11080 посетителей онлайн
320 40

Вооруженные силы Северной Кореи приведены в повышенную боеготовность

Командование вооруженных сил Северной Кореи привело армию в состояние повышенной боевой готовности.

Об этом сообщило 17 августа Associated Press со ссылкой на северокорейское Центральное телеграфное агентство (ЦТАК).

Такое решение северокорейских военных обусловлено стартующими 17 августа совместными военными учениями США и Южной Кореи.

Пхеньян расценил военные учения Вашингтона и Сеула как угрозу своей безопасности и пригрозил "незамедлительным и беспощадным ответом" в случае любых агрессивных действий со стороны США и Южной Кореи.

В распоряжении, распространенном северокорейскими властями, жителям страны предписывается "бдительно следить" за передвижениями войск неприятеля и быть готовыми к решительным действиям против вероятных агрессоров.

Как сообщалось, 16 августа власти КНДР пригрозили с помощью ядерного оружия "стереть с карты мира США и Южную Корею". Сообщается, что Северная Корея расценила учения как угрозу своей безопасности и подготовку к полномасштабному вторжению на свою территорию. В КНДР предупредили, что предупредив, что если США будут угрожать коммунистическому режиму ядерной бомбой, то сами будут уничтожены ядерным оружием.
 
Источник:  Лента.ru
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
17.08.2009 08:26 Ответить
Без Имени
Севернокорейский вариант операции "По принуждению к миру"?
показать весь комментарий
17.08.2009 08:40 Ответить
папа карло
на вряд ли. америку спасает океан,иначе давно бы получили ракету. она не так мощна и велика как кажется. это как реклама мерса ,машина гавно но платят за марку
показать весь комментарий
17.08.2009 08:44 Ответить
Без Имени
Идея Чучхе под угрозой !
показать весь комментарий
17.08.2009 08:41 Ответить
.
Видать совсем в кореянии дела плохи, приходится прибегать практически к крайним мерам для отвлечения населения от проблем насущных.
показать весь комментарий
17.08.2009 08:46 Ответить
папа карло
они просто беспокоятся за военные учения на своих границах.вполне нормальная реакция.
показать весь комментарий
17.08.2009 08:49 Ответить
Без Имени
Во-во для отвлечения населения от "хлеба" ищем "зрелища" поярче. Что-то мне ето напоминает, и гдето рядышком
показать весь комментарий
17.08.2009 08:51 Ответить
решили ответить))) военными учениями на военные учения...
показать весь комментарий
17.08.2009 08:52 Ответить
папа карло
заяц загнанный в угол распарывает живот лисице лапами. северную корею не удается разложить как ссср изнутри ,и прямой войны боятся.
показать весь комментарий
17.08.2009 08:57 Ответить
доллар
северную корею не удается разложить как ссср изнутри ,и прямой войны боятся.

Чего только корейци с Северной Кореи бегут как тараканы от такого "счастья " ?
показать весь комментарий
17.08.2009 09:00 Ответить
А там коммунизЬм рабовладельческий....
показать весь комментарий
17.08.2009 09:03 Ответить
доллар
Там идею Чючхе в жизь проводят , правда живут впроголодь , но идея есть !
показать весь комментарий
17.08.2009 09:06 Ответить
идея))) она одна на всех!
показать весь комментарий
17.08.2009 09:14 Ответить
папа карло
с украины бегут больше
показать весь комментарий
17.08.2009 09:03 Ответить
потому что с Украины можно убежать
показать весь комментарий
17.08.2009 09:04 Ответить
папа карло
и это тебя радует? то есть если враг завтра будет стоять у ворот ты убежишь с радостью потому что можно.
показать весь комментарий
17.08.2009 09:07 Ответить
При чем тут враг? Бегут не от хорошей жизни. Туда где лучше. В том то и дело, что у нас єто возможно, а в СК практически нет
показать весь комментарий
17.08.2009 09:12 Ответить
доллар
Ага , поинтересуйся как СК разбегаются !
Ты чего не в СК и не принимаеш участие в строительстве по идее Чючхе ?
показать весь комментарий
17.08.2009 09:08 Ответить
папа карло
это ты кому?
показать весь комментарий
17.08.2009 09:09 Ответить
доллар
Да тебе !
показать весь комментарий
17.08.2009 09:10 Ответить
папа карло
я понимаю что бакс он зеленый но чучхе это не чючхе ты почитай для начала что это за учение
показать весь комментарий
17.08.2009 09:13 Ответить
Вот кого нужно к миру принуждать. Это же ***** обезьяна с гранатой
показать весь комментарий
17.08.2009 08:55 Ответить
папа карло
у нее есть один враг америка. так что насчет обезьяны,это скорее к сша
показать весь комментарий
17.08.2009 08:59 Ответить
Чувствую повесят Ким Чен Ира как Саддама
показать весь комментарий
17.08.2009 09:00 Ответить
да може он уже давно помер. на люди не появляется ж
показать весь комментарий
17.08.2009 09:06 Ответить
Я думал ясное солнышко безсмертный
показать весь комментарий
17.08.2009 09:07 Ответить
он как ленин и путен бессмертный тока в выпотрошенными кишками
показать весь комментарий
17.08.2009 09:15 Ответить
шо всем лопаты раздали?
показать весь комментарий
17.08.2009 08:58 Ответить
папа карло
ктулху лентяй не хочет лопаты он хочет гранату
показать весь комментарий
17.08.2009 09:08 Ответить
он шо кареец?
показать весь комментарий
17.08.2009 09:14 Ответить
папа карло
он обезьяна
показать весь комментарий
17.08.2009 09:17 Ответить
сам такое
показать весь комментарий
17.08.2009 09:22 Ответить
.
Помню во времена сэсэсэр папами карлами называли идиотов, делающих тупую никем неоцениваемую работу. Вижу, товариСЧа прошлое не отпускает.
показать весь комментарий
17.08.2009 09:16 Ответить
папа карло
ты слегка не прав папа карло делал идиотов,буратинами назывались наподобие тебя
показать весь комментарий
17.08.2009 09:18 Ответить
ты как бы сам это сказал
показать весь комментарий
17.08.2009 09:19 Ответить
папа карло
есть сомнения?
показать весь комментарий
17.08.2009 09:20 Ответить
В том что ты идиот? Нет
показать весь комментарий
17.08.2009 09:22 Ответить
папа карло
буратино это ты а не я.
показать весь комментарий
17.08.2009 09:30 Ответить
Ну ты же соглашаешься что ты идиот
показать весь комментарий
17.08.2009 09:30 Ответить
.
"ты слегка не прав папа карло делал идиотов,буратинами назывались наподобие тебя"

Папа карло делал идиотов потому, что сам был идиот. И кста, твои посты являются неоспоримым тому подтверждением. В то время, когда все остальные делали детей всеизвестным способом, карло настойчиво считал, что их надо выстругивать из близкого ему по духу и уму материала. Ну, перефразируя Высоцкого, если туп как дерево...будешь в дальнейшем стругать себе подобных.
показать весь комментарий
17.08.2009 09:37 Ответить