8045 посетителей онлайн
1 110 109

Деятельность Ющенко не поддерживают две трети украинцев

67,5% респондентов Центра экономических и политических исследований имени Александра Разумкова не поддерживают деятельность Президента Виктора Ющенко.

При этом 6,3% респондентов полностью поддерживают деятельность Президента, 22,5% - поддерживают отдельные действия, 3,6% - затруднились ответить.

66,2% опрошенных не поддерживают деятельность Верховной Рады, 2,8% - полностью поддерживают ее деятельность, 26,5% - поддерживают отдельные действия, 4,5% затруднились ответить.

В то же время 61,7% респондентов не поддерживают деятельность суда в Украине, 4% - полностью поддерживают его деятельность, 21,8% - поддерживают отдельные действия, 12,5% затруднились ответить.

Кроме того, 60% - не поддерживают меры Национального банка, 4,6% - полностью поддерживают, 19,6% - отдельные действия, 15,8% опрошенных затруднились ответить.

Между тем 56,8% опрошенных не поддерживают деятельность Кабинета министров, 6,3% - полностью поддерживают, 31,3% - отдельные действия, 5,6% опрошенных затруднились ответить.

53,9% - не поддерживают деятельность органов внутренних дел, 9% - полностью поддерживают, 29,2% - отдельные действия, 7,9% опрошенных затруднились ответить.

Вместе с тем 52,1% - не поддерживают деятельность органов прокуратуры, 6,6% - полностью поддерживают, 27,1% - отдельные действия, 14,2% затруднились ответить.

43,3% - не поддерживают деятельность областных государственных администраций, 7,6% - полностью поддерживают, 33,9% - отдельные действия, 15,3% опрошенных затруднились ответить.

Кроме того, 41% - не поддерживают деятельность районных государственных администраций, 10,1% - полностью поддерживают, 34,8% - отдельные действия, 14% опрошенных затруднились ответить.

39% - не поддерживают деятельность Службы безопасности Украины, 13,9% - полностью поддерживают, 28,7% - отдельные действия, 18,3% затруднились ответить.

38,7% - не поддерживают деятельность органов местного самоуправления, 13,9% - полностью поддерживают, 35,3% - отдельные действия, 12,1% затруднились ответить.

33,6% - не поддерживают деятельность Вооруженных Сил, 18,8% - полностью поддерживают, 31,2% - отдельные действия, 16,3% затруднились ответить.

Опрос проводился с 20 по 28 июля, социологи опросили 2 006 граждан возрастом от 18 лет во всех регионах. Статистическая погрешность не превышает 2,3%.
Источник:  Украинские новости
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ЗАРИГАНА ВИШИВАНКА
Ще стільки за кордон візитів,

Ще стільки древніх черепків,

Заради цього варто жити,

А обиратись – поготів!

Тому піду на другий термін,

І знову, щойно відгуло,

Пастиму тихо і без нервів

Свої акцепти за селом...
показать весь комментарий
10.08.2009 14:59 Ответить
Без коментарив!!!
Деятельность Ющенко не поддерживают две трети украинцев - Цензор.НЕТ 616
показать весь комментарий
10.08.2009 15:00 Ответить
"22,5% - поддерживают отдельные действия"
_____________________________________________________________
А это как?

За пчёлами хорошо, мол ухаживает?
Детей исправно рожает?
показать весь комментарий
10.08.2009 15:03 Ответить
Старый знакомый
А как свидомые здесь выдрючиваются в бессильной своей злобе - приятно посмотреть!
показать весь комментарий
10.08.2009 15:07 Ответить
ипанату "слава украине" он же би
прикольно вас колбасит давно я так не смеялся... такие вот ушлепки и есть электорат гниломордого
показать весь комментарий
10.08.2009 15:06 Ответить
ЗАРИГАНА ВИШИВАНКА
Бандерожопі свідоміти готові лизати й смоктати у шляхтичів день і ніч , чим вони займались все життя ,поки їх не визволила з рабства ВЕЛИКА РОСІЯ !!!!!!!
показать весь комментарий
10.08.2009 15:10 Ответить
Украинцы, я Вас очень прошу, выберите на второй срок в президенты Украины Ющенка В. А.
Украинцы, я Вас очень и убедительно прошу, выберите на второй срок в президенты Украины Ющенка В. А., что вам стоит проголосовать за Ющенка В. А.? Взяли и проголосовали за Ющенка, выберите Ющенка президентом Украины на второй срок, Вам честь и хвала со стороны России будет!
Вы представляете, Ющенко уже никогда не поедет в Россию, НИКОГДА!!! Ющенко НИКОГДА УЖЕ НЕ БУДЕТ В РОССИИ!!!
И это прекрасно, никто из ближайших родственников в Украине и сам Ющенко не будет кляньчить деньги в долг в России, есть МВФ, ЕС, СШП, Япония, Южная Корея ну в крайнем случае НАТО у них пускай Ющенко и просит, может быть дадут, а может и пошлют подальше, что бы голову не морочил! А за российский газ все равно прийдется платить!
Еще довольно интересный момент: Ющенко Вам украинцам обещал 5 миллионов рабочих мест в Украине, где они те 5 миллионов – НЕТу и не будет при Ющенке никогда! Сейчас в России батрачит 3,5 миллиона украинских гастарбайтеров, а через 5 лет в 2014 году при управлении в Киеве Ющенком будет батрачить в России все украинское работоспособное население за копейки! Будете батрачить в России за копейки создавая экономическую мощь России!
Прошедшее время показало, что Ющенко никогда не затянет Украину ни в НАТО, а тем более в ЕС, от Вас как от прокаженного Ющенка все шарахаются! Тем более с Вашим фашистом Тягнычленом, да и сам Ющенко гестаповец!
Экономического подъема в Украине уже никогда не будет, пока Ющенко будет президентом Украины! И это все правильно, Вам же Буш навязал Ющенка в 2004 году, для чего? Для того, чтобы Украина раз и навсегда превратилась в банановую республику УкрГондурас! Уже никому в мире не интересна ющенская Украина, каждый скажет, что это европейская банановая республика УкрГондурас!
Все украинцы голосуем за Ющенка! Ющенко ТАК! Ющенок ТАК! Нас багато нас не подолати!

показать весь комментарий
10.08.2009 15:30 Ответить
Старый знакомый
Ющенко - так! И так тоже... И ещё много-много раз...
показать весь комментарий
10.08.2009 15:40 Ответить
Ющенко ТАК!
Кучманская Украина была не интересна, скукотища полная, а вот ющенская – это клоунада мирового масштаба!
Начиная с 2004 года сплошной майдан в Украине!
Чего только стоит призыв к украинцам: «Не срать майдан!» Такое в нормальной стране хрен придумаеш, а в Украине можно везде срать кроме майдана!
Ющенко – майданный клоун с 2004 года в Украине!
Украинцы голосуйте за Ющенка в 2010 году! «Не срать майдан!» Бзющенко ТАК!
показать весь комментарий
10.08.2009 15:53 Ответить
Страница 2 из 2