9774 посетителя онлайн
348 13

"Газовый мир" Украины и России продержится до октября, - эксперт

Новый "газовый конфликт" России с Украиной "может начаться 6-го - 8-го числа каждого месяца", когда "Нефтегаз Украины" осуществляет оплату поставок российского газа.

Такое мнение в эфире радиостанции "Эхо Москвы" высказал президент Института энергетики и финансов Леонид Григорьев.

"Сейчас, я думаю, мир продержится до октября", - отметил эксперт. Л.Григорьев пояснил, что на данный момент "Нефтегаз" почти банкрот".

Напомним, 5 августа Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что Украина досрочно и полностью рассчиталась за российский газ, закачанный в подземные газовые хранилища (ПГХ). "Мы проплатили $605 млн. и полностью рассчитались за закачанный газ российского происхождения в украинские газовые хранилища, и далее, до конца года, мы полностью обеспечим успешную работу НАК "Нефтегаз", успешные расчеты за закачку природного газа в газовые хранилища", - заверила глава правительства.

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
10.08.2009 08:01 Ответить
папа карло
почему я должен верить какому то эксперту а не тимошенко?
показать весь комментарий
10.08.2009 08:29 Ответить
это обязательно надо быть "экспертом", чтобы говорить про очевидные вещи?
показать весь комментарий
10.08.2009 08:39 Ответить
папа карло
что же тут очевидного? за газ бабки уплачены,вот это и есть очевидное
показать весь комментарий
10.08.2009 08:41 Ответить
Украина уже готовится, качает газ в СВОИ хранилища!
показать весь комментарий
10.08.2009 08:50 Ответить
Без Имени
пока"свои"!!!!
показать весь комментарий
10.08.2009 08:51 Ответить
показать весь комментарий
10.08.2009 08:56 Ответить
В октябре начнеся отопительный сезон.
Игорь,только не пиз-деть,сколько в квартирах градусо тепла было прошлой зимой? У наших в ваших краях- не выше 15-17 градусов.
показать весь комментарий
10.08.2009 09:18 Ответить
...дурик, у меня АВТОНОМНОЕ отопление, как и у большинства НОРМАЛЬНЫХ пацаноф в Днепре! Скока за хочу, такая и будет температура!
показать весь комментарий
10.08.2009 09:22 Ответить
linsh
Ну ты,"нормальный пацан".пиши без ошибок, чипуш голимый..Ещё лезет с комментами,безграмотное автономное серило!Весь форум задыхается от твоей вони,паскуда..Недружелюбное мрачное падло..
показать весь комментарий
10.08.2009 10:02 Ответить
Так ты вроде как в Пятихатках живешь?
Пятихатки-жесть...
показать весь комментарий
10.08.2009 10:05 Ответить
Без Имени
о,щас начнется агитпроп,что Раша будет влиять на выборы газовым краном.А може и выборов не будит,денег на оплату или банальная крадижка.В любом случае-чао,теплая вода и отопление.
показать весь комментарий
10.08.2009 09:24 Ответить
Без Имени
биология темная штука, в прошлый раз месячные начались на две недели раньше, сейчас на две недели позже. все таки кролики животные **** загадочные.
показать весь комментарий
10.08.2009 09:22 Ответить