7033 посетителя онлайн
993 14

В «освобождении» здания генпрокуратуры участвовал днепропетровский «Беркут» - Эксклюзив!

По информации источника «Цензор.НЕТ», в штурме здания генпрокуратуры в Киеве принимал участие днепропетровский «Беркут».

Как сообщил наш источник, в Киев из Днепропетровска отправились около 200 "беркутовцев".

Бойцов днепропетровского спецназа опознали и днепропетровские журналисты. Многих из местного «Беркута» знают в лицо.

На базе днепропетровского "Беркута" нам не опровергли и не подтвердили эту информация, сославшись на то, что не хотят этого делать по телефону.

Напомним, Юрий Луценко заявил, что киевский «Беркут» отказался выполнять приказы министра МВД Василия Цушко.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
25.05.2007 16:18 Ответить
об эксклюзивах
Обратите внимание на время публикации:

По словам Ю. Луценко, ему стало известно, что киевское подразделение «Беркута» отказалось выполнять незаконные приказы Цушко. Поэтому в Киев было направлено спецподразделение «Беркута» из Днепропетровска.

"ОБКОМ"
25 мая 2007. 14:01

А в остальном, видимо, правда - Цушка внутренние войска контролировал выборочно, а сейчас вообще не контролирует. Ну ничего - у него есть участковые и паспортистки. А еще Таня Монтян, Валя Семенюк и убийца Сахарова некто ЧЕрвонописький.
показать весь комментарий
25.05.2007 16:27 Ответить
доллар
У Цушка ещо ГАИШНИКИ остались !!!
показать весь комментарий
25.05.2007 17:05 Ответить
Саша Киев
Гаишники это сила, но...... только когда они с палочкой и тока в пределах дороги...
показать весь комментарий
25.05.2007 17:38 Ответить
Без Имени
http://vf.rpl.net.ua/index.php і все стане ясно
показать весь комментарий
25.05.2007 16:37 Ответить
Игорь 048
Время , через котрое прибыл Цушко с ОМОН после звонка из генпрокуратуры
не сравнимо с временем прибытия любого средства передвижения из Днепропетровска !
показать весь комментарий
25.05.2007 16:38 Ответить
Без Имени
Та не гони а как же супер телепортеры поставленные кровавой гэбней из кремля?
показать весь комментарий
25.05.2007 16:49 Ответить
Игорь Д
--"В «освобождении» здания генпрокуратуры участвовал днепропетровский «Беркут» "--
Значит Коломойский!
показать весь комментарий
25.05.2007 16:55 Ответить
doktor
игорёк без понтов п-ста.
будь попроще...
показать весь комментарий
25.05.2007 16:57 Ответить
chhag
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/52732.htm  l
Киевский «Беркут» выполняет приказы Цушко, и охраняет Генпрокуратуру. Днепропетровский «Беркут» не выезжал – пресс-служба МВД
показать весь комментарий
25.05.2007 17:05 Ответить
11
та лана...
щас постанова принимается в ВР, где ясно говориться "министерству финансов обеспечить транспортные расходы, так как приходится задействовать ВВ с других регионов"...
Первоисточники слушай...
показать весь комментарий
25.05.2007 17:33 Ответить
Саша Киев
Пресслужба МВД сказала, что она расскажет потом...кто выезжал (вернее даже не она а руководство расскажет)...возможно расскажет завтра...
показать весь комментарий
25.05.2007 17:40 Ответить
Светлана from Киев_
Напомним, Юрий Луценко заявил, что киевский "Беркут" отказался выполнять приказы министра МВД Василия Цушко.
--------------------
И уже всё понятно...
показать весь комментарий
25.05.2007 17:35 Ответить
Без Имени
МІЛІЦІЯ З НАРОДОМ, а не з Цушками!!!
показать весь комментарий
25.05.2007 18:43 Ответить