7168 посетителей онлайн
534 59

Грузия помогла деньгами и предоставила статус беженца российскому дезертиру Артемьеву

Министерство по делам беженцев и расселению Грузии еще 4 августа предоставило статус беженца российскому военнослужащему Дмитрию Артемьеву, дезертировавшему в Грузию в начале июля.

Об этом сообщил во вторник руководитель службы по делам беженцев и репатриации министерства по делам беженцев Ираклий Кокая.

Рядовой Артемьев в ночь на 2 июля покинул расположение воинской части Северо-Кавказского военного округа, дислоцированной в населенном пункте Переви (Джавский район, Республика Южная Осетия). Он пересек грузино-югоосетинскую границу и обратился к властям Грузии с просьбой о предоставлении ему статуса беженца.

"Четвертого августа министерство предоставило статус беженца Артемьеву. На начальном этапе министерство и представительство Верховного комиссариата ООН по делам беженцев помогут Артемьеву в финансовом плане для того, чтобы постепенно он смог независимо обустроиться и трудоустроиться в Грузии", - сказал Кокая.
 
Источник:  РИА "Новости"
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
25.08.2009 13:17 Ответить
Без Имени
А что СМЕРШ молчит?
показать весь комментарий
25.08.2009 13:29 Ответить
показать весь комментарий
25.08.2009 13:31 Ответить
Без Имени
Тебя разбанили?
показать весь комментарий
25.08.2009 13:33 Ответить
Меня и не банили Разве что мой АйПи. И то это было давно и неправда
показать весь комментарий
25.08.2009 13:35 Ответить
Без Имени
А мой забанили! Такое ощущение , что модеру приплачивают мaцкали
показать весь комментарий
25.08.2009 13:39 Ответить
показать весь комментарий
25.08.2009 13:39 Ответить
Странник
Все как при совке,если советский - то разведчик,если американский - то шпион,так и тут дезертир
показать весь комментарий
25.08.2009 13:35 Ответить
папа карло
вообще то назло россии могли и миллионером сделать или денег пожалели?
показать весь комментарий
25.08.2009 13:34 Ответить
Без Имени
Заче лишний раз дразнить бешенную собаку?
показать весь комментарий
25.08.2009 13:37 Ответить
Без Имени
а када они своих горных орлов с неньки заберут?которые коров воруют и дадут им денег?
показать весь комментарий
25.08.2009 13:38 Ответить
папа карло
а зачем?
показать весь комментарий
25.08.2009 13:40 Ответить
Московскому провокатору!
Мы с грузинами одной православной веры. Надо вместе защищаться от сатанинской напасти - церкви фальшивого патриарха Кирилла. Он недавно освящал новые ядерные ракеты, но ни разу не заступился когда в России убивают правозащитников. Кирилл - полковник ФСБ, слуга Дьявола!
показать весь комментарий
25.08.2009 13:56 Ответить
007
чтобы деньги "не жалеть"-нужно их сначала их иметь.а откуда они в Грузии?что США даёт-одному Сраке на галстуки едва хватает.все остальные у баранов сосут.или на Украину подворовывать челночат.
показать весь комментарий
25.08.2009 13:40 Ответить
не "на", а "в" Украину
показать весь комментарий
25.08.2009 13:40 Ответить
Без Имени
Оно академиев не кончало!
показать весь комментарий
25.08.2009 13:42 Ответить
Тухлый, на суржике - как хочешь... А по русски - на ***!
показать весь комментарий
25.08.2009 13:48 Ответить
А при чем ты к русскому? Ты пиши на родном, на молдавском
показать весь комментарий
25.08.2009 13:49 Ответить
Без Имени
На русском - пошел в пясду, на задней передаче до самого Кишенева!
показать весь комментарий
25.08.2009 13:53 Ответить
по дороге пускай клубнику собирает
показать весь комментарий
25.08.2009 13:54 Ответить
Без Имени
Желательно жопой, руками ж руль крепко надо держать!
показать весь комментарий
25.08.2009 13:55 Ответить
Так у него лошадь с телегой, зачем там руль
показать весь комментарий
25.08.2009 13:56 Ответить
Без Имени
"Дачя" ?
показать весь комментарий
25.08.2009 14:00 Ответить
айзэрбаджанэць
Надо шобы Путин каждому генацвалли барсетку пообещал с 10$ и все мужское население Джорджии метнется дезертирывать А сааку можно галстуками заманить!
показать весь комментарий
25.08.2009 13:45 Ответить
а где ж Путин столько денег возьмет? Он же все отдает народу
показать весь комментарий
25.08.2009 13:48 Ответить
айзэрбаджанэць
Как где?! Тряхнет азеров и заставит их поделиться с братским хрузинским народом! Это же в плане Путина отдельным пунктом прописано! Чебурек чебуреку брат товарищ и девушка
показать весь комментарий
25.08.2009 13:52 Ответить
Я думал сам даст.. А то и тут будет просить
показать весь комментарий
25.08.2009 13:53 Ответить
айзэрбаджанэць
Зачэм просить? Заставит в добравольно-прянудительном порядке оказать помощь брацкому народу
Та и хрузинам - обещать не значет женицца
показать весь комментарий
25.08.2009 13:55 Ответить
Ясно. Ты еще малолетка. Иди лучше на удаффком
показать весь комментарий
25.08.2009 13:57 Ответить
айзэрбаджанэць
Вай вай! И шо это тебе все старпёры та малолетки? Сильна большОй?!
Ты, шо, не хочешь поделицца с бедным угнетаемым моцкалями хрузинским народом?! Да ты обязан последняю барсетку отдать, почку продать, но барсетку хрузинам подогнать!
показать весь комментарий
25.08.2009 14:00 Ответить
Без Имени
Не переживай ты так, твои копеечки пошли на правое дело!
показать весь комментарий
25.08.2009 14:01 Ответить
Без Имени
Не переживай ты так, твои копеечки пошли на правое дело!
показать весь комментарий
25.08.2009 13:55 Ответить
папа карло
путину деньги не нужны а мне надо бревен накупить и буратин строгать дайте денег люди !!! продам любые секреты
показать весь комментарий
25.08.2009 13:54 Ответить
В твоем возрасте давно пора иметь нормальных детей, а не думать про буратин
показать весь комментарий
25.08.2009 13:55 Ответить
папа карло
я разве виноват что одни ктулху рождаются? стараюсь вроде
показать весь комментарий
25.08.2009 13:57 Ответить
Ты осьминогов ипешь?
показать весь комментарий
25.08.2009 13:58 Ответить
папа карло
да на дне тихого океана
показать весь комментарий
25.08.2009 14:04 Ответить
Без Имени
Жинилкой пользоваццо не пробывал?
показать весь комментарий
25.08.2009 13:59 Ответить
показать весь комментарий
25.08.2009 13:59 Ответить
папа карло
пробовал все равно ктулху получаются безмрозглые и покрытые слизью
показать весь комментарий
25.08.2009 14:05 Ответить
Без Имени
Хорошо смотрел, мож это просто твои сопли?
показать весь комментарий
25.08.2009 14:07 Ответить
папа карло
смотрел чистый ктулху
показать весь комментарий
25.08.2009 14:09 Ответить
Без Имени
Черножопый ребенок?
показать весь комментарий
25.08.2009 13:49 Ответить
Катя
Дезертир - это всегда воняет.
показать весь комментарий
25.08.2009 14:00 Ответить
Без Имени
Ф каком Катюня месте-смысле?
показать весь комментарий
25.08.2009 14:02 Ответить
показать весь комментарий
25.08.2009 14:03 Ответить
Алё
К сожалению нынешняя власть уронила авторитет армии ниже уровня городской канализации.

