9015 посетителей онлайн
507 48

До конца дня Тимошенко пообещала выделить Львову деньги на Евро-2012

Кабинет министров до конца текущего дня выделит необходимые средства городу Львову и Львовской обл. в рамках подготовки к Евро-2012.

Такое поручение премьер-министр Юлия Тимошенко дала сегодня на внеочередном заседании правительства. В частности, 13 млн грн будет выделено на подготовку к строительству аэропорта Львов (выкуп земельных участков), 50 млн грн - на строительство стадиона и 31 млн грн - на реконструкцию и строительство автомобильных дорог.

Кабмин решил передать функции заказчика строительства и реконструкции аэропорта во Львове от предприятия Международный аэропорт Львов Управлению капитального строительства Львовской облгосадминистрации. Кроме того, правительство обязало ОГА до 15 сентября провести подготовительные процедуры по выкупу земельных участков для аэропорта.

Ранее мэр Львова заявил, что стадион к Евро-2012 во Львове будет готов до конца 2010 года.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
31.08.2009 17:08 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
31.08.2009 17:42 Ответить
А Донецку она давала?
показать весь комментарий
31.08.2009 17:44 Ответить
Без Имени
А Донецьк - и так богат. Донецьк у нас кормилец усия Украины
показать весь комментарий
31.08.2009 17:50 Ответить
Жан
Ну так и Львов своим кладбищем известен далеко за пределами Украины. Если бы еще и зарабатывать бабки трудом умели и не "колядовали", цены бы Львову не было.
показать весь комментарий
31.08.2009 18:12 Ответить
Без Имени
А при чем тут львовский некрополь ?

Донбасс кормит всю Украину и помогает бедному и нищему Львову ! Так єто ж воздасться
показать весь комментарий
31.08.2009 19:54 Ответить
Фотограф
Из-за рогулей Евро-2012 в Украине не проведут. На памятник Бандерлогу ихнему она не забыла выделить?
показать весь комментарий
31.08.2009 17:46 Ответить
Мордописцю
Тобі виділимо зараз "2 на 2" на Мухосранському кладовищі...
Бик обриганий...
показать весь комментарий
31.08.2009 17:52 Ответить
Без Имени
Юлечка просто умничка !
показать весь комментарий
31.08.2009 17:49 Ответить
Без Имени
ну бумажки подписывать она может,это не значит что деньги дадут
показать весь комментарий
31.08.2009 17:55 Ответить
Фотограф
"Разколядуют" все бабки , а стадиона как не было так и не будет.
показать весь комментарий
31.08.2009 18:03 Ответить
для математиков
Колядуют на сегодня 1 к 3. С лимона грн. ясно сколько идет на стройку!
Не видать им стадиона! При таком подходе бабла не вистачить!!!
показать весь комментарий
31.08.2009 18:10 Ответить
Кароче будуть строить гигантский стадион,а в ризультате будеть корт и то в долх........гы.
показать весь комментарий
31.08.2009 18:19 Ответить
козачка
ага, игрушечный( классика жанра)
показать весь комментарий
31.08.2009 20:20 Ответить
Без Имени
Я включаю телевизор на любой канал, а там : "Тимошенко обесчала...." Это как песня
показать весь комментарий
31.08.2009 18:26 Ответить
Без Имени
*****!!
Этим пи-рам вообще ничего давать нельзя-очередной памятник бандере поставят.
С них ещё спросить за прошлые траты нужно
показать весь комментарий
31.08.2009 18:30 Ответить
Без Имени
это точно, Ворюга на ворюге куда там востоку до щирых бандерлогов
показать весь комментарий
31.08.2009 19:16 Ответить
Re-Animator
В прошлом году был во Львове..на месте предполагаемого строительства стадиона...был забор.... В этом году..забора нет...видать строительство таки началось.... Правда неизвестно где и чего.....но на том месте где должен быть стадион...тишина...
показать весь комментарий
31.08.2009 19:21 Ответить
Без Имени
До Евро осталось 2 года. За 2 года построить стадион и аэропорт? Евро гудбай.
показать весь комментарий
31.08.2009 19:30 Ответить
Без Имени
Стадион к Евро-2012 во Львове строится согласно с графиками, - руководитель дирекции строительства

