10196 посетителей онлайн
1 756 59

Новое заявление Медведева: в России две беды - Украина и алкоголизм

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что, несмотря на принятые меры по снижению потребления алкоголя в стране, алкоголизм в России превратился в национальное бедствие.

"За последние годы был уже предпринят ряд мер - ужесточены условия производства и оборота алкогольной продукции, ограничена достаточно серьезно реклама спиртного, более строгим стало наказание за вождение автомобиля в нетрезвом виде, но о качественных изменениях говорить пока не приходится", - сказал Медведев, открывая совещание о мерах по снижению потребления алкоголя.

"Если говорить откровенно, алкоголизм приобрел в нашей стране характер национального бедствия", - сказал Медведев.
Источник:  РИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
12.08.2009 14:01 Ответить
Furia
Новое заявление Медведева: в России две беды - Украина и алкоголизм - Цензор.НЕТ 4052
показать весь комментарий
12.08.2009 14:13 Ответить
Без Имени
только это вам и остается, никчемные
показать весь комментарий
12.08.2009 14:16 Ответить
Vas
Все верно сказал Жириновский, этот нам не брат.
показать весь комментарий
12.08.2009 14:17 Ответить
Одін

Тягнибок: Прєвєт, Мєдвєд! Це я – твоя біла гарячка

Новое заявление Медведева: в России две беды - Украина и алкоголизм - Цензор.НЕТ 7344
"...безцеремонна поведінка московського ведмедя на міжнародній арені все більше нагадує манери розперезаного мужичка "під мухою". Йому – море по коліна (чи не це власне символізують у відеовиставі Мєдвєдєва декорації з безкрайніх водних просторів на задньому плані?)."

Тут: http://blogs.pravda.com.ua/authors/tiahnybok/4a827f19520e3/add_ok/#form

В розвиток теми
показать весь комментарий
12.08.2009 14:19 Ответить
Igmor
Фото вырвано из контекста, майдауны
Посмотрите видео, идиоты! И займитесь своим прямым делом - чисткой туалетов, а не безграмотным клацаньем по клаве.
Из-за таких стегоцифалов уже все думают, что у нас, в Украине, уже весь народ ********.
показать весь комментарий
14.08.2009 09:05 Ответить
Без Имени
Новое заявление Медведева: в России две беды - Украина и алкоголизм - Цензор.НЕТ 3612
показать весь комментарий
06.05.2010 23:31 Ответить
cancer79

