10661 посетитель онлайн
2 468 266

Российские СМИ: Ющенко не поедет на саммит СНГ

Президент Виктор Ющенко решил больше не участвовать в саммитах СНГ.

Об этом пишет российский Коммерсант, ссылаясь на источники в МИД Украины.

В частности, по словам источников, Ющенко не поедет на саммит СНГ, который пройдет в Кишиневе 9 октября.

"Это означает, что нынешний президент Украины, срок полномочий которого истекает в январе 2010 года, больше вообще не появится на саммитах Содружества", - пишет газета.

Кроме того, издание напоминает, что Украина так и не ратифицировала устав организации, принятый еще 16 лет назад в Минске.

"Более того, начиная с прошлого года, после того как Грузия сообщила о выходе из Содружества, высокопоставленные украинские чиновники стали прямо заявлять, что Киев нельзя считать полноправным членом СНГ", - пишет Коммерсант.

Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Без Имени
Элементарно.

Кнопка "Пуск" - "Выполнить". В командной строке набираешь
format c:/u/c

И все IP будешь видить
показать весь комментарий
18.08.2009 14:34 Ответить
Без Имени
Долго и счастливо!
показать весь комментарий
18.08.2009 14:35 Ответить
Без Имени
Походу умник оказался долбо.е.бом!
показать весь комментарий
18.08.2009 14:31 Ответить
Без Имени
Я свой IP не скрываю, пиши - Ай Пи!
показать весь комментарий
18.08.2009 14:37 Ответить
МОСФИЛЬМ
Заголовок статьи из серии "напугали ежа голой жопой".
показать весь комментарий
18.08.2009 15:02 Ответить
Без Имени
Уточни, кто жопа, неужели пан Ющенко?
показать весь комментарий
18.08.2009 15:47 Ответить
Без Имени
Тварющенко конечно.
показать весь комментарий
19.08.2009 10:34 Ответить
СС Галычина
Витек отдыхай и наберайся сил. У нас впереди много работы. Дима и Вова двоем соберуться и весь самит
показать весь комментарий
18.08.2009 15:12 Ответить
Без Имени
Точно сказал Ющенко, саммит СНГ это колективный поход на "скачки".Ну для разнообразия можно взять гармонь по 50 технического спирта и в баньку
показать весь комментарий
18.08.2009 15:38 Ответить
Без Имени
Какое нах... СНГ? Чего это за зверь такой?
Это тот СНГ, в котором одна страна с другой воюет?
Не смешите лохматку! Она и так смешная!
Это вован с димоном, карлик с рахитом, думают что туда все поедут.
Это СНГ никому не нужно. Только для совковых понтов двум рахитам
и больше никому.
показать весь комментарий
18.08.2009 15:39 Ответить
Без Имени
Дурак ты! А вон эвросоюзом пиндосы рулят и ничего, живы все)
показать весь комментарий
18.08.2009 15:51 Ответить
Без Имени
Да ты сам дебил зомбированый!
"Пиндосы рулят евросоюзом"! Ну, дурак конченый!
показать весь комментарий
18.08.2009 15:54 Ответить
Без Имени
как,цап ты лох...знаешь ведь в германии самая большаЯ военная база США в мире..и ты думаешь не рулят США?...дебил ты...а чего стоит Великобритания или ей тоже не США рулят...вывод дурак конченый ты, причем не просто так, а убежденный конченый дурак..
показать весь комментарий
18.08.2009 21:24 Ответить
Александр
показать весь комментарий
18.08.2009 17:40 Ответить
Без Имени
И правильно сделает!
Нефиг там делать. пускай там клоун - рахит выступает.
показать весь комментарий
18.08.2009 16:13 Ответить
Без Имени
Судя по действиям Медведа и Пука, эти карлики явно работают на ЦРУ, больше них на дело уничтожения России ещё никто не прилагал усилий При Ельцине СНГ ещё бы сто лет существовал, а рахиты его развалили в два счета
показать весь комментарий
18.08.2009 16:14 Ответить
ksena
Карлики работают на ЦРУ. А на кого работает наш Гигант мысли, отец украинской демократии. И что с наших гигантов имеют рядовые украинцы ???
показать весь комментарий
18.08.2009 16:26 Ответить
Александр
курАЧка , поменяй прокладки , ВОНЯЕТ !!!
показать весь комментарий
18.08.2009 17:44 Ответить
Без Имени
Александр -Вам
показать весь комментарий
18.08.2009 18:38 Ответить
я плакаю
как же там без него то
показать весь комментарий
