9018 посетителей онлайн
2 345 65

Витренко: пошел запуск второго этапа "оранжевой революции" в Украине

Запуск второго этапа "оранжевой революции" в Украине пошел с момента принятия неконституционного Закона "О выборах Президента Украины".

Такое мнение высказала лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко.

Как сообщает пресс-служба партии, политик уверена, что особенностью нынешней избирательной кампании будет то, что она будет проходить при властных полномочиях "оранжевой проамериканской власти Ющенко-Тимошенко, которые вместе с США и НАТО пойдут на любые провокации, лишь бы не позволить сменить власть и вместе с ней проНАТОвскую внешнюю политику".

"Партия регионов и Янукович ослеплены своими рейтингами и без антиоранжевого блока в очередной раз проиграют. Лопнет надежда Президента России Дмитрия Медведева о новой власти в Украине", - предполагает лидер ПСПУ.
 
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
27.08.2009 08:41 Ответить
Без Имени
Протрезвела мадам.
показать весь комментарий
27.08.2009 08:58 Ответить
СС Галычина
Фролен Ваше место в конюшне.
показать весь комментарий
27.08.2009 09:14 Ответить
Да это у нее деньги кончаются. Вот и пугает кремлевских. Те может быть еще деньжат подкнут для борьбы с революциями.
показать весь комментарий
27.08.2009 09:20 Ответить
Без Имени
СС Галычина///да все и так знают что ті немцам жопу лижишь как твой дед
показать весь комментарий
27.08.2009 10:02 Ответить
Dir
куда более вероятна версия, что пошел второй раунд тяжелого запоя у витренчихи
показать весь комментарий
27.08.2009 09:21 Ответить
Без Имени
О боже! она ГЕНИЙ!
показать весь комментарий
27.08.2009 09:24 Ответить
)))
И только героиня антинатовской борьбы, личный враг всех натовских генералов, враг государства США номер 2(после Бен-Ладена) Витренчиха всех спасёт от оранжевой чумы. Только денег дайте. Пожалуйста. Хоть немного. А то водка дорогая, однопартийцам догонятся нечем. А недавно две ярые активистки в психушку попали, говорят шизофрения и навясчивая параноя, так заплатить нада чтоб отпустили. Пожалуйста, товарищ Медведев дайте денег а мы опрадаем надежды)))))))
показать весь комментарий
27.08.2009 09:29 Ответить
tanya
Витренко права. Стоит прислушаться
показать весь комментарий
27.08.2009 09:32 Ответить
Без Имени
Юбилей Майдана будет торжественно отмечен?
...или апять полевые луцики с таменками да ысчё парачкай деманстративна нажруца и фсё
показать весь комментарий
27.08.2009 09:33 Ответить
горец
ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ПОМОЧЬ ПОДГОТОВИТСЯ К ПРЕЗИДЕНСКИМ ВЫБОРАМ МЭРУ УЖГОРОДА-РАТУШНЯКУ.ДУМАЮ ЧТО СТОЯЩИЙ ВАРИАНТ, ЕСЛИ "ВЕЩИ" НАЗЫВАЕТ СВОИМИ ИМЕНАМИ.
показать весь комментарий
27.08.2009 09:33 Ответить
Griffon
как умиляет забота Конотопськой ведьмы о надеждах и чаяниях президента России Дмитрия Медведева
показать весь комментарий
27.08.2009 09:34 Ответить
Валентина
Да, правда глаза колет! То ли дело Юля: "Крыза подолана, ВВП растет, средняя зарплата 5400грн/месяц, ля-ля-ля все красота, голосуйте за меня!".
показать весь комментарий
27.08.2009 09:48 Ответить
ром
Язвить по поводу словесов "мамаши Кураж"-дурной тон.
показать весь комментарий
27.08.2009 09:37 Ответить
Папа
А какой сценарий развития событий может быть?????
Выбрать этого дауна Януковоща в президенты,который уже от старческого маразма писает и какает себе в штаны?
Украина далеко зайдёт с этим тупорылым бревном
показать весь комментарий
27.08.2009 09:38 Ответить
Без Имени
та ты шо? та ни защо!!! ты за йулю галасуй ...а там уж как голоса остальных раскинуца тому и быть
показать весь комментарий
27.08.2009 09:42 Ответить
Папе
А ты голосуй за Юлю и будешь у маразматиков сраки подтирать, а иначе подохнешь с голоду...
показать весь комментарий
27.08.2009 09:52 Ответить
Харьковчанка
Какой старческий маразм, это младенческая недалекость, он с ней
родился, с ней и помрет.
показать весь комментарий
27.08.2009 11:09 Ответить
Интересно
Если брать деньги у американцев и стремиться в нато,это ОЧЕНЬ ПЛЬОХО и НЕ ЕСТ КАРАШО! Называют продажными! А у медведева и пупкина брать денежки и ложится под рашку ЕСТ ОЧЕНЬ КАРАШО!
А можно так,господа, чтобы вообще ни под кого не ложиться? Или кишка тонка у наших политиков? Дебилы продажные все и мы с вами, если поддерживаем таких!
показать весь комментарий
27.08.2009 09:51 Ответить
Без Имени
аха... пахоже нада галасавать за Ходканём, но тока если он паабещает што скажет - всем кому немы должны мы всех прощаем
показать весь комментарий
27.08.2009 09:56 Ответить
ЗА ВИТРЕНКО!!!!!
СЛУШАЙ Ч ЛЕ НОСОС МАЛОЛЕТНИЙ? ДОКАЖИ ГОВНЮК ЧТО ОНА БРАЛА У РОССИИ БАБКИ ..7 ЕСЛИ НЕТ ДОК-В ТО ПНХ БЫДЛО ОРАНЖЕВОЕ
показать весь комментарий
27.08.2009 10:05 Ответить
Интересно
ЗА ВИТРЕНКО!!!!! - правда глаза колет? А известно от агенства ОБС(одна баба сказала), как и все, о чем говорится на сайте. А откуда ваша витренко берет сведения, что раньше платили американцы? Где документы? Поэтому, я не малолетка, предпчитаю говорить нормальным языком без мата, в отличии от сторонников витренко.
Потрудитесь, милейший выучить нормальный язык общения!
Вообще предпочитаю ТАКИХ ИГНОРИРОВАТЬ!
показать весь комментарий
27.08.2009 11:44 Ответить
ЗА ВИТРЕНКО
ДА ДАКУМЕНТІ ТО КАК РАЗ И ЕСТЬ УЧИ МАТ ЧАСТЬ? И БОРЯ БЕРЕЗОВСКИЙ ДАЖЕ СУДИЛСЯ ЗА БАБКИ ТО ЗА ЄТИ///И ЧТО С ТОБОЙ СПОРИТЬ ЮЛЬКОЗОМБИ??
показать весь комментарий
27.08.2009 12:46 Ответить
ну так покажи документ.
показать весь комментарий
27.08.2009 15:52 Ответить
березовский американец?
показать весь комментарий
27.08.2009 15:52 Ответить
Без Имени
я тебе приведу но тіже свалишь рахан как всегда//мне начинать..???
показать весь комментарий
27.08.2009 15:57 Ответить
Без Имени
а про платежки березовского может ты забыл???
показать весь комментарий
27.08.2009 16:15 Ответить
Без Имени
или может тебе привести недержавные фонды которые проводили валютные операции.
показать весь комментарий
27.08.2009 16:17 Ответить
Аналитик Хренов
Лопнет надежда Президента России Дмитрия Медведева о новой власти в Украине", - предполагает лидер ПСПУ.

