9272 посетителя онлайн
7 589 164

На Киев идут "Ягуар", "Гепард" и "Барс"! План выдвижения внутренних войск

Получив взаимоисключающие приказы от командующего внутренних войск и министра внутренних дел, ряд подразделений ВВ начали движение на Киев, а некоторые остались в местах постоянной дислокации. До сих пор ни одна часть ВВ в Киев не прибыла - все они заблокированы либо в пути, либо на своих базах сотрудниками ГАИ и представителями общественности.

Сегодня весь день поступает информация о том, что несколькотысячные подразделения внутренних войск направились в столицу со всех региональных подразделений Внутренних войск МВД Украины.

Источники MIGnews.com.ua предоставили ПЛАН дислокации внутренних войск Украины.

Так, в 7 часов утра с военной части 3028 (отдельный полк специального назначения Внутренних войск МВД Украины "Ягуар", который дислоцирован в г. Калиновка Винницкой области) в столицу Украины отбыло 200 человек военнослужащих по контракту. Данные бойцы двигаются на 5 автобусах, в экипировке у них есть пластиковые щиты, дубинки, шлемы, но без оружия. Данная часть остановлена на трассе Житомир-Киев.

С военной части 3027 (отдельный полк специального назначения Внутренних войск МВД Украины "Барс", который дислоцирован в г. Ирпень Киевской области) в столицу Украины отбыло 200 военнослужащих по контракту, в экипировке которых есть пластиковые щиты, дубинки, шлемы, но без оружия.

С подраздела специального назначения Внутренних войск МВД Украины "Омега" (с. Петровцы Вышгородского района Киевской области) отбыло 200 военнослужащих по контракту, в экипировке которых есть пластиковые щиты, дубинки, шлемы, но без оружия.

Полк специального назначения Внутренних войск МВД Украины "Гепард", военная часть 3029 г. Запорожья отбыл в Киев. Их остановили сотрудники ГАИ МВД на границе с Днепропетровской областью.

Полк Внутренних войск МВД Украины, военная часть 3036 г. Днепропетровск отбыл в Киев.

70 человек с военной части 3012 г. Одесса Внутренних войск МВД Украины остановили сотрудники ГАИ Одесского УМВД в 70 километрах от Одессы в селе Краснознамянка.

213 человек из военной части г. Донецка Внутренних войск МВД Украины остановили сотрудники ГАИ на въезде в Днепропетровскую область.

170 человек полка патрульно-постовой службы, военной части 3026 г. Николаева остановили сотрудники ГАИ в городе Южноукраинск Николаевской области.