Информация о том, что строительство стадиона отстает на три месяца от графика не отвечает действительности. Действительно, в связи с куплей проекта стадиона, а также с совместной с экспертами УЕФА работой над рабочими чертежами, произошло отставание от графика строительства лишь одного - самого сложного элементу - фундамента западной трибуны. Остальные работы ведутся согласно с графиками. Об этом заявил руководитель "Дирекции строительства стадиона во Львове" Виталий Сулима, - сообщили ZAXID.NET в пресс-службе Львовского городского совета.
показать весь комментарий
31.08.2009 19:47 Ответить
Re-Animator
Хе-хе....Виталий Сулима может говорить что хочет.....Вон Ющенко с Тимошенко говорят что мы вообще в шоколаде.....не государство...а рай земной....
показать весь комментарий
31.08.2009 19:54 Ответить
Без Имени
Евро-2012: стадион во Львове будет строиться круглосуточно.

работы по возведению стадиона в рамках подготовки города к проведению Евро-2012 будут вестись 24 часа в сутки, в три смены, без выходных дней.
показать весь комментарий
31.08.2009 20:03 Ответить
Re-Animator
И это правильно.....осталось только приказать бетону....сохнуть в два раза быстрее....и отдать команду......стадион стоять....раз-два....
показать весь комментарий
31.08.2009 20:06 Ответить
Без Имени
А почему Вы так песиместично настроены а ? Радоваться должны за Львов
показать весь комментарий
31.08.2009 20:10 Ответить
Re-Animator
За Львов я рад..это мой самый любимый город в Украине.....после Донецка...... А то что я пишу это не пессимизм...это констатация факта..... Чиновников их УЕФА...самолетами привозят...на объекты......а из дорог они видят только бориспольскую трассу..... Я недавно как вчера проехал из Львова в Донецк...... 1200 км......Вы менее чем за 20 часов....хрен проедете... и это с нарушениями скоростного режима...... А по правилам..так это минимум сутки пилить......
показать весь комментарий
31.08.2009 20:15 Ответить
Без Имени
В Донецке и области лучшие дороги в Украине Это факт
показать весь комментарий
31.08.2009 21:42 Ответить
Re-Animator
Лучшие...к сожалению не означает..что они хорошие.... Но то что лучшие из худших...это да...факт....
показать весь комментарий
31.08.2009 21:50 Ответить
Без Имени
Нам тоже деньги надо!!!

На троллейбус, на мусорный завод, на дороги, на большие автобусы, на новый водопровод, на канализацию,на озеленение, на полив клумб.на строительство новых заводов.......
показать весь комментарий
31.08.2009 19:44 Ответить
Re-Animator
Перетопчитесь...... деньги даются толь ко тем...кто может их украсть....и вернуть....в виде отката....
показать весь комментарий
31.08.2009 19:47 Ответить
Без Имени
Будим тренироваться...
показать весь комментарий
31.08.2009 19:51 Ответить
Без Имени
Главные претензии экспертов УЕФА касаются гостиниц, многие из которых не смогли пройти экзамен. Особое внимание евроинспекторы обращали на качество предоставляемых услуг, инфраструктуру, расстояние до стадиона, доступность общественного транспорта и наличие парковок.

Пока лучше всего дела обстоят у Львова, который предоставил компании TUI (официальному туроператору Евро-2012) 3 тысячи гостиничных номеров для расселения семьи УЕФА, при заявленных 2,6 тыс. Однако принято по критериям качества было лишь 74% (1931 номер). В Киеве было забраковано две трети предложенных номеров. В других городах ситуация еще хуже.

В Донецке ситуация вообще катастрофическая: в наличии имеется лишь треть от необходимого числа номеров (2,6 тысяч), из которых TUI было принято лишь 10%.

"УЕФА проверяла только готовые объекты и не брала во внимание гостиницы, которые сейчас находятся в стадии реконструкции и строительства", - поясняет начальник управления администрирования, строительства и развития инфр
показать весь комментарий
31.08.2009 19:50 Ответить
Re-Animator
А зачем им парковки.....они что надеются из Львова до Донецка на машинах ехать...???? Мечтатели....
показать весь комментарий
31.08.2009 19:53 Ответить
Без Имени
Юлия Тимошенко заметила, что уже сегодня будет решен вопрос относительно направления госказначейством 41,7 млн грн средств местного бюджета Львова для финансирования проекта стадиона города. По словам премьер-министра, дополнительно на эти цели сегодня же будет выделен 50 млн грн авансовых средств из Государственного бюджета.

