8595 посетителей онлайн
1 336 99

Витренко решила, что у Медведева "урвався терпець"

Витренко привиделось, что Украина – «неонацистский концлагерь», а Медведев - антифашист.

Пресс-службы ПСПУ сегодня распространила заявление.
Приводим полный текст опуса:

«Украинская власть доигралась. Президента России Дмитрия Медведева нарастающие проблемы в российско-украинских отношениях вынудили назвать вещи своими именами.

Впервые за 18-летнюю историю отношений России и Украины в формате независимых государств, с украинской власти сброшена лживая маска демократии, дружбы и стратегического партнёрства.

Президент России наконец-то понял, что все 18 лет в действительности в Украине проводилась антинародная, русофобская, проНАТОвская, угодливо прозападная политика. То, что Президент России отказался прислать посла Российской Федерации в Украину, говорит о том, что у России «урвався терпець» и она вынуждена называть вещи своими именами.

Мне, как гражданке Украины, как политику, стыдно и больно за свою страну. Дмитрий Медведев сказал правду, но не всю правду. Рано или поздно мир вздрогнет, узнав факты деяний украинской власти.

Все 18 лет независимости Украины, растаптывая нормы демократии и морали, попирается воля нашего народа. 1 декабря 1991 года наш народ на всеукраинском референдуме, голосуя за независимость Украины, чётко сформулировал основы внутренней и внешней политики страны. Среди них: экономическая самостоятельность Украины, безъядерный, внеблоковый статус и вхождение в союзное государство с Россией и Беларусью. Именно на этих принципах международное сообщество признало независимость Украины. И с точки зрения международного права власть обязана неукоснительно выполнять поддержанные народом Украины принципы.

В развитие Декларации о государственном суверенитете Украины, в 1997 году был подписан Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве с Российской Федерацией. В нём были закреплены интеграционные процессы Украины и России, недопустимость ассимиляции по языковому, национальному, религиозному и другим признакам.

Никогда народ Украины не делегировал власти право втягивать Украину в НАТО и Евросоюз, вытравливать русский язык и Православие, переписывать историю, героизировать гитлеровских пособников из ОУН-УПА.

В противовес воле народа Украины, власть превращает нашу страну в неонацистский концлагерь. Идеология и деятельность украинской власти - это не её самостоятельный продукт и не выражение наших национальных интересов. Это выполнение дьявольских планов США по установлению их мирового господства и развёртывание необъявленной войны против России.

Решительный шаг Дмитрия Медведева говорит о том, что он расшифровал планы украинской власти по поджогу войны.

