8962 посетителя онлайн
739 23

Литвин исключает применение силы между Россией и Украиной

Глава Верховной Рады Владимир Литвин исключает применение силы между Россией и Украиной.

Об этом он сказал в эфире радио "Эхо Москвы", комментируя информацию о законе РФ о военной защите своих соотечественников за пределами России.

"Я не видел самого закона, поэтому априори не буду утверждать, что вижу в нем агрессию", - отметил Литвин.

"Хотя понятно, что каждая страна должна думать о своей безопасности. Она должна реально знать, что означает применение силы за пределами страны для защиты ее национальных интересов", - подчеркнул спикер.

Литвин заявил, что исключает "любое применение силы для выяснения отношений между Украиной и Россией".

"Я не вижу людей, которые действуют безответственно. Во-вторых, нужно учитывать кровную связь между нашими народами. 37% наших граждан говорят, что имеют родственников в России", - отметил спикер.

"В-третьих, мир взаимосвязан ответственностью. Если бы даже горячие головы додумались до каких-то действий, мир бы не допустил. Никто не захочет быть в изоляции", - предупредил глава Верховной Рады.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
18.08.2009 17:39 Ответить
NECAJ
LYCEMIRNE BREXLYVE BEZXREBETNE STVORINNJA OT TY XTO
показать весь комментарий
18.08.2009 18:26 Ответить
salang
Клоун!!! Хохол не воин....какая сила!? Один спецбатальон и
показать весь комментарий
18.08.2009 18:27 Ответить
Murderer
Salang ты не бзди, Украине есть чем ответить, не хуже России, жаль только численность населения мала. Потерпим поражение.
Только ты не сцы русский солдат брата не обидит.
УКРАИНА И РОССИЯ БРАТСКИЕ СТРАНЫ.
показать весь комментарий
18.08.2009 18:42 Ответить
Сармат
РФ вместе с ХрачевЫм ходила в поход одним спецбатальоном в Грозный и брали его за сутки)))))))))))))))Около 30 тыс погибших и пропавших без вести в этом спецбатальоне и до сих пор гробы везут матерям....Понтовилы,одним словом,поэтому молчал бы ты salang....
показать весь комментарий
18.08.2009 19:01 Ответить
мовнюк
Теперь батальон "Восток" прокатится по украгадине.
показать весь комментарий
18.08.2009 19:09 Ответить
Cаша Киев
НУ ЧТО СКАЗАТЬ ??? СОСИТЕ ДОЛБАНЫЕ КАЦАПЫ , ПУКИНСКИЕ ЖОПОЛИЗЫ.ГАВНОЕДЫ .КОЗЛЯЧАЯ НАЦИЯ. ВОТ ПРИШЛЕТЕ БАТАЛЬЕН , А ТАМ ВИДНО БУДЕТ . А ПОКА ЗАЙМИТЕ РОТ . СОСИТЕ .АЛКАШИ КОНЧЕНЫЕ.
показать весь комментарий
18.08.2009 19:18 Ответить
Сармат
Ты говнЮк сначала почитай историю и как Россия посылала в Украину чеченскую "Дикую дивизию",и чем закончилось это для чехов После того похода ни одного чечена воевать нельзя было заставить против Украины Учи матчасть,дятел
показать весь комментарий
18.08.2009 20:02 Ответить
ТАСС
Литвин заявил если Дима и дальше будет мутить воду будет тоже что и с Гонгадзе голову нпайдут через пару лет под таращей. Литвин слова нпа ветер не бросает.
показать весь комментарий
18.08.2009 18:53 Ответить
стройбат - Сумы
По той причине, что армия сдастся в плен, а сотня майданутых опять отведают комисаровской плётки.
показать весь комментарий
18.08.2009 19:03 Ответить
стройбат - Сумы
Под Крутами
показать весь комментарий
18.08.2009 19:04 Ответить
Cаша Киев
СПАСИБО. А Я ДУМАЛ, СУМЫ ПИШУТСЯ С ДВУХ С.ССУМЫ.
показать весь комментарий
18.08.2009 19:16 Ответить
Гвалт
ВВ Пуцен каже Медведу : Дмитрий , а пачему мы , как тупни , на Украину гоним ? В правительстве у нас куча украинских фамилий , нефтегазовый комплекс создали украинцы - вся Тюмень ихняя...
- Ну вроде бы ,так.
-Так , что Слава Украине ?!!!
-Героям Слава.....
показать весь комментарий
18.08.2009 19:04 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
18.08.2009 19:06 Ответить
Cаша Киев
ЗАГОЛОВКИ ПОДОБНЫХ СТАТЕЙ ,КАК СО СТОРОНЫ РОССИИ , ТАК И СО СТОРОНЫ УКРАИНЫ ЗВУЧАТ ТАК ЖЕ ПРАВДОПОДОБНО , КАК ЗАГОЛОВОК ГАЗЕТЫ "СЕГОДНЯ" -"МАЛЬЧИК ЗАХЛОПНУЛСЯ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ И С ГОЛОДУ СЪЕЛ СОБТВЕННУЮ НОГУ".КОНЕЦ ЛЕТА , КРИЗИС НОВОСТЕЙ , ВОТ И ЛЕПЯТ ГОРБАТОГО. ХОТЯ ЭТО ВЫГОДНО И ЮЩУ , И ДОЛБАНОМУ МЕДВЕПУТУ.
показать весь комментарий
18.08.2009 19:09 Ответить
Без Имени
Стартует новый проект! Возможность заработать деньги (3,6$ час) смотря рекламу. Не упустите свою возможность заработать! Сайт http://intvideo.tv при регистрации укажите код приглашения 00001kdj000j . Спешите, будьте одним из первых, проект начинается 15 августа.
показать весь комментарий
18.08.2009 19:19 Ответить
Strike
Да не пойдет Россия против Украины - ворон (вор) ворону (вору) глаз не выклюет. Наши царята одним га..ом мазаны
показать весь комментарий
18.08.2009 19:21 Ответить
Взгляд со стороны Крыма
Если честно, то так хорошо без политики и депутатов, без "Свобод слова" и других телепередач.
Что-то там оживает, что-то работает, и без ВР и Литвина...
Может порешим всех этих нахлебников и никто и не заметит.
показать весь комментарий
18.08.2009 19:26 Ответить
поддержка с северо-востока
Да! Без этих, высокооплачиваемых за наш счет, болтунов на душе спокойней.
показать весь комментарий
18.08.2009 20:54 Ответить
Пророк
Тупые высказывания.
показать весь комментарий
18.08.2009 19:43 Ответить
где может пригодиться Литвин
Умного Литвина украинскому народу надо бы командировать помогать восстановливать саяно-шушенскую ГЭС. Психологом.
показать весь комментарий
18.08.2009 20:58 Ответить
руль75
Пойдет, не пойдет ... Гадать тут не надо. Рашка по всем правилам военного исскуства готовится к войне с Украине, как готовилась и к нападению на Грузию. Нам не надо много трендеть , а просто молча готовиться к этому конфликту. А у нас, между прочем министра обороны еще не назначили - не хорошо это.
показать весь комментарий
18.08.2009 21:32 Ответить
Без Имени
да,министра нет,зто генералов куева туча.А это в подготовке самое главное