10250 посетителей онлайн
473 22

В Японии министр сельского хозяйства повесился из-за коррупционного скандала

Министр сельского хозяйства Японии, предпринявший попытку самоубийства, в понедельник утром скончался в токийской клинике.

"В 14:00 врачи зафиксировали его смерть", - сообщил официальный представитель полицейского управления столицы Японии, отказавшись от каких-либо иных комментариев.

По данным японских СМИ, глава министерства сельского хозяйства Тосикатцу Матцуока (Toshikatsu Matsuoka) попытался в понедельник утром повеситься в своей квартире.

Министра успели вынуть из петли и доставить в больницу, однако спасти его жизнь не удалось.

О какой-либо предсмертной записке, в которой бы Матцуока объяснял мотивы своего поступка, пока не сообщается.

По данным японских СМИ, несколько недель министр оказался в центре скандала, связанного с коррупцией.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
28.05.2007 11:47 Ответить
Ваня Курский
Достойный муж - потомок самураев.
Не то что наши - слизняки, потомки равинов
показать весь комментарий
28.05.2007 12:08 Ответить
Без Имени
Да че то непотомок он самураев! Был бы потомок, сделал харакири! А так еще и из петли вытащили.
показать весь комментарий
28.05.2007 13:23 Ответить
юрик
харакири в одиночку не делается
показать весь комментарий
29.05.2007 09:12 Ответить
Воряг
Зато наши (Украина, Россия) покраснеют и скажут " Я НИЧАЯННО"
показать весь комментарий
28.05.2007 12:14 Ответить
Ника Донецк
НЕ-А наши и ваши ( имею ввиду Россию)- даже не попытаются извиниться а просто нагло и цинично - как Пискун заявил что не сама станик взятки получала а мама - ну разве можно спрашивать с 73 летней мамы?! Так что и нам и вам до настоящей демократии ой как далеко Противно и мерзко
показать весь комментарий
28.05.2007 17:53 Ответить
доллар
Вот вам наглядный пример человека с достоинством !
При таком рассклади в Украине органы власти должы повесится . Где взять столько верёвки ???
показать весь комментарий
28.05.2007 12:21 Ответить
Zardos
Верёвкой Россия может помочь издревле пенькой торговала , буйволиный жир предоставит Польша , румыны табуреток многоразовых дадут дело за малым .
показать весь комментарий
28.05.2007 12:25 Ответить
доллар
Хорошо , будем знать где верёвку искать !
показать весь комментарий
28.05.2007 12:30 Ответить
Без Имени
Россия веревкой не поможет - самой не хватит.
показать весь комментарий
28.05.2007 14:43 Ответить
Мобидиг
Не обязательно вешать...лучше утилизировать как удобрение на огород
показать весь комментарий
28.05.2007 12:54 Ответить
Игорь Д
Представляю, если бы подобная практика была в Украине. Наверняка на всех не хватило веревок. Вешались на подтяжках и резинках от трусов.
показать весь комментарий
28.05.2007 13:03 Ответить
Днепр
Рудьковский - бери пример!
показать весь комментарий
28.05.2007 13:06 Ответить
Без Имени
Достаточно одному ющу повеситься и будет нормально.
показать весь комментарий
28.05.2007 13:09 Ответить
Без Имени
одному Ющу явно недостаточно. Ещё всему парламенту, премьеру, министрам, замам и так далее
показать весь комментарий
28.05.2007 14:47 Ответить
Некто
Цей японець - зрадник самурайських традицій. Він повінен був зробити себе харакірі.
показать весь комментарий
28.05.2007 14:52 Ответить
Без Имени
"собі"
показать весь комментарий
28.05.2007 16:57 Ответить
Некто
Пробачте, не звернув уваги на цю помилку.
показать весь комментарий
28.05.2007 18:11 Ответить
доллар
Так тоже нормально ! Главное принципы у человека нормальные !
показать весь комментарий
28.05.2007 17:59 Ответить
Патриот 1
Кодекс чести превыше всего ! ( в Японии ..... )
Кодекс жулья и воров превыше всего ! ( у наших "политиков " .... )
показать весь комментарий
28.05.2007 17:38 Ответить
Янучара
Янучара забыли. Ему особенно верёвка нужна.
показать весь комментарий
28.05.2007 18:37 Ответить
Патриот 1
Верёвка для него благо ! Есть масса других неплохих и привлекательных способов .
показать весь комментарий
28.05.2007 18:54 Ответить