Можно подумать, что Медведев бедный не спит,не ест, все мечтает назначить малороссийским генерал-губернатором многолетнюю безработную Наташку, которая самого Макса Бешеного на бабки кинула.

Наташа – чистая душа!
Лицом и тазом хороша.
Она не курит и не пьет
И только Марченко дает,
А также всем кому не лень
Советы мудрые весь день.
показать весь комментарий
27.08.2009 09:59 Ответить
ржавое ворье боится
Натаху виш как на г-но исходят тока мысли ни одной толковой сказать не могут...необучены.
показать весь комментарий
27.08.2009 10:07 Ответить
Дядя Коля
Ворье разноцветное. Или ты считаешь, что миллиардеры и нищие появились, а заводы и параходы исчезли у нас за последние 5 лет? А судьи, менты, чиновники до того не брали взяток? А их детки были ангелами на дорогах? Согласен, что Наташа Витренко не Надежда Медведева, она Надежда Люмпена и заинтересована в вечном существовании своей социальной базы как и Черновецкий, Тимошенко, Симоненко, Янукович... Все вешают лапшу электорату, причем лапша многократного использования. Не скисла еще?
показать весь комментарий
27.08.2009 10:43 Ответить
тётя
дядя МОЖЕТ ты и прав, но Витренко никогда не предавала своих полит. взглядов, никогда не голосовала за законы направленые против народа.
Нет ни одного у нас настолько принципиального политика, поэтому я думаю стоит за нее голосовать.
показать весь комментарий
27.08.2009 12:52 Ответить
если бы я был хохлом, я бы наверное голосовал против всех, если бы вообще пошел голосовать
показать весь комментарий
27.08.2009 11:01 Ответить
русич
Очень жаль, что личные обиды захлестывают у Натальи Михайловны интересы дела. Уже и Василий Волга ей не мил... Голосовать надо за КПУ, пусть все вокруг этой гарантировано проходной партии объединяются, это будет логично, что КПУ будет определять правила.
показать весь комментарий
27.08.2009 11:24 Ответить
Р
.