Попробую обосновать:
1. Армия стала крайне опасным местом для жизни и здоровья.
И не только по причине несчастных случаев, а по причине правового беспредела.
В детали вдаваться не буду - все смотрят телевизор, читают газеты, имеют знакомых.

2. Армия призвана защищать государство.
Как можно защитить государство, многие бонзы которого или живут или имеют имущество за границей, имеют иностранное гражданство?

3. Призванный в армию человек не защищен социально, для него не сохраняется место работы на время службы, ему не гарантируется трудоустройство после демобилизации.
Я уже не говорю о каких-либо стипендиях на период подготовки в учебное заведение (восстановление школьных знаний), достойного содержания во время учебы.
В случае получения во время прохождения службы увечий никакой весомой государственной поддержки...

Уже этого достаточно для нежелания служить в армии.

А данный список можно продолжить...
показать весь комментарий
25.08.2009 14:04 Ответить
Без Имени
А еще и самое главное, когда тебя заставляют какие-то уроды малоразмерные класть голову под пули в чужой стране!
показать весь комментарий
25.08.2009 14:06 Ответить
Без Имени
Катюш анука поподробней, чем там воняет?
показать весь комментарий
25.08.2009 14:05 Ответить
трударь
мне нравится когда я воняю потом ! потомучто это запах мужчины, запах победителя! особенно когда запах давнишний и вьелся в кожу и в одежду. и пускай говорят что я ваняю как свинья , это просто люди каторые завидуют что я токой мачо!
показать весь комментарий
25.08.2009 14:07 Ответить
папа карло
мачо это от слова мочится?
показать весь комментарий
25.08.2009 14:10 Ответить
Ктулху
+100, мне тоже Особенно мне приятно когда сосу вонючий член
показать весь комментарий
25.08.2009 14:11 Ответить
папа карло
осьминоги не могут сосать член поменяй ник
показать весь комментарий
25.08.2009 14:13 Ответить
Ктулху
Но я же это делаю Еще меня возбуждают москальские кирзовые сапоги по моей наглой роже
показать весь комментарий
25.08.2009 14:16 Ответить
Ктулху
Лучше бы тот Артемьев ко мне дезертирывал! Протифный
показать весь комментарий
25.08.2009 14:20 Ответить
папа карло
не накаркай шварцннегер
показать весь комментарий
25.08.2009 14:20 Ответить
Ктулху
модеры пасивы противные, дурашки, рассинили мой ник
Кому отсосать для обратного засинения?
показать весь комментарий
25.08.2009 14:22 Ответить
Без Имени
а когда у Артемьева выделенное бабло закончиться куда он дезертировать дальше будет?
показать весь комментарий
25.08.2009 14:16 Ответить
папа карло
на украину ктулху хочет отсосать у него сам только что писал об этом,потом в прибалтику глядишь и жизнь пройдет незаметно