3413 посетителей онлайн
401 18

Ющенко наградил орденами Богатыреву, Еханурова и Звягильского

Президент Виктор Ющенко по случаю Дня независимости раздал около 50 государственных наград и присвоил около 60 почетных званий.

Президент Виктор Ющенко по случаю Дня независимости раздал около 50 государственных наград и присвоил около 60 почетных званий.

Об этом говорится в соответствующем указе Ющенко, размещенном на сайте Президента.

Так, «за весомый личный вклад в государственное строительство, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм» орденом князя Ярослава Мудрого IV степени Ющенко, в частности, наградил:

первого заместителя главы своего Секретариата Юрия Еханурова, посла Украины в Хорватии Бориса Зайчука, руководителя аппарата Верховной Рады Валентина Зайчука, судью Верховного суда Виктора Маринченко.

Орденом князя Ярослава Мудрого V степени Ющенко наградил секретаря СНБО Раису Богатыреву, заместителя генпрокурора Николая Голомшу и регионала Ефима Звягильского.

Орденом «За заслуги» I степени президент наградил начальника Главного управления государственной службы Тимофей Мотренко и советника главы Нацбанка Владимира Щуцкого.
 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
26.08.2009 11:47 Ответить
ОПТИМИСТ
ВОТ МУДАК ГНИЛОМОРДЫЙ А ПРО ВИТЬКУ БАЛОГУ ЗАБЫЛ
показать весь комментарий
26.08.2009 11:54 Ответить
Без Имени
Своим рабам кинул кости
показать весь комментарий
26.08.2009 12:09 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
26.08.2009 12:10 Ответить
Без Имени
еханурову орден за отравившихся?
показать весь комментарий
26.08.2009 12:19 Ответить
Гоша Киев
Это за какие ж заслуги советника Нацбанка наградили? За совет взять кредит, а то банк медным тазом накрывается? Так это пол-страны наградить можно, и так всем понятно, что без внешнего займа гаплык всей банковской сиситеме. Я бы понял если б советник как фокусник из шляпы деньги вытащил, а так только кролика, и тот Сеня.
показать весь комментарий
26.08.2009 12:23 Ответить
11
А Звягильского за то, что у него на шахтах куча людей гибнет?
показать весь комментарий
26.08.2009 12:31 Ответить
КАМ
***. Удавите кто нибудь этого недотравленого. Сил .jkmit yнеттерпеть это издевательство над державой
показать весь комментарий
26.08.2009 12:43 Ответить
Без Имени
Ющенко наградил орденами Богатыреву, Еханурова и Звягильского - Цензор.НЕТ 3137
показать весь комментарий
26.08.2009 13:08 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/sopt_42627795-s-s_porok880_-opt-_s-179209.jpg.htm Ющенко наградил орденами Богатыреву, Еханурова и Звягильского - Цензор.НЕТ 8845
а себя не забыл -случайно?
показать весь комментарий
26.08.2009 14:02 Ответить
Без Имени
за шо боролись,на то и напоролись.Прекрасная страна,прекрасные ординаносцы.
показать весь комментарий
26.08.2009 14:05 Ответить
Аффигеть
регионала Ефима Звягильского

Я ахрениваю, вот пипец просто, на шахте мрут люди, работают в адских условиях, а этот жид награды получают.
показать весь комментарий
26.08.2009 16:18 Ответить
Без Имени
ну прикупил жид себе украшение по случаю, ну и что? пускай играется
показать весь комментарий
26.08.2009 16:22 Ответить
Без Имени
Нада палагать тут на Звягилу донецкие шахтёры бочку катят ?
показать весь комментарий
26.08.2009 16:54 Ответить
ПОЛКОВНИК
Эт он чтоб ПР нервы попортить. А остальных справедливо - за то же за что и Мазепу
показать весь комментарий
26.08.2009 17:07 Ответить
Яр Смолятич
Нагорода Звягільському це ганьба. Вкрав 300 млн. дол., відсидівся в Ізраїлі і знову повернувся!? Це чисто жидівське нахабство. Треба прочитати Ходоса і все зразу стає ясним. Якщо Президент України, хритиянин, надягає ярмулку і йде до сінагоги Рабіновича і там запалює мінору, то чого чекати від нього. Світове жидівство ніколи не дозволить обрати Президентом України національно свідомого українця. Віктор Андрійович має тепер розраховуватися за "підтримку", звідси і такі нагороди.
показать весь комментарий
01.10.2009 13:11 Ответить
Яр Смолятич
Нагорода Звягільському це ганьба. Вкрав 300 млн. дол., відсидівся в Ізраїлі і знову повернувся!? Це чисто жидівське нахабство. Треба прочитати Ходоса і все зразу стає ясним. Якщо Президент України, хритиянин, надягає ярмулку і йде до сінагоги Рабіновича і там запалює мінору, то чого чекати від нього. Світове жидівство ніколи не дозволить обрати Президентом України національно свідомого українця. Віктор Андрійович має тепер розраховуватися за "підтримку", звідси і такі нагороди.
показать весь комментарий
01.10.2009 13:11 Ответить
Без Имени
Рука-руку моет. Эти награждения напоминают времена шамкаЮЩего больного маразматического Брежнева. Вам так не кажется???
показать весь комментарий
01.10.2009 13:43 Ответить