Около 150 человек батальона г. Херсона остановили сотрудники ГАИ в городе Южноукраинск Николаевской области.
Источник:  Мигньюс
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
оптимист
У меня 100% аналогичное мнение!!!
Щас бы еще танков подогнать, а то ГАИшники оборзели .
показать весь комментарий
26.05.2007 21:57 Ответить
цинику
Ющера будут судить,
такое ему с рук не сойдёт!
ему насрать на Украину (ведь мы на грани гражданской войны)
показать весь комментарий
26.05.2007 22:05 Ответить
Без Имени
Гражданская война? Сколько граждан выйдет воевать за Мороза и Цушко? Рудьковский и Николаенко?
показать весь комментарий
26.05.2007 22:08 Ответить
ПРОКУРАТОР
Вася, посмотрим, сколько за прыщавого выйдет. Одна баба Параска разве что. За интерысы личностные одного диоксинвого придурка выйдут разве что недоумки типа его
показать весь комментарий
26.05.2007 22:11 Ответить
Без Имени
Тогда до встречи...
показать весь комментарий
26.05.2007 22:20 Ответить
циник
прукурутуру----ПОДИВИМОСЬ,ПОДЫВЫМОСЬ.
показать весь комментарий
26.05.2007 22:21 Ответить
Запорожье
За твоего толстожопого Янука точно не выйдет никто! А мы тут за Украину воевать будем а не за Юща! Против ох-го кацапья возомнившего себя властителями всея Руси! И я тут далеко не единственный!
показать весь комментарий
26.05.2007 22:32 Ответить
Без Имени
Запорожью - привет со столицы! Где-то такие настроения и здесь, Ющенко - не Бог знает какой лидер, но раздерибанить страну Цушкам да Табачникам не дадим!
показать весь комментарий
26.05.2007 22:51 Ответить
Без Имени
по вашему президент должен нарушать консттуцию и направлять войска против несогласных??? или это демократия по оранжевому??? вы главные бандиты, и скоро вы останетесь в черных странцах новейшей истории украины...
показать весь комментарий
26.05.2007 23:04 Ответить
Без Имени
По поводу "псевдоафганца" который не знает номера дивизий которые входили в Афган уже писали на другой ветке. Он оттуда сдрыснул когла его настоящие "афганцы" приперли и не оранжоиды эти ребята.
показать весь комментарий
27.05.2007 03:46 Ответить
Железняк
Процитирую текст с другой ветки. После цитирования на ветке Гюрзы, последняя попробовав удалять, стерла всю свою ветку и обгадившись исчезла в облаке серного дыма. Наверно менять ник на "Чужая".
Итак.
""А заболевания, тем более верно. Как практикующий психиатр (15 больница) давно зачечаю у множества представителей "оранжевых" большие проблемы с психикой, кстати очень сходные отклонения были после борьбы с "Белым братством" у "братьев", высок процент фебрильных шизофрений, но большую часть затрудняюсь определить, склоняюсь к некоей сереьезной методике психологических обработок.
Начало поступать много пациентов считающих себя Тимошенками и Ющенко, последние почему то заодно считают себя представителями Господа в Украине. Впрочем беседовал с коллегой сексологом он рассказывал о других интересных пациентах, так наблюдающиеся у него представители Руха и "их украины" страдают серьезными половыми заболеваниями- начиная от импотенции и до.., поэтому им остается единственная сфера найти свое применение- политика, думаю это касается и многих их сторонников.
Вот например предыдущий пост один из представителей этих душевнобольных (хотя возможно и просто провокатор за денежку).
А работу терять никому не хочется. Так подготовил несколько статей к публикации за рубежом о психических заболеваниях и "оранжевой революции", первая так и будет называться "Фебрильные приступы шизофрении (ФПШ) как один из двигателей "оранжевой революции"- межгрупповые различия ". Правда фамилии пациентов не будут указываться согласно законодательству, а только инициалы.
Кстати по "бело -голубым" попроще. Уже не по своей клинике, а в плане "подработки". Там у руководства и последователей с психикой все нормально (обычный процени душевнобольных как и в любой среде), но высокий процент ожирений, алкоголизма итд итп. Впрочем согласитесь это несколько лучше?"
"Странность не правда ли, не разделяю воззрений ни одной из сторон, но замечаю кто первым кричит о расстрелах и летальных исходах, и это вовсе не "бело-голубые", хотя и среди них попадаются редкостные экземпляры.
