10970 посетителей онлайн
671 91

Прокуратура Закарпатской области таки возбудила уголовное дело в отношении Ратушняка

Прокуратура Закарпатской области возбудила уголовное дело в отношении городского председателя Ужгорода Сергея Ратушняка

Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины.
Как сообщалось ранее, прокуратура Ужгорода отменила постановление о возбуждении уголовного дела городским управлением Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Закарпатской области по факту инцидента, который произошел в прошлый четверг, 6 августа, между городским председателем С.Ратушняком и активисткой одного из гражданских объединений, и направила материалы на доработку.
”Прокуратура не согласилась с решением городской милиции, поскольку лицо, совершившее хулиганские действия, известное – возбуждать уголовное дело необходимо непосредственно в отношении него. Поэтому прокурором области сегодня, 10 августа, возбуждено уголовное дело по признакам ч.1.ст. 296 и ч.2 ст. 365 УК Украины в отношении конкретного лица – городского председателя Ужгорода”, - сообщили в Генпрокуратуре, уточнив, что досудебное следствие по делу проводит прокуратура области.
Напомним, 6 августа в Ужгороде мэр города С.Ратушняк напал на активистку Общественной инициативы «Фронт перемен». Девушка получила сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы.
По данным общественного движения “Фронт перемен”, инцидент произошел вблизи химического факультета Ужгородского Национального университета. Девушки в информационной палатке распространяли среди прохожих печатную продукцию.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
10.08.2009 20:02 Ответить
Фотограф
Тут поневоле антисемитом станешь..
показать весь комментарий
10.08.2009 20:13 Ответить
Без Имени
Писяй ***********?
показать весь комментарий
10.08.2009 20:18 Ответить
Антисемит
От так , назвав єврея єврейом неси покарання ? А чому за те що американця американцем не садять
показать весь комментарий
10.08.2009 20:21 Ответить
папа карло
назови негра негром и увидишь посадят или нет только афроамериканец
показать весь комментарий
10.08.2009 20:22 Ответить
Партизан ВДВ
Дарова отец! Так шо выходит, что евреи это украинские негры?
показать весь комментарий
10.08.2009 20:35 Ответить
папа карло
нет они граждане украины. а политкоректность должа быть в многонациональном государстве,иначе будет резня. и не факт что выиграет титульная нация
показать весь комментарий
10.08.2009 20:38 Ответить
Ага
Бил то этот придурок не евреев а ни в чем неповинную девушку, которая хотела всего лишь подработать. Таких уродов надо в дурке держать а не в мэрии.
показать весь комментарий
10.08.2009 20:40 Ответить
папа карло
девушку безопаснее. даже если не бил а просто толкнул как он рассказывает.
показать весь комментарий
10.08.2009 20:58 Ответить
Сосед
А как назвать негра каторый живет в Африке, африканец не проходит, егтптяне копты такие же светлые как мы.
показать весь комментарий
11.08.2009 09:55 Ответить
Без Имени
Пусть они нафуй катятся отсюда граждане эти, включай резню, мы не против
показать весь комментарий
10.08.2009 20:41 Ответить
папа карло
и что дальше? кого следущим резать будешь? татар? это тебе не запуганные евреи. дурень
показать весь комментарий
10.08.2009 20:57 Ответить
Без Имени
Прокуратура Закарпатской области таки возбудила уголовное дело в отношении Ратушняка - Цензор.НЕТ 3055
показать весь комментарий
10.08.2009 20:47 Ответить
1212
один нормальный мэр на всю страну
и того кажется заклюют.............

Кушнарева нет,кажется и Ратушняка сожрут
показать весь комментарий
10.08.2009 21:15 Ответить
S
Ну потому что областной прокурор лежит под другими. Почти вся область лежит под Балогой и его прихвостнями. Фасктически Рата единственный кто ему противостоит насмерть. Еще есть бютовцы и народники из облрады и миськрады. Здесь война Раты с балогами не шуточная. Он еще до назначения Балоги в секретариат ехал в Киев и кричал Ющенку что Балога превратил область в Сицилию. А Ющенко черз пару недель Балогу призначил.

