8763 посетителя онлайн
629 25

Богословская: "Глава СБУ уже давно обслуживает Тимошенко"

Народный депутат Инна Богословская считает, что материалы, которые СБУ передала сегодня в Генеральную прокуратуру по ее билл-бордам в Севастополе, яркий пример того, что СБУ стало политическим оружием по уничтожению конкурентов на президентских выборах.

«Я хочу попросить В. Наливайченко почитать ст. 110 УК, там он найдет все ответы на свои вопросы. По Закону наказывается только призыв к смене территории с нарушением порядка, установленного Конституцией. Я же предлагала общественно-политическую дискуссию. Как политик, я имею полное право предлагать варианты решения проблемы...»

По словам Инны Богословской, подоплека заявления В. Наливайченко кроется в политической борьбе на президентских выборах.

«Глава СБУ уже давно обслуживает Ю. Тимошенко. А поскольку Инна Богословская и Ю. Тимошенко будут основными женщинами-конкурентами, В. Наливайченко или сам решил или за него решили поспекулировать на этой теме», - говорит народный депутат».

Интернет-издание "Обком" предложило Инне Богословской, коль она так уверена в своем «полном праве» сеять сепаратистские настроения, сдать свой депутатский мандат и отстаивать это свое право без всякой неприкосновенности.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
04.09.2009 17:29 Ответить
Без Имени
черноротая блоха будет конкурировать с тигрЮЛЕЙ
тигрюля чихнет - блоха утонет
показать весь комментарий
04.09.2009 17:37 Ответить
Без Имени
Чтобы обслужить такую суку как богохульская, нужна рота солдат...
показать весь комментарий
04.09.2009 17:49 Ответить
11
Я же говорил, что начнёт вонять про репрессии.
Ну и как же без Тимошенко.

А поскольку Инна Богословская и Ю. Тимошенко будут основными женщинами-конкурентами, В. Наливайченко или сам решил или за него решили поспекулировать на этой теме», - говорит народный депутат

А это ваще жесть.
показать весь комментарий
04.09.2009 18:02 Ответить
Тепер конкуренція.Хто кацапам ,та за скільки. Було прикольни дивитись ,коли воно хрестилось біля пам"ятника Гоголю в маскві хрестилось.
показать весь комментарий
04.09.2009 18:17 Ответить
цензор.есть
А на украгадине менталитет такой - кто говорит правду тот значит сумасшедший или дурной.
Значит правду говорит, что и кандидат USщенок тоже на даче с СБУшниками обнимался.
показать весь комментарий
04.09.2009 19:15 Ответить
Ваньков-Кацабский
Надо модератору ввести фейс-контроль на кацабо-гебешные айпишники - а то дерьмо сплошное лезет. Пущай гадят на своих медведо-путято-кацабинских сайтах.
показать весь комментарий
04.09.2009 19:32 Ответить
цензор.есть
местныя мы - украгадинцы
показать весь комментарий
04.09.2009 20:00 Ответить
11
Тебе то какая разница? Созерцай свою Россию.
показать весь комментарий
04.09.2009 19:58 Ответить
Без Имени
ИНТЕРЕСНО, А КОГО ОБСЛУЖИВАЕТ ДЕШЕВАЯ ШЛЮХА БОГОСЛОВСКАЯ???
показать весь комментарий
04.09.2009 20:30 Ответить
11
Как кого? дарагога Вихтара Фёдарыча.
Богословская: "Глава СБУ уже давно обслуживает Тимошенко" - Цензор.НЕТ 3832
показать весь комментарий
05.09.2009 00:22 Ответить
Окружная
Приятно видеть "Даму с обочины" кандидатом в Президенты.
показать весь комментарий
04.09.2009 20:36 Ответить
Так вот
"Я - натурал, я люблю все настоящее, естественное", - сказала Инна Богословская, добавив при этом, что не любит пластмассовую посуду и не понимает, что такое секс с презервативом.
показать весь комментарий
04.09.2009 20:41 Ответить
Мать -героиня
Я то же не знаю, что такое презерватив.
И ГОРЖУСЬ ЭТИМ.
показать весь комментарий
04.09.2009 20:54 Ответить
медбрат
озабоченая проснулась. ее цитата: "в раде пахло спермой".
показать весь комментарий
04.09.2009 22:54 Ответить
Хороший же вариант решения проблемы от Богословский. Это всё равно, как лечить перхоть при помощи гильотины. СБУ и ГПУ пусть занимаются, есть чем. Может найдут у Богословской перхоть?
показать весь комментарий
05.09.2009 00:28 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/rcqs_348551435-b-r_porok880_-cqs-_b-237496.jpg.htm Богословская: "Глава СБУ уже давно обслуживает Тимошенко" - Цензор.НЕТ 9337
кандидатки в президенты
показать весь комментарий
05.09.2009 07:32 Ответить
ДУРА
..По Закону наказывается только призыв к смене территории с нарушением порядка, установленного Конституцией....
........................................

А что в Конституции прописан порядок, по которому можно сменить территорию Украины?
(в пользу Рассеи, например)
показать весь комментарий
05.09.2009 09:45 Ответить
http://www.radikal.ru Богословская: "Глава СБУ уже давно обслуживает Тимошенко" - Цензор.НЕТ 9523
показать весь комментарий
05.09.2009 10:06 Ответить
Варя
Юля имеет много денег, хорошо воровать умеет, а следовательно и много купленых людей. Пропиарили несуществующую эпидемию. Короче говоря делает все что в ее силах чтобы обмануть народ и таки стать президентом!
показать весь комментарий
30.11.2009 04:43 Ответить
Иуда
Тимошенница купила всё и вся, всё и все кто продаются она уже "приобрела"! Да именно как новый телевизор в магазине! На наши с вами кровные между прочим! И честно украденые ей.
показать весь комментарий
01.12.2009 06:37 Ответить
Витек
К сожалению Инна Германовна права, но мы не будем расстраиваться по этому поводу, и не с такими трудностями сталкивались на пути, но если мы едины, то мы непобедимы! Голосуем за БОГОСЛОВСКУЮ!
показать весь комментарий
01.12.2009 06:38 Ответить
показать весь комментарий
01.12.2009 06:47 Ответить
Богословская: "Глава СБУ уже давно обслуживает Тимошенко" - Цензор.НЕТ 1062
Реальный хозяин СБУ
показать весь комментарий
01.12.2009 08:49 Ответить
Инга
Тимошенко уже не кого покупать, помоему уже все "сливки" общества работают на нее! Хоть и за деньги, но она умеет управлять людьми!
показать весь комментарий
02.12.2009 04:48 Ответить