3958 посетителей онлайн
338 28

Ющенко ветировал изменения в закон о выборах Президента

Президент Виктор Ющенко ветировал изменения в закон о выборах.

Об этом во вторник сообщила заместитель главы Секретариата Марина Ставнийчук.

«Я должна сказать, что Президент возвращает в ВР принятый закон о выборах Президента», - отметила она.

«Президент не может подписать этот закон, потому что ряд положений не соответствует Конституции», - добавила она.

По ее словам, по мнению президента, закон «не создает эффективного механизма гарантий подготовки и проведения выборов».

«Этот механизм не обеспечивает выполнение избирательного права и не позволит обеспечить проведение честных, прозрачных, открытых, траспарентных выборов», - сказала она.

Ставнийчук добавила, что Президент предлагает «конструктивные предложения» и поддерживает положения о сокращении сроков избирательного процесса, пишет Украинская правда.
 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
18.08.2009 13:35 Ответить
Коловрат
Этого никто не мог ожидать
показать весь комментарий
18.08.2009 13:47 Ответить
лилипутинец
Ну коловратка! Ну животное!
Умные речи извлекаешь!
Одним словом - Пукин!
))))
показать весь комментарий
18.08.2009 14:07 Ответить
Коловрат
Это ты тот безымянный,
который всё хочет со
мной познакомиться

Если да, то знай:
"Нищим не подаю" (с)
показать весь комментарий
18.08.2009 14:10 Ответить
лилипутинец
Откуда у животных подаяния?
Или чекисты подачками снабжают, за "мать родную продам"??
показать весь комментарий
18.08.2009 14:21 Ответить
Коловрат
Оноре де Бальзак когда-то
сказал про таких, как ты, так :



"Глупость настолько непроходима, что ее невозможно исследовать до дна, в ней не рождается никакого отзвука, она все поглощает без возврата."

показать весь комментарий
18.08.2009 14:26 Ответить
...думаешь он знает кто такой Бальзак?....
показать весь комментарий
18.08.2009 14:30 Ответить
лилипутинец
"Отец Горио" перечитывал не раз... В отличие от животных.
Настрочи ещё пару страниц в качестве отсоса своим кремлёвским дистрофикам! А вось заметят чекисты? Они ведь у вас все СМИ держат под контролем. Вот и лезете на наши сайты, зная что только здесь можно свободно без "банов" и предосмотров модераторами (ГэБэшниками) общаться.
Азиаты вы. Мои сочувствия. Грех на убогих зомби обижаться...
Пшли нафиг - в Расею!
показать весь комментарий
18.08.2009 14:36 Ответить
....речь твоя не похожа на речь человека, читавшего Бальзака....не спорю, может и читал....но, вероятно, не понял....не с этим ли связано многократное перечитывание?....
показать весь комментарий
18.08.2009 14:41 Ответить
Коловрат
За иронию о "многогократном" перечитывании -
показать весь комментарий
18.08.2009 14:44 Ответить
лилипутинец
Виж-вижу, варварский (кацапский) почерк! :о))
Коллективная агрессия с маразматическими аргументами!
Ну убогие зомби... Азиаті, одним словом! (читатели "Капитала")
показать весь комментарий
18.08.2009 14:50 Ответить
Без Имени
А ты ожидал чего-нибудь другого. Брось ты их, пусть удавятся свей Рашкой!
показать весь комментарий
18.08.2009 14:52 Ответить
....так перечитай Бальзака еще раз....
...а "Капитал" тебе перечитывать не стоит.... если Бальзака тебе можно еще как-то понять, то труд Маркса не для твоего ума..... можешь читануть Адама Смита и утверждать далее, что Маркс перечитан!!!.....
показать весь комментарий
18.08.2009 14:54 Ответить
Коловрат
Лилипутинец, ты увидел агрессию
в ""

Вроде "агрессивно "

показать весь комментарий
18.08.2009 15:14 Ответить
....ему поругаццо про рассею хочецца, а мы с тобой слова аб ей не обмолвили....абыдна...да?)))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
18.08.2009 15:21 Ответить
Коловрат
Он, наверное, попутал, ведко
показать весь комментарий
18.08.2009 15:30 Ответить
....потому и слинял))))))...нехорошие мы!!))))
показать весь комментарий
18.08.2009 15:32 Ответить
Не кацап, значит не урод
Звичайно, це про Путіна та Ведмедєва!!!
показать весь комментарий
18.08.2009 14:39 Ответить
показать весь комментарий
18.08.2009 14:09 Ответить
кто бы сомневался..
Ну и чем он это аргументировал? Или Цар всея оранжей не опускается до обсуждений и обьяснений с плебеями своими
Да не уйдет он и не надейтесь
показать весь комментарий
18.08.2009 14:43 Ответить
Без Имени
Его только вперед ногами вместе с креслом оттуда вынести можно...
По другому и добровольно ОН НЕ УЙДЕТ и не надейтесь.
показать весь комментарий
18.08.2009 14:45 Ответить
....уйдет....если прекратить его содержание....и не только его....
показать весь комментарий
18.08.2009 14:50 Ответить
Без Имени
Кто? Карлик из кремля??? Да никогда!
И никто его не вынесет оттуда! Москали - сцыкливый народ!
показать весь комментарий
18.08.2009 14:54 Ответить
....ну Вам из Крыжополя виднее....
показать весь комментарий
18.08.2009 14:55 Ответить
Донецк
Верный признак недалекости - употреблять иностранные слова не зная их значения: траспарентный = прозрачный. Эх, селюки вы селюки...
показать весь комментарий
18.08.2009 15:14 Ответить
....термин употреблен специально для "бальзакоперечитывателей"....
показать весь комментарий
18.08.2009 15:23 Ответить
---«Этот механизм не обеспечивает выполнение избирательного права и не позволит обеспечить проведение честных, прозрачных, открытых, траспарентных выборов»---
...да йж его медь! А что КОНКРЕТНО не устраивает гаранта? Хочет выборы по закону 1992г. как были последние с массой фальсификаций!!!
показать весь комментарий
18.08.2009 15:36 Ответить
.....фалсификации то будут уже евойные.....