9772 посетителя онлайн
13 001 188

В Крыму упавшая волейбольная судейская вышка убила восьмилетнюю москвичку

Девочка из Москвы погибла в результате падения на нее волейбольной судейской вышки в восточном Крыму.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС в автономии, информация о несчастном случае в поселке Героевское (Керчь) поступила к спасателям вчера во второй половине дня.

Ребенок, 2001 года рождения, играл с другими детьми на волейбольной площадке. На девочку упала судейская вышка и ударила ее. Ребенок погиб. Тело передано судмедэкспертам. Ведется следствие.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Костян
ДЛЯ С-Пб. Бывал я не так давно в разных регионах России. Скажу честно, есть нормальные, вменяемые люди хотя их мало, гораздо больше зомбированных путинскими СМИ. Очень много просто одураченых. Свято верят в Медведева/Путина. Слишком большой уровень доверия к лживым имперским СМИ. И когда я начинаю раскладывать всё по полкам, бац! И включается генетическое отторжение нашей, российской ментальности. Им действительно ближе Китай, Монголия, Узбекистан. И к исторической России, той же Киевской Руси они имеют такое же отношение, как моя домашняя кошка к саблезубому тигру. А люди есть везде. Здесь на сайте - не самый удачный срез ментальности России.
показать весь комментарий
16.08.2009 16:35 Ответить
Lisa
А что, по стилю и речи не слышишь, что-ли что "родилась в Сибири"? Так и написано в паспорте "родилась в Росийской федерации"...Да только жаль, что твои карлики-путиноиды позорят мою Родину на весь мир, да лезут со своими "дворовыми заявлениями" во "внутрение дела суверенного соседнего государства"
показать весь комментарий
15.08.2009 18:00 Ответить
девочка,отойди от папиного компьютера
показать весь комментарий
15.08.2009 18:10 Ответить
Твою родину, Lisa, позорят не "карлики-путиноиды", а вы сами.
А то у вас вечно кто-то виноват.А с себя начинать не пробовали???Все претензии к своему обалденно-офигенному правительству.В первую очередь, а потом по сторонам озирайтесь.Так честнее будет.
показать весь комментарий
15.08.2009 18:12 Ответить
lisa
Суть вопроса! Закинута "информационная деза"...с одной целью, показать россиянам, как все плохо в Крыму и на Украине в целом. А еще для того, что-бы мы с вами МОСФИЛЬМ и Алла СПб выясняли, кто круче и правильнее "хохлы" или "москали". А как тут выяснишь? Если треть населения европейской части России и половина Украины - полукровки. Действительно "малороссийский менталитет". По-поводу Тимошенко или Яценюка никаких особых иллюзий не испытываем. Да и правительство на Украине не хуже и не лучше, чем мы того заслуживаем. Сами ведь выбирали! Но только на Украине, есть хотя бы возможность смотреть и анализировать, что показывают российские СМИ и поэтому у нас информации куда больше. А для россиянина, что расскажут в новостях об украинской власти, то и правда! Только правда сквозь призму "политики Путина". А заявление Медведева по всем международным канонам "дипломатический ляпсус". И очень печальная история для нас...
показать весь комментарий
15.08.2009 19:16 Ответить
Без Имени
А для россиянина, что расскажут в новостях об украинской власти, то и правда!
=============
Те россияне которые здесь бывают,как правило имеют какое-то отношение к Украине и прекрасно знают и информацию с обеих сторон. Так что не нужно думать что просмотр пятого канала делает тебя супер информированой и обьективной
показать весь комментарий
15.08.2009 19:25 Ответить
lisa
А что по НТВ+ "пятый канал" транслируют? Ой, точно, запамятовала... на французском языке!
показать весь комментарий
15.08.2009 19:38 Ответить
Lisa, думаю , что вы прекрасно понимаете, что телевидение-это только одна не большая часть информационного обеспечения.И если вы думаете, что российские форумчане с вами ведут спор, основываясь только на инфу , полученной с экранов телевизоров-то вы ошибаетесь.Тот же инет дает гораздо больше.Так что НТВ, РТС и оРТ пусть вещают, что хотят.Объективность оценки складывается путем изучения нескольких источников.В том числе и прямого общения с вашими земляками.Почему в одной стране настолько явно выраженная разнополярность мнений? Всегда нужно рассмотреть две стороны медали. И лично я никогда не вела дискуссию на тему, кто круче? Украинцы или Россияне.У меня все хорошо с самооценкой, чтобы я кому то что-то доказывала.
