10299 посетителей онлайн
418 38

В Севастополе упала со скалы и погибла россиянка

В поселке городского типа Кача Нахимовского района Севастополя сегодня ночью со скалы высотой около 50 метров упала туристка из России, 1988 года рождения.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС в Севастополе, от полученных травм женщина скончалась на месте падения.

Специалисты спасательного поста базы отдыха передали тело девушки врачам «скорой» помощи и правоохранительным органам для выяснения обстоятельств несчастного случая.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
18.08.2009 10:16 Ответить
Без Имени
Чим більше каацааби будуть совати свій ніс в справи України, тим більше їх буде гинути та більше буде катастроф в каацаапії. Так є і буде завжди.
ХАЙ ЖИВЕ УКРАЇНА !!! СЛАВА УКРАЇНІ !!! СЛАВА ВОЇНАМ УПА !!!
показать весь комментарий
18.08.2009 10:33 Ответить
Бука
Би-ты провокатор?
показать весь комментарий
18.08.2009 10:35 Ответить
Р
.

Херня это все...

Главное в Крым НАТО не пустили...



.
показать весь комментарий
18.08.2009 10:42 Ответить
Без Имени
т.е. пусть ка-цабня падает со скал?
показать весь комментарий
18.08.2009 10:45 Ответить
Р
.

Єто к Рымским русскоязычным вопрос...

.
показать весь комментарий
18.08.2009 12:53 Ответить
Угрюмый
СОТоНАТО не пройдет!
показать весь комментарий
18.08.2009 10:33 Ответить
Бука
Ну и какого хрена ее туда понесло? Да еще ночью?
Пить меньше надо.
показать весь комментарий
18.08.2009 10:34 Ответить
Без Имени
не суди по себе
показать весь комментарий
18.08.2009 10:48 Ответить
Бука
Ну тогда скажи,кто ночью при нормальном уме попрется в скалы?
показать весь комментарий
18.08.2009 10:53 Ответить
Без Имени
когда протрезвишься скажу
показать весь комментарий
18.08.2009 11:01 Ответить
Подождите
Может выясниться,что тут криминал-сталкнули,например.В любом случае,что там дома делается-завал...Не позавидуешь.
показать весь комментарий
18.08.2009 11:01 Ответить
Без Имени
Точно столкнули! И Ведмед пришлет войска на защиту своих алкашей
показать весь комментарий
18.08.2009 11:05 Ответить
Ударник коммунистического труда
В Севастополе упала со скалы и погибла россиянка

Севастопольцы надо зделать так что-бы "погибла россиянка" или "россиянин" больше новостью не являлось а стало закономерным
явлением!
показать весь комментарий
18.08.2009 11:06 Ответить
Евпатор
при падении она успела выкрикнуть: -Я люблю тебя Путин!
показать весь комментарий
18.08.2009 11:08 Ответить
Без Имени
А про Ведмеда просто не успела
показать весь комментарий
18.08.2009 11:09 Ответить
Евпатор
А про Ведмеда просто не успела
Нет не успела! Бедная девочька
показать весь комментарий
18.08.2009 11:11 Ответить
Без Имени
сегодня ночью со скалы высотой около 50 метров упала туристка из России, 1988 года рождения.



http://www.radikal.ru В Севастополе упала со скалы и погибла россиянка - Цензор.НЕТ 8105

Правильнее "упала с обрыва".
Скал возле Качи нет.
Жалко девочку, но кто её заставлял шляться ночью по обрыву?
показать весь комментарий
18.08.2009 11:28 Ответить
Без Имени
Тут лучше видно "скалы". Если с такой упадешь-то всё-конец.

http://www.radikal.ru В Севастополе упала со скалы и погибла россиянка - Цензор.НЕТ 8941
показать весь комментарий
18.08.2009 11:33 Ответить
может это не совсем ночь была..
а очень раннее утро..
мало ли..пораньше куда-то выходили,чтоб не по жаре..
бедная девочка..
земля тебе пухом..