Я точно знаю, что народ Украины в своём подавляющем большинстве ненавидит украинскую власть и признаёт правду в обращении Президента России Дмитрия Медведева. Я убеждена, что наш народ вышвырнет американских лакеев из власти и тогда (и только тогда) восстановятся братские отношения с Россией».
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
12.08.2009 16:59 Ответить
"урвався терпець"
и ноги ошпарил
показать весь комментарий
12.08.2009 17:07 Ответить
Бонапарт
Мадам Уітрєнко, прошу до нас, є вільна палата!
показать весь комментарий
12.08.2009 19:03 Ответить
Фу
Ну еще этой ************ надо было желчью рыгануть.
показать весь комментарий
12.08.2009 17:09 Ответить
а кто не знает что
витренко - рашистская шавка
показать весь комментарий
12.08.2009 17:10 Ответить
Без Имени
И почему это говно мацковское тут воняет?
показать весь комментарий
12.08.2009 17:10 Ответить
Натаха права
Ну тіж канадское говно тут тявкаешь по 4 поста сразу!
показать весь комментарий
12.08.2009 17:15 Ответить
Без Имени
Пусть Натаха у карликов интервью возьмет!
показать весь комментарий
12.08.2009 17:18 Ответить
Просто
И я думаю "Конкретное интервью" с повышеным давлением. Медведу пива вовка с утра не принес, а эта видать уже нормальненько накатила
показать весь комментарий
12.08.2009 18:11 Ответить
МАЦКОВСКОЕ ГАВНО
Навсегда поселилось в головах селюковых рагулей из галиции и навсегда сделало их аранжевыми долбодятлами!
показать весь комментарий
12.08.2009 17:17 Ответить
Без Имени
Тебя так мама с папой назвали? Умом Расею не понять....
показать весь комментарий
12.08.2009 17:19 Ответить
Без Имени
возможно президент Ющенко далеко не то что хотелось бы видеть сейчас во главе страны,однако как говорится = может быть он и сукин сын,но НАШ сукин сын=.и не дело когда Главу государства пытаются поучать из-за рубежа. тем более кремлевские карлики.они на это не имеют никакого морального права.лучше бы навели порядок у себя дома.а то что ни день то очередное убийство журналиста.
показать весь комментарий
12.08.2009 17:13 Ответить
Кекс
Прав! 100% прав! Боюсь что придется за него голосовать!
показать весь комментарий
12.08.2009 17:15 Ответить
Без Имени
наш сукин сын,так и няньчи своего сукина сам,корми,покупай бмв,виртусы.
показать весь комментарий
12.08.2009 17:17 Ответить
!
но НАШ сукин сын ////ВАШ!! ЗАБИРАЙ ЕГО К СЕБЕ В КАНАДУ! И НЕЗАБУДТЕ ВОРЮЛЮ ЗАБРАТЬ!
показать весь комментарий
12.08.2009 17:17 Ответить
Татьяна (Киев)
Витренко права. Буду голосовать за нее. коммунисты запроданцы!
показать весь комментарий
12.08.2009 17:22 Ответить
NECAJ
TATJANA NA PARU S VITRENKO VOZMITE U KARLIKOV UNIX DAVLENIE UPADET I VAM POLZA
показать весь комментарий
12.08.2009 17:38 Ответить
Без Имени
Якщо раніше був лише один клоун - в Україні
то тепер появився ще один, але вже в Росії, але подвійний (він клоун як в Путіна, так і в Ющенка)
Тепер маємо два клоуни:
1. Ющенка - клоуна веселого і вайлуватого
2. Мєдвєдєва - клоуна грустного і нервового
Але обоє - несерйозні. Їх ніхто не боїться і " не берет в расет"
Натаха нє в счет. Вона по черзі: то клоун, то Бонапарт, то Жириновський, то Буш. Непостіна, ..... як жінка
показать весь комментарий
12.08.2009 17:28 Ответить
клещ
я тебя еще найду поэт захезаннный!мало того что без яиц так еще и без мозгов,мудила!
показать весь комментарий
12.08.2009 17:41 Ответить
Без Имени
Еще есть злобный клоун Путя
показать весь комментарий
13.08.2009 08:47 Ответить
Экскурс

- Президент США Рузвельт о правителе Никарагуа Анастасио Сомосе - старшем.

Точно также и с Юсчером и Сракошвилли, но заявлять об этом удел госдепа США а не какогото недалекого свидомита

Украинский народ в 2004 не выбирал такой бестолковый курс который проводит пасечник вместе с ворюлей на протяжении 5 лет а он голосовал против Кучмы, так что почва уже была готова для операция ЦРУ "Оранжева Революция". Но если щас провести референдум по НАТО, Флоту в Крыму и политическому курсу страны, то свидомое кодло очень обламается результатами. Так что не нужно тут вонять про "наших сукиных сынов"
показать весь комментарий
12.08.2009 17:43 Ответить
Хачу в ФСБ
Во Натаха! Наш челавек!
Слава ФСБ!
показать весь комментарий
12.08.2009 17:24 Ответить
Без Имени
http://www.from-ua.com/news/876c93d2d0ec8.html
Ваш человек: два сапога пара (третий с вонючего старшины был на самоваре у Путина).
Главная беда России - пьянство, сказал Дима медведев намедни.
показать весь комментарий
12.08.2009 17:31 Ответить
Наташу в президенты!!!
Наташа юг восток и центр за тебя , вуйки идут на х...
показать весь комментарий
12.08.2009 17:32 Ответить
киевский
юг восток и центр за тебя
...юг и восток твоей палаты в дурдоме?
показать весь комментарий
12.08.2009 17:53 Ответить
Без Имени
Наташа юг восток и центр за тебя .... дают 1,7%.
Именно столько нервных алкоголиков у нас.
показать весь комментарий
12.08.2009 19:02 Ответить
КИЕВ
МОЖЕТЕ КУШАТЬ)))
показать весь комментарий
12.08.2009 17:43 Ответить
Уэф
Да, так вот: в грибах рода psilocybe содержатся алкалоиды псилоцибин (4-окись фосфора N, N-диметил триптамин) и псилоцин (4-гидроокись-N, N-диметил триптамин).
показать весь комментарий
12.08.2009 17:31 Ответить
Без Имени
Урожай-2009: грозит ли нам голод?