показать весь комментарий
15.08.2009 21:05 Ответить
Без Имени
О, сразу видно - взвешенный человек!
показать весь комментарий
16.08.2009 00:06 Ответить
Костян
причем настолько прекрасно что даже лучше чем жители самой Украины!
писец повезло германии что у нее нет общей границы с рашкой а то б вы их полезли учить как надо жить
показать весь комментарий
16.08.2009 16:43 Ответить
Серафим
Если кто то у кого то виноват, то это у, так называемых руских, виноваты все соседи. Вы дружите только с осетией и абхазией. Ну, еще хамаз. У кто у вас еще в друзьях? Белорусы? Так они с вами дружат по нужде. Есть нужда - дружат, нет нужды, не дружат. Союз вшивый.
показать весь комментарий
15.08.2009 19:18 Ответить
Без Имени
Лиса - [email protected] таким провайдером в России не пользуются, не надо тут лечить
показать весь комментарий
15.08.2009 18:15 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
15.08.2009 18:16 Ответить
EREmA
Lisa, будет возможность, рассмотри паспорт РФ, там таких записей не бывает.
показать весь комментарий
15.08.2009 18:37 Ответить
lisa
Паспорт, к счастью, УКРАИНСКИЙ!!!
показать весь комментарий
15.08.2009 19:19 Ответить
EREmA
Так Вы хохлушка. Все ясно, звиняйте.
показать весь комментарий
15.08.2009 19:50 Ответить
Без Имени
Ох ты, Лиза и ***** брехливая. Паспорт украинский, а говоришь твою Россию Медведев позорит?
показать весь комментарий
15.08.2009 23:28 Ответить
Макс
Ребенок погиб.. при чем тут Лиза с Медведевым?..
показать весь комментарий
15.08.2009 23:43 Ответить
Без Имени
Прости, но комментарии уже давно не о погибшей девочке.Царствие ей небесное. Я думаю дети в таком возрасте сразу попадают в Рай. На всё воля Божия, и не нам, людям судить. Искренне соболезную родителям. А на комменты не обращай внимание. Почитай их предысторию - поймёшь.
показать весь комментарий
16.08.2009 00:03 Ответить
Без Имени
мааскаавитты, вы найдёте смерть в Крыму с хамским к нему отношением.
показать весь комментарий
15.08.2009 18:11 Ответить
Без Имени
К крыму мы относимся хорошо, и к нам там хорошо относятся. Недавно вернулся
показать весь комментарий
15.08.2009 18:18 Ответить
Я скажу так, Крым это не Украина.Разница слишком ощущается.
Тоже не нашла ни одной претензии, даже если бы захотела придраться.
Имею ввиду исключительно отношение к россиянам в Крыму.
Шикарное отношение!
показать весь комментарий
15.08.2009 18:22 Ответить
ПДД
Именно потому, что Крым не Украина, туристы из цивилизованных стран в Крым и не едут. Кто хоть раз, хоть где нибудь: в Турции, Египте, на Кубе, имел несчастье отдыхать в одном отеле с рускими, навсегда зарекся, что больше этого не будет. А тут целый Крым, полным полно кишащий рускими. Нормальный человек выдержит это бесконечное пьянство, чванство и хамство?
показать весь комментарий
15.08.2009 18:40 Ответить
Какие глупости ПДД, такая чушь.Во все года, прекрасно ,во всех отелях Турции, Египта, Туниса отдыхали и общались с туристами из европейских и пр.стран.Вы наивный полагаете, что человек из Германии по форме черепа отличит русского от украинца?????В Турции в этом году ни один хохол по украински не балакал.Лично сама была в Мармарисе, куча украинцев, все на русском, все дружно с немцами , русскими и англичанами пили пиво, играли в волейбол и т.д.Хватит уже хрень нести всякую.Нашли мне монстров.На себя со стороны посмотрите....ЧЕЛОВЕКИ....
А то хохлы не пьют, а токо нюхают.Нация трезвенников, блин!
показать весь комментарий
15.08.2009 18:47 Ответить
ПДД
В украине, в основном, живут украинцы, а ХОХОЛ, це людина, яка може знати українську мову, але розмовляє на суржику. Батьки його українці, можливо навіть десь із якогось забитого села, або, навпаки, з міст так званого Юго-Востока. Але ВОНО любить росію більше, ніж Україну, бо для нього росія – то світ у вікні, а російська мова – признак «культурності». Воно готове лизати москалям їх вонючі лапті і вірно дивитися в очі. Основна стойка ХОХЛА - буквою "Г", в чеканні, що пяний кацап дасть під сраку, або наригає на спину. То для ХОХЛА доказ, що його поважають і цінують, в надії, що ще й плюнуть в харю.
