4534 посетителя онлайн
654 19

Во Франции мусульманку не пустили в бассейн в абсолютно закрытом купальнике

Во Франции разгорелся новый скандал, связанный с традициями ношения мусульманской одежды. В одном из бассейнов в пригороде Парижа охранники запретили женщине-мусульманке купаться в бассейне в специальном купальнике, закрывающем все тело, кроме лица.

Сотрудники бассейна объяснили, что купальный костюм не соответствует правилам гигиены.
Женщина немедленно обратилась в полицию и обвинила администрацию бассейна в дискриминации.
“В двух других басссейнах мне сразу сказали – “Нет”. А в этом – в Эмерэнвилле, мне сказали, что они должны посмотреть из какого материала сделан мой купальник, чтобы разрешить мне в нем плавать”, – говорит эта женщина.
По словам сотрудника бассейна, прежде всего такие правила введены для безопасности посетителей, потому что под подобной одеждой могут скрываться различные опасные для здоровья кожные заболевания.
“Во Франции во всех бассейнах общественных и частных запрещено плавать в шортах, майках и бермудах, а эта дама, к сожалению, пришла полностью одетая”, – говорит представитель руководства бассейна.
Инцидент разгорелся в тот момент, когда Национальная Ассамблея начала рассматривать вопрос о введении ограничений на ношение хиджаба во Франции.
Источник:  Еuronews
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
14.08.2009 18:54 Ответить
Покер
Ну і правильно що не пустили, нехай валить в Авганістан купатись, там можуть і з гранатомета іпанути!
показать весь комментарий
14.08.2009 19:08 Ответить
udav
Пусть писдует к себе млять на родину, и там свой млять ислам проповедует
показать весь комментарий
14.08.2009 19:30 Ответить
Mein Kampf
с месяц назад я ездил с друзьями на Зилберзее,на пляж. это недалеко от Мюнстера.и туда припёрлась целая орда каких-то арабов со своими бабами и дитями.надо было видеть,как эти "тёлки" купались!Абосаццо!залазили в воду в кофтах и юбках,и в платках наголове.правда, у некоторых платки в воде с головы послазили, и они "плескались" уже без платков.человек сорок наверное их было.и расселось всё это кодло рядом с нами.я уже потом в воду и не заходил,противно было.
показать весь комментарий
14.08.2009 19:35 Ответить
Без Имени
Скоро Ахмадинежад раскуярит вас атомными бомбами, сами в хиджабы переоденитесь, голубчики
показать весь комментарий
14.08.2009 19:38 Ответить
Вообще, религия, даже самая правильная, не должна доходить до маразма. Я вчера видел сюжет в новостях про этот случай. Показывали там эту "купальщицу". Так вот, её купальный костюм более всего похож на лёгкий водолазный костюм. Серьёзно. Впрочем, хорошо хоть, что не на тяжелый.
показать весь комментарий
14.08.2009 20:43 Ответить
умеренный расист
ну это их мусульманские заморочки. другое дело, что скоро в европе плюнуть некуда будет, чтобы не попасть в араба или черного...ещё и порядки свои всем навязывают, черти. политкорректность приведёт к уничтожению европейской расы как таковой.
показать весь комментарий
14.08.2009 20:51 Ответить
Mein Kampf
100% согласен!
показать весь комментарий
14.08.2009 21:10 Ответить
Без Имени
К 2050 году каждый 5 -ый житель Европы будет мусульман !
показать весь комментарий
15.08.2009 01:24 Ответить
Roman BadRQST
Уже ...
показать весь комментарий
15.08.2009 05:07 Ответить
Щiрий
В Мацкве в бассейн в шароварах не пускают. Гадюки-маскалики!
показать весь комментарий
15.08.2009 05:17 Ответить
Chicago
A is doma v stavku bez "kupal'nogo kostjuma" plavav. Tak sho, teper tak v Michigan lizty?..
показать весь комментарий
15.08.2009 07:16 Ответить
Без Имени
У какклят бы пустили, они же эуропейци мля

Хохлядь, бай-бай!
показать весь комментарий
15.08.2009 07:34 Ответить
Roman BadRQST
- Уймите свою собаку! Вчера она так выла, что моя дочь была вынуждена прекратить урок пения!
- Простите, но ваша дочь начала первой!
показать весь комментарий
15.08.2009 07:44 Ответить
папа карло
красивая наверно была арабка француженки как правило страшилки еще те. вот и захотелось посмотреть на тело
показать весь комментарий
15.08.2009 09:26 Ответить
тело в шубе в воду не пустили... какой скандал...
Меня умиляют новости высосанные из пальца... в лучшем случае.
показать весь комментарий
15.08.2009 09:43 Ответить
папа карло
на этом они и живут журналюги
показать весь комментарий
15.08.2009 09:53 Ответить
@
А чё - во Франции еще остались немусульманки?
показать весь комментарий
15.08.2009 10:23 Ответить
папа карло
их там больше чем француженок и германии тоже.
показать весь комментарий
15.08.2009 10:37 Ответить