А яценюки поздно спохватились. Её надо было сразу запереть в больницу, замотать в бинты и привести телекамеры и рассказывать как он её три раза изнасиловал, два раза задушил, вседил пять путь и десять ножевых ран. А они очумеди от такого нежданно-негадано свалившего на голову пиара и тут же послали её по всем каналам с улыбкой показывать свой засос. Кто ж теперь поверит что у неё сотрясение могза и повреждение спины. При таком диагнозе её ни один врач бы не отпустил из больницы.
показать весь комментарий
10.08.2009 21:14 Ответить
Без Имени
нужно сионистов стрелять, а не всех подряд.Цуцунюка на мыло,******
показать весь комментарий
10.08.2009 21:15 Ответить
Без Имени
Прокуратура Закарпатской области таки возбудила уголовное дело в отношении Ратушняка - Цензор.НЕТ 714
показать весь комментарий
10.08.2009 21:19 Ответить
Искренне жаль . Затаскают по судам , жиды они такие ...
показать весь комментарий
10.08.2009 21:21 Ответить
Без Имени
сРакушняк - чистокровный юден
показать весь комментарий
10.08.2009 21:58 Ответить
Ку-ку!
Есть одно противоядие против чудовищной наглости темно-кучерявых - только ОТКРЫТЫЙ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС!
показать весь комментарий
10.08.2009 21:48 Ответить
папа карло
какой наглости? это в смысле девушка побила мэра?
показать весь комментарий
10.08.2009 21:51 Ответить
Фотограф
Ты москаль хохлов мовжешь не любить , а вот еврея уважать обязан - иначе антисимитизьм..
показать весь комментарий
10.08.2009 22:02 Ответить
Сварожич (русский)
А причём тут антисемитизм?
показать весь комментарий
10.08.2009 22:03 Ответить
Фотограф
И я о том же. А вот Ратушняку "шьют". Как Бурята тут "костерили" так все нормально как еврея Яценюка так Ой йой йой....
показать весь комментарий
10.08.2009 22:11 Ответить
папа карло
я не москаль и уважаю всех
показать весь комментарий
10.08.2009 22:11 Ответить
Сварожич (русский)
Да этот Ратушняк внатуре тупой
показать весь комментарий
10.08.2009 22:02 Ответить
Без Имени
16 октября 2004 г. президент Буш подписал «Закон об учёте актов глобального антисемитизма» (the “Global Anti-Semitism Review Act”). Этот закон учреждает специальный отдел при Государственном департаменте США (Министерство иностранных дел, «Госдеп», пер.) для учёта актов антисемитизма во всех странах мира и приготовления ежегодных отчётов о них для Конгресса США.

Прежде всего – что такое антисемитизм? Очень просто – расистское представление о том, что евреи, по своей природе, являются злобными, стяжателями, развращающими, предателями, дегенератами и т.д. Гитлер верил в это. А также и Ку-клукс-клан, и определённые организации христианской ориентации, и группы лиц, верящих в превосходство белой расы.

Такое бесчеловечное отношение к евреям является злобным, нехристианским, неамериканским.

С другой стороны, если поступки отдельных евреев, еврейских организаций, еврейских религиозных и общественных деятелей, или государства Израиль злы, то тогда резкая критика не должна считаться антисемитизмом. Наоборот, она будет смелой и заслуживающей похвалы. В самом деле, библейские пророки, включая Иисуса Христа, резко критиковали греховный народ Израиля и его ложных вождей. Никто не считает их антисемитами.

Однако в своём «Отчёте о глобальном антисемитизме» Госдеп игнорирует вышеупомянутые соображения. Ниже приводится перечень представлений или поступков, которые американское правительство в данный момент считает антисемитскими:

1. Любое утверждение о том, что «евреи контролируют правительство, средства массовой информации («СМИ»), международный бизнес и мировые финансы».
2. «Твёрдые анти-израильские убеждения».
3. «Резкая критика» руководства Израиля, теперешнего или в прошлом, является антисемитской. Госдеп считает, что к проявлениям антисемитизма следует относить изображение свастики в карикатурах, осуждающих поведение теперешних или прошлых сионистских руководителей. Например карикатура со свастикой, критикующая Ариеля Шарона за его бесчеловечное нападение на Западный берег, сопровождавшееся дождём ракет «адский огонь» на беспомощных палестинцев, женщин и детей, является антисемитской. Как и слово «сионаци» в описании ковровых бомбардировок Шарона в 1982 в Ливане (во время которых погибло 17.500 невинных беженцев).
4. Критика еврейской религии, их религиозных руководителей, или литературы (особенно Талмуда и кабалы).
5. Критика американского правительства и Конгресса за то, что они находятся под чрезмерным влиянием еврейства (включая Комитет американо-израильских общественных отношений). [КАИОО – еврейское лобби в Вашингтоне, заслуженно считающееся одним из наиболее влиятельных в США, пер.].
6. Критика еврейско-сионистских сил за пропаганду глобализма («Новый мировой порядок»).
7. Обвинение еврейских вождей и их последователей в подстрекательстве к распятию Иисуса Христа.
8. Утверждение, что жертв Холокоста было меньше чем шесть миллионов.
9. Обзывание Израиля «расистским» государством.
10. Утверждения о существовании «Сионистского заговора».
11. Утверждения о том, что евреи и их вожди устроили большевистскую революцию в России.
12. «Оскорбительные заявления о евреях».
13. Непризнание за бездуховными евреями библейского права на захват Палестины.
14. Утверждение, что в подготовке атаки 11 сентября 2001 г. [на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке, пер.] участвовала израильская разведка Моссад.
показать весь комментарий
10.08.2009 22:13 Ответить
Без Имени
Барышня с мозгами за Яценюка агитировать не будет.