Кроме того, на финансирование работ для строительства стадиона Львовского университета, который планируется как тренировочная база, на 2009 год предусмотрен 20 млн грн, 5 млн 266 тыс. грн из которых правительство выделит сегодня.

Юлия Тимошенко отметила, что для того, чтобы уже начать программу по финансированию строительства коммунальных дорог к Евро-2012, правительство на внеочередном заседании 31 августа перечислит 15,5 млн грн из запланированных 31 млн грн, а кроме того, выделит 13 млн грн на подготовительные работы для строительства Львовского аэропорта.

Премьер-министр заметила, что сегодня также будет оформлена вся необходимая документация относительно привлечения подрядчика для строительства Львовского аэропорта.
показать весь комментарий
31.08.2009 20:00 Ответить
Re-Animator
Правильно...деньги на строительство дорог...нужно выделять ближе к зиме....... Построенные зимой дороги.....дольше служат....и с их ремонта потом можно больше ********....
показать весь комментарий
31.08.2009 20:03 Ответить
МОСФИЛЬМ
Кто из Днепропетровска - радуйтесь! Основное пополнение "евро 2012" на Львов идёт из днепропетровского бюджета. Или кто думает,что это млн. ГРИВЕН? И львовский бюджет "зарабатывает" на "евро" хоть копейку?
показать весь комментарий
31.08.2009 20:29 Ответить
Без Имени
Бандеры могут только пистеть на восток!

Моют жопу в УЭРОПЕ! Но шота не видать того бабла, видать слабэнько моють
показать весь комментарий
31.08.2009 20:33 Ответить
Без Имени
Накостылять вам подстрекателю хорошенько так по мозгам
показать весь комментарий
31.08.2009 20:40 Ответить
Без Имени
Штукатур-накостылятель?
показать весь комментарий
31.08.2009 21:03 Ответить
Первый украинский фронт
Забыл добавить - на ступеньках возле колонн ДКС. Жду, падаль.
показать весь комментарий
31.08.2009 21:36 Ответить
Первый украинский фронт
За что, за правду, гнида? Я живу в Днепре, та тебя суку, кормлю налогами с предприятия коммунальной собственности. Накостыляй, падла, приедь завтра к ДКС на 12 часов. Порезвимся!
показать весь комментарий
31.08.2009 21:34 Ответить
Без Имени
Ого никак осеннее обострение. Лечиться батенька надоть
показать весь комментарий
31.08.2009 21:53 Ответить
Первый украинский фронт
Стало быть не приедешь. Это не осеннее обострение, а просто - не надо ляпать языком, что "начистишь". Я уже взрослый до таких дел, но в бороду дам, если надо. Спи спокойно, родной. "Депрессивным", я так понял - отбой?
показать весь комментарий
31.08.2009 22:12 Ответить
ТИМОШЕНКО
АБАЖЖИТЕ ПОЖАЛУСТА,Я УЖЭ ПЕЧАТАЮ!!!!
показать весь комментарий
31.08.2009 22:21 Ответить
Без Имени
А у вас видать счастье в жизни одно - нагрубить в Интернете и "в бороду" дать

Сочуствую вам и вас окружающим!
показать весь комментарий
31.08.2009 22:29 Ответить
Первый украинский фронт
Вы неправы. Это не моё "счастье". Почитайте чуть выше, а после - слово молвите. Слово - не птичка.
показать весь комментарий
31.08.2009 23:39 Ответить
Без Имени
Вы просто агресивный и озлобленный. Яд в баночку !
показать весь комментарий
01.09.2009 00:18 Ответить
Первый украинский фронт
Барышня - Вам спать.
показать весь комментарий
01.09.2009 01:09 Ответить
ОТТО
Один бандерлог встречает другого бандерлога: Ты знаешь, что в Украине будет евро 2012? Совсем ох...ли, сейчас ещё 1210, нужно скорее скупать! Дебилы....