6911 посетитель онлайн
340 21

Янукович пообещал, что 1 сентября парламент откроется блокированием трибуны

Партия регионов будет настаивать на рассмотрении законопроекта о повышении соцстандартов в день открытия 5 сессии парламента, 1 сентября.

Об этом журналистам сказал Виктор Янукович, сообщают Украинские новости.

"Мы будем настаивать 1 сентября первым вопросом рассмотреть и принять этот закон", - сказал он.

При этом Янукович положительно оценил позицию спикера Владимира Литвина о необходимости срочного принятия этого закона.

Он также подчеркнул, что фракция будет настаивать и принуждать депутатов рассмотреть соответствующий закон.

"Мы будем принимать все меры, которые предусматривает закон, мы будем настаивать, чтобы этот закон был принят уже в сентябре", - подчеркнул Янукович.

Он также выразил надежду, что этот закон вступит в силу и начнет действовать уже в сентябре.
Источник:  Украинские новости
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
26.08.2009 17:08 Ответить
Без Имени
Вона проацюе, а трутни блокують!
показать весь комментарий
26.08.2009 17:29 Ответить
Витёк
хатынка теперь у ней моя
показать весь комментарий
26.08.2009 17:35 Ответить
Без Имени
Кинут опять долбня даунбасовского!! Как пить дать - кинут! Ну да такая судьба у него дол.б.оё.ба!!!
показать весь комментарий
26.08.2009 17:46 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/urgh_623047473-a-u_porok880_-rgh-_a-993251.jpg.htm Янукович пообещал, что 1 сентября парламент откроется блокированием трибуны - Цензор.НЕТ 7036
им нехрен делать,хотят себе выторговать лекторат!
показать весь комментарий
26.08.2009 17:47 Ответить
Брешет падла. За дачу обиделся. Гадом будет незабудет
показать весь комментарий
26.08.2009 17:57 Ответить
Без Имени
ничего страшного,придет к власти,у юльфанов назад будет отбирать.Созидать-то никто не хочет из них,рейдерствовать,отбирать.Падонги
показать весь комментарий
26.08.2009 17:59 Ответить
ЯРЫЛО
Блокировать! Век хатынки не видать
показать весь комментарий
26.08.2009 18:10 Ответить
патисон
а ПР молодцы, заставят этих пиарщиков с майдана помочь людям.
показать весь комментарий
26.08.2009 19:20 Ответить
veber
Эти молодцы добиваются чтоб зелень выросла до 12-14 гривень.Потом во всем виноват будет премьер,а вы за 100 гривень кило сала к зиме не купите.
показать весь комментарий
26.08.2009 19:30 Ответить
так это они ЛИШНИЕ гривны печатают?
вот ведь засранцы...
показать весь комментарий
26.08.2009 19:39 Ответить
жук
не защищайте тюльку, сейчас что с долларом творится, не заметили, и нет пока повышений з-п, так что гривна валится из-за бездарности власти, а вот людям помочь надо, так как цены растут в любом случае, а минималка нет, и бьют цены прежде всего по самым малоимущим.
показать весь комментарий
27.08.2009 12:26 Ответить
Правда в ГЛАЗА!!!
Мы это настаивание видим уже полгода, и что с того ?
Юлька кость бросит и ПР опять в кусты )))

Короче очередной цырк в главных ролях: Джулико Бандито и Ко
показать весь комментарий
26.08.2009 20:28 Ответить
Без Имени
Вот, МРАЗЬ ! Как оно уже осто3,14здело !
показать весь комментарий
26.08.2009 20:49 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/jbfi_751830975-j-j_porok880_-bfi-_j-400243.jpg.htm Янукович пообещал, что 1 сентября парламент откроется блокированием трибуны - Цензор.НЕТ 5487
экстренное совещание
показать весь комментарий
26.08.2009 20:54 Ответить
Без Имени
Посмотрим, чем это блокирование обернется.
показать весь комментарий
26.08.2009 22:15 Ответить
Без Имени
А пусть Янукович деньги за аренду Межгирья выложит за все время , что там жил и не по смешной цене- 2тыс$/месяц, а по рыночной, глядишь и на зарплатку на повышение что-то выгорит.
показать весь комментарий
26.08.2009 22:54 Ответить
11
Янукович пообещал, что 1 сентября парламент откроется блокированием трибуны

А сам-то пахан будет? Или шестёрки будут животами толкаться?
показать весь комментарий
26.08.2009 23:49 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Янукович пообещал, что 1 сентября парламент откроется блокированием трибуны - Цензор.НЕТ 1132
не царское дела на посиденьки ходить!
показать весь комментарий
27.08.2009 00:22 Ответить
XXL
люди за этих майданщиков мерзли, а эти властители зажали для людей даже минималку, им нужнее, на прикиды, на юбилеи "Батькивщины" и прочие мероприятия, вот вам, стоявшие под сценой майдана, еще один ответ, как ваша власть вам брехала, теперь этих пи-пи-пи нужно заставлять, чтоб вам помогли.
показать весь комментарий
27.08.2009 12:29 Ответить
Ноок
Пора Януковичу взяться за дело! юля точно не оставляет шанса на нормальное будущее по моему она себя уже давно показал и ее способности а точнее их отсутствие всем знакомы!
показать весь комментарий
30.08.2009 02:07 Ответить