9580 посетителей онлайн
428 24

Россияне стали больше доверять Медведеву, но Путин остается вне конкуренции

Все больше россиян доверяют Президенту РФ Дмитрию Медведеву. Его рейтинг на этой неделе достиг 60 %.

Таковы данные Фонда "Общественное мнение".

Как передает "Эхо Москвы", Социологи отмечают, что 60% - это для Д.Медведева рекордный показатель за все время, которое он находится на посту главы российского государства.

Что касается Премьер-министра РФ Владимира Путина, то его рейтинг доверия по-прежнему больше, чем у президента - 71%.

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
22.08.2009 13:01 Ответить
Без Имени
Хотелось бы знать,какое это имеет отношение к НОВОСТЯМ УКРАИНЫ
показать весь комментарий
22.08.2009 13:16 Ответить
Без Имени
Это имеет прямое отношение к лаю, который щас устроят наши руссофобы.
показать весь комментарий
22.08.2009 13:28 Ответить
Без Имени
А ты, путераст, какого мнения?
показать весь комментарий
22.08.2009 13:35 Ответить
Без Имени
Самое непосредственное...
Гавкнул Медведев на Ющенко и рейтинг свой повысил.
Тут и козе фирштейн.
показать весь комментарий
22.08.2009 15:34 Ответить
вопрос
Какое может быть измерение рейтинга вождя, если рейтинг публикуют подчинённые кремлю структуры?
показать весь комментарий
22.08.2009 13:32 Ответить
Без Имени
В Северной Корее самый высокий рейтинг руководителя. И в других диктаторских странах. Чем выше уровень несвободы в стране тем "выше" рейтинг её лидера.
показать весь комментарий
22.08.2009 13:33 Ответить
Сергей (Россия)
Пирмерно такой же рейтинг был у Барака Хусейныча в начале президентства. В общем в Америке тоже диктатура. Самые свободные страны - это Украина и Афганистан.
показать весь комментарий
22.08.2009 13:39 Ответить
Без Имени
Зачем Афганистан? Только Украина!!!
показать весь комментарий
22.08.2009 13:41 Ответить
Без Имени
Урааааа!!! Мы самые свободные вмире!!!
показать весь комментарий
22.08.2009 13:40 Ответить
Прохожий
ага... вот выйду на балкон с сразу сразу чувствую как пахнет.... свободой.
показать весь комментарий
22.08.2009 13:48 Ответить
Анекдот
Наполеон: если бы мне такие СМИ как в России, то мир бы вообще ничего бы не узнал про Ватерлоо.
показать весь комментарий
22.08.2009 13:34 Ответить
А если бы мне такие СМИ ,як в неньке,нихто бы не узнал о моём позоре.....гы.
показать весь комментарий
22.08.2009 13:54 Ответить
Без Имени
А какой твой позор КАЗАК. Ты сосёшь у Путина? Так это все знают.
показать весь комментарий
22.08.2009 14:12 Ответить
Без Имени
А с такими СМИ, как в США - простые обыватели давно хотят разбомбить Канаду, как лидера арабских стран Ближнего Востока.
показать весь комментарий
22.08.2009 13:56 Ответить
Без Имени
хватит бред нести, гебнявые.
показать весь комментарий
22.08.2009 14:12 Ответить
Без Имени
а украинцы стали больше доверять Ющенко,но Тимошенко вне конкуренции
показать весь комментарий
22.08.2009 14:14 Ответить
lukiyn

После подсчета 100 процентов протоколов Медведев набрал 70,28 процента голосов

04.03.2008 12:44
После подсчета 100% протоколов Дмитрий Медведев набирает 70,28% голосов избирателей, Геннадий Зюганов - 17,72%, Владимир Жириновский - 9,34%, Андрей Богданов - 1,29%. Такие данные сообщил журналистам глава ЦИК РФ Владимир Чуров во вторник.

Явка на выборы президента России составила 69,78%, сказал Чуров.

На выборы президента РФ пришли почти 75 миллионов избирателей.

"Всего приняли участие в выборах 74 миллиона 749 тысяч 756 избирателей", - сообщил председатель Центризбиркома.

атеперь товарищи росияне любящие и целующие димку в Жопу цыфры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.08.2009 14:17 Ответить
Без Имени
Ты прав. Нам очень далеко до вас. 60,70, 50,30,199%. Разница? Почти нет. А вот 2% - есть. Можно меньше.
показать весь комментарий
22.08.2009 14:22 Ответить
lukiyn
??????????????????????
показать весь комментарий
22.08.2009 14:24 Ответить
о рейтинге Медведа
Россияне стали больше доверять Медведеву, но Путин остается вне конкуренции - Цензор.НЕТ 1197
показать весь комментарий
22.08.2009 14:23 Ответить
EREmA
Никак не могу понять, отчего абсолютно незалежні свідомі так перехивают из-за Путина и Медведева???
показать весь комментарий
22.08.2009 14:41 Ответить
Вітер2
Якраз українцям абсолютно паралельно, який там собі рейтинг ліліпути в кремлі висосали, бо це внутрішня справа Росії. А ось чому ці дуті рейтинги намагаються пропагувати на Україні напередодні президентських виборів Це те саме, коли б в Росії напередодні президенських виборів Медвєдєва стали пропагувати рейтинг Ющенка, немає значення дутий чи ні. Яке це має значення для виборів всередині іншої країни А от з точки зору кремлінів, це чомусь "обов"язково має мати значення", що б бува про ліліпутів не забули
показать весь комментарий
22.08.2009 16:44 Ответить
Без Имени
Белорусский президент собирается посетить Украину

- Политические контакты в этом году будут продолжены, мы готовимся к официальному визиту президента Беларуси в Украину, - передает агентство «Интерфакс-Запад» слова посла Украины в Беларуси Игоря Лихового. - Думаю, в этом году этот визит состоится.

В этом году в Минск может приехать и президент Украины Виктор Ющенко.

- Он получил приглашение посетить Белоруссию с официальным визитом, - рассказал Игорь Лиховый.

показать весь комментарий
22.08.2009 14:47 Ответить