Просто замечу. Будь моя воля я бы изолировал в нашей клинике большую часть руководства страны- от странного пациента возомнившего себя Президентом до опасной для окружающих дамы, толи с МДП, то ли с наркотической зависимостью. Да и из противоположного лагеря кое-кого дерганного проверил бы. И поверьте, у нас в клинике им бы было лучше. Некоторых, возможно, даже вылечили бы.
И еще- в данной ситуации я не буду на стороне этих опасных субъектов, даже если увы прийдется поддержать людей лично мне не приятных (премьер и к), просто понимаю чем может закончиться вся эта нациская вакханалия.
Странная закономерность господа. Как православный человек замечаю некую закономерность- сии удивительные "обострения", что специально планируют к большим церковным праздникам?
Приношу извинения за несколько опечаток и ошибок.C сим позвольте откланяться".
показать весь комментарий
27.05.2007 03:52 Ответить
Без Имени
Ну що ж....Слава Україні! Смерть ворогам!!!
показать весь комментарий
26.05.2007 22:03 Ответить
Мимоходом
Да, да, навеки Слава, и надо, чтоб все, кто несогласен, умерли.
показать весь комментарий
26.05.2007 22:06 Ответить
Амерский наблюдатель
От бл.., придется наверное Резидента в расход пустить. пРезидент ни танки "на темную" ввести не может, ни владу "бескровно захопыть" , резню устроит долбо..б.
Говорил мне мой дядя - нах.. ты слушаешь тупого Бушика с советницей черножопой ,ср..ного колгоспника на трон сажаешь, беды с ним не оберешься.Не послушал, дурак. Хотя и выбирать не из кого было.... Ну, разве что, вон ту тетку с Кокаиновыми глазами, так она ж истеричка, хоть и лихо Бубликом прикрылась в голове одни только "кыцяцьки штучки", а до "бабок" жадная, "страсть".
Что же я буду в ГОСДЕП докладывать?......
показать весь комментарий
26.05.2007 22:06 Ответить
!
Похоже на анекдот:
Войска не смогли стянуть в Киев, потому что денег на взятки ГАИ не хватило - таким образом военный переворот не удался...
показать весь комментарий
26.05.2007 22:07 Ответить
!!
Скучна нам ужо, кажий день одно и тоже.
Ну хоть бы очередь из калаша в воздух, ну хотя бы холостыми.
показать весь комментарий
26.05.2007 22:22 Ответить
BYRYXAU
Завтра в Киеве футбол, с Донецка приедет 28 000 людей. Если по окончании футбола между фанатами начнутся как обычно драки, кто будет наводить порядок, великий и гениальный министр МВД дядя Вася и К . Да менты первыми побегут в подворотни прятатся и чего тогда скажут рыгалы- депутаты,???????
показать весь комментарий
26.05.2007 22:32 Ответить
?
Футбол хороший повод для начала массовых беспорядков - затем под видом наведения порядка и начнут принимать крутые меры. Кого привезут из Донецка под видом болелбщиков?
показать весь комментарий
26.05.2007 22:38 Ответить
ПРОКУРАТОР
******* ті. Больше нет коментов
показать весь комментарий
26.05.2007 22:41 Ответить
ПРОКУРАТОР
Это я по поводу того, что там такие же нормальные ребята как и здесь в Киеве (в семье не без урода), а ты диоксиновому уроду подчинился. Нет у тебя личного мнения, которое бы отражало народность. Ты просто сидишь в засаде так называемой и пердишь - это все, на что ты сопособен, урод
показать весь комментарий
26.05.2007 22:44 Ответить
redbot
менты - "нормальные ребята"? ну ты жжош "НАРОДНИК"! пиши ещё.
показать весь комментарий
26.05.2007 22:48 Ответить
redbot
да, 30 тысяч пьяных неумытых ******* - это повод вводить внутренние войска.
показать весь комментарий
26.05.2007 22:46 Ответить
shpinne
гордое название полк Ягуар.довелось служить в этом бедламе.стадо колхозников,под командованием п/п-ка Горбатюка,бывшего ЗАМ.по тылу.
показать весь комментарий
26.05.2007 22:44 Ответить
Гражданин Украины
Какой бред. С каких это пор войска подчиняются ГАИ? Пропаганда на лохов. А войска давно пора ввести и в Киев и в Донецк.
показать весь комментарий
26.05.2007 22:47 Ответить
Без Имени
Що б там не йшло, аби не герпес.
показать весь комментарий
26.05.2007 22:50 Ответить
Миру Мир
Конечно, ВВ если бы хотели и это было нужно Родине, то прошли бы. Но офицеры-то понимают, что их хотят столкнуть лбами с коллегами. Зачем им защищать интересы обанкротившихся политиков, растерявших доверие народа? И то что они не прошли показывает мудрость офицеров ВВ, которые имеют общую благородную задачу со всеми силовиками: не дать себя втянуть в качестве инструмента всякими теневыми штабами и преступными политиками-авантюристами, которые сами-то в 2004 году пришли к власти благодаря тому, что войска остались в казармах.