Надеюсь прочитаете, или перевести на великий?
показать весь комментарий
15.08.2009 18:56 Ответить
тт
поджидок ты пдд, и этим всё сказано
показать весь комментарий
15.08.2009 22:41 Ответить
xxx
пдд это абсолютно прав!
показать весь комментарий
15.08.2009 19:47 Ответить
GR
Там, в Крыму, ко всем хорошее отношение кто оставляет деньги. Съездите в Карпаты, как у вас пишут- логово национализма украинского и вы удивитесь хорошему отношению не менее.
показать весь комментарий
15.08.2009 21:50 Ответить
Серафим
По исследованиям 73% украинцев хорошо относятся к росии. Нас не зомбируют, у нас право выбора и свобода слова. Но эти данные совсем не значат, что если росия попытается отнять у нас независимость и свободу, то мы не будем этому противится. Бандеру и Шухевича мы не зря называем нашими национальными героями.
показать весь комментарий
15.08.2009 22:13 Ответить
Вот эти разговоры о том, что Россия собирается якобы отнять у вас независимость и свободу- ЭТО И ЕСТЬ САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЗАМБИРОВАНИЕ!!!
Так что все-таки пословица про бревно в глазу нужно иногда вспоминать, уважаемый Серафим.
показать весь комментарий
15.08.2009 22:19 Ответить
Анатолий
Уважаемая!!!верю Вам!!! Какая разница кто платит деньги ...Я из западной Украины...только что от туда ...тоже супер...Разговаривал на украинском никаких проблем...У меня чувство что здесь поносят те,которым нечего делать,или больные на всю голову
показать весь комментарий
15.08.2009 21:50 Ответить
Старая песня,Крым - не Украина,Украина не страна,а Донецк - это Украина,например?
показать весь комментарий
16.08.2009 01:00 Ответить
Без Имени
После мааскаавиттов в Крыму остаются горы мусора и срачи. русцкие, вы обсыраете себя и там, где находитесь. За мусор, который вы, паадонки оставляете после себя, вас надо УБИВАТЬ.
показать весь комментарий
15.08.2009 18:40 Ответить
Без Имени
Ты сам то хоть раз был в Крыму, что такое дерьмо пишешь. Какие горы мусора? Сейчас все пляжи платные, у всех есть свой хозяин, мусорить никто не даст, да и убирают регулярно
показать весь комментарий
15.08.2009 18:47 Ответить
Не обращайте внимания, это спам.
Просто тупо вякнуть -лишь бы злостью отдавало.
С душком....тексты.Разогревает публику.
показать весь комментарий
15.08.2009 18:53 Ответить
Серафим
Месяц назад был в Ялте. Ходил на платный пляж возле гостинницы Ореанда. И что? Без шезлонга лечь невозможно: кругом окурки, мусор, который убрать невозможно: пляж галечный и окурки никто не выбирает. Наблюдал за двумя курящими девушками, рускоязичные. Не знаю, хохлушки они, или руское хамло. Покурили - окурки приложили галькой. Мороженое поели - бумажки поглубже зарыли в гальку. а ты говоришь убирают.
показать весь комментарий
15.08.2009 19:28 Ответить
Без Имени
В Алуште за курение на пляже штраф 50гр кажется, все ходят курить на набережную. С утра ходит толпа уборщиков в жилетках красных. Пляжи действительно галечные, но это не новость для ЮБК. Песочек есть в Греции, там и вода кристально чистая, но там и стоит намного дороже
показать весь комментарий
15.08.2009 19:47 Ответить
maygli
У ничтожества даже имён нету.....
показать весь комментарий
15.08.2009 18:21 Ответить
Без Имени
3,14здабол, Крым НИКОГДА не был мааскаавитским и Никогда не будет мааскаавитским. кацайёбы забудьте за Крым на веки вечные времена. Иначе вы, паадонки наайдёте там СМЕРТЬ. Ну, не хочет Крым мааскаавиттов.
показать весь комментарий
15.08.2009 18:37 Ответить
m
А чё тебя 3,14здёныш так колбасит ???
показать весь комментарий
15.08.2009 18:42 Ответить
Когут
В Криму був разів із 10, ...... як для совкоїдів , куда не йшло, а от для людини яка вже трошки по світі поїздила і має з чим зрівняти, то Крим це розсадник інфекції і всякої нечисті.
показать весь комментарий
15.08.2009 18:57 Ответить
когут-жидок
езжай в израиль там и гавкай-шакал
показать весь комментарий
15.08.2009 19:00 Ответить
Донн
Ты о грязи крымской расскажи, а не отправляй украинца в Израиль. Сам жидком назвался вот и вали сам туда.
показать весь комментарий
15.08.2009 22:48 Ответить
La figa
Тут на форуме ГОЛЛИВУД,просто озвучил то,что хотелось написать "Ал.С.ПБ и МФ".это вы зомби,причем в прямом смысле ,живые мертвецы,без всяких "".