http://www.aif.ru/society/article/28648

Почему на прилавках нет качественного молока, свежей говядины и недорогого вкусного хлеба.
показать весь комментарий
12.08.2009 17:35 Ответить
Без Имени
"Почему на прилавках нет качественного молока, свежей говядины и недорогого вкусного хлеба"------судя по тому как президент без конца выясняет отношения с Украиной, Грузией, Беларусью,- это наверно они все у нас сожрали и выпили. Во щас им в тык дадим и все у нас появится - и море говядины, и хлеба, и молока - хоть залейся!
показать весь комментарий
12.08.2009 17:36 Ответить
Наша Наташа
Я реагирую на ключевое слово НАТО
Автоматически реагирую.
показать весь комментарий
12.08.2009 17:36 Ответить
тошно
Вовремя Наташа выступила.И сразу набрала очки.
показать весь комментарий
12.08.2009 17:37 Ответить
КИЕВ
НАТАША МОЛОДЦА ВСЕ ПО ДЕЛУ, К УКРАИНЕ ЗАЯВА МЕДВЕДА НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, А ПРО ЮЩЕРА ,МИД, И ВОРОВКУ ЮЛЮ ВСЕ ВЕРНО! РЕСПЕКТ ВИТРЕНКО
показать весь комментарий
12.08.2009 17:41 Ответить
Уэф
Уважаемый, я всё разузнал: в грибах рода psilocybe содержатся алкалоиды псилоцибин (4-окись фосфора N, N-диметил триптамин) и псилоцин (4-гидроокись-N, N-диметил триптамин).

Что скажете?
показать весь комментарий
12.08.2009 17:42 Ответить
КИЕВ
МОЖЕТЕ КУШАТЬ)))ВАМ НЕ ПОВРЕДИТ)))
показать весь комментарий
12.08.2009 17:47 Ответить
Уэф
Согласно одной из идей - своей стремительной эволюцией от обезьяны и, в первую очередь, развитию мозга человек обязан употреблению в пищу растительных галлюциногенов, в основном псилоцибиновых грибов.

А Натаха - как стопарь тяпнет - так обратно на пальму лезет и про страшное НАТО вещает.

Вот такие у нас дела.
показать весь комментарий
12.08.2009 17:51 Ответить
КИЕВ
А Натаха - как стопарь тяпнет - так обратно на пальму лезет и про страшное НАТО вещает.

А ТЫ ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАЕШЬ??? ИЛИ ЧЕПУШИЛО ОБЫЧНОЕ!!
показать весь комментарий
12.08.2009 17:53 Ответить
Уэф
Ну что за аргументы для спора двух интеллигентных людей?..