показать весь комментарий
26.05.2007 23:08 Ответить
shpinne
что можно ожидать от этого воинства,привыкшего к охране огородов,полей,ставков с рыбой.полк в котором не нашлось места,после трагической гибели КОМАНДИРА,пишу с большой буквы,ПОЛКОВНИКА ДЕМИЧА,для Сереги Махотина,Виталика Лесько да и многих других действительно достойных офицеров,которые не пошли на сделку с совестью!
показать весь комментарий
26.05.2007 22:50 Ответить
shpinne
а по поводу выдвижения полка Ягуар.на чем выдвигаются,в бытность мою на службе было два убитых БТРа и пять авто.
показать весь комментарий
26.05.2007 22:53 Ответить
shpinne
об одном нужно переживать, из за одного человека,набравшего денег от америкосов могут пострадать простые пюди.этого нельзя допустить.если у ющенка уже потеря реальности,его нгужно просто сместить.это не президент,ЭТО ПОЗОР!
показать весь комментарий
26.05.2007 22:59 Ответить
Без Имени
не бреши, мусор. Это в вашей зРаде все получили по 30 сребренников из Москвы за то, что продали Украину. Почему они ВСЕ миллионеры? Ты или дурак или враг, одно из двух
показать весь комментарий
26.05.2007 23:16 Ответить
shpinne
ты наверное с Западной Украины?ну да ладно,дело не в этом.у вас там прекрасные люди,но почему никто из вас не задал вопрос своим лидерам,а на что они живут?почему Юлия не хочет вернуть на свою ЛЮБИМУЮ УКРАИНУ те миллионы долларов украденные у меня,у вас,у УКРАИНЫ?
показать весь комментарий
26.05.2007 23:28 Ответить
Без Имени
задаю вопрос снова если не доходит. ПОЧЕМУ ВСЕ ЧЛЕНЫ ЗРАДЫ МИЛЛИОНЕРЫ?
показать весь комментарий
26.05.2007 23:33 Ответить
shpinne
извини,не хотелось грубо,но Вы милейший просто МУДАК!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.05.2007 23:38 Ответить
Миру МИР
Конечно, ВВ если бы хотели и это было нужно Родине, то прошли бы. Но офицеры-то понимают, что их хотят столкнуть лбами с коллегами. Зачем им защищать интересы обанкротившихся политиков, растерявших доверие народа? И то что они не прошли показывает мудрость офицеров ВВ, которые имеют общую благородную задачу со всеми силовиками: не дать себя втянуть в качестве инструмента всякими теневыми штабами и преступными политиками-авантюристами, которые сами-то в 2004 году пришли к власти благодаря тому, что войска остались в казармах.
показать весь комментарий
26.05.2007 23:09 Ответить
Без Имени
"Миру Мир" , объясните это "гаранту", возомнившему себя "помазанником божьйим", вместе с его "шоблой-*****" из секретариата, что НИКТО свою голову подставлять не будет ради его похоти. Видно коростой у "гаранта" покрыто не только "личико", а уже и "мозок".
показать весь комментарий
26.05.2007 23:12 Ответить
shpinne
честно говоря я даже не представляю,как можно обьяснить человеку,что он просто НОЛЬ!когда все,что творится вокруг него,с его же подачи,похоже на дурной сон!знаю одно,это моя РОДИНА,и не прощу если из-за этого козла случится беда в стране где живут мои родители и дети.Найдет и ющенко свой причал,только кому он будет нужен?
показать весь комментарий
26.05.2007 23:22 Ответить
Без Имени
не бреши, мусор. Это в вашей зРаде все получили по 30 сребренников из Москвы за то, что продали Украину. Почему они ВСЕ миллионеры, обьясни? Ты или дурак или враг, одно из двух
показать весь комментарий
26.05.2007 23:25 Ответить
Без Имени
мусор, чего буксуешь? отвечай на простий вопрос
показать весь комментарий
26.05.2007 23:29 Ответить
shpinne
да,я служил в МВД УКРАИНЫ,а ты скорее всего обиженный!а?
показать весь комментарий
26.05.2007 23:32 Ответить
Без Имени
да нет мусорылый, я сам обижал. а ты что, кумовал чтоли? оно и видно, провокации чисто кумовские
показать весь комментарий
26.05.2007 23:37 Ответить
shpinne
о как!ну и гвардия у ющенки.осталось посочувствовать.с вами он сработает!да,судя по стрекоту,был у тебя грешок,КУРИЦА!
показать весь комментарий
26.05.2007 23:42 Ответить
Без Имени
ПЕРНАТЫЙ ВЕРТУХАЙ, сколько тебе бандюкович платит за то что тут подляны лепишь? Столько же, сколько брал у бандитов когда их крышевал погонами? Или больше?
показать весь комментарий
26.05.2007 23:46 Ответить
shpinne
