12040 посетителей онлайн
899 75

МИД Украины: Ющенко сам ответит Медведеву

Президент Украины Виктор Ющенко в ближайшее время официально прокомментирует заявление Дмитрия Медведева, отмечают в МИД Украины.

"Реакция, оценки, комментарии будут озвучены в свое время президентом Украины", - сказал на пресс-конференции во вторник временно исполняющий обязанности министра иностранных дел Украины Владимир Хандогий, добавив, что ответ уже готовится.

Он заверил журналистов, что ответ Ющенко будет. После его оглашения последует и комментарий МИД Украины, заявил Хандогий.

Напомним, что Дмитрий Медведев направил послание президенту Украины Виктору Ющенко, в котором сообщил, что "в условиях антироссийского курса украинского руководства мной принято решение отложить приезд в Украину нашего нового посла".
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
11.08.2009 12:11 Ответить
Без Имени
МИД Украины: Ющенко сам ответит Медведеву - Цензор.НЕТ 3580
показать весь комментарий
11.08.2009 12:18 Ответить
Без Имени
На фига фотку такую вывесили??? Комп вируса поймать может!
показать весь комментарий
11.08.2009 12:51 Ответить
ua patriot
Віктор Андрійович, дав вам народ булаву то ведіть нас
в перед не відпускайте назад Україну в промосковську прірву!
показать весь комментарий
11.08.2009 13:35 Ответить
Ответ Запорожцев Вофке I-му

