10715 посетителей онлайн
1 014 43

МИД России верит "в здравый смысл граждан Украины"

Сегодня Министерство иностранных дел России распространило комментарий Департамента информации и печати МИДа в связи с появлением в украинских СМИ высказываний о деятельности российских представителей вУкраине.

"В Москве обратили внимание на появившуюся в украинских СМИ очередную порцию измышлений о деятельности российских представителей в Украине. Утверждается, в частности, что российский дипломат - из числа тех, кому не так давно было предложено покинуть страну - "раздавал" ежемесячно пророссийским организациям "приблизительно по 100 тысяч долларов", якобы занимаясь подкупом влиятельных лиц и вербовкой осведомителей. Для пущей убедительности выдумка подкреплена двойной ссылкой - на "украинские спецслужбы", которые обнаружили этот "факт", и на британскую газету The Times, которая распространила эту информацию, полученную через "собственные источники", - отметили в МИД РФ.

В сообщении говорится, что "любому наблюдателю, непредвзято оценивающему столь специфическую подачу заведомо абсурдного "материала", должно быть ясно, что речь идет о точно рассчитанной по времени попытке спровоцировать усиление напряженности в российско-украинских отношениях".

"Предпринимают ее все те же силы, которые инициировали недавний дипломатический скандал, и теперь намерены развить тему некоей российской "подрывной деятельности" против Украины. Считаем подобные политические игры недостойным и бесплодным занятием. Верим в здравый смысл граждан Украины. Наша общая задача - нормализовать и упрочить добрососедские российско-украинские отношения", - подчеркнули в российском внешнеполитическом ведомстве.
 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
25.08.2009 15:39 Ответить
Без Имени
Слова Иуды. Кремляди целуют для того что бы убить
показать весь комментарий
25.08.2009 15:44 Ответить
СС Галычина
У вора и шапка горит.
показать весь комментарий
25.08.2009 15:50 Ответить
Эт верно, Эт правильно.
А здравы смысл подсказывает одно - в НАТО, скорее в НАТО. Оккупация Грузии расеей многим украинцам открыла глаза.
показать весь комментарий
25.08.2009 15:51 Ответить
правильно делает, что верит. любые необоснованные претензии со стороны россии украинцами воспринимаются уже в штыки.
показать весь комментарий
25.08.2009 15:56 Ответить
Без Имени
Россия храбрая только когда убивает народы поодиночке
Народам Украины и Грузии нужно добиваться от своих президентов срочно заключать договор о военной помощи в защите от нападения России. Всю историю все народы объединялись перед лицом смертельной угрозы. Ющенко! Не жди НАТО, будет поздно. Срочно военный союз с Грузией! К нему присоденится Польша, Прибалтика, другие. Вместе мы защитимся от кровавого зверя
показать весь комментарий
25.08.2009 15:56 Ответить
Виктор
Насмешил .Как раз поляки,грузины и хохлы смогут противостоять России.Самая трусливая нация,это грузины,самые продажные поляки,румыни и модяры.Во 2 мировую за 2 недели продали свои страны.А за хохлов промолчу.Сам хохол.
показать весь комментарий
25.08.2009 16:31 Ответить
Без Имени
По твоему посту видно какой ты хохол. Таких тут много пишут Смерть Украине!
показать весь комментарий
25.08.2009 16:40 Ответить
БЕЗЫМЯННОМУ ГЕРОЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ
АНЕКДОТ: Ведет гид экскурсию по местам боевой славы, и показав на памятник. Вы видите могилу неизвестного солдата Йоськи Абрамовича. Вопрос из народа, а почему тогда неизвестного? Да неизвестно где он воевал. СТРАХУ НА ВСЕХ ФОРУМАХ ОТ ТЕБЯ НАТЕРПЕЛИСЬ. Назовись герой нашего времени и народ оценит твой подвиг.
показать весь комментарий
25.08.2009 17:31 Ответить
Без Имени
Англичане уходят, не простившись, евреи - простившись, не уходят, а русские - уходят только тогда, когда их посылают подальше
показать весь комментарий
25.08.2009 16:05 Ответить
Без Имени
1)«Миссия славянских народов, - говорил Эдгар Кейси, - состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе – на любви, доверии и мудрости». Эдгар Кейси. Он считал, что именно: «Из России в мир придет надежда – не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно
религиозное развитие России и даст миру надежду».