Следовательно, сотрясения у нее быть не может...Ввиду отсутствия сотрясаемого предмета.
показать весь комментарий
10.08.2009 22:15 Ответить
папа карло
барышня зарабатывала на жизнь
показать весь комментарий
10.08.2009 22:17 Ответить
Сварожич (русский)
А если я трахну тебя в очко, чтобы заработать на жизнь?
показать весь комментарий
10.08.2009 22:18 Ответить
папа карло
трахалку побереги а то отрежу и заставлю сожрать
показать весь комментарий
10.08.2009 22:21 Ответить
Сварожич (русский)
Вазелин готовь, буратинка еврейская, я таких как ты люблю трахать!
показать весь комментарий
10.08.2009 22:23 Ответить
папа карло
гомосек **** это ты можешь готовить жопу и идти к моисееву. пшел на *** быдло.
показать весь комментарий
10.08.2009 22:26 Ответить
Сварожич (русский)
Урод, ты кого гомосеком обозвал?!
показать весь комментарий
10.08.2009 22:27 Ответить
папа карло
тебя ******** я православнее тебя мудака,понял чмо?
показать весь комментарий
10.08.2009 22:31 Ответить
Сварожич (русский)
Чмо, кто тебе сказал, что я гомосек? Я славянский натурал!
показать весь комментарий
10.08.2009 22:33 Ответить
папа карло
а я армянин православный понял?
показать весь комментарий
10.08.2009 22:34 Ответить
папа карло
и натуральнее тебя
показать весь комментарий
10.08.2009 22:34 Ответить
Сварожич (русский)
Ты почему решил, что я гомосек?! Отвечай, хачик!
показать весь комментарий
10.08.2009 22:37 Ответить
папа карло
слушай,ты мудак или прикыдываешься пшел на на ***
показать весь комментарий
10.08.2009 22:39 Ответить
Сварожич (русский)
Ты почему меня назвал гомосеком?!
показать весь комментарий
10.08.2009 22:41 Ответить
ааа
Сварожич (русский) Комментировать
Ты почему меня назвал гомосеком?!
10-08-09 22:41

Патамучто ты пи***ар
показать весь комментарий
10.08.2009 23:19 Ответить
Без Имени
"Ты почему меня назвал гомосеком?!"