___________________
А где про Украину
показать весь комментарий
12.08.2009 14:20 Ответить
Без Имени
Вчора було
З бодуна
показать весь комментарий
12.08.2009 14:21 Ответить
Без Имени
это последствия алкоголизма у автора
показать весь комментарий
12.08.2009 14:22 Ответить
ВВП
Автором всех заявлений есть ВВП !
Ну, перепил после дня строителя - ну бывает.
показать весь комментарий
12.08.2009 14:24 Ответить
Без Имени
Новое заявление Медведева: в России две беды - Украина и алкоголизм - Цензор.НЕТ 8391
показать весь комментарий
12.08.2009 14:27 Ответить
путин
Димка, не надо курить так много.
показать весь комментарий
12.08.2009 14:22 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
12.08.2009 14:33 Ответить
Без Имени
А за что нас так не любят эти алкоголики? За то, что мы оружие Грузии продавали? А они хотели сами продавать?
показать весь комментарий
12.08.2009 14:32 Ответить
Без Имени
у нас алкоголики кто пьет водку и т.д.
у вас алкоголь это образ жизни
показать весь комментарий
12.08.2009 14:35 Ответить
игрок
ну конечно, в Украине никакого алкоголя, все хорошо, живем замечательно, благодаря таким как вы, которые подтявкивают этой оранжевой власти. Тогда платите нам, кто был против них компенсацию за вред, который из-за вас нанесли всему Нормальному украинскому народу. НЕалкоголики и счастливые обеспеченные люди!
Такое ощущение, что в Украине огромная многоместная палата №6. Лишь бы обгадить кого-то, чтобы про себя ничего не слышать. Ну радуйтесь, что пузыри пускаете, все равно даже Вы НЕалкоголики и любители оранжевых - для них вы мусор, так же как и все остальные.
Может по плечу кто-то вас похлопает, но не думаю, они же брезгливые!
показать весь комментарий
12.08.2009 14:41 Ответить
ГЫ-ГЫ-ГЫ
У Медведева есть враг посерьезнее, нежели Украина, - беспробудное пьянство народа-«богоносца»
показать весь комментарий
12.08.2009 14:35 Ответить
WHO?
Не розумію, стаття має назву «Новое заявление Медведева: в России две беды - Украина и алкоголізм». Де в статті про Україну?! Навіщо нагнітати й без цього вкрай напружені відносини між народами? Невже лише заради того, щоб якомога більше відвідувачів сайту зайшло за цим посиланням?
показать весь комментарий
12.08.2009 14:35 Ответить
Одін
Нагнітати?
Чоловіче(жінко), ви притомні???
Їх нагнітили ще вчора. Тупорилі кацапи з бодуна.
Ми тут розряджаємо "й без цього вкрай напружені відносини".
показать весь комментарий
12.08.2009 14:39 Ответить
Для ху
ВЧОРА БЛ... БУЛО
показать весь комментарий
12.08.2009 16:56 Ответить
Без Имени
модератор мальчик с отклонениями
показать весь комментарий
12.08.2009 14:36 Ответить
Без Имени
Для тупых: последние два дня обсуждается ****** Медведа про Украину. Сегодня второе глобальное заявление - все кацапы оказывается алкаши. Вот вам и 2 беды.
показать весь комментарий
12.08.2009 14:37 Ответить
Без Имени
тупой так никто не виноват что до вас 2 дня доходят, в России сказали про вашу ублюдочность поржали и все, до вас еще доходит, олигафрены
показать весь комментарий
12.08.2009 14:42 Ответить
Без Имени
Медведка точно обдобался перед плевком в Украину.Может водка была несвежая, может закусить было нечем, а может и то и другое...
показать весь комментарий
12.08.2009 14:38 Ответить
Без Имени
Медведев тролит хохлов не по-детски.
показать весь комментарий
12.08.2009 14:48 Ответить
WHO?
Скоріше він виставляє всіх москалів моральними виродками.
показать весь комментарий
12.08.2009 14:55 Ответить
Oleg
Y chto to propustil navernoye - neujeli v rossii uje postroili dorogi i vulechili durakov?
показать весь комментарий
12.08.2009 14:52 Ответить
Furia
Министр[здравоохранения и социального развития]подчеркнула необходимость кампании по формированию здорового образа жизни. "Как мы не относились к антиалкогольной кампании, какие-бы организационные ошибки не совершали, кампания в 80-х годах привела к серьезному сокращению смертности и за 5 лет позволила сохранить жизнь 1 млн человек", - отметила она.

http://www.dp.ru/a/2009/08/12/Minzdrav_predlagaet_prove Грядет возвращение андроповщины?
показать весь комментарий
12.08.2009 15:17 Ответить
Без Имени
меньше жрать горькую в своей раше будете.
показать весь комментарий
12.08.2009 15:18 Ответить
Furia
Считается, что, если количество спирта на душу населения превышает 8 л в год, начинается деградация нации. В России этот показатель, по разным данным, колеблется от 20 до 30 л.

http://www.dp.ru/a/2009/08/10/V_Rossii_pet_bolshe_tot
показать весь комментарий
12.08.2009 15:46 Ответить
Саша Киев
Думаю что у нас не намного то и меньше
показать весь комментарий
12.08.2009 15:49 Ответить
Без Имени
россия его хоть посчитать пытается
а украина... хотя бы казенку пересчитала, а про палёнку тем боле водку только догадывайся
показать весь комментарий
12.08.2009 15:55 Ответить
Саша Киев
А плохие дороги и дураки уже значит не актуальны
показать весь комментарий
12.08.2009 15:48 Ответить
Без Имени
в Киеве актуальны
показать весь комментарий
12.08.2009 15:51 Ответить
Саша Киев
Вообще Медведев чудит по взрослому. Наговорил последнии дни черти - чего. Было лето, затишье, отпуска. А теперь все грызуться и обсуждают всякую хрень. И Медведев у всех на слуху. А ведь человечишко то никчемный , ничего из себя не представляющий...отчего, собственно и был назначен в Президенты. "Два вершка от горшка", ан сколько шуму то наделал..
Ща, поди Путин очнеться и начнет у него инициативу забирать плавно...тоже поди будет ляпать что не попадя
показать весь комментарий
12.08.2009 15:54 Ответить
угадай хто выше
полтора метра с рейтингом за пятдесят или под два метра с рейтингом на два?
показать весь комментарий
12.08.2009 15:57 Ответить
Вопрос
...c рейтингом за пятдесят...

