9879 посетителей онлайн
540 45

Мороз вылетел в Братиславу на встречу с главами европейских парламентов

Председатель Верховной Рады Александр Мороз отбыл с ранее запланированным визитом в Братиславу, Словакия, на конференцию глав парламентов 24 европейских государств.

По данным источников Цензор.Нет, целью визита будет информирование европейских политиков о ситуации в Украине и обращение к международному посредничеству для разрешения конфликта. Запланировано, что сегодня вечером, сразу после выступления в Братиславе, Мороз возвратится в Украину.
Источник:  Цензор.Нет
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
26.05.2007 11:30 Ответить
шпиён
первый пошёл не удевлюсь если окажется в маскве
показать весь комментарий
26.05.2007 11:43 Ответить
karinka
до побачення!не там искали израилький пашпорт
показать весь комментарий
26.05.2007 12:21 Ответить
commisarjewski 05
Обана..А если Снич-Сиркович не вернется..Это будет кризис...А еще Кузьмук есть...Может не туда направить ракеты Цушко!
показать весь комментарий
26.05.2007 12:30 Ответить
наташа
мороз смешной.Уже забыл как его приняли в брюсселе?
Там с такими ,.давалками,,не церемонятся
показать весь комментарий
26.05.2007 12:50 Ответить
Без Имени
Одно из двух: либо бультусовский источник благосотояния и уток Мендусь наврал, либо у Мороза есть двойник. Потому что тот же бультусов сообщает, что еще один Мороз совещается с Ющенко и Януковичем.
показать весь комментарий
26.05.2007 12:53 Ответить
ГЮРЗА
Ахренеть!
Все как у больших людей.
У путькина тоже несколько двойников.
показать весь комментарий
26.05.2007 14:10 Ответить
Игорь Д
Предлагаю его обратно не пускать. Кто ЗА? Понятно, что Марик протв.
показать весь комментарий
26.05.2007 13:04 Ответить
commisarjewski 05
На Банковой начались переговоры в формате Ющенко-Янукович-Мороз
показать весь комментарий
26.05.2007 13:07 Ответить
Игорь Д
Две хохмы это уже не хохма. Так говорят в Одессе.
показать весь комментарий
26.05.2007 13:12 Ответить
Стороник
От крыса заварил все и решил сбежать, таковы они социалисты
показать весь комментарий
26.05.2007 13:10 Ответить
ГЮРЗА
Скорее всего, таки сбежал....всех бросил и сбежал.
(ехидно) А как же Медиапроект СБУ?...)))
показать весь комментарий
26.05.2007 14:14 Ответить
Без Имени
Деркач свой холдинг выставил на торги. Об этом недавно писалось.
А Цензор не продать, он давно уже на всех форумах окрещен помойкой. Сгинет.
показать весь комментарий
26.05.2007 14:20 Ответить
Без Имени
Тю, так шо ж тут пишешь, болезный?))) Не суйся на "помойный" форум, а то твои мысли тоже отдают, этим самым)))
показать весь комментарий
26.05.2007 14:23 Ответить
Без Имени
Братэлло и тезка! На помойном форуме иначе как мы с тобой не выражаются.
Так уж тут завдено, такие порядки и бультусова. Он сам взрастил эти цветочки. Поищи его мнение о матюках, провокациях и прочей х..не. Бультусов всегда был за, его беспредельный форум - от слова "беспредел" - никого и ни в чем не ограничивает.
Если ж ты ищешь изысканного слога, так это не сюда. Таких, как мы с тобой, в приличные дома не пускают. Вот и приходится удобрять помойку.
показать весь комментарий
26.05.2007 14:32 Ответить
Без Имени
