6196 посетителей онлайн
520 24

Договор Ющенко, Януковича и Мороза - победа здравого смысла - Луценко

Народная самооборона приветствует договоренности, которые принятли сегодня ночью Президент Украины Виктор Ющенко, премьер-министр Виктор Янукович и председатель Верховной Рады Александр Мороз о досрочных парламентских выборов, которые должны состояться 30 сентября.

Как сообщили в пресс-службе Народной самообороны, по словам ее лидера Юрия Луценко, это решение является победой оппозиционных сил, а главнее - здравого смысла.

"Мы приветствуем решение о проведении выборов. Считаем, что народ сегодня имеет уникальную возможность впервые за 15 лет наказать политических изменников, тех, кто занимался политической проституцией в Верховной Раде, и избрать себе новую власть", - заявил Луценко на пресс-конференции в Кировограде, где Народная самооборона находится в рамках всеукраинской акции Народное наступление.

"Важным является приход в парламент новых политических сил, которые не повторят этих ситуаций бесплодного противостояния и сидения в тупиках, которое происходило последние полтора года в Верховной Раде. Сегодняшнее решение является победой оппозиционных сил, а главнее - здравого смысла", - подчеркнул Луценко.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
27.05.2007 15:21 Ответить
Без Имени
В комментариях Клоуна-Луценко с его "грязной политикой" и подкупом молодежи никто не нуждается.
показать весь комментарий
27.05.2007 15:52 Ответить
Без Имени
И вообще, что еврею Луценко до политики на Украине? Ехал бы в Израиль, может там его речь с "дефектами" кто-то понял. Мутит на Украине воду, фашисткий "провокатор"
показать весь комментарий
27.05.2007 15:54 Ответить
Без Имени
А натахе Ветренко в девичестве Гуревич тоже в Израиль собиратся ?
показать весь комментарий
27.05.2007 16:38 Ответить
порох
ага,вместе с галахической дочечкой ,,литовца" абрама григяна.
показать весь комментарий
27.05.2007 16:40 Ответить
Mein Kampf
да,повязали они здесь на фотке юща.по обеим рукам.
показать весь комментарий
27.05.2007 16:43 Ответить
Склифасовский
Весняний похід на Київ и все такое
показать весь комментарий
27.05.2007 16:47 Ответить
Игорь Д
Зашевелились ****** без имени! Давай исчо!
показать весь комментарий
27.05.2007 16:04 Ответить
ПРОКУРАТОР
Ты еще тут очкарик ******* будешь, предатель. Посмотрим как ты пройдешь в ВР, чмо четырехглазое гггггг
показать весь комментарий
27.05.2007 16:19 Ответить
Склифасовский
Сам создал повод для кризеса а теперь "радуеться", что все обошось Жук четырехглазый!
показать весь комментарий
27.05.2007 16:37 Ответить
Склифу
Склиф, а шо в школоньке плохо учился? По русскому языку так слабо, хоть через word прогоняй
показать весь комментарий
28.05.2007 00:08 Ответить
Склифасовский
показать весь комментарий
28.05.2007 00:38 Ответить
Склифасовский
Это одесский русский Отдельная тема шоб поговорить
показать весь комментарий
28.05.2007 00:39 Ответить
commisarjewski 05
санитар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.05.2007 16:39 Ответить
Mein Kampf
сейчас появится санитаром двойник ,,стороник".ждите.
показать весь комментарий
27.05.2007 16:41 Ответить
порох
луценко будет подмахивать каждому,кто будет этот политканат перетягивать.такова его мусорная гнилая сущность ********.
показать весь комментарий
27.05.2007 16:39 Ответить
andrei
в одессе луцик тоже майдаун пытался собрать (только не пойму почему на всех автобусах номера не одесские?) и дрыснул отсюда быстро когда этим "одесситам" флаг ихний хотели в зад вставить
показать весь комментарий
27.05.2007 17:12 Ответить
Склифасовский
)) Привет, земляче!
показать весь комментарий
27.05.2007 17:32 Ответить
andrei
Привет!!!
показать весь комментарий
27.05.2007 17:40 Ответить
commisarjewski 05
Сестра! Судно давай!!!!
показать весь комментарий
28.05.2007 00:00 Ответить
Андрюшке
Так хотели или вставили? Скорее первое, причем один ты и не выходя из дому.
показать весь комментарий
28.05.2007 00:10 Ответить
Без Имени
Мнение "Вождя-ОСЛАбодителя" "многого стоит"
показать весь комментарий
28.05.2007 12:30 Ответить
Andrii
В футболе есть полузащитники созидающие и разрушители. Так Луценко явный разрушитель. И ещё он говорил, что народ Украины сделал неправильный выбор. С этим можно было бы согласиться в том контексте, что народ - это не Господь Бог и может ошибаться, но ведь и Луценко не Господь!
показать весь комментарий
28.05.2007 19:14 Ответить
Andrii
В футболе есть полузащитники созидающие и разрушители. Так Луценко явный разрушитель. И ещё он говорил, что народ Украины сделал неправильный выбор. С этим можно было бы согласиться в том контексте, что народ - это не Господь Бог и может ошибаться, но ведь и Луценко не Господь!
показать весь комментарий
28.05.2007 19:29 Ответить