Ты — шайтан турецкий, проклятого чёрта брат и товарищ, и самого Люцифера секретарь! Какой же ты к чёрту рыцарь, когда голою сракой ежа не убьёшь? Чёрт высирает, а твоё войско пожирает. Не будешь ты, сукин ты сын, сыновей христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимся, землёй и водой будем биться с тобой, ******** твою мать.
Вавилонский ты кухарь, Македонский колесник, Иерусалимский пивовар, Александрийский *******, Великого и Малого Египта свинопас, Подолянская злодеюка, Татарский колчан, Каменецкий палач, и всего света и под-света шут, а для нашего Бога — дурак, самого аспида внук и нашего *** крюк. Свинячья морда, лошадиная срака, мясника собака, некрещёный лоб, мать твою **!
Вот так тебе запорожцы отвечают, никчёмный! Не годен ты и свиней христианских пасти! Числа не знаем, ибо календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, и за это целуй в сраку нас!
Подписали: Кошевой атаман Иван Сирко со всем войском Запорожским
показать весь комментарий
11.08.2009 12:19 Ответить
Без Имени
сыновей христианских? ты что то погорячился, украдина не христианская страна
показать весь комментарий
11.08.2009 12:23 Ответить
Бум
Дурнык ето на територии РФ больше 25% мусульмане, а на Украине больше 95% христиан. А ещё мы едим сало тебе же Коран запрещает
показать весь комментарий
11.08.2009 13:08 Ответить
Без Имени
Обезьяна! Ты не пиши от имени Запорожья! Подписывайся Кривыми Рогами!!!
показать весь комментарий
11.08.2009 12:24 Ответить
Без Имени
ну и рожа у этого обсоса с булавой))))))))))
показать весь комментарий
11.08.2009 12:26 Ответить
ТАСС
Держуть должность для Януковича. вдруг в Президенты не пройдет,будет послом Росии в Украине.
показать весь комментарий
11.08.2009 12:19 Ответить
Без Имени
да что гнилобордый скажет - типа я, как истинный триполец, умолешенный от голодомора, рожденный в схроне, со вторым американским паспортом в кармане просто буде жаловаться своим америкосам?
показать весь комментарий
11.08.2009 12:20 Ответить
МОСФИЛЬМ
Ющенко - не Украина. Его НУ - 3% населения. Нормальному человеку должно быть по-барабану, что промычит этот политический покойник.
показать весь комментарий
11.08.2009 12:21 Ответить
Без Имени
когда ты опрос успел провести,мосхрен?
показать весь комментарий
11.08.2009 12:23 Ответить
Без Имени
А ты недоумок не знал этого? Да у твоего гниломордого уже меньше 3!!!
показать весь комментарий
11.08.2009 12:25 Ответить
Без Имени
чем можешь ответить,шавка брехливая
показать весь комментарий
11.08.2009 12:28 Ответить
Без Имени
Специально для тебя тупое насекомое-smi.liga.net/articles/IT094677.html
Читать умеешь?
показать весь комментарий
11.08.2009 12:36 Ответить
Без Имени
Зато у вашего жида больше 100%
показать весь комментарий
11.08.2009 13:09 Ответить
Без Имени
Кто такой "ваш жид"? И дай ссылку про 100 рейтинг. Твой бред идиота уже ******!
показать весь комментарий
11.08.2009 13:28 Ответить
Без Имени
да на хрен оп алкаша карликового пошлет и все дела,с этим презом России не светит ничего хорошего,великий пу его специально поставил,что б показать,что может натворить идиот у власти,то войну развяжет,то на троих в ВТО сообразить собирается,теперь окончательно Украину с россией рассорить хочет,а какцапы гордятся,типа какие мы крутые
показать весь комментарий
11.08.2009 12:27 Ответить
Без Имени
когда Россия поссорится с украиной это будет большой праздник для России
показать весь комментарий
11.08.2009 12:31 Ответить
МОСФИЛЬМ
Только что посмотрел 5 канал. Ты ж знаешь - самый честный.
показать весь комментарий
11.08.2009 12:50 Ответить
красавчеГ
оно как промычит, так мы потом дооолго вспоминать будем. Опять чёнибудь вытворит и начнёт руками размахивать - ой нас притесняют и унижают
показать весь комментарий
11.08.2009 13:31 Ответить
Без Имени
Правильно, послать нахер этого карлика и весь ответ!!!
показать весь комментарий
11.08.2009 12:24 Ответить
Харьковчанка
Обоих, и диктора, и автора
показать весь комментарий
11.08.2009 14:12 Ответить
Без Имени
обтекает Ющер
показать весь комментарий
11.08.2009 12:25 Ответить
Ющ
Я конечно смело и твердо отвечу. Только почекайте трошки, Госдеп еще не проснулся.
показать весь комментарий
11.08.2009 12:26 Ответить
показать весь комментарий
11.08.2009 12:27 Ответить
руководство придурков
показать весь комментарий
11.08.2009 12:28 Ответить
Без Имени
Сразу вспоминается старый анекдот:
Жена спрашивает мужа-"Откуда у тебя синяк под глазом?"
Муж-"Это сосед мне в морду врезал"
Жена-"И ты,что ни-как не отреагировал?"
Муж-"Почему это не отреагировал,я упал"
показать весь комментарий
11.08.2009 12:30 Ответить
ПРОКУРАТОР
показать весь комментарий
11.08.2009 12:33 Ответить
показать весь комментарий
11.08.2009 12:37 Ответить
Без Имени
Когда из Штатов пришлют "грозный ответ незалежного и гордого президента всех маленьких украинцев" - тогда он его и зачитает
показать весь комментарий
11.08.2009 12:30 Ответить
Москвич
сначало пришлют, потом переведут с английского на русский, а с русского на украинский, чтобы хоть как то ющ не потерял лицо, еще пару часов надо
показать весь комментарий
11.08.2009 12:32 Ответить
ПРОКУРАТОР
То МИД обещал в течении 2 часов ответить, теперь гниломордый. Никак не дождутся инструкций из Госдепа. А может факс сломался?
показать весь комментарий
11.08.2009 12:32 Ответить
Без Имени
Обама не как визу не поставит на ту ересь шо Бзежинский уже настрочил!

Боится шо гамбургеры прийдеться талибам сразу отдать
показать весь комментарий
11.08.2009 12:37 Ответить
Без Имени
шавки гебнявые на своего конька запрыгнули,при этом забыв,как месяц назад бараку вся паРаша черное очко до белизны вылизала
показать весь комментарий
11.08.2009 12:40 Ответить
Без Имени
Россия не Украина!

Даже автограф ни кто не просил
показать весь комментарий
11.08.2009 12:42 Ответить
Вася с 5-й Водокачки
А что тут отвечать?
Сначала Медведев кричит, что экономика России идёт в тупик, вчера
заявляет о готовности России защищать соотечественников за рубежом, а сегодня по-путински, то есть по-хамски валит всё на Украину.
И это "дипломатия"?
Не будем отвечать хамам, пускай порезвятся.
показать весь комментарий
11.08.2009 12:38 Ответить
Птица Мозгун
Ждите ответа... Ждите ответа... Ждите ответа... Ждите ответа...
показать весь комментарий
11.08.2009 12:40 Ответить
Без Имени
Я думаю Кремль сегодня к Ющенковскому рейтингу 2 % добавит процентов 10 %
Ничему их в Кремле , сердешных , жизнь не учит
показать весь комментарий
11.08.2009 12:42 Ответить
Без Имени
Эт правильна!