Обобщать не надо. Меня пускают везде))) Любой слог изящный, меня просто умиляют такие чудаки как ты, которые вместо того, чтобы свернуть сайт, где их эстетические чуйства обижают, наоборот, сидят и пишут в каждой ветке, сокрушаясь о несовершенстве мира. Начни с себя исправлять мир, и жизнь наладится, а то грузишь себя негативом.
показать весь комментарий
26.05.2007 14:36 Ответить
Без Имени
Братэлло, у меня по жизни всё в порядке. Не переймайся.
А помойке надо нраручивать рейтинг. Мы с тобой совместными усилиями помогаем Бультусову продаться подороже. Один раз он успешно продался, может, и второй получится.
показать весь комментарий
26.05.2007 14:48 Ответить
Без Имени
А кто такой Бультусов, шо ты ему так усердно помогаешь? Ты шо, админ местный? Я никому продаться не помогаю, шо ты меня все в компанию тащишь? Мы тезки, но я сам по себе, я в отличие от тебя ни на кого не работаю! Мыслю решил вумную послушать и свое отписать в годину кризиса)))
показать весь комментарий
26.05.2007 14:56 Ответить
Без Имени
Братэлло, Бультусов это местный авторитет, бывший журналист, управляющий этой помойки.
Помогаем мы ему вместе. Я намеренно, патамушта добрый. Еси б я работал на кого-то, например на Бультусова или на его хозяйчика Мендуся, я б за это бабки рубил. А я бескорыстно, просто хочу еще раз увидеть как его купят со весми потрохами и с помойкой впридачу. Ты, видать, по недоразумению, патамушта делать нечего, то ись нехер - так на этой помойке принято. А пока мы с тобой постим свою ерунду, счетчик Бигмира крутится и у потенциального покупателя может создаться впечатление, что эта помойка еще чего-то стоит.
показать весь комментарий
26.05.2007 15:11 Ответить
commisarjewski 05
Тише! Юра на форуме!!!Может услышать!!!!
показать весь комментарий
26.05.2007 15:18 Ответить
Без Имени
А пусть слышит. Не всё ж ему комплименты читать. Время комплиментов было - до продажи Юры.
показать весь комментарий
26.05.2007 15:24 Ответить
commisarjewski 05
А чего..он же соцлист..Место работы не менял!!!
показать весь комментарий
26.05.2007 15:51 Ответить
Без Имени
Ну тогда прошу прощения. Раз соцлист, это железное оправдание. Соцлистов знаю множество: Вальку торговку, Рудьковского гайкивыкручивающего, Бокия Ивана Сыдорыча златоуста также, свинопаса Баранивского, Червонописького убивца ишо знаю. Тот еще зверинец...
показать весь комментарий
26.05.2007 16:00 Ответить
commisarjewski 05
а Филин дашь????
показать весь комментарий
26.05.2007 16:46 Ответить
Без Имени
Филин кто?
показать весь комментарий
26.05.2007 16:52 Ответить
commisarjewski 05
не что , а что ..Дашь? Это хфамилие такой..Червонопысский!
показать весь комментарий
26.05.2007 16:54 Ответить
Без Имени
Ну, пусть будет убивец Червонопыський. И шо?
Волгу пропустил - подводника известного, списали его правда, а за что списали - неведомо. Украл чё-нить?
показать весь комментарий
26.05.2007 16:59 Ответить
commisarjewski 05
Изза фамилии..У него настоящая фамилия Волга- Болт..Его офицеры дразнили, а он их на дуэль вызывал...
показать весь комментарий
26.05.2007 17:01 Ответить
Без Имени
Может, Волга-Дон? Так ведь лучше?
А дуэль-то была? Мозг ему там повредили?
показать весь комментарий
26.05.2007 17:04 Ответить
commisarjewski 05
не...не было ...за шо и выгнали..А это сейчас Волна_дон, а была Волга_болт................
показать весь комментарий
26.05.2007 17:17 Ответить
Случайный
У социалистов самый большой "удельный вес" олигархов во фракции, о чем мало кто знает. Цитата из "Деловой столицы":

