8923 посетителя онлайн
635 15

В УНА-УНСО считают, что двойное гражданство Патриарха Кирилла опасно для Януковича

Виктор Янукович говорит о том, что при его власти будет двойное гражданство, так вот если будет двойное гражданство у Патриарха Кирилла, это опасно для самого Виктора Федоровича. То, что Патриарх Кирилл назвал себя духовником всех украинцев, ставит его намного выше всех кандидатов в президенты.

Об этом на пресс-конференции сообщил председатель исполкома УНА-УНСО Руслан Зайченко.

"Если уже есть такое безумие объявлять себя представителем всего украинского народа, то почему бы не объявить себя кандидатом в будущие президенты? Я думаю, что всем кандидатам в президенты необходимо объединиться и прекратить ссоры между собой, потому что с такими проектами и сценариями, Украину ожидает много опасностей", - добавил он.

В свою очередь, председатель Киевской городской организации УНА-УНСО Игорь Мазур добавил, что В.Янукович и московская церковь на этих выборах будут словами-синонимами.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
11.08.2009 15:26 Ответить
Без Имени
"В.Янукович и московская церковь на этих выборах будут словами-синонимами." А УПА, Ющенко, Тягныбок и ПОЗОР - также.
показать весь комментарий
11.08.2009 15:46 Ответить
XXL
Янукович верующий человек, и это плюс.
показать весь комментарий
12.08.2009 13:37 Ответить
Черный Мангуст
С каких пор они волнуюЦЦа о здоровье Вити?
показать весь комментарий
11.08.2009 15:50 Ответить
Сосед
Двойное гражданство уже давно состаявшийся факт. Процентов 30 населения уже давно имеют, кто польское, кто румынское, кто российское, кто израильское, некоторые британское, а особо одарёные американское.
показать весь комментарий
11.08.2009 16:00 Ответить
Ага
А что, они ещё и считать умеют? А читать и думать головой, а не тем местом. что метром ниже?
показать весь комментарий
11.08.2009 16:19 Ответить
Без Имени
"В.Янукович и московская церковь на этих выборах будут словами-синонимами."

Та-а-а-к, "не укради" - вычеркиваем...
показать весь комментарий
11.08.2009 16:25 Ответить
KinoKat
Да но не легитимно! Если хотим жить по европейски, то давайте начнем со своих прав и зп, и вы не успеете опомнится как поймете что мы уже и есть Европа!
показать весь комментарий
12.08.2009 07:06 Ответить
Без Имени
Фашистские маскали!Я говорю вам нет!
показать весь комментарий
11.08.2009 17:08 Ответить
А мы и нэ просымо.........гы.
показать весь комментарий
11.08.2009 17:22 Ответить
Без Имени
В УНА-УНСО считают, что двойное гражданство Патриарха Кирилла опасно для Януковича - Цензор.НЕТ 1354
Народний депутат, лідер Партії регіонів Віктор Янукович на відправі у Києві з Патріархом Кирилом. 27 липня 2009 р.
у него точно крыша поехала,хочет после зоны президентом стать!
показать весь комментарий
11.08.2009 17:27 Ответить
Без Имени
Да ты хоть обосрись
показать весь комментарий
11.04.2010 21:06 Ответить
Store
Идея отличная, думаю многие захотят двойное гражданство!
Еще в 2004 году гговорил что президентом должен быть Янукович!
показать весь комментарий
12.08.2009 07:04 Ответить
XXL
да выиграет Янукович, но в основном потому, что он показал себя хорошим хозяйственником, и с ним большинство населения ассоциируют выход из кризиса и развитие экономики.
показать весь комментарий
12.08.2009 13:36 Ответить
Мухомор
УНА-УНСО вообще надо стереть с лица земли нахрен!!!
показать весь комментарий
14.08.2009 01:13 Ответить