комментарий
09.08.2009 01:55 Ответить
Хахломор
Опять kаклов опустили!
показать весь комментарий
09.08.2009 11:47 Ответить
ннн
пшла вон фекалия
показать весь комментарий
09.08.2009 13:22 Ответить
Без Имени
Коцапеты!С вами великий Пу и великий комбинатор Гундяев.Почем опиум для народа?
показать весь комментарий
09.08.2009 13:22 Ответить
Без Имени
А диоксин почем?
показать весь комментарий
09.08.2009 13:24 Ответить
FuckТы статистики
Вопрос , у кого же все-таки руки из жопы растут .
ВВП России за 2008 год едва дотягивает до 1.5% от мирового ВВП , а ВВП США составляет 25-30% от мирового . Столько же составляет ВВП ЕС .
Если же вывести за скобки тот факт , что 60%-70% ВВП Россия составляют низкотехнологические добывающие отрасли , где занято не более 1% расейского работоспособного населения , то сразу возникает вопрос , из какой жопы растут руки у граждан этой страны , если даже они не способны производить больше 40% сельхозпродукции что они же и потребляеют ?!

Еще замечу, что России принадлежит треть запасов драгоценных камней , добрая четверть золотых запасов , 50% водных ресурсов ... Да и плодородных земель в России достаточно для того , чтобы еще экспортировать сельхозпродукцию . По крайней мере , страны с куда менее плодородной землей это делают .
И вот тут снова возникает вопрос - из какой жопы должны расти руки у граждан этой страны и каким гумном должны быть напичканы мозги руководства этой сраны , чтобы при всем перечисленном жить чуть лучше , чем в Африке ?!
показать весь комментарий
09.08.2009 13:50 Ответить
Без Имени
Просто хочется хохотать , когда Россию обсуждают хохложопые нищеброды , которые миллионами валют в Россию на зароботки. Хохложопые девчата окупировали бардели всех крупных городов России сося неразгибаясь, чтобы хоть что то выслать своей нищей хохлородне !! Хохлы ! Вы опущенные чмыри ! Ваше дело мешать бетон на Российских стройках , а не кусать руку дающего.
показать весь комментарий
09.08.2009 16:21 Ответить
йух
"...чтобы при всем перечисленном жить чуть лучше , чем в Африке ?!.." - и в 10 раз лучше, чем в нищей мазепии!
показать весь комментарий
09.08.2009 16:35 Ответить
Без Имени
Живут В Мацкве!А те шо дальше Мацковской области жрут траву.Вот те Расея
показать весь комментарий
09.08.2009 17:10 Ответить
Antipendos
траву вроде курят, а не жрут Я правда сам не курил, но слышал
показать весь комментарий
09.08.2009 17:15 Ответить
Без Имени
Курят те у кого есть деньги в Москве,а в регионах денег нет даже на хлеб,так что приходится рвать кусты и питаться
показать весь комментарий
09.08.2009 17:21 Ответить
йух
На стройке в подмосковье съеден рабочий

Жуткое уголовное дело пришлось расследовать сотрудниками одинцовского УВД - трое рабочих из Украины убили и... съели своего коллегу. Как установило следствие, рабочие отмечали день рождения и в процессе распития спиртных напитков между двумя участниками "праздника" возникла ссора, переросшая в драку. В ходе драки Николай Д. несколько раз ударил своего собутыльника Тараса Г. куском арматуры. Один из ударов оказался смертельным, однако это не помешало застолью. Кому из участников пьянки пришла в голову идея сделать из Тараса барбекю следствию еще предстоит установить, однако уже известно, что собутыльники вырезали из бедра убитого несколько килограмм мяса, обжарили их и съели. Сейчас все участники "торжества" арестованы и дают показания.
показать весь комментарий
09.08.2009 17:28 Ответить
Без Имени
Екатеринбург. 9 августа. INTERFAX.RU - В Екатеринбурге студент 1992 г.р. подорвался на самодельном взрывном устройстве в квартире 3-этажного дома на Сибирском тракте.



Как сообщил агентству "Интерфакс-Урал" руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, сообщение об этом поступило в милицию от медиков "скорой помощи" в 17.45 воскресенья.



"Юноша был доставлен в больницу. Он находится в бессознательном состоянии, медики борются за его жизнь. По предварительным данным, взрывной волной ему оторвало левую кисть, он также получил многочисленные осколочные ранения", - рассказал В.Горелых.



На место взрыва выехали сразу несколько следственно-оперативных групп. При осмотре в квартире было обнаружено еще три готовых к использованию самодельных взрывных устройства.



"Они смонтированы на основе газовых баллончиков, а одно из них - на основе учебной ручной противопехотной гранаты РГД-5. Взрывные устройства заполнены легковоспламеняющимся веществом. Вероятно, при изготовлении или обращении с одним из таких устройств молодой человек и пострадал",- отметил представитель ГУВД.
показать весь комментарий
09.08.2009 18:04 Ответить
Без Имени
В Генштабе ВС России заявляют, что захват Тбилиси - не проблема

Наверно грузин затесался в Генштаб, что бы спровоцировать захват, и войти в состав России, только этого не будет, и надейтесь, самим жрать нечего.
показать весь комментарий
09.08.2009 20:47 Ответить
!@
В Генштабе ВС России заявляют, что захват Тбилиси - не проблема.
Только боятся, как бы ни подавится.
Чечню кажись, также собирались за 15 дней скушать, а жевали
многие годы и кроме как установки своего марионеточного правительства
ценой тысяч русских пацанов так не чего и не сделали ведь русские там больше не живут!
показать весь комментарий
09.08.2009 21:02 Ответить
Antipendos
В Генштабе ВС России заявляют, что захват Тбилиси - не проблема - Цензор.НЕТ 9503
показать весь комментарий
10.08.2009 01:25 Ответить
Без Имени
в 90-е годы в России жилось в 10 раз хуже, чем сейчас
Справшивается, откуда росли руки у амриканских экономистов, посаженных в правительстве американцами и которых прогнали поганой метлой после того как пришел Путин.

А может эжто вовсе и неруки кривые, а такой был план?
показать весь комментарий
10.08.2009 08:14 Ответить
Без Имени
а кто сомневался что грузия победила...
у нас вобще одни победители, ющенко который раз газовую войну выигрывает... а саакашвили рос армию отбил...

не знаю только кого с этими победами поздравлять!!!
показать весь комментарий
10.08.2009 01:11 Ответить
Страница 2 из 2