6232 посетителя онлайн
1 594 116

Медведев заговорил по-украински: "Технологический коллапс России - это брехня!"

Президент России Дмитрий Медведев назвал «брехней» появившиеся после аварии на ГЭС в Хакасии заявления о том, что Россия приближается к технологическому коллапсу, передает ИТАР-ТАСС.

«После того, что произошло на Саяно-Шушенской ГЭС, появилась масса апокалиптических комментариев по этому поводу и у нас в стране, и за границей. Смысл их сводится к одному: все, приплыли – это начало технологического конца России, Чернобыль XXI века», – сказал Медведев.

Как отметил президент РФ, «руки начали потирать те, кому не нравится Россия в действующих границах и ее роль на международной арене».

«Мы все понимаем, что, несмотря на всю тяжесть произошедшего, несмотря на то, что погибли люди, все это – брехня. Правда здесь только в одном: наша страна очень сильно технологически отстала», – подчеркнул президент РФ.

По его словам, «дело не в этой драматической катастрофе, а в том, что мы действительно, реально очень сильно отстаем». «И если мы этот вызов не преодолеем, то все угрозы, о которых сейчас говорят, могут стать реальными», – предупредил Медведев.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
Медведев заговорил по-украински: "Технологический коллапс России - это брехня!" - Цензор.НЕТ 3891
показать весь комментарий
24.08.2009 22:52 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
24.08.2009 23:55 Ответить
Русский язык мой родной.
показать весь комментарий
24.08.2009 22:57 Ответить
Русский язык - мой родной.
показать весь комментарий
24.08.2009 22:57 Ответить
Лингвист
А какой ближе к славянскому русский или украинский языки. Оказался украинский. Нас, украинцев, легко понимают сербы, болгары, словенцы, словаки. А россиян с их славянско-монгольскими словами понимают хуже. К.Валишевский в своей книге "Иван Грозный", изданной в России в 1912 году писал на странице 109:
"...Взгляните на москвича XVI въка: онъ кажется съ ногъ до головы одътъ по-самаркандски. Башмакъ, азямъ, армякъ, зипунъ, чебыш, кафтанъ, очкуръ, шлыкъ, башлыкъ, колпакъ, клобукъ, тафья, темлякъ - таковы татарскiя названiя различныхъ предметовъ его одъянiя. Если, поссорившись съ товаришемъ, онъ станетъ ругаться, въ его репертуаръ неизмънно будетъ фигурировать дуракъ, а если придется драться, въ дъло пойдетъ кулакъ. Будучи судьей, онъ надънетъ на подсудимаго кандалы и позоветъ ката дать осужденному кнута. Будучи правителемъ, онъ собираетъ налоги въ казну, охраняемую карауломъ и устраиваетъ по дорогамъ станцiи, называемыя ямами, которые обслуживаются ямщиками. Наконецъ, вставъ изъ почтовыхъ саней, онъ заходитъ въ кабакъ, замънившiй собой древнюю русскую корчму.
И всъ эти слова азiатскаго происхожденiя. Въ этомъ безъ сомнънiя есть знаменательное указанiе, хотя и относится только къ внъшней формъ. Но гораздо важнъе то, что извъстная примъсь монгольской крови способствовала такой быстрой и покорной ассимиляцiи".
показать весь комментарий
26.08.2009 18:39 Ответить
Павел Сухарев
Так не понял, где этот свидомий модератор, спрятался...
показать весь комментарий
24.08.2009 22:52 Ответить
Павел Сухарев Комментировать
Нет, модератора нужно жесточайше наказать. Или выгнать или забанить.
24-08-09 22:37
Убить его нах! Комментировать
)))))))))))))))
24-08-09 22:43
Павел Сухарев Комментировать
Зачем убивать, просто надругаться, если женщина.
24-08-09 22:48


Вот здесь ветка https://censor.net/go/viewTopic--id--341958--reads--no--rowstart--0 Модератора ЗАБАНИТЬ!!!
показать весь комментарий
24.08.2009 22:54 Ответить
Без Имени
http://www.imgup.ru/image-132x308385238208846750973.html Медведев заговорил по-украински: "Технологический коллапс России - это брехня!" - Цензор.НЕТ 1117 Доска по Путину



Государственного деятеля увековечили не вовремя и не там, где нужно




Повод для нового скандала в Петербурге подал, сам того не ведая, Владимир Путин. 17 августа в СМИ попала фотография мемориальной доски, установленной в Старой Ладоге (Волховский район Ленобласти) в память о визите в село летом 2003 года тогда еще действующего президента и о совещании, которое он здесь провел. Скандал разразился, поскольку выяснилось, что вешать такую доску, согласно действующему законодательству, местные власти вообще не имели права.

В Старую Ладогу — древнюю столицу Северной Руси — Путин наведался всего однажды — во время празднования ее 1250-летия в 2003 году. О том, что это событие осталось в веках, выяснилось случайно и спустя несколько лет. В селе говорят, что не помнят, кто и когда принял решение увековечить память о визите VIP-персоны.