18.08.2009 16:38 Ответить
ЗОЛТОН
Ну и правильно сделает, что не поедет, я в знак солидарности тоже не поеду
показать весь комментарий
18.08.2009 17:30 Ответить
а давайте все не поедем!
в знак солидарности!
показать весь комментарий
19.08.2009 06:49 Ответить
Мордва
Главная угроза для европейцев (выхолощеных) и (американцев), это славяне (украинцы и русские), на форуме есть оплаченные поцы и малолетки.
показать весь комментарий
18.08.2009 18:23 Ответить
Без Имени
мдаhttps://censor.net/go/viewTopic--id--340337
показать весь комментарий
18.08.2009 18:26 Ответить
EREmA
УНИАН. Срочно.
Президент Украины Ющенко объявил общенациональную голодовку.
показать весь комментарий
18.08.2009 18:28 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
18.08.2009 18:40 Ответить
Без Имени
Правильно!
Нечв Ющу делать на этом сранном саммите.
Пусть медведев удавится от огорчения.
показать весь комментарий
18.08.2009 18:39 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
18.08.2009 18:41 Ответить
я плакаю
так медведева тоже не будет
показать весь комментарий
18.08.2009 18:57 Ответить
Иван Кротов
Ну а кто Прыща на саммит пустит после того как он с Саакой в Осетии отметился, эту свидоблэдскую харю и в ЕС приглащать брезгують, окромя пиндососа Лешки Качиньского...
показать весь комментарий
18.08.2009 18:58 Ответить
ALEX
Это гей парад ,а не саммит.Нормальным мужикам там делать нечегго.
показать весь комментарий
18.08.2009 19:09 Ответить
Без Имени
Выгнать с позором Украину из Содружества и всех делов.
показать весь комментарий
18.08.2009 19:11 Ответить
Без Имени
типа ****** погонят порядочного мужика...смотрите ********, а то пустим вас по кругу...круг будет от Киева до Брюсселя...****** до смерти...
показать весь комментарий
18.08.2009 21:17 Ответить
EREmA
Нармальне пацаны ездят к Мишико галтуками закусывать.
показать весь комментарий
18.08.2009 19:18 Ответить
ДА КТО ЕГО ТАМ
Нах..й ждёт.Так для приличия.
показать весь комментарий
18.08.2009 20:13 Ответить
А что там делать? На "саммите",/прикалываюсь/,этом?
/Слово то какое придумали."саммит".Партактив собирают./
Так что там делать?Водочку пить?
На лошадях скакать?
У животики цалаваца?
Слушать фоффччика в переводе менделя?
Молодец,короче.Ющенко.
Уважаю.
показать весь комментарий
18.08.2009 20:14 Ответить
Без Имени
нет, не переведутся на украине долбоёбы такие как циник
показать весь комментарий
18.08.2009 20:26 Ответить
Забыл!
пад воду нырять!Исчо.
От и весь "саммит",проститя!ПАРТАКТИВ!
показать весь комментарий
18.08.2009 20:32 Ответить
Вітер2
Це типу: під воду зануряться всі керівники країн "СНГ", а вспливе тільки ліліпут -- відома кремлівська забава Лілпутін вже відпрацьовував цей прийом на Балкалі. Ющенко, видно, його розкусив й вирішив звільнити місце в батискафі для медведа
показать весь комментарий
19.08.2009 03:54 Ответить
***
А зачем он там нужен? Зиц-президент бантустана Мазепия? Там будут наблюдатели от его хозяев-пиндосов, что надо ему потому расскажут.
показать весь комментарий
18.08.2009 20:23 Ответить
Без Имени
Коцабы!Ваше мнение можете запихнуть себе в дупло
показать весь комментарий
18.08.2009 20:41 Ответить
Без Имени
Здесь таких нет, с бородками. Одни русские и хохлосраны.
показать весь комментарий
19.08.2009 10:39 Ответить
Без Имени
а почему как,цапская пресса решили что Ющиенко по истечению срока своих полномочий не сможет появиться на самите снг?..еще пару СМСок рахитного гризли и Ющенко станет президентом второй раз...или таких статеек, где главным посыл является, убежденность и злорадства, по поводу того что Ющенко не переизберут...
показать весь комментарий
18.08.2009 21:12 Ответить
Serg (Moscow)
Насчет рахитного гризли - это сильно сказано (рассмешил ты меня), только гризли - крупные звери, а этот неведомый зверушка только на карликового потянет
показать весь комментарий
19.08.2009 02:55 Ответить
ДШБ