Такой длинный рейтинг? Ты лично проверял?
показать весь комментарий
12.08.2009 15:59 Ответить
Ответ
тебе до ратушняка с вопросом на вопрос
показать весь комментарий
12.08.2009 16:16 Ответить
EREmA
Черти что? Прочесть лень было? Или ничего не понял?
показать весь комментарий
12.08.2009 15:59 Ответить
Когда Украина окончательно пошллет Кацапстан нах, останется там только одна проблема. Алкаши
показать весь комментарий
12.08.2009 16:02 Ответить
Без Имени
Новое заявление Медведева: в России две беды - Украина и алкоголизм - Цензор.НЕТ 6312
показать весь комментарий
12.08.2009 16:06 Ответить
тот что слава России?
показать весь комментарий
12.08.2009 16:08 Ответить
...майор ЙУХрь на отдыхе!
показать весь комментарий
12.08.2009 16:18 Ответить
Вітер2
Точно ліліпути в кремлі від сп'яніння не просихають.
"Перемогу" у війні з Грузією святкують, чи що

Україна, слава Богу, не в Росії
показать весь комментарий
12.08.2009 16:10 Ответить
Без Имени
Україна, слава Богу, не в Росії
не накаркай ...па пьни могут и незаметить как вольют по самую польшу
показать весь комментарий
12.08.2009 16:14 Ответить
Без Имени
Хорошая статистика

Николай II пытался боролся- расстрелян,
Столыпин пытался боролся- расстрелян,
Горбачев пытался бороться -не расстреляли пока но во всех случаях развалил страны.

Интересно кто следующий?
показать весь комментарий
12.08.2009 16:16 Ответить
КАМ
Медведа не завалят, патаму шо не борется
показать весь комментарий
12.08.2009 16:24 Ответить
Без Имени
В сети новый релиз от Еlektrichki "Кто подставил кролика Димона - 2"
показать весь комментарий
12.08.2009 16:23 Ответить
показать весь комментарий
12.08.2009 16:25 Ответить
Без Имени
в России две беды - Украина и алкоголизм
ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО УКРАИНА В РОССИИ ОССОЦИИРУЕТСЯ С **********
показать весь комментарий
12.08.2009 16:30 Ответить
а про алкоголизм?
показать весь комментарий
12.08.2009 16:32 Ответить
Без Имени
алкоголизм-ТОБИШ С ДОРОГАМИ
Т.К ПЬЯНЫЕ ТАЛБОЕПЫ НА ДОРОГАХ -БЕДА
показать весь комментарий
12.08.2009 16:45 Ответить
ОтВЕТ
Налей себе ещё кружечку браги! А когда утром проснешся обосцаный на дороге поймеш, что у Раши всего одна беда - ты и такие как ты ********
показать весь комментарий
13.08.2009 01:43 Ответить
дима.
срочно зави на помащь маёра высера.
онтипа кацапский "капитан амэрыка"
показать весь комментарий
13.08.2009 01:46 Ответить
...ребяты касабы, хавтит бухать стекломой и возвращаете в зад Вофку, а то Медвед оказался ещё дурней. Тот наслушался мракобеса Гундяева и стал лупить из дурного ящика несусветный идиотизм, сам себя пугая!...
показать весь комментарий
14.08.2009 09:30 Ответить
Turist
Правильная мысль, бороться надо, но дело доводить до конца, а не останавливаться в начале, заявили и хватит, получится как с корупцией, выросла после борьбы на сколько? Просто надо соблюдать закон, вот когда хотя-бы одного действительно значимого чиновника посадят, тогда может народ и подумае, борьба началась, а так пшик, снсяли итут-же ему чуть-ли не новое министерство организовали, прикольная борьба, скоро в России будет как в сказке про мужика и генералов!
показать весь комментарий
14.08.2009 10:48 Ответить
меньше б ведмедка пил и не было б тогда у него проблем
показать весь комментарий
14.08.2009 10:51 Ответить
Гуру
Запрещать нельзя /свобода совести/ , а платить компенсацию пострадавшим алкоголикам из бюджета, наполняя его налогом с продаж алкоголя. Бутылка у алкоголика без квитанции о покупке достойна расследования с последующим судом. Пускай у "номальных" голова сохнет.
показать весь комментарий
14.08.2009 18:03 Ответить