2)Подробности самого сенсационного предсказания о судьбе России, данного Богородицей в португальском местечке Фатима, будет скрыты от человечества еще на шесть лет. Ватикан запретил открывать доступ к дневнику монахини Люсии, в детстве ставшей свидетельницей этого чуда, как минимум до 2014 года.
Основные детали предсказаний Ватикан решил опубликовать еще 15 лет назад. В 2006 во время правления Папы Иоанна Павла II вышло дополненное издание. В нем появились несколько глав, посвященных предсказаниям о вселенской значимости России. В них говорится о том, что Россия спасется обращением к Богу, и о том, что через преображенную Россию - державу мира и небесной любви, утвердившуюся силою Животворящего Креста, просиявшего с Соловецкой горы, совершится великая победа над вавилонской блудницей и красным драконом, описанным в Апокалипсисе.
25-08-09 15:42
показать весь комментарий
25.08.2009 16:06 Ответить
Без Имени
уберите этого спамбота
показать весь комментарий
25.08.2009 16:12 Ответить
Joker
В том-то и дело, что нет никакого предсказания "о значимости России" Вы его видели? А в действительности это Фатимкое предстказание гласит, что Москва и есть та самая Блудницаа Вавилонская, которая упилась кровью праведников. Сами посудите, кто больше пролил крови праведников как не совесткая Россия? Кто ещё так боролся против христиансва как совесткая Россия? Никто! Кто расстрелял и згноил в лагерях сколько священников - только совесткая Россия! В Фатимском предсказании предсказывалось что совесткая власт падёт и СССР развалиться. А это есть ничто иное, как предсказание Откровения о том, что Антихрист получит смертельную рану (развал СССР) но чудесным образом оздоровиться (скоро Россия опять восстановит империю в границах СССР)