Надо точно знать, с кока гавна на Украине проживает!

Это вирищать сторонники УКРАДИНОГО ПРЕЗИДЕНСТВА!

А Кирилл приехал все пид шконкай!

А к нему на встречу ДЕСЯТКИ ТЫЩ!

Не все потеряно с Украиной! Будут еще времена! А БЕНДЕРЛОГОВ В ЭУРОПУ!

В ПОДМАСТЕРЬЯ РУМУНОЦЫГАНАМ
показать весь комментарий
11.08.2009 12:45 Ответить
Без Имени
Ющенковскому рейтингу 2 % добавит процентов 10 %
ага, добавит...от мёртвого осла уши
показать весь комментарий
11.08.2009 12:45 Ответить
Птица Мозгун
Поживём - поглянем.
Ну если так опять Ющенко выберите - Ваше право.
Ваше решение. И ответственность тоже Ваша.
показать весь комментарий
11.08.2009 12:45 Ответить
Харьковчанка
У нас такое право было и раньше в отличие от Вас
показать весь комментарий
11.08.2009 14:14 Ответить
Коловрат
Ну, убавится у Тимошенко или Яценюка,
прибудет к Ющенко. Обычное метание
оранжевого избирателя ...

Какая разница
показать весь комментарий
11.08.2009 13:07 Ответить
ТАСС
Надо всех кацапов депортировать в Росии и хохлов из Росии в Украину. Оградиться 5 метровым забором лет на 10. Через 10 лет забор демонтируем а там уже одни китайцы и президет Росии Чучанханы.
показать весь комментарий
11.08.2009 12:43 Ответить
Без Имени
не,через десять кадыров будет,ставлю бутылку
показать весь комментарий
11.08.2009 12:44 Ответить
Без Имени
Начинай прямо сейчас.
Вот убеждаюсь ,что никогда наша земля не оскудеет идиотами.
показать весь комментарий
11.08.2009 12:45 Ответить
Без Имени
Глянь чушка ТОВАРООБОРОТ!

Потом его падение, и падение доходов бюджета НЕЗАЛЕЖАЛОЙ!

А потом городись мля
показать весь комментарий
11.08.2009 12:46 Ответить
Прикольно, щас Ющенко отзовет своего посла и отдыхающие в Крыму касбы будт там зимовать до следующих выборов...
показать весь комментарий
11.08.2009 12:45 Ответить
Без Имени
Что Игорюня - отходняк?
показать весь комментарий
11.08.2009 12:46 Ответить
Без Имени
А шо до России не добраться! Аль посол на себе всех вывозит?
показать весь комментарий
11.08.2009 12:47 Ответить
Без Имени
им не привыкать это им будет компенсация за дефолтное лето 98-го,пусть доотдохнут на татарских плантациях
показать весь комментарий
11.08.2009 12:48 Ответить
Птица Мозгун
Ну туристы то выедут...
А если отзовёт посла - не удивлюсь почему то...
На то и поставлен госдепом, что бы "разосратся".
показать весь комментарий
11.08.2009 12:49 Ответить
Без Имени
+1!
показать весь комментарий
11.08.2009 13:42 Ответить
цензор.есть
"Украгадина это не государство" - Путин
показать весь комментарий
11.08.2009 13:04 Ответить
Без Имени
НЕДО!
показать весь комментарий
11.08.2009 13:09 Ответить
Без Имени
вы его заточку во время встречи с лидерами партий видели?чувак явно не просыхает,а по пьяне и не такое ляпнуть можно,только я почти уверен,что посол прибудет в Украину задолго до выборов,а все эти понты - синдром наполеона,типа я самый великий,типа кого хош на место поставлю,ну и чтоб какцапье гордилось великим мейхелем и паРашей
показать весь комментарий
11.08.2009 13:16 Ответить
Без Имени
Брет твой оранжевый и дочитать сложно
показать весь комментарий
11.08.2009 13:25 Ответить
Без Имени
а ты учись читать,а то так бестолковым и помрешь,чмо голубое
показать весь комментарий
11.08.2009 13:35 Ответить
Похоже, 14-ю армию будут комплектовать...
показать весь комментарий
11.08.2009 13:34 Ответить
ша!!! впервые!!!
в ответ на заявление исполняется скрип зубами
показать весь комментарий
11.08.2009 13:34 Ответить
DIMAH
Когда правительство не в состоянии решить внутренние, экономические проблемы,когда ситуация только ухудшается - в этом случае ищут внешнего врага. Президент Медведев подставляется, его заявление может
повысить рейтинг Ющенко.
показать весь комментарий
11.08.2009 13:36 Ответить
Без Имени
Ну и насрать на Юща!

