10710 посетителей онлайн
530 28

Завтра Президент осуществит рабочую поездку в Донецкую и Луганскую области

Завтра, 29 августа, Президент Украины Виктор Ющенко осуществит рабочую поездку в Донецкую и Луганскую области

Как сообщает Главная служба информационной политики Секретариата Президента, в Луганске глава государства проведет встречи с шахтерскими коллективами.
В 15.00 Президент Украины примет участие в общеукраинских торжествах по случаю Дня шахтера. В.Ющенко поздравит шахтеров с их профессиональным праздником, а также вручит государственные награды.
В Донецке В.Ющенко посетит часовню Святой Великомученицы Варвары, где состоится молитва по погибшим на производстве.
Вечером Президент примет участие в торжественном открытии нового стадиона «Донбасс Арена» (где, наконец-то должен встретится с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, так как она также приглашена Ринатом Ахметовым).
Источник:  Цензор.НЕТ (по матриалам УНИАН)
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
28.08.2009 20:14 Ответить
Без Имени
http://lib.oun-upa.org.ua/gogun/index.html
Почитайте твори російського історика про ОУН_УПА, росіян, і євреїв в УПА.
Знайдете багато нового з точки зору росіянина
показать весь комментарий
28.08.2009 20:21 Ответить
Я лучше колобка почитаю.Там хоть правду пишут
показать весь комментарий
28.08.2009 20:24 Ответить
Р
.

Вот это как раз для твоего уровня...

.
показать весь комментарий
29.08.2009 08:25 Ответить
Без Имени
Все на открытие стадиона, а там может и орден тоже дадут. Будут с Юлькой напару орденопросцы, блин.
показать весь комментарий
28.08.2009 20:28 Ответить
!!
этот Гогун такой же росиянин,как и твой начальник из СБУ.
показать весь комментарий
28.08.2009 20:35 Ответить
товарищ Сухов
если речь идёт о Юще,то слово "президент" пишется с маленькой буквы и в кавычках! можно также впереди добавлять "т.н." (так называемый)
показать весь комментарий
28.08.2009 20:44 Ответить
Без Имени
***, шо за слов такое "осуществит". Нельзя ли как-то попроще? Всякая хрень ассоциируется с этим неуместным наворотом. А я если поеду куда, то так жене и скажу: "Осуществлю ка я поездку на базарчик да исполню закупочку какого мяска и картошечки".
показать весь комментарий
28.08.2009 21:35 Ответить
ВОПРОС
Шо он там будет бздеть?
показать весь комментарий
28.08.2009 21:52 Ответить
Без Имени
Нет ! оно там насрёт !
показать весь комментарий
28.08.2009 23:28 Ответить
товарищ Сухов
БИ,если ты ТАКОЕ скажешь своей жене,то она сразу Осуществит проверку тебя на алкоголь
показать весь комментарий
28.08.2009 23:01 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
29.08.2009 00:45 Ответить
Ку-ку!
Можно и даже нужно поставить плакаты как в 2004 году, где Ющенко изображен на бигморадх в немецкой форме.
Ох, как прав был тот, кто тогда такой образ предоставил на всеобщее обозрение. Оказалось, что это было не просто оборзение, а пророчество.
показать весь комментарий
28.08.2009 21:53 Ответить
Без Имени
А тебе шо, формы не хватило или звание "зажали", что так скулишь.
показать весь комментарий
28.08.2009 22:00 Ответить
Ку-ку!
Угу!
Обиделся? Кумир упал в твоих глазах? Пора привыкать. Давно пора!
показать весь комментарий
28.08.2009 22:05 Ответить
Без Имени
Надо поставить биг - борды с плакатами Ющенко с женой Чумаченко в эсесовской форме....
показать весь комментарий
28.08.2009 23:35 Ответить
Без Имени
Надо поставить биг - борды с плакатами Ющенко с женой Чумаченко в эсесовской форме....
показать весь комментарий
28.08.2009 23:36 Ответить
Без Имени
Ну пройдёт как обычно, сначала начальство жопу зацелует и вылижет, а потом народ втихаря поплюёт и поржёт.
Хрен ему а не элехторат.
показать весь комментарий
28.08.2009 22:14 Ответить
tug
Все в сборе. Ринат, Янек, Юля, Ющ. Вечер обещает быть томным.
показать весь комментарий
28.08.2009 22:47 Ответить
Без Имени
может нам повезет и настадион упадет самолет путина
показать весь комментарий
28.08.2009 23:49 Ответить
Без Имени
Тока с обоими карликами на борту. Шобы квиты т.ск.
показать весь комментарий
29.08.2009 00:38 Ответить
Р
.

Завтра Президент осуществит рабочую поездку в Донецкую и Луганскую области

Странная штука, Ющенко представил свой проект Конституции, а тем по его обсуждению - нет. А тема Конституции намного важнее рабочей поездки.

Всякие темы идут, а с Конституцией как-то заглохло. Интеллекта недостаточно, или там думать надо?

Да и другие проекты что-то не выставляют в противовес представленному.

Все говорят плохой проект у Ющенка, а лучшего не представляют.

Или "лучший" боятся представить на обозрение?



.
показать весь комментарий
29.08.2009 08:22 Ответить
Я с тебя уже спрашивал, чем тебя нонешняя не устраивает?
показать весь комментарий
29.08.2009 08:26 Ответить
Р
.

Разбалансированность прав и обязанностей ветвей власти и коллизия норм Конституции.



Пример: по одной статье распускать ВР нельзя, по другой можно. Это много обсуждалось в юр.литературе. Но так и не пришли к эдиному мнению. КСУ решил, что можно. Но до сих пор упоминают.

Конституция 1996 г. была нормальная, но она должна была быть покреплена более чем 40 законами, которые не были приняты ВЕРХОВНОЙ РАДОЙ, но которые должны были обеспечить реализацию норм Конституции. Случайно? Думаю нет. И сейчас мы видим блокирование работы ВР. И это тоже не случайно.

Просто то, что сейчас происходит в Украине, сильно кого-то устраивает.

.



.
показать весь комментарий
29.08.2009 09:22 Ответить
Думаешь ежели примут новую будет легче? Нашему Ющерному нехер было на действующую Конституцию какать. А то он первый подал пример как Конституцией подтираться, а потом повторял это неоднократно. А теперь она его видители не устраивает. УРОД!!!
показать весь комментарий
29.08.2009 09:34 Ответить
postal
БИЛЯТЬ как все эти ющи-тимощи ОСТОХЕРЕЛИ. такой хороший праздник испоганят СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ. А гниломордый БЕЗ песенок за упокой не может. Да и власти наши Донецкие и Луганские-ЖОПОЛИЗ на ЧЛЕНОСОСЕ- нет что б этих ********** ОТШИТЬ НИХРЕНА. еще и дупы им вылизывают. СЦУКИ.
показать весь комментарий
29.08.2009 08:36 Ответить
Не вздумай
приехать!Не хрена тут делать,и без тебя очинна хорошо...пятьюшественник,
показать весь комментарий
29.08.2009 11:38 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/ecqs_267228554-d-e_porok880_-cqs-_d-601474.JPG.htm Завтра Президент осуществит рабочую поездку в Донецкую и Луганскую области - Цензор.НЕТ 2501
все хорошо,только не поднимай истерику!
показать весь комментарий
30.08.2009 19:04 Ответить