Кто помнит при совке был комунисический лозунг..."рабы не мы - мы не рабы",в рашке на с.д. он оЧЧ актуален,повторяйте его как мантры,может быть до сознания дойдет вся абсурдность жизни и вы встанете в колен
показать весь комментарий
15.08.2009 19:07 Ответить
запоріжжя ОЛЕГ
ТИ УРОД бажаю тоби не мати дітей
показать весь комментарий
15.08.2009 20:11 Ответить
КАЙФОЛОМ
В Крыму упавшая волейбольная судейская вышка убила восьмилетнюю москвичку - Цензор.НЕТ 6517

http://translate.google.com/translate_t#ru|en|%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D1%8B

ВНИМАНІЕ, ВСЕМ ГРАЖДАНАМ УКРАДИНЫ, И НЕ ТОЛЬКО ИМ!!!

ЖИДОВСКАЯ КАББЫЛА ВЪ ДЂЙСТВІИ:

Загляните в свои загранпаспорта! Графа гражданство / Nationality — UKRAINE! И переведите http://translate.google.com/translate_t#ru|en|%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C Nationality — «національность». Что вам еще надо, чтобы понять суть каббылы — подмена?

http://translate.google.com/translate_t#en|ru|nationality

Языка под названіем — «еврейскій» не существует! Государства под названіем — «Евреиль» на земле НЕТ! Поэтому, «національность» — гражданство: «евреи» — это АБСУРД, абракадабра, наглый обман и метка жидов!

http://translate.google.com/translate_t#ru|it|%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D1%8B — Фокус с подменой смысла у импортнаго слова, и его настырное внушеніе в совковые мозги жидами — через пятую графу внутренняго паспорта СССР, — вот вам и вся жидовская безъязычная — «древность, мудрость, совесть…».