Сварожич, дык прочти свой коммент за 10-08-09 22:18.
Не каждый так на жизнь зарабатывает.
показать весь комментарий
10.08.2009 23:45 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
10.08.2009 23:48 Ответить
УКР
Як ми тут косабів х.уэсосимо , а вони нас так нікуя А пархатого назвали євреєм так зразу до суду потягли Словяти треба пи.зди тати пархатим , як в Кацапстано - Московії так і в Україні - Русі
показать весь комментарий
10.08.2009 22:18 Ответить
Сорі зв опЄрчатку
Соррі зв опЄрчатку Слов"яНи
показать весь комментарий
10.08.2009 22:20 Ответить
УКР
Бдать , шо за опЄрчатки звечора в мене
показать весь комментарий
10.08.2009 22:21 Ответить
папа карло
не откладывай прям с утра и начинай
показать весь комментарий
10.08.2009 22:22 Ответить
УКР
показать весь комментарий
10.08.2009 22:41 Ответить
Без Имени
+ 500. Офуели совсем, картавые
показать весь комментарий
10.08.2009 22:23 Ответить
папа карло
и почему это все би такие смелые неужели водочки накатили?
показать весь комментарий
10.08.2009 22:28 Ответить
Фотограф
Мы смелые. Вые.бем тебя, картавого, - мало не покажется
показать весь комментарий
10.08.2009 22:31 Ответить
папа карло
послушай мудило я не картавый и православный. и не хами гандон старшим
показать весь комментарий
10.08.2009 22:33 Ответить
Фотограф
Я тя щас вы.*** - мало не покажется!
показать весь комментарий
10.08.2009 22:36 Ответить
папа карло
пшел на ***,быдло
показать весь комментарий
10.08.2009 22:38 Ответить
УКР
Мужики , соляни , може по стакану соку і йдемо пархати бити
показать весь комментарий
10.08.2009 22:31 Ответить
УКР
Бдать , опять опЄрчатка
показать весь комментарий
10.08.2009 22:31 Ответить
Без Имени
Моисеев жид кстати, жиды гомосеки многие.Все известные,знаменитые гомосеки- жиды. Это у них нормально по иудаизму, поощерятся смачный отсос
показать весь комментарий
10.08.2009 22:30 Ответить
Фотограф
Они у меня еще отсосут, пархатые!
показать весь комментарий
10.08.2009 22:32 Ответить
не еврейчик
а дмитрий анатольевич
показать весь комментарий
10.08.2009 22:31 Ответить
УКР
пархатий як Арсеній Петрович
показать весь комментарий
10.08.2009 22:34 Ответить
у вас черви в голове
а арсений петрович - украинец как и я. а отношение к евреям форумных собак . гитлера только напоминает.
показать весь комментарий
10.08.2009 22:41 Ответить
папа карло
не обижай собак это просто шакалы. смелые такие возле клавы.
показать весь комментарий
10.08.2009 22:43 Ответить
Ага
Такое впечатление, что на ветке собрались одни сексуально озабоченые. Молокососы что ли? Идите ноги мойте и в люлю, спать.
показать весь комментарий
10.08.2009 22:45 Ответить
Фотограф
Хотел бы я дать в рот Яценюку!
показать весь комментарий
10.08.2009 22:42 Ответить
Фотограф
Это тут какой то клон малолетний , я не оскорбляю собеседников. Прошу отнестись этому макаку с пониманием.
показать весь комментарий
10.08.2009 22:44 Ответить
я подозревал
что фотограф гомосек. уже не подозреваю, так и есть
показать весь комментарий
10.08.2009 22:45 Ответить
папа карло
чистые гомосеки даже на форуме. а модер спит наверное
показать весь комментарий
10.08.2009 22:46 Ответить
папа карло
если это твой клон то извини
показать весь комментарий
10.08.2009 22:48 Ответить
да уж
ох и взвыли в защиту Яценюка-Коломойский и червоненко

хотя назвали еврея-еврейчиком-а в чем оскарбуха то...

или уже запрет вышел евреев евреями называть,типа всуе их не упоминать
показать весь комментарий
10.08.2009 22:48 Ответить
слушай
воняй лучше на своего президента расеи, на расейских форумах. и про евреев незабудь. или ссыш?
показать весь комментарий
10.08.2009 22:58 Ответить
Без Имени
Никогда не был антиевреем, но теперь, кажется, стану
Всегда ненавидел Гитлера, но теперь почему-то зашевелился червь сомнения. Может у него есть какие-то оправдания, если имел дело с такими как этот "еврейчик"
показать весь комментарий
10.08.2009 22:48 Ответить
Без Имени
да ратушняк типичный еврейчик тлько непонятно почему он это скрывает - на его роже четко написано - я гнусный и подлый юден - плюнь мне в рожу или ударо по обрезанию
показать весь комментарий
10.08.2009 23:02 Ответить
Без Имени
Нужно эту хохму Фирташу рассказать. Вот он удивится, что это он гоя продвигал
показать весь комментарий
10.08.2009 22:47 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
10.08.2009 22:49 Ответить
Посмотри фильм "Вечный жид". Его Гитлер как раз и снимал про них. И всё поймешь