То, что СССР развалиться постфактум было оглашено Ватиканом, а вот о дальнейшем предсказании о сатанинской роли России Ватикан помалкивает. Сами понимаете - нельзя такое оглашать, международный сканал будет.
показать весь комментарий
25.08.2009 16:25 Ответить
Без Имени
Вы правы во всем кроме одного. Ничего Россия не восстановит. Время вспять не повернешь - никогда эта окровавленная смердячая бессильная гадина Россия не станет такой как была. Сейчас мы видим как она подыхает, извергая на всех окружающих кучи своего говна и гноя.
показать весь комментарий
25.08.2009 16:32 Ответить
Без Имени
Сатана России в этом поможет. Помог же высокими ценами на нефть и газ, что бы можно было привести своего предтечу к власти и подольше его там продержать, что бы он успел всё приготовить. А то без газонефтевого наплыва денег такая бы власть и года не продержалась бы. А для осуществления таких амбициозных планов нужно много денег.
показать весь комментарий
25.08.2009 16:46 Ответить
Odessa
Edgar Kaisy-eto chto virtualniy geroy moskovii.Trudno predstavit sebe inostranca kotoromu eto vzbredet v golovu!To chto on ''skazal''eto odno a to chto ya vigu svoimi glazami eto fakt!Teperyashnya moskovia-galkoe sochetanie zastoya v mozgah,neotesannosti i neizmerimoy naglosti i bezpordonnosti.Pyaniy mugik,kotoriy vsem dokazivaet kakoy on ''krutoy''...a dat po tikve-srazu prismereet!
показать весь комментарий
26.08.2009 01:21 Ответить
антиющ
причем, кованным сапогом по копчику
показать весь комментарий
25.08.2009 16:14 Ответить
Без Имени
Ну это они погорячились Тут здравым смыслом и не пахнет
показать весь комментарий
25.08.2009 16:08 Ответить
Без Имени
А здравый смысл в Украине говорит, что на кацапии происходят процессы распада на мелкие территории. два имперско-фашистских бредоголовых недоумков гебист пукиньер и сартирный работник мендельшман отвлекают ********* от фактического состояния кацапии выковыривая из своих шнобелей несуществующие обвинения в адрес Украины. Ещё, здравый смысл в Украине говорит, что в таком состоянии кацапия на сегодня представляет для Украины только, как ВРАГ № 1.
СЛАВА УКРАЇНІ !!! ХАЙ ЖИВЕ ТА ПРОЦВІТАЄ ТИСЯЧОЛІТНЯ УКРАЇНА !!! СЛАВА ВОЇНАМ УПА !!!
СМЕРТЬ кацапії !!
показать весь комментарий
25.08.2009 16:22 Ответить
О, еще один говно-пост с окончанием "Слава Украине"!
показать весь комментарий
25.08.2009 16:29 Ответить
Без Имени
Срала России!
показать весь комментарий
25.08.2009 16:31 Ответить
Россия то кончено срала на все это с высокой колокольни
показать весь комментарий
25.08.2009 16:32 Ответить
Віктор
Москва вже виправдовується, треба більше давати правдивої інформації про дії Кремля проти України.
показать весь комментарий
25.08.2009 16:25 Ответить
Без Имени
Только Антихрист почему-то воцарится в Иерусалиме!!!!
И будет бояться России!!!!
Жокер-вы прокололись!!!!
показать весь комментарий
25.08.2009 16:30 Ответить
Joker
Где сказано что Антихрист воцариться в Ерусалиме? Нет такого.
показать весь комментарий
25.08.2009 16:32 Ответить
Без Имени
Он уже давно воцарился в Матскве
показать весь комментарий
25.08.2009 16:55 Ответить
Без Имени
Вы плохо знаете Библию!!!
Учите матчасть,Жокер и не пудрите людям мозги!!!!
показать весь комментарий
25.08.2009 17:57 Ответить
Віктор
Українці теж вірять у здоровий глузд громадян Росії.
показать весь комментарий
25.08.2009 16:29 Ответить
Odssit
Конечно, все дипломаты (в той или иной степени) занимаются незаконной деятельностью. Но,при взаимном уважении между странами, попавшихся на горячем дипломатов тихонечко убирают, а не пытаются встать в позу обиженных.Не надо мыслить примитивно - как ни была бы слаба Украина, секреты у нее есть (например, объем золотовалютных резервов, суть переговоров с третьими странами и т.п.). Москва "удивляется"! Медвепутина не смущает, когда они обвиняют Грузию (население как в Москве) в агрессии 2008 и подготовке новой против ЯДЕРНОЙ державы с населением 150 млн. Это, по ихнему, реально, а вот финансирование антигосударственных организаций в Украине - "быть не может"!
показать весь комментарий
25.08.2009 16:29 Ответить
Odssit
Конечно, все дипломаты (в той или иной степени) занимаются незаконной деятельностью. Но,при взаимном уважении между странами, попавшихся на горячем дипломатов тихонечко убирают, а не пытаются встать в позу обиженных.Не надо мыслить примитивно - как ни была бы слаба Украина, секреты у нее есть (например, объем золотовалютных резервов, суть переговоров с третьими странами и т.п.). Москва "удивляется"! Медвепутина не смущает, когда они обвиняют Грузию (население как в Москве) в агрессии 2008 и подготовке новой против ЯДЕРНОЙ державы с населением 150 млн. Это, по ихнему, реально, а вот финансирование антигосударственных организаций в Украине - "быть не может"!