Ну, зачем русскому человеку употреблять иноязычныя слова, тщательно избегая своего слова?

http://www.abbyyonline.ru/translate.aspx?LingvoAction=translate&Ln=4&words=%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D1%8B
http://www.abbyyonline.ru/translate.aspx?LingvoAction=translate&Ln=1&words=%D0%B6%D0%B8%D0%B4

СВИНOМОВА — ЭТО КЛЕЙМО ЖИДОВ! СВИНOМОВНАЯ СВИДО-МИТА = ЖИД — СЕ МИТА — СОДО-МИТА!
ТЯГНИБОК — ЭТО СВИНOМОВНЫЙ ***** ЖИДОВСКІЙ!


Это хорошо, что у жидов отсутствуют мозги, обрезанныя безъязычныя обезьяны всё время прокалываются — выдают себя в тексте ли, в разговоре ли немецким — «juden» или италіянским — «*****»; всегда-всегда жиды тщательно избегают называть себя, но только по русски, общеславянским словом — http://translate.google.com/translate_t#sr|ru|%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0 жиды — сокращеніе от слова жидкіе — нетвердые — скользкіе-лживые. Ведь жида трудно ухватить за горло, жид — скользкій глист.

Любой жид, жидовка прямо или косвенно причастны ко всем чудовищным преступленіям жидовской банды недочеловеков и подлежат безпощадному поголовному уничтоженію!
Убивать жидов — это Богу угодное дело!


http://translate.google.com/translate_t#ru|de|%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D1%8B
показать весь комментарий
15.08.2009 18:57 Ответить
ПДД
Все жиды сидели в маскве: молотов, каганович, свердлов, ленин, продолжать? Не надо свое дерьмо спихивать на других.
показать весь комментарий
15.08.2009 19:13 Ответить
Без Имени
И в УССР в Киеве они сидели и сидят…
показать весь комментарий
15.08.2009 22:23 Ответить
Х Х Х
ВЫШКИ В КРЫМУ ВСЕ ПАДАЮТ И ПАДАЮТ И РУССКИХ ДЕВОЧЕК ВСЕ УБИВАЮТ И УБИВАЮТ
показать весь комментарий
15.08.2009 18:57 Ответить
зарыгана украинка
начался развал украины и начался он в крыму.с вышки.сдохни украина-страна идиотов и пьяниц.народ давший предателей.как хорошо что вас уже 46 миллионов.а скоро будет 45.татарин и то лучше хохла-свиноеда.москаль и то не такой дурак как хохол.настолько жадный что уже даже деревенский мужик его нае.ать может.сдохни быдло.нам сдесь нужны нормальные мужики.которые могут за себя постоять а не вот эти слабые импотенты типа:без имени(сирота львовская)когут(дурак еврей)и им подобных ослов
показать весь комментарий
15.08.2009 19:12 Ответить
Без Имени
Вышки всё больше и больше будут убивать русцких не только девочек, но и мальчиков. прийдёт время, когда уже не будет русцких ни мальчиков, ни девочек. НЕ БУДЕТ РУСЦКИХ. Скоро, очень скоро наступят такие счастливые времена.
показать весь комментарий
15.08.2009 21:40 Ответить
Без Имени
Нелюди, если уж себя и друг дуга не уважаете, то уважайте хотя бы мертвых, тем более ребенка. Идите сраться на другие ветки, нашли место, уроды моральные
показать весь комментарий
15.08.2009 19:08 Ответить
для бИ
респект
показать весь комментарий
15.08.2009 19:09 Ответить
вот такой дурной хохол
без имени фамилии и без яиц.ты ли нас учить будешь?после таких твоих коментариев.ты вообще придурок и лох.без башки подстилка ющенка.соболезную родственикам девочки.прошу простить украинских свиней за бескультурье
показать весь комментарий
15.08.2009 19:17 Ответить
Игорь(RU)(UA)
Погиб маленький человек. И у какой-то мрази хватает наглости вместо соболезнования написать политизированую гадость и обмазать своего оппонента грязью. Вот уж действительно все средства хороши несмотря на ихнюю неуместность.
показать весь комментарий
15.08.2009 19:10 Ответить
Владимир
Жалко очень родителей и девчёнку. Ехали с жаланием отдохнуть, а в итоге...

