4182 посетителя онлайн
460 11

Саакашвили помиловал 238 заключенных

Президент Грузии Михаил Саакашвили подписал указ о помиловании 238 заключенных. Большая часть из них (169 человек) сможет выйти на свободу, а оставшимся 69 заключенным тюремный срок будет сокращен вдвое.

Об этом на пресс-конференции заявил министр по исполнению наказаний, пробации и юридической помощи Дмитрий Шашкиню.
По его словам, среди помилованных значатся несовершеннолетние, которые успешно сдали вступительные экзамены - Саакашвили дал им шанс учиться. «В августе условно, ранее срока были выпущены на свободу 195 заключенных. К сентябрю также планируется освобождение сотни заключенных», - заявил Шашкин.
Источник:  Газета.РУ
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
28.08.2009 20:34 Ответить
дуст
Кормить небось нечем..А интересно, это все их заключенные, или исчо есть трошки?
показать весь комментарий
28.08.2009 21:48 Ответить
ОНИ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ В УКРАИНУ
И сменят арестованых домушников в Киеве.
показать весь комментарий
29.08.2009 08:51 Ответить
ВАВИЛОН
Хохлы ждите десант из грузинских воров в законе в просторечии апельсиы и лаврушники Союзники
показать весь комментарий
29.08.2009 08:57 Ответить
Без Имени
Воет, завывает на фурумах Украины московская нечисть. Эй, отродье человечества! А кого хоть раз помиловал ваш кровавый царь, посланец Дьявола на Земле? Нет у вас ответа, нечистый народ. Только лживый лай собачьей своры людоедов несется из смрадной помойки. Сгинь в ад, проклятая Россия, освободи землю от всемирного Зла!
показать весь комментарий
29.08.2009 16:40 Ответить
А кого хоть раз помиловал ваш кровавый царь
----------------------
К разным датам непременно амнистия бывает , но начинается она с Думы , а Президент визирует.
Это Медведев Кровавый или по привычке Путин?
показать весь комментарий
29.08.2009 16:43 Ответить
Без Имени
Все брешете. Если кого милует ваш царь, то только самых кровавых убийц, насильников детей, таких как он сам. А из тысях политзаключенных не помиловал никого, чью вина только в том, что они посмели сказать о массовых убийствах населения. Ваш царь - Люцифер, и вам одна дорога - в ад. А какая фамилия вашего Дьявола вы сами знаете.
показать весь комментарий
29.08.2009 16:51 Ответить
Ять
Экая травка забористая попалась
Ты это, поаккуратнее, а то так в нирмане и утонешь
показать весь комментарий
29.08.2009 17:56 Ответить
дуст
Только не надо косить под святого провидца, это тебе идет так же как ********* подтяжки с кружевами.Не юродствуй.А лучше вспомни хотя бы о том, кто отдал приказ на истребление мирного осетинского населения.
показать весь комментарий
29.08.2009 19:19 Ответить
!!
да на что ему вспоминать!БИ ж здесь на работе.ты только его лекало СБУшное почитай,в лучших традициях совковой "антиимпериалистской" пропаганды сочинённоё!ТАКое могут "работать" тока в одной организации на Украине,из трёх букв первая С.
показать весь комментарий
29.08.2009 21:31 Ответить
!!
Сракашвиля под себя место освобождает!
показать весь комментарий
29.08.2009 21:33 Ответить