показать весь комментарий
25.08.2009 16:30 Ответить
Ты сам понял что написал?
показать весь комментарий
25.08.2009 16:34 Ответить
odessa
Hvatit gavkat!Tuzik
показать весь комментарий
26.08.2009 01:28 Ответить
Без Имени
в агрессии 2008
.............................
Цхинвали Пушкин разрушил?
показать весь комментарий
25.08.2009 16:35 Ответить
Без Имени
Ты и развалил, брехливый путинский гондон
показать весь комментарий
25.08.2009 16:42 Ответить
Без Имени
У граждан Украины то здравый смысл есть, а вот у современных российских политиков его нет.
показать весь комментарий
25.08.2009 16:44 Ответить
Без Имени
Украинцы срали и срать будут на мааскаавиттаафф! Лучше иметь дело с самой высокоразвитой и самой мощной страной мира USA, чем с навеки отставшей, разваливающейся на глазах, комуно-фашистско-имперской, нищей, пьяной, наркотической, воровской, бандитской, в вонючих вааленкаахь, в заасааленныхь и дырьявыхь шаапкаахь-ушаанкаахь (те, кот. воровал и за это сидел срок *********) во главе с шовинистами, вечно вчерашними недорослями и недоумками, лилипутообразными, бредоголовыми отморозками гебистом пукиньером и сартирным работником мендельштмааном. мааскаавитты, продолжайте с ещё бОльшим усердием саасаать ЙУХи этим УБЛЮДКААМ и 3,14дерастам! **************** НАСТУПИЛ ПОЛНЫЙ 3,14здец.
показать весь комментарий
25.08.2009 16:45 Ответить
Безымянному серуну
Вот только самая высокоразвитая и самая мощная страна мира USA, на тебя хрен положила. Но ты можешь еще доказать преданность своему президенту как доказала Моника Левински Президенту самой из самых Клинтону. ИЛИ ТЫ НЕ ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ?
показать весь комментарий
25.08.2009 17:43 Ответить
Без Имени
Читаю и просто полный писец, вы, гавнюки, с одной и с другой стороны, которых в обоих страна меньше чем у лысого волос на голове, возмите палки и как в старые времена бейте друг друга, а здравомыслящих людей которые любят свои страны не причисляйте к себе подобных. История у нас одна навсегда. которой уже тысяча лет и не под силу вам пиндосам сталкнуть два братских народа.
показать весь комментарий
25.08.2009 17:48 Ответить
Без Имени
Пу и Ме сталкивают два братских народа.
показать весь комментарий
25.08.2009 18:01 Ответить
Без Имени
Подробиці самого сенсаційного пророкування про долю Росії, даного Богородицею у португальському містечку Фатіма, буде приховані від людства ще на шість років.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Якби в фатімському пророцтві було те, про повідомила - ВАНГА, Росія не проминула б це афішувати
В фатімському пророцтві сказано, що Росія загине, коли її прокляне її мати - Україна
показать весь комментарий
25.08.2009 18:12 Ответить
Без Имени
Подробиці самого сенсаційного пророкування про долю Росії, даного Богородицею у португальському містечку Фатіма, буде приховані від людства ще на шість років.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++
Якби в фатімському пророцтві було те, про що повідомила - ВАНГА, Росія не проминула б це афішувати на весь світ
У фатімському пророцтві сказано, що Росія загине тоді, коли її прокляне її мати - Україна
показать весь комментарий
25.08.2009 18:13 Ответить
Микола
Росія потенційний агресор і завжди нам була в минулому.Росія привела до влади орду януковича , щоб знищити Україну як державу піднявши рівень корупції ,мавпування московської диктатури,знищення малого і середнього бізнесу,зубожіння українського народу їх програма.Мета переконати зрадників України, що Україна не може бути суверенною державою, а лише провінцією московії.Пропозиція едіного государства,міжнародний тиск, що Україна повинна бути у зоні впливу,московії.Відірвати від європи від НАТО і з допомогою орди янукови тримати у ізоляції від світу диктуючи свої Умови.Росія почне війну негайно коли побачить втрату свого впливу.Приклад війна у Грузії інтервенції у інших державах.Патріотам України треба поскоріше усунути від влади маріонеткову орду януковича.Вона грабує кожного Українця і зраджує інтереси держави на користь московії.ДО збройної боротьби за Україну.!!
показать весь комментарий
05.03.2011 22:39 Ответить