МИД Украины не считает оскорблением отсрочку с приездом российского посла
Об этом он сказал во время пресс-клуба в Министерстве иностранных дел.
"Я считаю, что присутствие дипломатов, в частности, послов, лучше, чем их отсутствие", - сказал Хандогий.
Вместе с тем, по словам дипломата, отсрочка приезда посла России не является оскорблением.
"Меня лично это не оскорбляет, это может у меня вызвать некоторое разочарование", - сказал он.
Как известно, президент России Дмитрий Медведев отложил приезд посла России в Украину, мотивируя это антироссийской, по его мнению, позицией руководства Украины.
"Я считаю, что присутствие дипломатов, в частности, послов, лучше, чем их отсутствие", - сказал Хандогий.
Вместе с тем, по словам дипломата, отсрочка приезда посла России не является оскорблением.
"Меня лично это не оскорбляет, это может у меня вызвать некоторое разочарование", - сказал он.
Как известно, президент России Дмитрий Медведев отложил приезд посла России в Украину, мотивируя это антироссийской, по его мнению, позицией руководства Украины.
Приятно, что в МИДе у нас всё-таки профессионалы
[Зображення недоступне]
тюююююююююююююююююююююююю
тюююююююююююююююююююююююю
тюююююююююююююююююююююююю