6735 посетителей онлайн
325 20

МИД Украины не считает оскорблением отсрочку с приездом российского посла

Об этом он сказал во время пресс-клуба в Министерстве иностранных дел.

"Я считаю, что присутствие дипломатов, в частности, послов, лучше, чем их отсутствие", - сказал Хандогий.

Вместе с тем, по словам дипломата, отсрочка приезда посла России не является оскорблением.

"Меня лично это не оскорбляет, это может у меня вызвать некоторое разочарование", - сказал он.

Как известно, президент России Дмитрий Медведев отложил приезд посла России в Украину, мотивируя это антироссийской, по его мнению, позицией руководства Украины.

Загрузка...