8299 посетителей онлайн
703 27

Ющенко поедет в Польшу после того, как оттуда вернется Тимошенко

Президент Виктор Ющенко 7 сентября посетит с государственным визитом Польшу.

Об этом сообщила пресс-секретарь Ющенко Ирина Ванникова, говорится в сообщении пресс-службы президента.

"Визит станет логическим продолжением динамичного украино-польского политического диалога на высшем уровне. Его осуществление будет способствовать углублению отношений стратегического партнерства между Украиной и Польшей, активизации сотрудничества двух стран в политической, экономической и гуманитарной сферах", - сказала она.

Как известно, 1 сентября в Польше состоятся мероприятия по празднованию 70-летия с начала Второй мировой войны. В них примет участие премьер Юлия Тимошенко.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
27.08.2009 17:55 Ответить
Без Имени
А шо ж так?
показать весь комментарий
27.08.2009 18:25 Ответить
Без Имени
засцал козак?

Ющенко поедет в Польшу после того, как оттуда вернется Тимошенко - Цензор.НЕТ 5394
показать весь комментарий
27.08.2009 18:28 Ответить
11
А то.
показать весь комментарий
27.08.2009 18:30 Ответить
Max
Новинка!!!
Стартовал новый проект! Возможность заработать деньги (3,6 $/час) смотря рекламу.При регистрации укажите код приглашения 00001warm40r. Проект начался 15 августа,регистрация бесплатная!!! Сайт intvideo.tv
показать весь комментарий
27.08.2009 18:43 Ответить
Влад
мне нраривится формулировка "меропреятия по ПРАЗДНОВАНИЮ начала войны"
показать весь комментарий
27.08.2009 18:46 Ответить
Да, реально смешно звучит!
показать весь комментарий
27.08.2009 18:52 Ответить
папа карло
тут главное повод выпить будут поляки наверное танцевать польку. праздник все таки
показать весь комментарий
27.08.2009 18:52 Ответить
Смолянин
Извините, но "полька" - чешский танец, названный так из-за его музыкального размера.
показать весь комментарий
27.08.2009 18:56 Ответить
папа карло
музыкальный размер чей? тогда краковяк
показать весь комментарий
27.08.2009 18:58 Ответить
Ламбаду будут! Точно!
В честь начала войны ее везде танцуют!
показать весь комментарий
27.08.2009 19:00 Ответить
папа карло
глупая и политизированная новость
показать весь комментарий
27.08.2009 19:02 Ответить
Смолянин
"Полька" по-чешски - половинка. А краковяк или мазурку - пусть танцуют, эти точно - польские
показать весь комментарий
27.08.2009 19:03 Ответить
папа карло
полька почешки половина. это правда. но танец придуман назло полякам,ибо они полуславяне
показать весь комментарий
27.08.2009 19:05 Ответить
Смолянин
Мои либерецкие знакомые называют поляков спекулянтами и бездельниками - они у них там рядом, через Крконоше
показать весь комментарий
27.08.2009 19:23 Ответить
ПРОКУРАТОР
Мазурку будет танцевать мазурик, когда после Юльки приедет
показать весь комментарий
27.08.2009 19:27 Ответить
Без Имени
Млять...кино и немцi
показать весь комментарий
27.08.2009 19:06 Ответить
папа карло
как раз и немцы будут
показать весь комментарий
27.08.2009 19:08 Ответить
ПРОКУРАТОР
С хорошим немецким кофе. Но это когда мазурик приедет - угостят в память о папаше
показать весь комментарий
27.08.2009 19:28 Ответить
Без Имени
Как это наш придуравашный еще не сделал его госсударсвенным выходным.
показать весь комментарий
27.08.2009 19:29 Ответить
ДШБ
Дело не в Йульке, он с Путиным боится пересечься. Президент Польши пообещал что окажет на Путин физическое воздействие при встрече, а ВВП такое не может пропустить. Кулаки тоже давно чешутся. Ющенко крайним не хочет оказаться, поэтому только после разборок поедет.
показать весь комментарий
27.08.2009 20:53 Ответить
Без Имени
Ну, это ещё неизвестно. "Кто первый встал, того и тапки" - смотря какой мазурик ПЕРВЫЙ в самолёт вспрыгнет. Или Йуля ключи таки забрала?
показать весь комментарий
27.08.2009 21:05 Ответить
ВАВИЛОН
Когда Ющер свлит из хохляндии Юльке надо устроить военный переворот
показать весь комментарий
27.08.2009 21:09 Ответить
Без Имени
И хто кого-чего буит переворачивать? И куда-во что?
показать весь комментарий
27.08.2009 21:42 Ответить
Без Имени
Юлька на Майдане с автоматом-гламурно
показать весь комментарий
27.08.2009 21:46 Ответить
Без Имени
шо опять майдан?
показать весь комментарий
27.08.2009 21:56 Ответить
Без Имени
Ющ переживает,чтобы его не спутали с сакашвили и случайно не оторвали яйца! Мало ли что после письма-обращения к нему Медведева захотят с ЮЩОМ там сделать!Поэтому он и приедет,когда Путина там уже не будет!
показать весь комментарий
27.08.2009 23:18 Ответить