9714 посетителей онлайн
889 41

В октябре Путин приедет в гости к Тимошенко

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и премьер России Владимир Путин встретятся в Харькове в конце октября этого года.

Об этом, открывая заседание Кабинета министров, сегодня сообщила Тимошенко.

По ее словам, вместе с Путиным в Харькове они проведут украинско-российский экономический комитет. «Мы договорились о проведении экономического украинско-российского комитета в конце октября в Харькове», - сказала Тимошенко.

При этом она отметила, что главное внимание во время обсуждения будет посвящено сотрудничеству Украины и России в авиационной отрасли, будет рассмотрен пакет вопросов в системе транспорта. Также будут обсуждены энергетические вопросы в атомной отрасли.
 
Источник:  proUA
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.09.2009 12:13 Ответить
Без Имени
первый раз в Украину пожалует?
показать весь комментарий
03.09.2009 12:18 Ответить
Харьковчанка
Почему, даже в Харьков не в первый раз.
показать весь комментарий
03.09.2009 12:27 Ответить
В октябре Путин приедет в гости к Тимошенко - Цензор.НЕТ 304
показать весь комментарий
03.09.2009 12:30 Ответить
Владимир
Все больше вызывает разочерование ваше интеренет издательство, за передергивание фактов и неуважение к деятелям нашего и исностранных государств. Это государственные деятели, а заглавие статьи, напоминает базарную желтую прессу. Если ваши админы, пропускают такие коментарии, а авторы незнакомы с правилами даже простого человеческого общения и уважения, то нужно ли это издательство? Если вы скажите, что все так пишут, тогда СБУ и МВД есть работа.
показать весь комментарий
03.09.2009 13:09 Ответить
Ути-пути...)))
"к деятелям нашего и исностранных государств"
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

К этим штоль?

В октябре Путин приедет в гости к Тимошенко - Цензор.НЕТ 2055
показать весь комментарий
03.09.2009 15:03 Ответить
Без Имени
задолбали..пусть жиды в Израиле встречаются
показать весь комментарий
03.09.2009 12:31 Ответить
Joker
**********. Почему не в Киев Красносолнышко едет? Баиццо? А зря. Мы б его конфетками накормили бы. Пососать дали бы В октябре Путин приедет в гости к Тимошенко - Цензор.НЕТ 5392 "канхветку, "тузика" смачного".
показать весь комментарий
03.09.2009 12:40 Ответить
Без Имени
трепло, а слабо приехать в Харьков и набить морду Путину?
показать весь комментарий
03.09.2009 13:04 Ответить
Без Имени
Треба змастити кулемет
показать весь комментарий
03.09.2009 12:46 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
03.09.2009 12:55 Ответить
HUNTER
А в Киев слабО, Пукин? А жаль!!! Увидел бы ты ***** на своей шкуре наше "гостеприимство" .
показать весь комментарий
03.09.2009 13:00 Ответить
Без Имени
трепло, а слабо приехать в Харьков и набить морду Путину?
показать весь комментарий
03.09.2009 13:04 Ответить
HUNTER
БИ. А в твоем мозжечке наверное нет места таким мыслям, что показать свое отшение к Путину можно не только набив ему морду? Во-первых это не даст сделать охрана, во-вторых это не самый действенный метод. Хотя я не сильно ошибусь, если скажу что как минимум 50% киевлян с удовольствием отрихтовали Путину сопатку, если бы была возможность.
показать весь комментарий
03.09.2009 13:09 Ответить
Без Имени
а ну тогда я тоже ТАК могу, увижу Юща все ему скажу, зная что никогда бы его не увидел, Эх, смешные вы укры
показать весь комментарий
03.09.2009 13:18 Ответить
HUNTER
БИ ты меня пугаешь, у тя с логикой все в порядке?: "..увижу Юща все ему скажу, зная что никогда бы его не увидел.."
показать весь комментарий
03.09.2009 13:22 Ответить
ну попробуй отрихтуй Вовану сопатку.Для начала покажи своё брюхо...
Или тщедушное ботовское тельце.Рихтовщики,***...
показать весь комментарий
03.09.2009 14:33 Ответить
Без Имени
вот именно "наши", а за свои слова один как
показать весь комментарий
03.09.2009 13:05 Ответить
Joker
Без Имени Комментировать
вот именно "наши", а за свои слова один как
03-09-09 13:05


Он не один. Нас тысячи, нас миллионы.
показать весь комментарий
03.09.2009 13:07 Ответить
Станислав
Вот, что интересно: сколько раз Путин приезжал в Украину, не припоминаю ни одного раза, чтобы он поехал в Киев... Что бы это значило?
показать весь комментарий
03.09.2009 13:07 Ответить
Joker
Да был он в Киеве когда его холуйки правили в Украине, и когда они собрались передавать власть преемнику - Януковичу. Тогда Путя приехал проследить как выполняються его указы по передаче власти преемнику и организации фальсификации выборов..
показать весь комментарий
03.09.2009 13:09 Ответить
Піпєц... ГНАТ не переживе...

