10562 посетителя онлайн
374 22

Украина и Россия продолжит сотрудничество по проекту самолета Ан-70

Министерства обороны Украины и РФ подписали протокол о внесении изменений в действующее межправительственное соглашение о дальнейшем сотрудничестве в обеспечении создания совместного серийного производства и поставок в эксплуатацию оперативно-тактического военно-транспортного самолета Ан-70 и транспортного самолета Ан-70Т.

Как сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны России, документ был подписан 18 августа в Москве на авиакосмическом салоне МАКС-2009 в ходе двухсторонней встречи и.о. министра обороны Украины Валерия Иващенко и министра обороны РФ Анатолия Сердюкова.

Стороны обсудили также ряд вопросов российско-украинских отношений в военной и военно-технической областях.

Как сообщает управление пресс-службы Минобороны Украины, сегодня в подмосковном Жуковском представители украинской делегации во главе с Иващенко планируют провести ряд рабочих встреч с зарубежными коллегами и руководством ведущих европейских и мировых предприятий и компаний авиационной промышленности – участниками авиакосмического салона МАКС-2009.

Как сообщалось, программа украинско-российского сотрудничества по созданию оперативно-тактического военно-транспортного самолета короткого взлета и посадки Ан-70 реализуется РФ и Украиной на основании соглашений, подписанных премьер-министрами Украины и России в 1993 и 1999 гг.

Участие в программе российской стороны заключается в производстве комплектующих изделий, которые составляют более половины наименований всех комплектующих, используемых в производстве самолета. Россия участвует в программе одновременно и как производитель, и как заказчик в лице Минобороны РФ.

О нецелесообразности участия РФ в проекте ранее неоднократно заявлял главнокомандующий ВВС РФ Владимир Михайлов.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
19.08.2009 11:26 Ответить
Сибирь
Я хочу спросить летать на этом самолёте будет министр обороны РФ Анатолий Сердюков, или всё же главнокомандующий ВВС РФ Владимир Михайлов. Россия уже на Ульяновском заводе начала производство модифицированого ИЛ-76, по своим характеристикам не уступающего АН-70. В цехах где когда то собирали "РУСЛАНЫ"
показать весь комментарий
19.08.2009 11:37 Ответить
Хохляцкий скрипач не нужен, он предатель и иметь с ним дело бессмысленно. Но свидомого козла поводить на верёвочке можно.
показать весь комментарий
19.08.2009 11:41 Ответить
Без Имени
Ты наверное больной...
показать весь комментарий
19.08.2009 12:05 Ответить
Відеомайтерс
ВИДЕО .. http://www.youtube.com/watch?v=AZPiUuHhQX4&feature=related
показать весь комментарий
19.08.2009 12:30 Ответить
Ура!!!
показать весь комментарий
19.08.2009 11:42 Ответить
Без Имени
Вообще непонятно-зачем при наличии ИЛ-76 Росии нужен АН-70
показать весь комментарий
19.08.2009 11:44 Ответить
Саша
политика
показать весь комментарий
19.08.2009 11:47 Ответить
Бабло конечно попилят, но будет ли толк?

10 лет уже прошло, а воз и ныне там.....
показать весь комментарий
19.08.2009 11:53 Ответить
АнтиКацап
Все на Ан -70 можна ставити ХРЕСТ, .......... кацапи своєю участю в проекті, роблять все, щоб цей проект був ЗНИЩЕНИЙ!!!
показать весь комментарий
19.08.2009 12:01 Ответить
Без Имени
Для тех, кто в танке: прошло больше 10 лет как проЭкт заморожен
показать весь комментарий
19.08.2009 12:06 Ответить
АнтиКацоЖид
А заморожений тому, що Россія не виходить із проекту (сплачуючи за свою участь в ньому мізерні кошти, що по договору надає їм право бути ТІПА активним учасником проекту, а на ділі Фількина грамота).

Мені здається що і з Української сторони роблять все щоб цей проект ЗДОХ!!!