— Я не знаю, кто принимал решение о ее установке, — утверждает глава Староладожского сельского поселения Нина Ермак, — но это не наше, не муниципальное, имущество.

Сельские власти также настаивают, что доска с именем Путина на здании информационно-досугового центра — не мемориальная, а информационная. Только почему тогда из гранита?

— Доска рассказывает всем посетителям Дома культуры о том, что тут, на нашей территории, была пресс-конференция с участием Владимира Владимировича, — объясняет Нина Ермак. — Рядом — фотография всех участников.

Мемориальную доску повесили на стене информационно-досугового центра, где и отметился глава государства 17 июля 2003 года.

«Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин в этом здании провел совещание «Проблемы развития малых городов России», — выбили чиновники на доске из красного полированного гранита. Здесь же — цитата из Владимира Владимировича: «Патриотизм должен стать объединяющей идеологией России».

Дело, однако, в том, что знак в память о визите главы государства на стену сельского Дома культуры водрузили незаконно. Согласно постановлению правительства Ленинградской области № 417 «О порядке установки мемориальных досок» (от 28 декабря 2008 года), доска может быть установлена в память о знаменитой личности, если со дня ее смерти прошло не менее 30 лет, либо в память о событии, произошедшем не менее 30 лет назад. Но, во-первых, Путин — жив, во-вторых, побывал он в Старой Ладоге не 30 лет назад.

И в заключение. В далеком 1979 году (30 лет как раз минуло) ленинградец Владимир Путин, если верить официальной биографии, окончил обучение на курсах переподготовки в Высшей школе КГБ в Москве. Чем не повод установить на месте учебы национального лидера мемориальную доску, которая напоминала бы об этом судьбоносном событии?

Нина Петлянова
Санкт-Петербург

ЛИЗНУЛИ?
показать весь комментарий
24.08.2009 23:11 Ответить
Лизнули ещё с 9 августа 1999 года
...и продолжаем
показать весь комментарий
24.08.2009 23:15 Ответить
коцапи
о чём ты,детко?лижуть у нас тока уркаинские "гастарбайтерши"
показать весь комментарий
25.08.2009 00:44 Ответить
Без Имени
Если лижут украинские, то чего тогда доску Путену установили?
показать весь комментарий
25.08.2009 01:55 Ответить
Медведев заговорил по-украински: "Технологический коллапс России - это брехня!" - Цензор.НЕТ 2625
Медведев заговорил по-украински: "Технологический коллапс России - это брехня!" - Цензор.НЕТ 7635
Медведев заговорил по-украински: "Технологический коллапс России - это брехня!" - Цензор.НЕТ 8996
Медведев заговорил по-украински: "Технологический коллапс России - это брехня!" - Цензор.НЕТ 8370
скільки ще турбін в РФ?
показать весь комментарий
25.08.2009 03:35 Ответить
Hands
показать весь комментарий
13.07.2011 20:41 Ответить
из Кремля
Полагают, что половой член является первичным эффективным органом мужчины, но не следует так же забывать о важности пальцевого контакта с клитором. Пенис является лишь одним из инструментов, создающих сексуальное ощущение.

Основная его ценность в том, что это орган воспроизводства, а также в том, что его введение во влагалище стимулирует психику женщины. Она понимает, что это положение - положение наиболее возможной телесной близости. Все это увеличивает сексуальное наслаждение женщины. В тоже время половой член не является исключительным инструментом сексуального удовлетворения женщины.

Указательный палец обладает большими достоинствами, а хваленый мужской орган требует значительной помощи при использовании его в качестве инструмента сексуального удовольствия женщины.

В настоящее время на этот вопрос было обращено значительное внимание.
показать весь комментарий
24.08.2009 23:35 Ответить
Хохмач
ДИМА, ТОЧНО БРЕШУТ. Ракета "Булава", например, не полетела в нужном направлении, так сразу же самоликвидировали. Чем не прогрессивное устройство САМОЛИКВИДАТОР? Развалилась Саяно-Шушенская? Так уже и срок ей валиться. Чертежей правда не осталось для восстановления, но умельцы и без чертежей обойдутся. Подопрём, подвяжем - пойдёть. Куда она денется. Прогресс! По плану на эту десятилетку в России построим туалеты. А то недовольные стали появляться, понимаешь ли. По заграницам насмотрелись и теперь требуют и в России туалеты завести. Говорят папуасов и в России туалет это самое грязное место, а в Липецке и окружающих деревнях уборных вообще нету, когда в селе Тростяном спросили,где у Вас туалет, им показали на задворки, где у них растет картошка и где все грядки обосраны всем колхозом, а когда им сказаличто надо построить туалет для людей, на смех подняли. Они слова-то такого не слышали - Туалет. Россия отстала от всего мира навсегда! http://newsland.ru/News/Detail/id/298438/#comments