как же яснолікого ДОНЄЦКОГО яцемучєніка кинули ?
показать весь комментарий
03.09.2009 13:07 Ответить
Дияспора волнуецца за жисть Гната...И оды Путину поет...Шо в мире творицца...
показать весь комментарий
03.09.2009 13:11 Ответить

Мля, ти як чорт із табакєркі...

КГєБє нє спіт!



Мля синок ну ти обіжАний...

а хто Путену оди пєл ? нєужєлі я ?..

Аха так-так... Юсчєнко подєліл Україну на трі сорта...
показать весь комментарий
03.09.2009 13:21 Ответить
Ишо это ты такой радый сьодни... Шо за под1я..Эсхила прочел в оригиале
показать весь комментарий
03.09.2009 13:36 Ответить
проста ынтэрэсна
...што она ему подарит?
показать весь комментарий
03.09.2009 13:23 Ответить
Без Имени
Не нужна яму та цацка которая у Юльки имееца.
Мальчуков он любит, гомик потому как.
показать весь комментарий
03.09.2009 13:29 Ответить
Без Имени
ваапролд
показать весь комментарий
03.09.2009 14:26 Ответить
Скобарь
Специально выйду к кортежу с друзьями и будем бросать тухлые яйца и гнилые помидоры в Пукина. К то со мной?
показать весь комментарий
03.09.2009 13:32 Ответить
Без Имени
тухлить свои яйца и гноить свои помидоры начинай уже ща
патом сматри не перепутай - де яйца а де памиоры
показать весь комментарий
03.09.2009 13:34 Ответить
Скобарь
Не боись, не перепутаем. да ещё транспорантики подготовим, типа "РОССИЯ - ОККУПАНТ", "ПУТЛИР - НЕОФАШИСТ" и т.д.
показать весь комментарий
03.09.2009 13:37 Ответить
Без Имени
Ну ну
показать весь комментарий
03.09.2009 14:31 Ответить
Вивисектор
И житель какой страны это 3,14здит?
В переделе ****** под названием Окраина скоро примут участие все приграничные с ней страны
показать весь комментарий
03.09.2009 14:56 Ответить
Да-да...
Транспарантики побитых гитлеровских шавок - это страшное оружие, страшное...
показать весь комментарий
03.09.2009 14:57 Ответить
Вітер2
Транспоранти на вулиці в першу чергу б"ють по іміджу політика, особливо коли він до одних "похвальних од" звик. А потім й весь світ зможе оцінити, як народ в Україні відноситься до ліліпута та його експансійної політики
показать весь комментарий
03.09.2009 15:13 Ответить
хи-хи
Не путай драных укрофашиков с украинским народом, ладно?
Даже в НАТО и ЕС отлично разобрались, где дерьмо - а где чернозём...
показать весь комментарий
03.09.2009 15:22 Ответить
Вітер2
Я так бачу, що вас кремлівські фашисти вже зазомбували
Ну щож, хочеться вам вірити у любов до ліліпута, то в Україні кожна людина має право власне віросповідання.
показать весь комментарий
03.09.2009 18:11 Ответить
Ку-ку!
Вы же понимаете, что Путин приезжает с делегацией. Пока Оне с багиней будут в моргалки играть, его ребята будут вербовать специалистов по авиастроению. Ведь вполне официально можно ходить по цехам, спрашивать зарплату и затем говорить, мол, а у нас платят столько-то.
Ошалевшие спецы затем начинают названивать в отдел кадров русских предприятий, собирают монатки и едут в длительную командировку по контракту.
Визит - прекрасный повод всем вербовщикам пройти сквозь пост охраны предприятия и воочию всё увидеть, а также пагаварить со всеми заинтересованными лицами от первого лица лицом к лицу (звиняйте за тавтологию).
показать весь комментарий
03.09.2009 14:53 Ответить
Вітер2
Це вам не совок зараз. На сьогодні на провідних підприємствах України для спеціалістів можуть бути "рабські" контракти (в Росії думаю, що те ж саме). Не може спеціаліст на протязі певної кількості років звільнитися, а коли й може (залежить від контракту), то зобов"язується не працювати на конкурента, бо "штрафи" можуть бути досить таки суттєвими.
показать весь комментарий
03.09.2009 15:09 Ответить
Без Имени
"рабські" контракти
"рабська" экономика
показать весь комментарий
03.09.2009 15:16 Ответить
Вітер2
При "рабському" контракті заплатня та різні "компенсації" дають можливість спеціалістам жити досить непогано Так що бажаючих багато пристати на такі контракти, тільки далеко не всі виявляються спеціалістами в даній галузі.
показать весь комментарий
03.09.2009 18:08 Ответить