6398 посетителей онлайн
646 43

Ющенко и Тимошенко провели церемонию поднятия государственного флага

Сегодня в Киеве на площади Конституции возле Мариинского дворца Президент Виктор ЮЩЕНКО принял участие в церемонии поднятия Государственного флага Украины.

Как передает корреспондент УНИАН, в церемонии приняли участие также премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО, председатель Верховной Рады Украины Владимир ЛИТВИН, секретарь СНБО Раиса БОГАТЫРЕВА и другие высокопоставленные должностные лица.

После поднятия флага В.ЮЩЕНКО вручил паспорта граждан Украины представителям молодежи, достигшим 16-летнего возраста - победителям олимпиад и соревнований, из всех регионов государства.

Ежегодно 23 августа, согласно Указу Президента, отмечается как День Государственного Флага Украины.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.08.2009 11:45 Ответить
Без Имени
Сегодня - день флага Украины!
Поздравляю украинцев!




Ющенко и Тимошенко провели церемонию поднятия государственного флага - Цензор.НЕТ 1115
показать весь комментарий
23.08.2009 12:08 Ответить
Без Имени
О господи, чем мельче народ, тем больше флаги
показать весь комментарий
23.08.2009 12:12 Ответить
Без Имени
А два пигмея из ларца ?
показать весь комментарий
23.08.2009 12:14 Ответить
МОСФИЛЬМ
А Шева питерский при чём? Или не в курсах где и за чьи бабки и на каком языке Тарасий "кобзарил"???
показать весь комментарий
23.08.2009 12:14 Ответить
Без Имени
ЭКОНОМИКУ НАДО ПОДНИМАТЬ,А НЕ ФЛАГ!!!
показать весь комментарий
23.08.2009 12:24 Ответить
У ЗАПОРОЖЦЕВ
БЫЛ МАЛИНОВЫЙ ФЛАГ С ГЕОРГИЕМ ПОБЕДОНОСЦЕМ!!!!!
показать весь комментарий
23.08.2009 12:32 Ответить
!
А че, не в курсах как он туда попал! Да и главное не это, а то о чем и о ком он писал и какой народ еще в те далекие времена гнобил украинцев.
показать весь комментарий
23.08.2009 12:30 Ответить
МОСФИЛЬМ
Ты имеешь ввиду "ляхов"?
показать весь комментарий
23.08.2009 12:34 Ответить
!
МОСФИЛЬМ Комментировать
Ты имеешь ввиду "ляхов"?
23-08-09 12:34