Правильно - все маразматики и шизофреники в КПУ!

.
показать весь комментарий
27.08.2009 11:38 Ответить
КИЕВ
ЗА ВОЛГУ ОНА ПРОТИВ ПОТОМУ ЧТО ОН НА ЭТОЙ ИДЕЕ ХОЧЕТ ВЫЛЕЗТИ, А КОГДА ОН БЫЛ В ПАРЛАМЕНТЕ ТО ГОЛОСОВАЛ И ЗА ГОЛОДОМОР И ЗА НАТО, А ТЕПЕРЬ ВДРУГ СТАЛ ПРАВИЛЬНЫМ....НЕ ДУМАЮ, ОЧЕРЕДНОЙ ПЕРЕВЕРТЫШ КАК И СИМОНЯН!
показать весь комментарий
27.08.2009 12:55 Ответить
Це у Вітренко чергове загострення шизофренії.
показать весь комментарий
27.08.2009 12:49 Ответить
КИЕВ
вояка УПА ИДИ ЛИЖИ КАЙЗЕРОСКИЕ БОТИНКИ РАБ!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.08.2009 12:56 Ответить
Горшочник, а почему кайзеровские
показать весь комментарий
27.08.2009 12:59 Ответить
Не називайся іменем столиці неньки нашої - падло ти немите. Скоро жодного москаля - супостата на нашій землі не буде.
показать весь комментарий
27.08.2009 13:00 Ответить
КИЕВ
хаха ВЫ УБОГИЕ НАЦИКИ...НЕДОЛГО ВАМ ПРЫГАТЬ БЫДЛО ОСТАЛОСЬ!!!!!!!!!!УВЕРЕН Я В ЭТОМ!!
показать весь комментарий
27.08.2009 13:20 Ответить
Ти падло пешим висіти будеш на смереці. Спеціально до Києва привезу смереку, що тебе повісити на ній.
показать весь комментарий
27.08.2009 13:45 Ответить
КИЕВ
ТЫ как сидел на смереке и прятался по схронам так и будешь всю жизнь свою НИКЧЕМНУЮ, А ехать к нам ненада тебе же лучше, тем более свои вонючие смереки вести сюда да и пропили вы их все. ТАК ЧТО ЕДЬ КА ЛУЧШЕ ПОЕВРОПАМ ТАМ ТВОЙ ГРЯЗНЫЙ ЯЗЫК МОЖЕТ ОЦЕНЯТЬ В 500 ЕВРО. и будешь рад !!!РАБЫ пля!!!
показать весь комментарий
27.08.2009 13:51 Ответить
Лада
Люди, зачем ругаться, обзывать друг друга последними словами! Ни политика, ни один политик, как таковой, не стоят этого. Не тратьте свои нервные клетки--плохо восстанавливаются!Как я понимаю, каждый хочет жить ХОРОШО, но каждый представляет эту жизнь по-своему. Ну и Бог с ним! Будут выборы---бедете голосовать за кого захотите.Зачем обижать ближнего, все возвращается. Неужели не убедились
показать весь комментарий
27.08.2009 14:21 Ответить
КИЕВ
CОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗВИНЯЙТЕ ЕСЛИ ШО НЕ ТАК))))
показать весь комментарий
27.08.2009 14:25 Ответить
А ти за Київ не відповідай. Я там часто буваю. Мало того і у Східній Україні буваю. Скажу тобі по секрету. Таких як ти виродків не зустрічав. Всі нормальні люди розуміють, що ми Українці, які живемо у окремій державі, а не в автономній області Росії. А такі як ти провокатори - це діти колишніх НКВДистів, аба ******* співробтники спецслужб Росії, що ведуть зараз інформаційну війну проти України. ТИ мля попавбися мені - я б тобі показав - хто ховається по схронах.
показать весь комментарий
27.08.2009 14:24 Ответить
КИЕВ
вояка УПА ЛЕЧИСЬ ДЯТЕЛ!!)))))))))))
показать весь комментарий
27.08.2009 14:26 Ответить
Без Имени
діти колишніх НКВДистів, аба ******* співробтники спецслужб Росії

вам дядя на фрунзе пора уже!! и Тягнибока с собой захватите !!
показать весь комментарий
27.08.2009 14:30 Ответить
БИкота! Бійся. Прийде Олег до влади, прийдеться мову вчити, а мо і в Рашку емігрувати.
показать весь комментарий
27.08.2009 14:39 Ответить
КИЕВ
Прийде Олег до влади ТОКА В ДУРДОМЕ/

а мову то я знаю будь спок!!!
показать весь комментарий
27.08.2009 14:44 Ответить
Бугагагагагагага. Ну-ну. Поживем побачим.
показать весь комментарий
27.08.2009 14:45 Ответить
До речі. Ти часо не іміджмейкер Вітренчихи. Дуже схожі у вас думки та ідеї.
показать весь комментарий
27.08.2009 14:45 Ответить
КИЕВ
До речі. Ти часо не іміджмейкер Вітренчихи. Дуже схожі у вас думки та ідеї.