Как можно в данной теме выеснять отношения? Чтоб Вас удавило, кто выесняет между собой кто лучше: русские или украинцы
показать весь комментарий
15.08.2009 20:03 Ответить
НН
Серафиму и Лисе - респект
показать весь комментарий
15.08.2009 20:14 Ответить
киевлянка
народ! почитала ваши комменты - и уши пухнут - погибла маленькая девочка, и какая разница - россиянка она или украинка, или израильтянка или еще из какой-нибудь страны... развели тут просто какую-то ахинею
показать весь комментарий
15.08.2009 21:24 Ответить
Без Имени
Чем больше кацабов сдохнет, тем лучше.
показать весь комментарий
15.08.2009 21:36 Ответить
Се6рафим
Что пожелаешь другим - повернется против тебя, падло, провокатор.
показать весь комментарий
15.08.2009 21:54 Ответить
а я понял
серафим - жид.обрезанный козел.вали в жидосалим пыдер.ю
показать весь комментарий
15.08.2009 22:05 Ответить
Серафим
Пить меньше надо, ато еще и не такое поймешь.
показать весь комментарий
15.08.2009 22:07 Ответить
Богиня Земли всей
Покайтесь,Царствие Небесное приблизилось!
показать весь комментарий
15.08.2009 22:39 Ответить
этот жид серафим - муха навозная
богиня -а серафим жид говорит всякие гадости на украинцев.отрежь ему яйца пожалуйста или урони унитаз на голову
показать весь комментарий
15.08.2009 23:45 Ответить
Макс
Мне даже не интересно чем закончиться расследование - и так понятно, что все спишут на "трагическую случайность". А ведь произошедшее не случайность, а преступная безалаберность со стороны людей, которые отвечали за благоустройство данной площадки - думаете они не видели в каком состоянии железяка? - почему же ничего не сделали?..