Давайте по существу.
показать весь комментарий
12.08.2009 17:56 Ответить
КИЕВ
ТАК И Я Ж ОБ ЧЕМ!
показать весь комментарий
12.08.2009 17:58 Ответить
Вот это скушай психонавтище
Витренко решила, что у Медведева "урвався терпець" - Цензор.НЕТ 751
Гриб шизоидный оранжоид, рекомендуется к приему в публичных местах, майданах, митингах ...
показать весь комментарий
12.08.2009 17:53 Ответить
krava
а де ж апельсини з шприцом намальованим, чи це для вас бандюковичів вже не актуально?
показать весь комментарий
12.08.2009 17:58 Ответить
а хде
там Российский спецназ на подходе к Киеву или бандерштат по 2 раза один и тот же гнилой Тюлегон не хавает?
показать весь комментарий
12.08.2009 18:11 Ответить
Без Имени
а если выйдут на митинг против гаранта?
показать весь комментарий
12.08.2009 17:43 Ответить
григ
А мені соромно за цю недотрахану натаху, підстилку шовіністів, якщо три гривні дадуть.
Сволота натаха - ворог України.
Ми не переоцінюємо свою владу, але розберемось самі.
Повії хай чешуть до кремля та з собою заберуть всіх комуняк, рецидивістів-бандюковичів та відкритих найманців кремля.
Тоді й влада в нас буде українська а не комуністично - комсомольська.
показать весь комментарий
12.08.2009 17:48 Ответить
Без Имени
григ да ты просто п и з до ва тий дорогий
показать весь комментарий
12.08.2009 17:56 Ответить
krava
и сам дурень, а чувак правильно говорить. тіки забув згадати Юща, Жульку і інших яйцюків
показать весь комментарий
12.08.2009 18:08 Ответить
викторов
Розібратися зі своєю владою в Україні?!
Хто буде розбиратися? ........
Часу вже нема, розуму вже давно нема, а совість пивом придушили...
Можна тільки на Росію гавкати і на тих, хто не подобається, але не з влади....
Імпотенція нова національна ідея мосічної країни....
показать весь комментарий
12.08.2009 18:43 Ответить
ПатріоТТ
Девочка дебильная! Не слушайте ее
показать весь комментарий
12.08.2009 17:52 Ответить
федя
наташа - твоя краса спасет мир.
показать весь комментарий
12.08.2009 17:57 Ответить
ЯРЫЛО
Наташе нравится Медведевский "ТЕРПЕЦЬ"
Вона його смокче, №ука
показать весь комментарий
12.08.2009 18:16 Ответить
krava
чи можна серйозно сприймати слова паціентів психіатричних лікарень? відповідь - ні. хай конотопська відьма спочатку голову підлічить (хоча її врятує лише лоботомія )
показать весь комментарий
12.08.2009 17:56 Ответить
!
Помаранчевая шавка ничего больше вякнуть неможет, мило!!
показать весь комментарий
12.08.2009 17:57 Ответить
krava
хтів шось сказати, а потім передумав - не трогай гімно, не буде смердіти. так що скажу одне - ВІДСМОКЧИ!!!
показать весь комментарий
12.08.2009 18:01 Ответить
Без Имени
Натаха! Назад на пальму! БЕГОМ !!!
показать весь комментарий
12.08.2009 17:58 Ответить
krava
Україна - не Кацапія. у них нормальних людей у "дурку" садять, а в нас навіть психічно хворі коментують міжнародні відносини в ЗМІ
показать весь комментарий
12.08.2009 18:05 Ответить
викторов
Україна - не Кацапія! Тут не тільки психічно хворих не лікують, а й допускають до керування країною. Вони безкарно творять зубожіння цілої країни на радість своїм "браттям по розуму". Психічно хворі дуже не *******, коли їм роюлять зауваження та критикують, бо найважливіша ознака розладу психіки - відсутність критичного ставлення до особистого стану. Читайте книжки і почніть потроху думати та аналізувати! Виздоровлення - єдина можливість отримати право на майбутнє111
показать весь комментарий
12.08.2009 18:37 Ответить
ЯРЫЛО
Медведеву надо или за "терпецом" следить
или бухать
показать весь комментарий
12.08.2009 18:13 Ответить
Без Имени
ветки с ветренко всегда в топиге
показать весь комментарий
12.08.2009 18:18 Ответить
гога
по Витренко давно психушка плачет
показать весь комментарий
12.08.2009 18:29 Ответить
ЯРЫЛО
Ветка про "ТЕРПЕЦЬ"
А "терпець" у медведа, знатный был, раз он "урвався"
показать весь комментарий
12.08.2009 18:33 Ответить
Леонид
Если-бы не такие прихлебатели как Витренко то этот медвеженок тихо сидел и не захлебывался от злости.Я точно знаю что народ ненавидит таких как Витренко и выборы об этом говорят
показать весь комментарий
12.08.2009 18:44 Ответить
ЯРЫЛО
Обращайте меньше внимания
*** буду, нервы нам еще пригодятся
показать весь комментарий
12.08.2009 18:48 Ответить
Без Имени
витренко-сила,юсч-могила
показать весь комментарий
12.08.2009 18:49 Ответить
сам
Без комментария
показать весь комментарий
12.08.2009 19:02 Ответить
Мороз.
О, знайшлася конотопська відьма. Не надійтеся що її заберуть в Рашу, старі клячі там не потрібні. На підсос її до Симона.
показать весь комментарий
12.08.2009 19:06 Ответить
Без Имени
Незря Курочин финансировал эту дуру. Что украинцу хорошо,москалю смерть! Надо отозвать нашего посла! России Ура! Ур! Её ур!
показать весь комментарий
12.08.2009 19:20 Ответить
Без Имени
"Никогда народ Украины не делегировал власти право втягивать Украину в НАТО и Евросоюз, вытравливать русский язык и Православие, переписывать историю, героизировать гитлеровских пособников из ОУН-УПА."