http://rutube.ru/tracks/1297057.html?confirm=377425959fd85e4e3471f611e4a112d1&v=84f012ef6e8f6723aac810fab6a6c755
показать весь комментарий
10.08.2009 22:57 Ответить
Карабас
Во папо карло разошелся. Соплями все забрызгал, всех ху@@и обложил. Такие они - воины "армии самообороны Израиля"!
показать весь комментарий
10.08.2009 22:58 Ответить
Карабас
Ох, отсосет у меня этот папа карло
показать весь комментарий
10.08.2009 23:00 Ответить
EREmA
Папо карло - иудейный борец.
показать весь комментарий
10.08.2009 23:00 Ответить
Карабас
Мы еще заставим его у нас отсосать. Кайф будет ще тот!
показать весь комментарий
10.08.2009 23:04 Ответить
Без Имени
Папа молодца! Пока кацапские гомики грозились дать отсосать, папа им и отсосать дал и вдул по самые немогу. Вон как их от удовольствия заколбасило.
показать весь комментарий
10.08.2009 23:49 Ответить
папа карло
******* карабасы и еремы. я вас нациков и фашистов давил и давить буду. как мой дед на фронте. а если на ******* то и ***** не сомневайтесь. я армянин и к жидам не имею отношения,но не позволю оскорблять любой народ. я гражданин украины и здесь вырос.и сделал для нее столько сколько 10 поколений ваших семей не сделали. понятно козлы?
показать весь комментарий
11.08.2009 07:06 Ответить
Без Имени
Ох.уелый армяшка .
показать весь комментарий
11.08.2009 07:23 Ответить
EREmA
Карло семит, араменин, шабес-гой и просто хачикян. Что-то там тако-ооое для Украины сделал (вероятно, привез на Укпаину отару таких же горэдых дыхегитов), а орден так и не получил. Нэ позволит он оскорбилять! Вах, вах!!! Попка ужэ нэ болыт, карло джан???
показать весь комментарий
11.08.2009 07:23 Ответить
папа карло
хач -это крест в переводе на русский армения была первым государством в мире принявшая христианство 1800 лет назад.пока ты лазил по соснам. буратино и не хамите.
показать весь комментарий
11.08.2009 08:08 Ответить
КАМ
Господа. Вся шняга в том, что "избитая" девочка, которая уже три дня скулит о том , как она пострадала-переломаная шея, выкрученые руки, сотрясение могза и сотрясение мобилы, сегодня наконец одела жесткий шейный воротник Хотя еще вчера трусила головой как пьяный сатир Рубенса.
Я конечно не одобряю действий этого чинуши-Ратушняка, но нафига нам лапшу на уши вешать. Ужу б сказали что она присмерти.
показать весь комментарий
10.08.2009 23:32 Ответить
Доктор Вирвибок
Завтра цю діваху покажуть по Інтеру всю в гіпсі
показать весь комментарий
11.08.2009 01:10 Ответить
папа карло
они просто врубились что можно на этом построить пиар евреи всегда были прагматичны
показать весь комментарий
11.08.2009 08:10 Ответить
Игорб
Вот так воспитывают антисемитов. Был себе человек как человек, начитался газет и стал антисемитом. Не читайте газет, а то жиды Вас всех в тюрьму!
показать весь комментарий
11.08.2009 10:12 Ответить
Без Имени
уже показывали с утра по пятому каналу эту тёлку с херней на шее и Кролега рядом,типа проведывать пришёл
показать весь комментарий
11.08.2009 10:21 Ответить
S
Вон фотки трижды изнасилованной, дважды задушенной и трижды застреленной Ратой бедной агитаторки.

http://zakarpattya.net.ua/ua_news_45518.html

Театр абсурда. Хоть бы перестали позориться. На Яценюка теперь даже по-другому смотришь. Раньше был хоть и нагловатый, ни типа уверенный в себе молодой человек, банкир. А щас смотришь, и даже отвращение. Сразу такой неприятный стал. После того как его публично обозвали евреем, теперь люди уже только так на него и будут смотреть. Еще и наперли в палату кучу людей. Интересно охраники или чинуши. А Сеня весь такой внимательный. Посмешище. Теперь тут в Ужгороде прикалываются – если из Ужгорода он уезжала здоровая и танцующая, то кто же её побил на пути до Львова, что она сразу такая умирающая стала. Да и вообще её теперь надо забацать как в Америке Программу защиты свидетелей. Купить ей домик где-то под Маями, дать работу, сменить имя, чтобы злобный Ратушняк не нашел.

Вообще – они вначале очень ступили. Тут на периферии в штабах простой нород сидит. Хотя история показала что у Сени в штабе все не шибко умные. Так наши штабисты ошалели от такого бесплатного пиара и тут же её как обезьянку потащили показывать по всем каналам, где она танцуя и припрыгивая улыбаясь рассказывала как они там с Ратой вдвоем в палатке под столом валялись. А потом спохватились, что она же должна быть жутко побитой. Теперь вот возят с собой цирк по Украине. Как в зоопарке её всем показывают. Если б не были тупые, то сразу бы её с ног до головы в бинты замотали, а потом уже телекамеры пустили.

Но Ужгород же маленький город. Тут все друг-друга знают. В комментариях под новостями люди сразу прошустрели кто это такая и как её зовут. Нашли в Интернете фотки во фривольных позах, которые она сама туда повыставляла. Потому Рата и говорил, что стриптизерша. Вроде где-то танцевала в клубе. Вон сзади на фотке еще одна девченка стоит в практически идентичной одежде. Отого и решили, что она там в баре танцовщица.

http://tribuna.org.ua/index.php?option=content&task=view&id=4937&Itemid=52
показать весь комментарий
11.08.2009 13:49 Ответить