Ляхов, кацапов и прочей пи..з братии.
показать весь комментарий
23.08.2009 12:39 Ответить
Без Имени
******* вы уже своим нытьем, все то вас гнобят и гнобят и гнобят... а все тащитесь и тащитесь, мазохиста, ***
показать весь комментарий
23.08.2009 12:35 Ответить
!
ЭКОНОМИКУ НАДО ПОДНИМАТЬ,А НЕ ФЛАГ!!!
-----------------------------
Чем больше украинцев в этот день купят флаг и поднимут
над головой чтобы другие захотели себе приобрести такой флаг
тем больше будит прибыль от реализации. Вод вам и экономика.
показать весь комментарий
23.08.2009 12:37 Ответить
Без Имени
Ну вы и уроды, ***, уже за баблом ваще нихера не видите, даже свои флаги
показать весь комментарий
23.08.2009 12:46 Ответить
да, такие вот мы,
великие расеяна!
показать весь комментарий
23.08.2009 13:37 Ответить
завещание
как помру, то похороните, на малороссии милой...
показать весь комментарий
23.08.2009 13:35 Ответить
Суро выебудни бандеро-фашистской Голыйчинi!!!
Флаг бандеро-фашистской Украины это повязка полицая выросшая в размерах!!! В последнюю войну носители трызуба и жовто -блакытных повязок уничтожали мирное население Украины превосходя фашистов в своем остервенении!!! Какое право имеют патологические предатели и лживые подтасовщики истории вообще говорить о какой либо эксклюзивности своей бандеро-фашистской нации?!! Есть лишь славная история малороссии многократно отстоявшая вместе великой Россией свою независимость!!!
показать весь комментарий
23.08.2009 13:13 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
23.08.2009 13:18 Ответить
после такого тоста
русскоязычным украинцем быть западло, остаётся быть просто украинцем
показать весь комментарий
23.08.2009 13:41 Ответить
Суро выебудни бандеро-фашистской Голыйчинi!!!
Бандеровец это мутировавшее население запукрии в следствии многовекового нахождения в рабстве и никода не пытавшееся от него освободиться. Поэтому бандеровец -есть недочеловек который в зависимости от ситуации, ради власти и бабла, рядится в форму любого оккупанта чтобы удовлетворить патологическую склонность к предательству, воровству, убийству и насилию! http://www.odnarodyna.ru/articles/4/637.html
показать весь комментарий
23.08.2009 13:48 Ответить
Ага!
Ющенко и Тимошенко провели церемонию поднятия государственного флага...
Добре...
Почикаемо, колы Янукович проведёт церемонию ОПУЩЕНИЯ Витька с Юлей ниже плинтуса
показать весь комментарий
23.08.2009 12:46 Ответить
Как видно, всем пох.й.
показать весь комментарий
23.08.2009 12:48 Ответить
Какой из этих поднимали?
Ющенко и Тимошенко провели церемонию поднятия государственного флага - Цензор.НЕТ 5837
показать весь комментарий
23.08.2009 12:55 Ответить
ВСЕХ УКРАИНЦЕВ - С ПРАЗДНИКОМ!!!
А нечистая москальская мразь сегодня особо исходит на говно. Для них и ихних двух злобных карликов само слово Независимость Украины вызывает припадок с визгами и злобной пеной. Но мы не должны обращать внимания на самое мразное отродье в мире, которое Бог дал нам соседями. Мы - не они! Мы - люди! Слава Украине!!!
показать весь комментарий
23.08.2009 12:57 Ответить
!
Без Имени Комментировать
Ну вы и уроды, ***, уже за баблом ваще нихера не видите, даже свои флаги

А причем здесь уроды! Вам хорошо, Россия спонсирует как в Крыму флаги по
50 метров квадратных, а у нас свой ресурс и оплачиваем мы своим рабочим за их труд.
Все нормально и нечего здесь зазорного нет, мы патриоты и покупаем свое и на свои, а
не так как некоторые у нас только и ждут подачек от соседей на разные антиукраинские
мероприятия. А те рад стараться подают, хоть в самих люди голодают. Пропаганда превыше всего. Совок, да и только!!!
показать весь комментарий
23.08.2009 13:01 Ответить
У ЗАПОРОЖЦЕВ
БЫЛ МАЛИНОВЫЙ ФЛАГ С ГЕОРГИЕМ ПОБЕДОНОСЦЕМ!!!!!!
показать весь комментарий
23.08.2009 13:05 Ответить
Да никто и не злобствует...
показать весь комментарий
23.08.2009 13:03 Ответить
МОСФИЛЬМ
Насчёт злобы, так только у тебя пена со рта и брызжит. Так паталогически никто здесь не гавкает.
показать весь комментарий
23.08.2009 13:06 Ответить
Старичок... та я молча картинку тиснул... а ты уже и сдрейфил...
показать весь комментарий
23.08.2009 13:21 Ответить
МОСФИЛЬМ
Я не тебе, Сашко, а тому кто выше погавнил. А дрефить - не в привычках. Можно и хлебальничек покроить недругу. Невпервой.
показать весь комментарий
23.08.2009 13:28 Ответить
Суро выебудни бандеро-фашистской Голыйчинi!!!
ПОЗДРАВЛЕНИЕ - Чтоб вы твари бандеровские все сдохли, чтоб вам в жопу трембиту засунули,чтоб вам каждую ночь приходили: обкуреный Шухевич,обнюханый Петлюра,обдолбаный Бандера и прокаженный Ющенко с обосранным побратимом ********** и *****, *****, ***** вас в жопу, в рот, в уши, в нос, в подмышку и в бандуру!!! Пока не выучите что: Россия – великое, огромное и мощное государство,а вы отстойные бандеро-фашистские ******* у госдепа,не имеющие ни истории, ни языка, ни культурного прошлого!!!
показать весь комментарий
23.08.2009 13:16 Ответить
Дурдом, а не Россия!!!!!
Суро ******** бандеро-фашистской Голыйчинi!!! Комментировать
ПОЗДРАВЛЕНИЕ - Чтоб вы твари бандеровские все сдохли, чтоб вам …….
-----------------------------------------------------------
А так эти действительно твари уважают якобы свой флаг.
Дурдом, а не Россия!!!!!