Если результаты выборов зависят от текстов смс-ок из другой страны, значит вы уже управляетесь как быдло.
показать весь комментарий
19.08.2009 10:45 Ответить
йух
еще заразит кого проказой. пусть приезжает, но только в ОЗК, и хлоркой полить.
показать весь комментарий
18.08.2009 21:25 Ответить
Без Имени
Решение правильное, что там делать после оскорблений Медведева.
А ведь неправильно все со стороны Москвы и руководителей РФ. Вместо того чтобы вести умную, дальновидную полиьтек на объединение бывших субъектов СССР, Путин с Медведевым всех разъединили, рассорили.
Потому что их политика это диктат, угрозы, шантаж, нарушение суверинитета, а то и военные действия с отторжением территорий.
Не могут они заинтересовать людей, потому что плохие руководители.
показать весь комментарий
19.08.2009 02:44 Ответить
Да они этого и хотят "всех разъединили, рассорили." Как говорится разделяй и властвуй.Они пляшут под дудку Ватикана.
показать весь комментарий
19.08.2009 02:48 Ответить
EREmA
Кому это "объединение" нужно, тот пусть за него и платит. Свидомитам больше под "стратегическое партнерстао" не обломится. Нивжеж не понятно?
Российские СМИ: Ющенко не поедет на саммит СНГ - Цензор.НЕТ 3771
показать весь комментарий
19.08.2009 03:01 Ответить
кому нужны твои тугрики?
показать весь комментарий
19.08.2009 03:02 Ответить
всё таки психически больных много стало,последнее время.
показать весь комментарий
19.08.2009 03:14 Ответить
Без Имени
Политика Москвы это примерно как посты форумных хулиганов и хамов вот на этой страничке Интернета.
Если СЕГ никому не нужно, то распустить его и не тратить деньги налогоплательщикоа на поддержание потёмкинских деревень.
А если связи и сотрудничество между прежними субъектами СССР все же нужно, то нужна и другая политика Москвы - толерантная, терпеливая с поисками взаимовыгодных отношений и сотрудничеств. Всего того что может привлечь, а не оттолкнуть.
показать весь комментарий
19.08.2009 03:39 Ответить
Без Имени
Политика Москвы это примерно как посты форумных хулиганов и хамов вот на этой страничке Интернета.
Если СНГ никому не нужно, то распустить его и не тратить деньги налогоплательщикоа на поддержание потёмкинских деревень.
А если связи и сотрудничество между прежними субъектами СССР все же нужно, то нужна и другая политика Москвы - толерантная, терпеливая с поисками взаимовыгодных отношений и сотрудничеств. Всего того что может привлечь, а не оттолкнуть.
показать весь комментарий
19.08.2009 03:40 Ответить
EREmA
Взаимовыгодная невозможна, а выгодная "младшим братьям" не нужна Москвк. Вывод - станьте, наконец, самостийными. А до тех пор сократим общение до необходимого минимума.
показать весь комментарий
19.08.2009 03:48 Ответить
Вот видишь,ты с ним нормально пытаешся общаться,а он тебе в лоб : свидомит,русофоб,укрнацик и т.д. ...как находить общий язык?
показать весь комментарий
19.08.2009 03:42 Ответить
Иван Кротов
После посыла Медведа к Прыщу - украинской элите четко дали знать свое место, а место у хохлов отстойное, и сейчас всякая свидомая блэдь сначала в рыло будет получать, а потом будем разговаривать, хорош мля с пиндосьней в жопу обдолбанной рассусоливать...
показать весь комментарий
19.08.2009 06:35 Ответить
Помощь
Среда, 19 августа 2009
09:13
Срочно! На СШ ГЭС погибают люди. Просьба перепостить всем.
Ursul
На затопленном машинном зале СШ ГЭС слышны стуки людей. Они находятся в так называемых «воздушных карманах» - пустотах, куда не проникла вода. Люди находятся на глубине 4 метра Точная отметка – 321 метр. Водолазы, работающие в затопленном машинном зале не могут добраться до умирающих людей. В затопленном зале ничего не видно из-за технического масла и обломков. Откачать воду из помещения нереально. Нижний затвор, отсекающий нижний бъеф завален обломками и открыть его невозможно. И качать воду из машзала в Енисей, в буквальном смысле качать воду из реки туда-сюда. Если не принять меры, люди погибнут!!!