Совершенно верно. Кстати, и в чем же здесь "шизофрения" ? Может нас в НАТО не тянут против нашей воли ? Или Пушкин по программе средней школы не проходит в разделе "Иностранная литература "? Или наша раскольническая УПЦ КП признана хоть кем-то? А Шухевичем с Бандерой уже все мозги засрали !Как и "геноцидом" !
показать весь комментарий
12.08.2009 19:22 Ответить
Без Имени
Поц !Шо ты гонишь? Пшел от сюда!
показать весь комментарий
12.08.2009 19:28 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/tklz_360491531-c-t_porok880_-klz-_c-358560.jpg.htm Витренко решила, что у Медведева "урвався терпець" - Цензор.НЕТ 5930
эта баба больная
показать весь комментарий
12.08.2009 19:53 Ответить
хлебни мудила
Витренко решила, что у Медведева "урвався терпець" - Цензор.НЕТ 7646
показать весь комментарий
12.08.2009 20:31 Ответить
pravdoiskanie
От http;//www.pravdoiskanie2009.narod.ru Антифашист он ежели, и кады, то пошто так много фашистов на святой Руси тады?!
показать весь комментарий
12.08.2009 19:49 Ответить
Лёля
"Цензор.НЕТ", хватит єту климаксонутую печатать. Она разве что-то новое сказала???
показать весь комментарий
12.08.2009 20:47 Ответить
CC Галычина
Давно небыло шлышно этой политической шлюхи.
показать весь комментарий
12.08.2009 20:51 Ответить
с именем
САЛЫЧИНА ТЫ ТУХЛАЯ А НЕ СС ГАЛЫЧИНА,ЭТИ ГАН...НЫ ДАВНО У ЧЕРТЕЙ ЖАРЯТСЯ,ДА ВИДАТЬ И ТЫ ТАМ БУДЕШЬ ИТЕБЕ ПОДОБНЫЕ.ТАКИМ ВЫРОДКАМ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕ МЕСТО НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!!!
показать весь комментарий
12.08.2009 23:33 Ответить
с именем
САЛЫЧИНА ТЫ ТУХЛАЯ А НЕ СС ГАЛЫЧИНА,ЭТИ ГАН...НЫ ДАВНО У ЧЕРТЕЙ ЖАРЯТСЯ,ДА ВИДАТЬ И ТЫ ТАМ БУДЕШЬ ИТЕБЕ ПОДОБНЫЕ.ТАКИМ ВЫРОДКАМ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕ МЕСТО НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!!!
показать весь комментарий
12.08.2009 23:33 Ответить
с именем
САЛЫЧИНА ТЫ ТУХЛАЯ А НЕ СС ГАЛЫЧИНА,ЭТИ ГАН...НЫ ДАВНО У ЧЕРТЕЙ ЖАРЯТСЯ,ДА ВИДАТЬ И ТЫ ТАМ БУДЕШЬ ИТЕБЕ ПОДОБНЫЕ.ТАКИМ ВЫРОДКАМ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕ МЕСТО НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!!!
показать весь комментарий
12.08.2009 23:34 Ответить
с именем
САЛЫЧИНА ТЫ ТУХЛАЯ А НЕ СС ГАЛЫЧИНА,ЭТИ ГАН...НЫ ДАВНО У ЧЕРТЕЙ ЖАРЯТСЯ,ДА ВИДАТЬ И ТЫ ТАМ БУДЕШЬ ИТЕБЕ ПОДОБНЫЕ.ТАКИМ ВЫРОДКАМ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕ МЕСТО НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!!!
показать весь комментарий
12.08.2009 23:35 Ответить
с именем
САЛЫЧИНА ТЫ ТУХЛАЯ А НЕ СС ГАЛЫЧИНА,ЭТИ ГАН...НЫ ДАВНО У ЧЕРТЕЙ ЖАРЯТСЯ,ДА ВИДАТЬ И ТЫ ТАМ БУДЕШЬ ИТЕБЕ ПОДОБНЫЕ.ТАКИМ ВЫРОДКАМ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕ МЕСТО НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!!!
показать весь комментарий
12.08.2009 23:36 Ответить
0
т
показать весь комментарий
12.08.2009 23:38 Ответить
0
т
показать весь комментарий
12.08.2009 23:38 Ответить
с именем