откуда вы такие беретесь,бестолковые?Вертухай-это контролер,если не знаешь кто это,я думаю что не долго осталось,познакомишся.
показать весь комментарий
26.05.2007 23:50 Ответить
Без Имени
Да ладно, мусор, не пугай. А вот скажи, говорят что сейчас все менты продажные. А ты какой был?
показать весь комментарий
26.05.2007 23:53 Ответить
shpinne
знаешь,и в мое время были в погонах те,кого стоило назвать козлом.они и сейчас есть,даже не буду спорить.но все же,большая часть оставались нормальными людьми,людьми,которые СЛУЖИЛИ!не работали,но служили.
показать весь комментарий
26.05.2007 23:59 Ответить
Без Имени
Не знаю когда ты служил, может когда "следствие ведут знатоки" по телику показывали.
Тогда может как ты говоришь "большая часть оставались нормальными людьми". Сейчас меньшая часть, если вобще остались, я сомневаюсь. Ты если мент, то сам знаешь. Ну да ладно. Ты скажи лучше служивый, за что народом избранного президента так ненавидишь? За то, что хочет, чтобы в Украине жилось так, как в Европейской стране? Ну да, конечно. Ментам ведь в Европе бандитствовать не дают. А как же твои дети? Не хочешь чтоб им не надо было в Европу уезжать с нищей Украины? Или столько за службу нагреб, что и в Украине вам хорошо?
показать весь комментарий
27.05.2007 00:13 Ответить
КАМ
ХОРОШИЙ МЕНТ-МЕРТВЫЙ МЕНТ.
показать весь комментарий
27.05.2007 01:13 Ответить
shpinne
ну что умолк?или слово Обиженный знакомо?герои херовы.все вы такие-исподтишка,в спину,козлы как и бывший президент ющенко.
показать весь комментарий
26.05.2007 23:36 Ответить
shpinne
заучил одно предложение,и копируеш его!
показать весь комментарий
26.05.2007 23:30 Ответить
ГЮРЗА
Это Сабуров, не свисти.
показать весь комментарий
27.05.2007 00:02 Ответить
commisarjewski 05
а админі победу каолиции празднуют!
показать весь комментарий
27.05.2007 00:19 Ответить
ГЮРЗА
Как, до сих пор???
Пусть за окно хоть глянут...))
показать весь комментарий
27.05.2007 01:24 Ответить
Днепропетровск
Ещё у одного голубого ******* башню снесло на фоне последних событий
показать весь комментарий
26.05.2007 23:58 Ответить
харьков 187
Я за Ющенко и лично я - стойкий гетеросексуал.
показать весь комментарий
27.05.2007 01:02 Ответить
Гек
Значит предложения были?
показать весь комментарий
27.05.2007 01:07 Ответить
харьков 187
Приятель, наверняка в твоем городе есть гей-клубы, обратись туда. Удачи, не скучной ночи.
показать весь комментарий
27.05.2007 01:17 Ответить
Гек
Мне подобные предложения не поступают. Поэтому стойкость не на ком репетировать.
показать весь комментарий
27.05.2007 01:19 Ответить
doktor
и казалось бы совсем голубая победа а тут опять от корыта оттягивают....
ох и тяжело красноголубым курвам прийдётся - уже ж засветились!!!
и кинах и богуславская и жаба кужель просто станут политическими трупами на подтанцовке у хама.
показать весь комментарий
27.05.2007 07:51 Ответить
GRG
Молодцы регионалы! Подвиг совершили-остановили автобусы с бойцами.А где был этот ***** Янык и все остальные в 2004 году на президентских выборах,когда Внутренних войск в два раза больше везли в Киев.И так надо было,да.А сейчас засцал зечара.Так пусть вспомнит 2004 год.Вот вам и вся украинская долбаная демократия.
показать весь комментарий
27.05.2007 08:08 Ответить
ГиГиГи )))))))))))
з перестраху Яник сикнув, і маєм день виборів )))))))))))))))
показать весь комментарий
27.05.2007 15:25 Ответить
Без Имени
Конечно,за Украину, это, наверное, последний шанс навести хоть какой-то порядок в стране.Ведь беспредел везде
показать весь комментарий
27.05.2007 18:55 Ответить
Без Имени
Странно, когда был реальный беспредел ранее, Ющенко был только за...
показать весь комментарий
27.05.2007 21:03 Ответить
Без Имени
Сам с помощью беспредела к власти пришел, а теперь боится...
показать весь комментарий
27.05.2007 21:04 Ответить
Балтика
Ты, shpinne, наверное служил на хоздворе в Ягуаре, было у нас таких там пару человек! Горбатюк никогда не был зампотылом. Ты из тех, кто со свинарника выходил как чмо, а по приезду домой доставал краповый берет и рассказывал соплякам, каким крутым ты был спецназовцем! Нормальный ягуаровец никогда не напишет плохо о своей части и ты, чмо, не позорь имя покойного Дёмича!
показать весь комментарий
22.12.2010 19:14 Ответить
Страница 2 из 2