http://farm4.static.flickr.com/3252/3003374756_9846f5e50c_o.jpg
показать весь комментарий
23.08.2009 13:37 Ответить
Без Имени
Ющенко и Тимошенко провели церемонию поднятия государственного флага - Цензор.НЕТ 9175
показать весь комментарий
23.08.2009 13:38 Ответить
Без Имени
Вот те и конченая Расея!
показать весь комментарий
23.08.2009 13:42 Ответить
Россия – великое, огромное и мощное государство
и мощность россии измеряется в количестве мегатонн, умноженное на количаство дураков. тут россии равных нет
показать весь комментарий
23.08.2009 13:46 Ответить
Суро выебудни бандеро-фашистской Голыйчинi!!!
Россия – великое, огромное и мощное государство с планетарными по объему природными, людскими и научными ресурсами!!! Имеющее современную, мощную армию и флот, которые способны защитить народ этой страны от любого агрессора в этой галактике!!! Украина растеряв за 18 лет все доставшееся ей от братского русского народа, превратилась отстойник бандеро - фашистов, неповешенных в своё время "кровавойгэбнёй" и на бабло госдепа организовавшее на этой территории потенциальную горячую точку!!!
показать весь комментарий
23.08.2009 13:51 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
23.08.2009 13:44 Ответить
Бандеропинатель(ДОНЕЦК)
Вот оно, моменто море истины, - У важдя бандера-фашыстов ющинга налицо компликс аутизма (эта када чел жывет ф сваём мире фонтазий и ниибет)!!!Вазможно, в пароженном мозхе херанта действитильна стройные ряды його предатилей предкаф (ляхов и татар) побиждали славных русских воинов, **** сяло, да и наслед свинность сказываеццо(сказко про короля фсе помнют)!!! Вазможна этат ариецц и количиство пасылов ***** принемаит за популярность??? http://www.otechestvo.org.ua/main/20068/3113.htm
показать весь комментарий
23.08.2009 14:00 Ответить
женя
НАША РОДИНА-СССР! -супердержава!
А НЕ ЭТА ЖАЛКАЯ американская КОЛЛОНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.08.2009 14:48 Ответить
Без Имени
НАША РОДИНА-СССР! -супердержава!
А НЕ ЭТА ЖАЛКАЯ американская КОЛЛОНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.08.2009 14:50 Ответить
Без Имени
Слава Україні
Й Слава Українському Народу
Вітаю всіх українців з святом.
показать весь комментарий
23.08.2009 16:40 Ответить
Вітер2
Це був мій коментар від 23-08-09 16:40
показать весь комментарий
23.08.2009 16:48 Ответить
Без Имени
24 августа
ДЕНЬ ТРАУРА в Русском Мире
ДЕНЬ РАСКОЛА ЕДИНСТВА Украины и России
ДЕНЬ начала всех бед.
показать весь комментарий
23.08.2009 23:51 Ответить
Без Имени
Слава РСлава Российской империи!http://doodoo.ru/smiles/wo/index08.htm Ющенко и Тимошенко провели церемонию поднятия государственного флага - Цензор.НЕТ 8015