5696 посетителей онлайн
638 14

Гриценко: "Регионалы" хотят повысить минимальную зарплату из-за ревности к Тимошенко

Партия регионов стремится повысить минимальную заработную плату людям из-за ревности.

Такое мнение высказал народный депутат от НУНС Анатолий Гриценко.

Как сообщает пресс-служба политика, он убежден, если бы был еще один согласительный совет через две недели, люди услышали бы еще более громкие предложения от Партии регионов. "В середине июля "регионалы" говорили о том, что надо поднять минимальную заработную плату до уровня 825 грн. Прошло полтора месяца, они предлагают уже 1500 грн. Если же подождать еще немножко, возникнет новая цифра, например, 2500 грн.", - считает А.Гриценко.

Он уверен: "регионалы" беспокоятся не о том, чтобы поднять уровень жизни людей. "Скорее всего, подобные заявления из уст представителей ПР являются ревностью. Тимошенко набрала долгов, и на казначейских счетах, как считают "регионалы", лежат около 43-46 млрд. грн., которые Юлия Владимировна "выбросит" людям и направит ради своей победы на выборах. "Регионалы" же хотят сделать это чуть раньше и помешать победе лидера БЮТ", - полагает парламентарий.

"Минимальную зарплату сегодня не повысят до 1500 грн., поэтому ставить такую планку, а потом ее не достичь - это проигрышная стратегия", - считает А.Гриценко.

Напомним, 1 сентября открылась пятая сессия Верховной Рады VI созыва. Однако депутаты проработали недолго: уже через несколько часов Партия регионов заблокирована парламентскую трибуну. Перед блокированием народные депутаты провалили предложенный Партией регионов законопроект N4557 о повышении минимальных зарплат и пенсий. За его принятие проголосовали только 200 парламентариев.
 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.09.2009 09:54 Ответить
Крымский
Граждане ! Берегите свои часы, мобилы и шапки ! Янукович рядом !
показать весь комментарий
02.09.2009 10:01 Ответить
Сосед
А разве у народа после правления оранжевых остались,часы, мобилы и шапки?
показать весь комментарий
02.09.2009 10:06 Ответить
Без Имени
испорчу тебе настроение - народ еще и покупает часы, мобилки и шапки
показать весь комментарий
02.09.2009 10:14 Ответить
Без Имени
Вячеслав Чорновил мог быть действительно хорошим президентом для Украины и ее жителей ...
показать весь комментарий
02.09.2009 10:16 Ответить
С.П.А,М
Для жителей, но не для алчных..., даже слово не подберу, которые там, наверху. Тайное когда-нибудь становится явным. И будут прокляты до седьмого колена те, кто убил этого человека.
показать весь комментарий
02.09.2009 10:34 Ответить
Без Имени
Юлия Владимировна Тимошенко. "Уголовное" досье.
В разное время проходила в качестве фигуранта по целому комплексу уголовных дел, ведущихся следственными органами Украины, связанных с хищениями государственной собственности и контрабанде, допущенных должностными лицами коммерческих структур, к которым Тимошенко имела косвенное отношение. В тоже время следственным органам Украины не удалось собрать достаточных материалов привлечения ее к ответственности.
Юлия Владимировна Тимошенко. "Уголовное" досье.
Появилась в Киеве она в 1996 году, во времена премьерства Павла Лазаренко, и около года считалась его креатурой. К тому времени Юлия создала (при помощи своего свёкра Геннадия Тимошенко и при содействии Павла Лазаренко) гигантскую корпорацию "Единые энергетические системы Украины". Именно ЕЭСУ постепенно стали превращаться в монополиста на рынке газа в Украине, и вскоре в руках «железной леди» оказалось около четверти украинской экономики.
показать весь комментарий
02.09.2009 10:30 Ответить
Без Имени
ЭТО ЖЕ НАДО БЫТЬ ТАКИМ УМНИЦЕЙ И ПРЕДВИДЕТЬ НАПЕРЕД, ЧТОБЫ ТАКОЕ ГОСУДАРСВО УКРАИНА ИЗ ДОСТАТОЧНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО СОСТОЯНИЯ ПРЕВРАТИТЬ В НИЩИЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ ГОНДУРАС! МОЛОДЕЦ БУШ, ОРГАНИЗОВАЛ МАЙДАН В КИЕВЕ В 2004, НАВЯЗАЛ УКРАМ ПРОЙДОХУ И ВОРЮГУ ЮЩА В ПРЕЗИДЕНТЫ, ДА ЕЩЕ ПОД КОНТРОЛЕМ ЦРУ ЧУМАЧЕНКО КАТЬКИ И ПРЕВРАТИЛ ЗА 5 ЛЕТ УКРАИНУ В ЕВРОПЕЙСКИЙ НИЩИЙ ГОНДУРАС!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.09.2009 10:32 Ответить
Без Имени
"Регионалы" хотят повысить минимальную зарплату из-за ревности
а фсё похоже по нашему тупа и дубова
йулька дубова со всего года накопила на конец года бюджетные выплаты
пээрафца тупа хотят распылить эти её предвыборные накопления якобы на социалку
...от вроде и фсё
показать весь комментарий
02.09.2009 10:34 Ответить
аноним
Если вы прочитали этот комментарий,то вы должны добавить такой-же комментарий ,а иначе вы умрете через 3 дня!
показать весь комментарий
02.09.2009 10:42 Ответить
feliks
если б помаранчевые не были мудаками уже сами бы повысили.По телеку мне сразу видно,кто говорит:помаранчевый(бют+нунс-болтуны) или регионал(логика+рассудидельность)
показать весь комментарий
02.09.2009 10:41 Ответить
Без Имени
повысить конечно можно. а помните славные времена, когда мин. зп была 1700000(цельных 9 баксов на нее купить можно было)? есть желание опять это пережить? если да, то преобретите путевку в Зимбабве (на пару месяцев)..........будете гордо называть себя МИЛЛИОНЕРОМ, а если поработаете с пол-годика то может и милиардером
показать весь комментарий
02.09.2009 10:58 Ответить
КАМ
feliks Комментировать
регионал(логика+рассудидельность)
02-09-09 10:41
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
показать весь комментарий
02.09.2009 12:47 Ответить
Витек с Тургеневской
Логика , это когда даже по суфлеру фамилии правильно не могут выговорить . Да заяву без сотни ошибок написать .
Думаю , шо у большинства регионалов оценки по математике в школе были точно такие же , как и по языку .
показать весь комментарий
02.09.2009 13:19 Ответить