12263 посетителя онлайн
301 20

МИД Украины не считает оскорблением отсрочку с приездом российского посла

И.о. министра иностранных дел Владимир Хандогий считает неконструктивной отсрочку приезда посла России в Украину.

Об этом он сказал во время пресс-клуба в Министерстве иностранных дел.

"Я считаю, что присутствие дипломатов, в частности, послов, лучше, чем их отсутствие", - сказал Хандогий.

Вместе с тем, по словам дипломата, отсрочка приезда посла России не является оскорблением.

"Меня лично это не оскорбляет, это может у меня вызвать некоторое разочарование", - сказал он.

Как известно, президент России Дмитрий Медведев отложил приезд посла России в Украину, мотивируя это антироссийской, по его мнению, позицией руководства Украины.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
11.08.2009 11:36 Ответить
Без Имени
Да а Лукашенко на месте Ющенко бы высказал свое мнение - четко и конкретно. Уж он бы не молчал тихо в тряпочку.
показать весь комментарий
11.08.2009 14:35 Ответить
Без Имени
Госдеп проснулся! А то Йусченко уже и не знает что делать!
показать весь комментарий
11.08.2009 14:35 Ответить
Жестокая отповедь УкроМИДа зарвавшемуся Медведу!
показать весь комментарий
11.08.2009 14:38 Ответить
Без Имени
Правильно сделали. Не нужно спорить с дураком, окружающие могут не заметить разницы.

Приятно, что в МИДе у нас всё-таки профессионалы
показать весь комментарий
11.08.2009 14:39 Ответить
из-за ваших свидопрофи и пендостан задерживает своего посла... яка гарна перемога
показать весь комментарий
11.08.2009 14:51 Ответить
МИД Украины не считает оскорблением отсрочку с приездом российского посла - Цензор.НЕТ 6695
показать весь комментарий
11.08.2009 14:46 Ответить
тигр
КАк низко пал тарарам... я разочарован.
показать весь комментарий
11.08.2009 14:50 Ответить
сиди в своей оранжевой коробке



МИД Украины не считает оскорблением отсрочку с приездом российского посла - Цензор.НЕТ 2679
показать весь комментарий
11.08.2009 14:53 Ответить
ВАСЯ
ничего правильного!!!!это посол России в Украине,или посол России у Ющенко на пасике!?? отозвать Грищенка из Москвы,расейское посольство в Киеве закрыть,а на его месте ,тут же открыть магазин "МЕБЛІ" - шоб небыло перепада общественного резонансу...
показать весь комментарий
11.08.2009 14:49 Ответить
тигр
Браво! Бис!
показать весь комментарий
11.08.2009 14:52 Ответить
согласен так и надо сделать
показать весь комментарий
11.08.2009 14:53 Ответить
Без Имени
и это тот ответ которого тут все полдня ждали...
тюююююююююююююююююююююююю
тюююююююююююююююююююююююю
тюююююююююююююююююююююююю
показать весь комментарий
11.08.2009 14:50 Ответить
ВАСЯ
не "МЕБЛІ" дуже загадошно для приезжих,лучше "МЕБЕЛЬ ИЗ РОССИИ"
показать весь комментарий
11.08.2009 14:53 Ответить
Без Имени
Сообщение об отсрочке, сопровождалось обидными для Украины комментариями Медведева.
показать весь комментарий
11.08.2009 14:57 Ответить
Без Имени
Василий у тебя навязчивая идея! У тебя дома мебели не хватает???
показать весь комментарий
11.08.2009 15:42 Ответить
Без Имени
Это и есть тот грозный ответ мида которого ожидали в течении двух часов По другому это называется - утерлись
показать весь комментарий
11.08.2009 15:00 Ответить
сколько ющенко должен ведмедову за поддержку и агитацию на выборах?
показать весь комментарий
11.08.2009 15:03 Ответить
ВАСЯ
пля!я думал у кацапских царьков мозгов больше чем у наших спиногрызов!забыли ,шо вотум доверия украинцев к Путину до его поздравления Яныка в 2004 г. был 74%
показать весь комментарий
11.08.2009 15:10 Ответить
Без Имени
Та какие там мозги, они к одному мозгу подключены, как к серверу.
показать весь комментарий
11.08.2009 15:28 Ответить