4009 посетителей онлайн
419 13

Ратушняк понял, что Генпрокуратура действует по указке "Рабиновича"

Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк рассказал, что следователи прокуратуры уже ознакомили его с постановлением о возбуждении дела, с которым он прогнозируемо оказался не согласен.

«Что тут комментировать – если «Рабинович» говорит Генеральной прокуратуре, по какой статье сажать и на сколько лет, это доказательство того, кто у нас хозяин в государстве. Это 37-й год. Выходит, словом «еврей» я могу оскорбить человека. Если я скажу, что вы еврей, а вы не еврей, то это будет неправдивая информация, но она не может быть обидной. А прокурор пишет, что это насилие, угроза и разжигание», - возмутился Ратушняк.

Между тем во «Фронте змин» уверены, что мэр Ужгорода понесет наказание. «Убежден, что реальный судебный приговор за ксенофобию станет уроком для всех злоумышленников, которые разжигают межнациональную вражду в Украине»,– заявил председатель исполкома «Фронта змин» Андрей Иванчук.
 
Источник:  Коммерсант-Украина
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
13.08.2009 10:25 Ответить
ПРОКУРАТОР
Зашевелилось жидовское осиновое гнездо. Ишь какие цацы. Ратушняк молодец, держись!
показать весь комментарий
13.08.2009 10:32 Ответить
Вот так вот.А вы говорите.что ЦИОНГ не завоевал Украину.
Это же надо,насколько универсальна их машина.
Если только за констатацию факта.
Что они это ЕВРЕИ или по польски ЖЫДЫ они готоваы садить человека в тюрьму...

ДА уж...
не про это ли я пишу...

НО суть такова.
РАТУШНЯКА в ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!!
показать весь комментарий
13.08.2009 10:36 Ответить
Без Имени
Медаль конечно надо дать
Поскольку он оказался единственным, который назвал вещи своими именами.
показать весь комментарий
13.08.2009 11:19 Ответить
Без Имени
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=2788307&tagid=1893677
показать весь комментарий
13.08.2009 10:42 Ответить
Иван
А может кто-то сказать за что Рабиновича наградили наградой СБУ и за что Ющ ему медальку впаял?
показать весь комментарий
13.08.2009 10:33 Ответить
папа карло
он агент внешней разведки
показать весь комментарий
13.08.2009 10:37 Ответить
Краткое досье на Рабиновича
1953 года рождения, уроженец Харькова. Гражданин Израиля. Владелец медиа – холдинга “MIG”. Трудовую деятельность начинал мастером Богодуховского РСУ Харьковской области. В начале 1980 года арестован ОБХСС по обвинению в совершении преступлений предусмотренных статьями 86, 81 ч. 2 УК Украинской ССР – кража соцсобственности в особо крупных размерах. (Весьма характерно, что для прикрытия своих махинаций будущий олигарх так же, как и Виктор Янукович использовал влияние Героя Советского Союза Валентины Гризодубовой.)

В ходе следствия Вадим Зиновьевич удачно симулировал сумашествие и с удовольствием писал признательные показания “сдавая” всех с кем имел дело. Диагноз: параноидальная шизофрения поставленный в Харькове смогли опровергнуть лишь специалисты московского института им. Сербского. В итоге приговор: 14 лет. От отбытия наказания в полной мере Вадима Зиновьевича спасла “перерестройка”. Однако непоседливый характер подвел Рабиновича еще раз. Летом 1999 года Вадим Зиновьевич совершил нечто такое, что вывело из себя даже кучмовское СБУ. Из заявления пресс-центра СБУ: “Гражданин Израиля Вадим Рабинович лишен права въезда в Украину в течение ближайших пяти лет. Установлена его причастность к деятельности, наносящей значительный ущерб экономике нашего государства…”.

Изходя из этого можно только догадыватся чем Рабинович помогал Ющенко прийти к власти и с какими высшими сионскими кругами он связан
показать весь комментарий
13.08.2009 12:30 Ответить
Без Имени
За то что Рабинович таки договорился с Израилем по некоторым личным семейным вопросам.
показать весь комментарий
13.08.2009 10:40 Ответить
Без Имени
http://www.youtube.com/watch?v=vpF8Ual8UCE
Сценарий отработанный - смотреть всем: предупреждение
показать весь комментарий
13.08.2009 10:48 Ответить
Alex 61
За две ходки по 86 (прим)
показать весь комментарий
13.08.2009 10:57 Ответить
Планы???
"Более того, мы полностью обезопасим себя. В сознание славян-профанов (непосвященных) мы заложим такие стереотипы мышления, при которых самым страшным словом станет «антисемит». Слово «еврей» будут произносить шепотом.
Несколькими процессами (вроде суда над антисемитом Осташвили с последующим его уничтожением) и другими методами (радио, телевидение — устрашающие фильмы, вроде отмщение израильской сверхразведки Моссад за убийства евреев) запугаем быдло настолько, что ни у одного еврея не упадет с головы ни единый волос в то время, как славян будут отстреливать пачками, уничтожать тысячами — на границах, где евреи не служат, в миротворческих силах, терроризмом, заказными и уголовными убийствами."!!!!
показать весь комментарий
13.08.2009 11:03 Ответить
Почему !?

http://www.youtube.com/watch?v=LgFHmQzXAkg&feature=related