а радующимся смерти девушки - вы черви,копошащиеся в гнилье и испражнениях..
от вас смердит мертвичиной,ничтожества
показать весь комментарий
18.08.2009 11:42 Ответить
Без Имени
каацаабонны, хочется вам или нет, NATO БУДЕТ И В КРЫМУ И В УКРАИНЕ !!! КРИМ БУВ УКРАЇНСЬКИМ, Є УКРАЇНСЬКИМ ТА БУДЕ УКРАЇНСЬКИМ !!! каацаабонни в КРИМУ - оккупанти.ХАЙ ЖИВЕ УКРАЇНА !!! СЛАВА УКРАЇНІ !!! СЛАВА ВОЇНАМ УПА !!! СМЕРТЬ каацаабонам!!
показать весь комментарий
18.08.2009 11:53 Ответить
Без Имени
Хватит испражняться изо рта. От тебя смердит.
показать весь комментарий
18.08.2009 11:54 Ответить
краб
ага...скажи это в КРЫМУ придурок
как минимум схватишь звиздюлей!
Крым НЕ УКРАИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.08.2009 12:09 Ответить
Я в прошлом году в Алуште в ресторане заказывал гимн Украины. Заказ стоял тогда 50 грн (10 долларов на то время), включили без проблем. Больше половины посетителей встали и положили руку на сердце
показать весь комментарий
18.08.2009 12:34 Ответить
Плачу от умиления!!!
показать весь комментарий
18.08.2009 12:36 Ответить
Ктулху и с Йети знаком..
доктора называют эту болячку - параноидальный психоз,сопровождающийся галлюцинауиями
показать весь комментарий
18.08.2009 12:46 Ответить
Кацап, можешь мне не верить, дело твое. Я в этом не нуждаюсь
показать весь комментарий
18.08.2009 12:52 Ответить
Без Имени
придурок!больше слов нет...задумайся над своими мыслями в голове,хотя я сомневаюсь,что ты на это способен!
показать весь комментарий
31.08.2009 08:22 Ответить
Что творится с Россией.. Ужас. Соболезнования родным и близким погибшей
показать весь комментарий
18.08.2009 12:29 Ответить
Топик
А что вы все тут околачиваетесь на украинском сайте? Идите нах на ленту или мейл.ру. Там все "порядочные"!
показать весь комментарий
22.05.2011 12:30 Ответить
5 кАнал
За 2008г 143 украинки захлебнулись спэрмой в африке,и 267 в россии.
показать весь комментарий
18.08.2009 12:43 Ответить
Ты думаешь что от спермы пагибнуть хуже чем от стекломоя?Справка:... в Расеи у 75% мужчин проблемы с потенцией, а русцкие женщины всегда отличались любовью к сексу.... желательно орально-анальному
показать весь комментарий
22.05.2011 12:37 Ответить
хм-м-м-м
.
Извращённое, отталкивающее поведение модератора - постоянно тешить свои политические пристрастия смертями людским при несчастных случаях.

Находятся ещё мерзавцы, способные изображать "юмор" подыгрывая модератору.
показать весь комментарий
18.08.2009 13:44 Ответить
Ёпт, при Сталине невинных людей миллионами истребляли и ничё, косабы за Сталина горой, а тут какая то пьяная русцкая баба разбилась, а вони....на весь форум
показать весь комментарий
22.05.2011 12:39 Ответить
Без Имени
Грустно...
Это какая девушка уже по счету?
показать весь комментарий
18.08.2009 14:00 Ответить
Наталья
Мои соболезнования семье девушки...очень печально,что судьба так быстро нежданно-негаданно уносит людей..

что творится с вами,ЛЮДИ?как вы можете писать такие комментарии про Нато,про правительство???задумайтесь над тем,что вы пишете!!!!как не стыдно!
показать весь комментарий
31.08.2009 08:20 Ответить
Топик
А что вы все тут околачиваетесь на украинском сайте? Идите на ленту или мейл.ру. Там соболезнуйте,там все "порядочные"!
показать весь комментарий
22.05.2011 12:31 Ответить
Наташа, может эта расиянка палюбила бандеровца и не вынесла осуждения родни и знакомых....?
показать весь комментарий
22.05.2011 12:35 Ответить