ДА НЕТ ЕСЛИ Б Я ИМ БЫЛ БЫЛА БЫ УЖЕ В ПАРЛАМЕНТЕ, НО НЕКОГДА МНЕ ЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ!!ДЕЛ ПО - ГОРЛО
показать весь комментарий
27.08.2009 14:47 Ответить
КИЕВ
ТЕМ БОЛЕЕ ПО ВАШЕЙ ОБЛАСТИ ТЕРНОПОЛЬСКОЙ ОН УЖЕ ПРИШЕЛ! НО КРОМЕ КАК П И З - ДЕЖА ОТ ЕГО ВЛАДЫ ДЕЛ ДЛЯ НАРОДА НЕНАБЛЮДАЕТСЯ ...И УВЕРЕН, НЕ БУДЕТ, ТОКА ПАМЯТНИКИ СНОСИТЬ БОЛЬШЕ УМА У НЕГО НОЛЬ.
показать весь комментарий
27.08.2009 14:46 Ответить
Невірно тобі твої друзі ГБшники донесли. Не з Тернопольської я області. Аблажались спєци......
А щодо парламенту, то дурдом це ж не парламент (де місце Вітренчисі і куди ти міг її завести). Хоча останнім часом парламент все більше ****** на дурдом.
показать весь комментарий
27.08.2009 15:29 Ответить
КИЕВ
вояка УПА ДА МНЕ НАСРАТЬ ОТКУДА ТЫ!! ТЯГНИБОК ТВОЙ ВОН ВИДИШ ТЕРНОПОЛЬ УЖЕ ВЫВЕЛ В ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛИДЕРЫ ПО - ВСЕМУ, ВСЕ РАБОТАЕТ, ВСЕ ЧИСТО И КРАСИВО!!
показать весь комментарий
27.08.2009 16:26 Ответить
Без Имени
Под ником КИЕВ пишет на форуме п0ц ы трусливый чмырь.Раньше он писал тут под ником Киевбюргер.
Не в меру сцыклив.На предложения встречи и поговорить по-серьезному всегда съезжал.
Свидетели: Агент Оранж, Оранжист,и даже главред сайта Ю.Е.Бутусов.
Так что не надо обращать внимания на этого *****.
Он никто.Так себе, отходы совковой истории.
показать весь комментарий
27.08.2009 14:37 Ответить
КИЕВ
даже небуду отрицать!!! кстати оранжисту давал адрес, как то он выпросил, но неявился почему то, тем более я недалеко от него нахожусь как я понял, но стыдно слушать тебя безыманное малолетнее говнецо. уж кто провакатор так это ты, правда туп не по - возрасту.



P.S.

на ваши стрелки могут вестись только лохи типа тебя.
показать весь комментарий
27.08.2009 14:42 Ответить
Без Имени
та фигля там знать
спыдныця
паляныця
показать весь комментарий
27.08.2009 14:46 Ответить
КИЕВ
и даже главред сайта Ю.Е.Бутусов.

ВОТ с БУТУСОВЫМ НИ РАЗУ НЕ ОБЩАЛСЯ, безымянное говнецо я так понял работает на этом сайте поддерживая ветки своими ТУПЕЙШИМИ каментами, ты фактически в этом признался.
показать весь комментарий
27.08.2009 14:53 Ответить
Медный колчедан
А что, Витренко уже вернулась из запуска адронного коллаидера ???
показать весь комментарий
27.08.2009 15:33 Ответить
Интересно
Она всегда возвращается, как терминатор! Надо ее по-сильнее запустить куда-нибудь.
показать весь комментарий
27.08.2009 15:41 Ответить
Приход осени связан с обострением психических заболеваний и увеличением в клиниках числа пациентов. С медико-биологической точки зрения это связано с сокращением солнечного, светового дня, изменением погоды, похолоданием.
показать весь комментарий
27.08.2009 15:55 Ответить
Без Имени
Паровая швабра Клин Макс -(Натаха)
1399 Грн.
Работает на чистой воде, уничтожает засохшую грязь, жирные толстые кошельки..
показать весь комментарий
27.08.2009 15:59 Ответить
Без Имени
да лейте уже помои, только этим вы больше показываете что ущербны вы!
показать весь комментарий
27.08.2009 16:12 Ответить