Он людям говорил!

Которых РУСОФОБЫ уже достали нах
показать весь комментарий
11.08.2009 13:38 Ответить
Без Имени
гы... а нихде случаем ни всплывал рейтинг ведмедя в украини?
показать весь комментарий
11.08.2009 13:40 Ответить
Без Имени
что этот недоумок-недомерок хорошего для паРаши сделал?
-устроил войну
-попытался втроем в ВТО влезть,чем весь мир рассмешил
-сорит Украину с евразийской ордой
-развалил экономику орды
-профукал стаб фонд
можно долго писать про плохое,а вот про хорошее не вспоминается как то
показать весь комментарий
11.08.2009 13:41 Ответить
Или таки эти русские ждут, когда прибудут освободительные танки?
По программе переселения в Россию за три года из Украины выехали 1811 человек

Сегодня, 17 июля, в Посольстве России в Украине вручили свидетельства восьми участникам госпрограммы по добровольному переселению в РФ. С 2006 года участниками программы стали 1811 человек.
Об этом сообщили в Посольстве Российской Федерации в Украине. Временный поверенный в делах России в Украине Всеволод Лоскутов вручил свидетельства восьми жителям Украины из разных областей: Черкасской, Житомирской, Донецкой, Николаевской, Винницкой, Днепропетровской и Киеве.

Так в Калужскую область переедет врач-эндоскопист Вячеслав Мыколаенко, в Красноярский край - бухгалтер Ирина Ясинская, инженер-электромеханик Анатолий Нечуя прибудет в Калининградскую область, психолог, редактор телевидения Виктория Пархоменко - в Тверскую область.

"Указ о запуске Программы в жизнь был подписан Президентом Российской Федерации в 2006 году. К нынешнему времени из Украины уже выехали 1811 человек, а количество первичных встреч для ознакомления потенциальных кандидатов на переселение с условиями программы в консульствах перевалило за 12 тысяч", - сообщили в посольстве.



http://korrespondent.net/ukraine/events/905130

Да и те, что едут, таки, судя по фиамилиям, украинцы, а не русские...
А как же насилтсвенная украинизация? как же ужосы львовского метро?
Или таки эти русские ждут, когда прибудут освободительные танки? Так Путин их сокращает...
И в чем тут справа?
показать весь комментарий
11.08.2009 13:46 Ответить
Без Имени
МИД: Ющенко ответит Медведеву в ближайшее время

ОТВЕТИТ! ЗА ВСЁ ОТВЕТИТ!
показать весь комментарий
11.08.2009 13:46 Ответить
Без Имени
по пунктам ...
войну устроил не он эттт раз, про вто - хз, врят ли оно нужно рф, пользы ни какой - да и страну которая будет там на равных пальцы гнуть - не нужна ни какая ... на счет поссорить - хз с чего высасоно, - можэ с члена? - не? экономика была развалена до, - еще в девяностые - счас эти руины, - где оживают, а где и быльём поросли ... на счет стаб фонда - часть денех дана банку - например втб, и под проценты!!! чёто где то спасают - денег дают, - нууу я б наверна автовазу бы не давал ))) ... ну одно бы написал - везде одни покрадуши сидят - вот это правда ...
показать весь комментарий
11.08.2009 13:47 Ответить
Без Имени
понятней нельзя,паркинсон
показать весь комментарий
11.08.2009 13:52 Ответить
А какая, нахер, разница, чем в ответ разародится Ющенко???
Понятное дело, наберёт в рот говна и плюнет.
Но не по словам надо судить, а по делам. А дела - по результатам. Про это лучше пусть Ющенко скажет. И ответит. На эшафоте.
показать весь комментарий
11.08.2009 13:48 Ответить
Житель РФ
Ну че, где ответ?
показать весь комментарий
11.08.2009 13:54 Ответить
Без Имени
дядько мову розумие?
показать весь комментарий
11.08.2009 14:07 Ответить
Без Имени
а шо ближайшее время уже наступило?
показать весь комментарий
11.08.2009 14:10 Ответить
Я отвечу!!!
МИД Украины: Ющенко сам ответит Медведеву - Цензор.НЕТ 9644