"Отдельную группу в СПУ составляют крупные бизнесмены — партийные спонсоры, которые, в принципе, никогда не зацикливались на идеологии и четко знали, что в парламенте будут отстаивать свои бизнес-интересы. Речь идет о «мариупольских металлургах» с завода им. Ильича — Владимире Бойко и Сергее Матвеенкове, а также экс-председателе набсовета северодонецкого «Азота» Алексее Кунченко и гендиректоре «Турбоатома» Анатолии Бугайце. «Мариупольцы», несмотря на бизнес-конфликты с Ринатом Ахметовым, являются частью большой «донецкой» семьи и, скорее всего, намерены работать непосредственно с главой Кабинета. Похоже, что и г-да Кунченко и Бугаец в случае серьезного противостояния Виктора Януковича и Александра Мороза станут на сторону премьера.

Еще одну группу в СПУ составляют люди, делающие ставку на Александра Мороза. К таковым можно отнести более мелкую бизнес-прослойку: Андрей Деркач, Сергей Чукмасов, Василий Поляков"

Добавим сюда Рудьковского, "имущественную" Семенюк, Волгу - и получим, что почти каждый третий социалист - бизнесмен. Такого даже в ПР нет.
показать весь комментарий
26.05.2007 17:02 Ответить
Без Имени
Пунятно. Так ты мазохист))) Да ишо и вуайерист)))
Ню-ню, вот уж кому нехер по жизни делать, так это тебе. Я бы из-за такой фигни... Видать, в какой-то пресс-службе работаешь... Тоже хлеб...
Как там полит.ситуация, война будет?
показать весь комментарий
26.05.2007 15:19 Ответить
Без Имени
Братэлло, ставишь в тупик. А знаешь чем? Ты, братэлло, употребляешь красивые слова, не зная их смысла. С каких пор и где бескорыстная помощь назвали мазохизмом или, того хуже, вуайеризмом? Просто термины нравятся или с сексом проблемы?
показать весь комментарий
26.05.2007 15:47 Ответить
Без Имени
Не-а, хороший семьянин. Без жены Валерии - ни шагу.
показать весь комментарий
26.05.2007 17:34 Ответить
commisarjewski 05
А чего ж жена не помог..Он же у него врач!
показать весь комментарий
26.05.2007 17:36 Ответить
Без Имени
Жена у Сержа прежде всего жена и женщина, потом замминистра, а уж врач в самую последнюю очередь.
показать весь комментарий
26.05.2007 17:41 Ответить
commisarjewski 05
Но есть огромное но....А может и не так всё мрачно..А может это Сирджиннья как раз жена????
показать весь комментарий
26.05.2007 17:44 Ответить
Алекс
Погодные аномалии - в Киеве - жара, а в Братиславе -Мороз!
показать весь комментарий
26.05.2007 15:55 Ответить
Без Имени
Мороз в Братиславе:

«У столицю вводяться більше 400 тисяч військовослужбовців з внутрішніх військ, військ міліції", - додав він.
http://www.pravda.com.ua/news/2007/5/26/59431.htm
показать весь комментарий
26.05.2007 16:51 Ответить
commisarjewski 05
Столько есть вместе с зэками.....
показать весь комментарий
26.05.2007 17:02 Ответить
Без Имени
Есть всего 33 тысячи. Выходит, остальные зэки и соцлисты (о них мы выше поговорили).
показать весь комментарий
26.05.2007 17:12 Ответить
commisarjewski 05
Тю..а сколько в соцпартии штыков???
показать весь комментарий
26.05.2007 17:18 Ответить
Без Имени
Считаем штыки: Бультусов - раз, по Маяковскому. Всё, дальше не могу, сбиваюся.
показать весь комментарий
26.05.2007 17:20 Ответить
Без Имени
Ох, за мной же должок по Головатому. Вчера всё, что я писал, изящно подтвердил Лещенко в УП. Вырезаю:
Але ця вендетта за звільнення трьох суддів не така цікава, як події навколо іншого судді. Це Віктор Шишкін, якого днями було прооперовано у "Феофанії". І, як розповідають, його в лікарню вже кілька разів "провідували" з рекомендаціями з"явитися до КС депутат Сергій Головатий разом із заступником міністра охорони здоров"я Валерієм Івасюком.
Більше того, начебто вони намагалися зупинити підготовку Шишкіна до операції та вилучити його історію хвороби.
показать весь комментарий
26.05.2007 17:24 Ответить
Стороник
Из Братиславы оно как то виднее. Не даром у страха глаза велики. Сцыкло Мороз