САЛЫЧИНА ТЫ ТУХЛАЯ А НЕ СС ГАЛЫЧИНА,ЭТИ ГАН...НЫ ДАВНО У ЧЕРТЕЙ ЖАРЯТСЯ,ДА ВИДАТЬ И ТЫ ТАМ БУДЕШЬ ИТЕБЕ ПОДОБНЫЕ.ТАКИМ ВЫРОДКАМ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕ МЕСТО НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!!!
показать весь комментарий
12.08.2009 23:41 Ответить
pipez
САЛЫЧИНА ТЫ ТУХЛАЯ А НЕ СС ГАЛЫЧИНА,ЭТИ ГАН...НЫ ДАВНО У ЧЕРТЕЙ ЖАРЯТСЯ,ДА ВИДАТЬ И ТЫ ТАМ БУДЕШЬ ИТЕБЕ ПОДОБНЫЕ.ТАКИМ ВЫРОДКАМ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕ МЕСТО НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!!!
показать весь комментарий
12.08.2009 23:43 Ответить
прпп
ио949
показать весь комментарий
12.08.2009 23:47 Ответить
с именем
Салычина ты а не сс галычина,эти ган...ны давно уже жарятся на костре у чертей,если ты так назвался то тебе тоже туда дорога.Таким выродкам рода человеческого нет места на этой земле.Шпрэхен зи урод.
показать весь комментарий
12.08.2009 23:54 Ответить
блдлъ\
жах
показать весь комментарий
13.08.2009 00:01 Ответить
с именем
*****
показать весь комментарий
13.08.2009 00:07 Ответить
Без Имени
паны та хиба можна равнять КОВХОЗНОГО бухалтера с какой то экономисткой та ще й доктором эконом наук?
та хиба наш гарант нэ доказав шо вин есть ну самый самый ну ваше самый лкчший эконамист? аот пример поставили памятник хохломору и в момент стало лучше стало веселей.чы то поставили памятнык бандэри и хлеб подешевел и бензин и курево, ну все на шару.
або отпразднувалы перемогу над росиийской армией в конотопе,и теперь камунизма,и рай земной.
показать весь комментарий
12.08.2009 21:04 Ответить
ты дурак твои умозаключения вводят мой комп в ступор
показать весь комментарий
12.08.2009 21:10 Ответить
Эту клоунэссу чёкнутую ещё кто-то коментирует?
показать весь комментарий
12.08.2009 21:07 Ответить
ПОРТЯНКЕ АРМЕЙСКОЙ
Клоунее аранжевого клоуна на Украине ещё никто не родился.Правда в Сваляве есть одна клоунская достопримечательность хотящая засветится перед перед клоунской аранжевой элитой-ЭТО капитан ПОРТЯНКИН!
показать весь комментарий
12.08.2009 21:49 Ответить
Без Имени
Цирк та й годі.
Варто було кацапському пуголовку перднути, як вже четвертий клоун в Україні змагається у вилизуванні смердючої дупи, в надії що та дупа покладе щось до рота на вибори.
показать весь комментарий
12.08.2009 21:08 Ответить
с именем
Алё БЕЗЫМЯННЫЙ,почему вы думаете что кто-то кому-то чего-то лижет,это вы всю жизнь лизали жопы(ТЫ ДАЖЕ ПО ПОЛЬСКИ ЖОПУ НАЗВАЛ) то ксензам польским то австровенграм,сейчас американским недоумкам,в войну фашистам(дивизия СС "галичина" и всякая западноукраинская мразь).Сейчас вся страна в ах...е от вашего премьера и президента.Вам балбесам правду говорят,а у вас видать наследственная балбесность неизлечимая.ТАК В ЭТОМ ВЕСЬ ЦИРК и есть.
показать весь комментарий
12.08.2009 23:04 Ответить
Без Имени
Витренко решила, что у Медведева "урвався терпець" - Цензор.НЕТ 6062
показать весь комментарий
12.08.2009 22:52 Ответить
с именем
A чего так, надо было своё хлебало присобачить или ссышь?Боишься,за чужой мордой прячешься?
показать весь комментарий
12.08.2009 23:14 Ответить
Без Имени
Браво!Молодец!