6313 посетителей онлайн
16 813 25

МВФ согласился помочь Тимошенко с бюджетом на 2010 год

Международный валютный фонд согласился направить в Украину своих экспертов в начале сентября 2009 г.

Об этом сообщает пресс-служба представительства МВФ в Украине.

«По приглашению правительства Украины эксперты Международного валютного фонда посетят Киев в начале сентября для обсуждения подготовки проекта бюджета на 2010 г. Это обсуждение является подготовкой к приезду миссии МВФ в конце октября с.г. для переговоров относительно третьего пересмотра программы в рамках соглашения stand-by», - сказал постоянный представитель МВФ в Украине Макс Альер.
 
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
19.08.2009 12:38 Ответить
333
Я офигеваю. Набрала кредитов на сотни миллионов, а народу легче никак не становится. Куда идут твои кредиты, Юля?!
показать весь комментарий
19.08.2009 12:49 Ответить
Без Имени
не на сотни миллионов, а десятки миллиардов. Но все равно, толку нет
показать весь комментарий
19.08.2009 12:55 Ответить
ПРОКУРАТОР
Вы до сих пор не поняли, что нас официально продают?
показать весь комментарий
19.08.2009 13:08 Ответить
ПРОКУРАТОР
Проект пиндосов по скупке Украины успешно работает
показать весь комментарий
19.08.2009 13:06 Ответить
Без Имени
Не продают, а отдают

Ну пока еще рано об этом говорить, пусть трохи проценты набегут...неустойка там, штрафы
показать весь комментарий
19.08.2009 13:11 Ответить
Без Имени
Прикол в том, шоб пислятого як хахлы остагнуться бэз штанив, ще довжны будуть
показать весь комментарий
19.08.2009 13:22 Ответить
А МВФ премьера нам прислать не может Что б бюджет, составленный МВФ выполнять...
показать весь комментарий
19.08.2009 13:22 Ответить
предлагаю оформить МВФ официальным спонсором бюджета Украины на 2010 и последующие годы ну и соответственно официальным спонсором президентских и парламентских выборов...
показать весь комментарий
19.08.2009 13:26 Ответить
Без Имени
в бюджете украины по вказивке МВФ полностью откажутся от зарплат и пенсий, как от нерационального и нецелевого распределения денег.
показать весь комментарий
19.08.2009 13:32 Ответить
ну если не нравится один спонсор можно поискать другого...
показать весь комментарий
19.08.2009 13:34 Ответить
Без Имени
Вас продать не возможно по определения, ибо вы нихрена не стоите. Кому нужно быдло нихрена не умеющее ничего не делающее и только ноящее на форумах что плохо живут. Идите работать нечего ныть. Хотя, кто вас убогих на работу возмет, разве что Сенька Кроли в свои палаточки.
показать весь комментарий
19.08.2009 13:50 Ответить
да работают работают, только мамки с папками, а это сыночки ихние, на форумах пальцы гнут о счатсливом украинском завтра...
показать весь комментарий
19.08.2009 13:52 Ответить
Без Имени
СЛУШАЙТЕ ВИТРЕНКО!!!ТОКА ОНА ДЕЛО ГОВОРИТ
показать весь комментарий
19.08.2009 14:01 Ответить
"Молодец" Юля!...Если не изберут в президенты, то...хоть уйдет не с пустыми руками...
показать весь комментарий
19.08.2009 14:03 Ответить
Харькрв
Дима с митино. Что ты тут делаешь на украинском форуме. Иди борись у себя в митино против "МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ПОД БОКОМ!!!!" за "счатсливом митинское завтра" http://mitino-portal.ru/forum/4-479-2
показать весь комментарий
19.08.2009 14:31 Ответить
А ты границу...проведи...Поставь таможенников...и пускай по визе...
показать весь комментарий
19.08.2009 14:34 Ответить
хохлоцап
Ну вот , дождались международного правительства
показать весь комментарий
19.08.2009 14:30 Ответить
показать весь комментарий
19.08.2009 14:31 Ответить
хохлоцап
...и вообще, с народом надо что-то делать.
показать весь комментарий
19.08.2009 14:32 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
19.08.2009 14:35 Ответить
Молодец Юлька! Дейтсвительно единственный украинский политик, который работает. А отдавать прийдется нашим внукам, или не прийдется вобще
показать весь комментарий
19.08.2009 14:35 Ответить
Без Имени
так шо у нас нет выхода?
показать весь комментарий
19.08.2009 14:56 Ответить
Коловрат
Отдавать придётся нам.
После выборов.
Девальвацией гривны
и последующей инфляцией.
Косвенный налог, фули.
показать весь комментарий
19.08.2009 15:01 Ответить
Без Имени
Тухлый, ты чамора из себя пиндоса не строй!

Эт в пиндосии одни облигации другими кроют!

Отдавать будешь уже начиная с этой ОСЕНИ! И каждый квартал
показать весь комментарий
19.08.2009 16:06 Ответить