Есть один способ спасти людей (его на условиях анонимности предложили специалисты СШ ГЭС). Закрыть водосброс СШ ГЭС и полностью открыть затворы на Майнской ГЭС (поблизости). Уровень воды в машинном зале понизится на спасительные 4 метра – вода сама покинет помещение.

И только в этом случае людей можно будет спасти.
19 августа 2009 в 9:34 Ответить Пожаловаться Рейтинг 0

Alaber комментирует новость # [−]
Обращение ко всем френдам и не френдам. Сторонникам и оппонентам – ПЕРЕПОСТИТЕ у себя этот текст. Нужно максимальное освещение этой ситуации в Сети и по возможности вывести в ТОПы. У близких тех, кто погибает в машбюро не удастся достучаться до высоких начальников в Хакасии. Они заинтересованы в сокрытии этой информации. Руководство ГЭС не заинтересовано в лишних расходах и никто кроме нас с Вами не сможет попытаться им помочь. Крайне необходимо, чтобы информация была прочитана не только в РусГидро, но в Кремле и правительстве.

Некоторые СМИ уже пришли к нам на помощь (Би-би-си), но этого не достаточно. Давайте сделаем все ради спасения людей. Умоляем.

Журналисты

Эрик Чернышев

Григорий Назаренко

Михаил Афанасьев
rukhakasia.livejournal.com/8476.html
показать весь комментарий
19.08.2009 08:46 Ответить
Без Имени
Опять курск?
показать весь комментарий
19.08.2009 09:45 Ответить
Октябрёнок
Очередной визг на тему "Грабовой может воскресить детей Беслана, А ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ!!!!"

Ох, чмырьё конченое...
показать весь комментарий
19.08.2009 13:07 Ответить
руки коротки
показать весь комментарий
19.08.2009 13:03 Ответить
Из ЕС
Ваши заробитчане здесь так не думают...
показать весь комментарий
19.08.2009 13:09 Ответить
Днепропетровск
О! Ющу ресспект!
Мож действительно за него проголосовать?
показать весь комментарий
19.08.2009 09:45 Ответить
Без Имени
А шо такое СНГ?
показать весь комментарий
19.08.2009 09:47 Ответить
Женя
ключевая буква "Г"
показать весь комментарий
19.08.2009 09:52 Ответить
йух
Это ты с ГУАМном перепутал!
показать весь комментарий
19.08.2009 10:03 Ответить
С Новым Годом