У меня во дворе есть площадка, где массивные ворота сорваны с основания и, что бы не упасть, прикручены тоненькой проволокой к сетке позади ворот. Реально - один сильный удар в перекладину этой махины и вся конструкция завалиться - думаете работники ЖЕКа этого не видят? Да не видят - потому что не посадит их никто, когда ребенок, не дай бог, погибнет - все спишут на "трагическую случайность"..
показать весь комментарий
15.08.2009 22:27 Ответить
Менять нужно всю систему ... Прогнило всё от труб камуникаций и горок на детских площадок до руководства страны .... Все годы независимости только латали дыры в местах прорывов ... Заменой труб и сносом проржавевших конструкций никто не занимается ...
показать весь комментарий
15.08.2009 22:57 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
15.08.2009 23:29 Ответить
Без Имени
Правильно русские мрази! ПаРаша это не страна. Каждая русская мразь должна удавиться.
показать весь комментарий
16.08.2009 02:02 Ответить
блондінк не хвилюйся так
все змінюється природним шляхом - жидокамуняки виздихають першими
а як в Україні припинять будувати кібуци(прораб - юля-крадійка)
та пільги для 60% населення замінять грошовою соціальною допомогою то й почнуть лагодити інфраструктуру
а при рудиментах жидокамуняцтва(хам та юлька) ладу НЕ БУДЕ
показать весь комментарий
16.08.2009 16:11 Ответить
ввв
Зверье вы остервенелое, Бог на свете есть,а если бы на месте этой девочки оказался кто-то из ваших близких, или вы думаете, что в вами подобное не случится? Бог шельму метит. Фашизм в нашей стране процветает и Гитлера не нужно.А это от того, что молодежь никто не воспитывал, как в былые времена. Еще в школе прививали доброту и сострадание. Не будь такими злыми.
показать весь комментарий
15.08.2009 23:53 Ответить
Без Имени
А не страшно, что от твоего поганого вранья о фашизме в стране пострадает кто-то из ваших близких, или вы думаете, что в вами подобное не случится? Бог шельму метит.
показать весь комментарий
15.08.2009 23:57 Ответить
Без Имени
Пощастило" побувати в феодосії.Вреження - гадючник ще той.
Архітектурний заповідник 80их років,на пляжах тільки гівна не вистачає.
******** благоустроєм не пахне,зате кожна свинороська собака тільки й думає як здерти побільше бабла.
Таким "сервісом" можуть задовільнятися тільки непросихаючі кацапські голодранці та даунбасівські копачі чорного золота, що окрім копанки і нори де сплять в світі нічого не бачили.
показать весь комментарий
16.08.2009 00:02 Ответить
:(
Це твоя країна.
показать весь комментарий
16.08.2009 00:12 Ответить
Житель Земли
аааа!!! я с вас ору, вот это вы все дебилы и быдло.
показать весь комментарий
16.08.2009 00:03 Ответить
Правда
Вот корень наших проблем.
http://news2000.org.ua/a/63524
показать весь комментарий
16.08.2009 00:14 Ответить
Alla
Большое горе для семьи погибшей девочки. Искренние соболезнования близким. И ещё о разгильдяйстве нашем как украинском, так и русском. Эта судейская вышка была, видимо, не закреплена и никому до этого нет дела. Как и всё в наших странах. О чём вы здесь спорите? Власти грызутся за свои экономические интересы и сферы влияния, что к народу не имеет никакого отношения. Когда же народ перестанет слепо верить своим вождям? Учиться надо у демократов на западе, там власть только критикуют и требуют отвечать.
показать весь комментарий
16.08.2009 00:52 Ответить
Нее власть надо любити,как свидомые росиянчеги.
показать весь комментарий
16.08.2009 00:55 Ответить
EREmA
Юг, не прячься, уже все поняли, что на самом деле ты ЙУХ.
показать весь комментарий
16.08.2009 01:10 Ответить
показать весь комментарий
16.08.2009 01:16 Ответить
от кого мне прятаться?
показать весь комментарий
16.08.2009 01:16 Ответить
Без Имени
Сдохла русская мразь! Ура!!!! Пусть сдохнут все 140 миллионов грязных крыс. Русские мрази! Вы все издохните, проклятые собаки!
показать весь комментарий
16.08.2009 01:59 Ответить
показать весь комментарий
16.08.2009 02:00 Ответить
Без Имени
Все русские твари это жидовское отродье. Смерть тварям! Бей убивай русо-жидовских животных!!! Парашная скотоРоссия должна подохнуть!
показать весь комментарий
16.08.2009 02:04 Ответить
Тузла
Шкода московинку((((((((
Але й волейбольні суддівські вишки проти москалів... Що тут зробиш...
показать весь комментарий
16.08.2009 09:27 Ответить
Андрей, Киев
Там где живут русские, все превращается в развалины.Не надо ездить в вонючий барыжный Крым, надо отдыхать минимум в Египте или в Турции.
показать весь комментарий
16.08.2009 10:03 Ответить
Без Имени
Это только для любителей грязных турок и арабов и их пустынь