При владі в Україні ДЖУДИ і ЗРАДНИКИ одні, що ще можна від них очікувати ?
показать весь комментарий
19.08.2009 12:16 Ответить
В Омске отсеки фюзеляжа для Ан-70 производились и ещё чего-то.
Какелы сами не осилят недостающую комплектуху, мозгов уже не хватит.
РФ этот самолет поддержит, если поимеет полный комплект КД на него.
показать весь комментарий
19.08.2009 12:08 Ответить
Уверен
показать весь комментарий
19.08.2009 12:12 Ответить
В чём?
показать весь комментарий
19.08.2009 12:13 Ответить
Без Имени
А смысл? До посла Украина не доросла, а стратегические проекты вместе делать можно? Бред какой - то...
показать весь комментарий
19.08.2009 12:17 Ответить
Назарій.
Ющер замість того щоб всякі Батуріни і їм подібний непотріб реконстрував, краще ці кошти направив на будівництво декількох самольотів, які малиб великий попит в комерційних перевезеннях.

Яник- Юлька Литвино-Симони і інша політична ПІДОеліта, також пальцем не поворушили щоб цей проект мав життя.
показать весь комментарий
19.08.2009 12:26 Ответить
avax
На киевском АВИАНТе строятся 2 серийных АН-70 для МО Украины,а Россия по соглашениям 93 и 99 г.г.задолжала за опытно-конструкторские разработки около 200 млн.долл./"спасибо"Михайлову/и из проекта не выходит и должок не платит.А самолет уникальный.Для
АН-70 достаточно грунтовой ВПП длиной 900 метров,против 2000 метров
бетонки для ИЛ-76.
показать весь комментарий
19.08.2009 12:36 Ответить
Сибирь
Тебе написали модернизированого, в Афгане ИЛ-76 взлетал с развороченой снарядами, и минами полосы, с разорваными шинами, и благополучно садился в СССР. Он в боевых условиях доказал своё превосходство во всё мире. К стате как ни прогибались перед за сранцами, НАТО отказалось закупать АН-70.
показать весь комментарий
19.08.2009 12:44 Ответить
Сибирь
Что бы галословно неспорить вот данные ИЛ-76МФ Размеры
размах крыла (м) 50,5
длина самолета (м) 53,2
высота (м) 14,76
площадь крыла (кв.м) 300

Число мест
экипаж 5-7

Размеры пассажирской кабины
длина (м) 31,1
максимальная ширина (м) 3,40
максимальная высота (м) 3,46

Массы и нагрузки
взлетная (т) 210
платная нагрузка (т) 52
посадочная (т) 151




Летные данные
крейсерская скорость (км/ч) 800
дальность полета с максимальной платной нагрузкой (с резервами топлива) 5200



с платной нагрузкой (т) 40 дальность с платной нагрузкой (резервы те же) 5800 км.

эксплуатационный потолок (м) 12000
потребная длина ВПП (условия МСА, на уровне моря) (м) 1000














AviaPages.Ru
© 2006 Все права защищены Связаться с нами Размещение рекламы Правовое соглашение
показать весь комментарий
19.08.2009 12:56 Ответить
Сибирь
Вот данные АН-70 Тип: средний военно- транспортный самолет.

Силовая установка: 4 винтовентиляторных двигателя Д-27 мощностью 14000 л.с. разработки ЗМКБ "Прогресс" им. А.Г.Ивченко с тянущими соосными многолопастными винтами.

Летные данные: максимальная крейсерская скорость 750 км/ч; высота крейсерского полета 9000-12000 м; дальность полета в варианте короткого взлета и посадки (потребная длина ВПП 600-900 м) с грузом 35 т - 1500 км, с грузом 20 т - 4800 км, в варианте обычного взлета и посадки (потребная длина ВПП 1700 м) с грузом 35 т - 3800 км, с грузом 20 т - 7400 км.

Веса: нормальный взлетный 112 т; максимальный взлетный 130 т; максимальной нагрузки 35 т.

Размеры: длина самолета 40,73 м; размах крыла 44,06 м; площадь крыла 204 м2; высота самолета 16,38 м; размеры грузовой кабины 21,9 х 4.0 х 4,1 м.
показать весь комментарий
19.08.2009 12:58 Ответить
Без Имени
Приємно що незважаючи на маразматичні заяви кремлівського пуголовка, в кацапстані ще є адекватні міністри що ставлять економічні стосунки на нові рейки.
показать весь комментарий
19.08.2009 15:42 Ответить