6908 посетителей онлайн
566 17

Тимошенко обещает что цена на газ для населения не повысится

Цена на природный газ для населения повышаться не будет, заявила сегодня, 25 августа, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

"Не будет никакого повышения (цены) по газу для населения", - сказала она, отметив, что пока она руководит правительством, Кабмин не допустит дефолта в экономике и задержек с выплатами пенсий.

Напомним, Международный валютный фонд 10 июля распространил пресс-релиз, в котором, в частности, отмечалось, что власти Украины обязались осуществлять ежеквартальное повышение тарифов на газ, дополнив такие шаги мерами социальной защиты населения.

Однако Национальная комиссия регулирования электроэнергетики Украины 24 июля распространила заявление о повышении на 20% цены природный газ для населения (с 1 сентября) и для предприятий коммунальной теплоэнергетики (с 1 октября 2009 года).
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
25.08.2009 22:54 Ответить
Без Имени
мдя,с бензином було теж саме.
показать весь комментарий
25.08.2009 23:01 Ответить
Юля-умничка !( бе-е-е-е-е...бараны *****..прости меня Господи..цьху)
показать весь комментарий
25.08.2009 23:08 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
25.08.2009 23:29 Ответить
Дядя Вася
Юля гнида, пошла нах из Украины !!!!!!!!
показать весь комментарий
25.08.2009 23:44 Ответить
святая!!!
показать весь комментарий
25.08.2009 23:18 Ответить
Пум - пурум - пумпум
Да уж *** ! что бы она сдохла, повесилась на косе !
показать весь комментарий
25.08.2009 23:49 Ответить
Без Имени
Ыыыыыы!!!!! в который раз?!?!?!? Есть еще лохи верящие ей???
показать весь комментарий
25.08.2009 23:32 Ответить
Без Имени
Неее. Все лохи теперь верят Януковичу. А нормальные никому не верят.
показать весь комментарий
25.08.2009 23:48 Ответить
Наталья
Эта зечка - воровка тЮлька, уже так завралась что тошно слушать не то на неё смотреть и её кокаиновые глаза.
показать весь комментарий
25.08.2009 23:41 Ответить
Без Имени
А я обещаю, что завтра найду сокровища Атлантиды. По-моему это более реальное обещание, чем Юлькино
показать весь комментарий
25.08.2009 23:43 Ответить
как и цены на бензин
и украинский прорыв и восстановление сельского хозяйства
показать весь комментарий
25.08.2009 23:55 Ответить
zxc
ВНИМАНИЕ!!! Стартует новый проект! Реальная возможность заработать РЕАЛЬНЫЕ деньги (3,6 доллара в час) всего лишь СМОТРЯ РЕКЛАМУ на Вашем мониторе.
Не упустите свою возможность заработать! Сайт: http://www.intvideo.tv
При регистрации укажите код приглашения 00001tyn000w
показать весь комментарий
26.08.2009 01:47 Ответить
Тимошенко обещает что цена на газ для населения не повысится
всмысле, сама она не повысится, юля ей поможет
показать весь комментарий
26.08.2009 09:30 Ответить
юля
...обіцяю,обіцяю, обіцяю, обіцяю, обіцяю,обіцяю!!! Ой, ай, ооо, ааа...
Фу, ну слава Богу, кончила! Какой оргазм!!!
показать весь комментарий
26.08.2009 09:41 Ответить
Без Имени
та на газ из камфорак мож и не повысит
но зато на горячую воду и отопление...
эт жа не для укранцав повышение будет, а для предприятий теплокомунэнэрго
показать весь комментарий
26.08.2009 09:38 Ответить
Профессор Преображенский(Ф,Ф,)
Бред.
Это же сколько заработано на этой разнице?
Что нельзя постепенно выравнять цены с промышленностью и доплатить деньгами разницу пенсионерам?
показать весь комментарий
26.08.2009 10:27 Ответить