3910 посетителей онлайн
2 206 34

На межбанке гривня резко начала укрепляться

Сегодня, 9 сентября, курс доллара на межбанковском валютном рынке начал снижаться.

В частности, как сообщает Межбанк, торги открылись в диапазоне 8,6225-8,6765 грн за доллар и 12,4860-12,5500 грн за евро.

Как сообщалось, вчера, 8 сентября, торги на межбанке закрылись в диапазоне 8,775-8,796 грн за доллар. В то же время, после закрытия торгов котировки по евро составили 12,683-12,731 грн за евро.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
09.09.2009 11:41 Ответить
Ну а что я говорил еще прошлой осенью. Будет в р-не восьми
показать весь комментарий
09.09.2009 12:01 Ответить
кстати, а где истерики что через месяц 15 будет? Или отложим этот вопрос?
показать весь комментарий
09.09.2009 12:04 Ответить
сегодня подрастет, а всю неделю под откос... вопрос сколько валюты еще можно просрать, прежде чем западные компании выведут свои активы
показать весь комментарий
09.09.2009 12:07 Ответить
Vas
Вывести активы из Украины хочеш только ты и никто больше.
показать весь комментарий
09.09.2009 12:10 Ответить
а какая вукраине перспектива? предприятия закрываются, потребительский рынок усыхает...
показать весь комментарий
09.09.2009 12:12 Ответить
Без Имени
радостная
ща народ радуеца 8
качнут качели и народ возрадуеца 9
ещё качнут качели...
но помним што в бюджет заклали 8и5 - и эсли эт свершица ...патом... настанет ваще всеобщее ликование
показать весь комментарий
09.09.2009 12:16 Ответить
Vas
До тех пор пока Ющенко будет управлять единолично нацбанком вероятность всплеска доллара в ту или другую сторону весьма большая.
показать весь комментарий
09.09.2009 12:08 Ответить
Vas
Сейчас спекулянты начнут скидывать доллар чтобы отбить свою маржу.
показать весь комментарий
09.09.2009 12:06 Ответить
стальной гигант
святая работает
показать весь комментарий
09.09.2009 12:09 Ответить
Vas
Она работает а стальной коментирует.
показать весь комментарий
09.09.2009 12:11 Ответить
стальной гигант
мы пахали
показать весь комментарий
09.09.2009 12:17 Ответить
На межбанке гривня резко начала укрепляться
показать весь комментарий
09.09.2009 12:11 Ответить
резкая гривня
На межбанке гривня резко начала укрепляться - Цензор.НЕТ 8693
показать весь комментарий
09.09.2009 12:17 Ответить
Без Имени
Коррекция на падении (отскок)

Тренд понижательный
показать весь комментарий
09.09.2009 12:36 Ответить
Без Имени
На межбанке гривня резко начала укрепляться - Цензор.НЕТ 7279
показать весь комментарий
09.09.2009 12:50 Ответить

показать весь комментарий
09.09.2009 13:47 Ответить
цекаввович
ну да, Стельмаху со товарищи показали перспективу "неба в арифметику", и все стало (почему-то) на место
показать весь комментарий
09.09.2009 12:46 Ответить
Без Имени
это кроваве руке гбни !! и озу пукинв!
показать весь комментарий
09.09.2009 12:48 Ответить
Ку-ку!
Ну нафига. Тока вчера, по совету друзей, начал сушить сухари на продажу. Юрка вчера вон резко поднял акции этого продукта. А тут - РАЗ! И срезали навар. Ну как можно вести бизнес в ЭТОЙ стране?
показать весь комментарий
09.09.2009 13:14 Ответить
Без Имени
Фигня всё это. Пришло время очередного платежа за газ, вот Гривна и скаканула. Главное через месяц не протабанить. Следи за обстановкой, к 7 октября она опять скаканёт. Поэтому заранее скупаем бакс и к моменту оплаты за газ сбрасываем их. Навар гарантирован
Ничего личного, просто бизнес
показать весь комментарий
09.09.2009 13:22 Ответить
Хлопці, зато у світі росте популярність російського лаптя! Хтось каже, шо нісенітниця,а ми виримо! Карден буде випускати лапті від Кардена!
показать весь комментарий
09.09.2009 13:28 Ответить
Без Имени
dead cat bounce.. каждый месяц
показать весь комментарий
09.09.2009 13:28 Ответить
Без Имени
Ежемесячно
Проанализируй прошлые месяца
показать весь комментарий
09.09.2009 13:33 Ответить
100 USD
799.7000 100 EUR
1157.4058 10 RUR
2.5488
показать весь комментарий
09.09.2009 13:38 Ответить
Без Имени
Ты туда не смотри,ты сюда гляди



Покупают по Продают по НБУ
USD 8.500 8.700 7.997
EUR 12.410 12.730 11.574
RUB 0.270 0.280 0.255
показать весь комментарий
09.09.2009 13:43 Ответить
Без Имени
Самое интересное что РУБЛЬ стабилен - почему??

Покупка
0.2723

Продажа
0.2738
показать весь комментарий
09.09.2009 13:44 Ответить
А потому что делаются мощніе валютніе вливания для поддержания курса рубля.Извіделенного 441 млрд. рублей значительная сумма хдінет на поддержание нац. валютіы.
показать весь комментарий
09.09.2009 13:50 Ответить
Эти свои данные засунь куда подальше. Фантазии на 3 этаже.
показать весь комментарий
09.09.2009 13:52 Ответить
Без Имени
На баньки раскрой ,твое имя случаем не Фома http://minfin.com.ua/
показать весь комментарий
09.09.2009 13:58 Ответить
рабочий на маслобойном заводе
Национальный банк Украины (НБУ) в среду, 9 сентября, продает валюту на аукционе для физических лиц – заемщиков по курсу 8,01 грн/$, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в НБУ в среду.




с твоими ну ни как не совпадают
показать весь комментарий
09.09.2009 14:02 Ответить
оналитег
х"ясе, какая резкая
ля буду, криза мыйнае, долар буде по 6,5!
воно працюе!
показать весь комментарий
09.09.2009 14:04 Ответить
Без Имени
Колону легковиків з селянами, які поверталися з футбольного матчу, зупинили молодики з битами, побили людей і потрощили автомобілі.



MIGNEWS

Раніше судимий депутат-регіонал побив закарпатських селян
На Закарпатті на трасі Київ-Чоп 30 молодиків з бейсбольними битами з невстановлених причин звірячо побили жителів cела Невицьке. Серед нападників селяни впізнали місцевого депутата від Партії регіонів.



30 серпня колону легковиків з селянами (серед яких були жінки і діти), які поверталися з футбольного матчу, зупинили молодики з битами, побили людей і потрощили автомобілі. У ході нападу пролунали постріли. Після методичного півгодинного побиття зловмисники мовчки поїхали.

У результаті кілька мешканців Невицького опинились у реанімації. Кримінальну справу порушено за ст. *********** (п.4). Також найближчим часом повинні бути порушені ще дві справи за ст. "Нанесення важких тілесних ушкоджень" та "Перекриття автомобільних доріг".

За участь в масовому побитті жителів села Невицьке заарештували власника ужгородського нічного клубу. Серед нападників постраждалі також впізнали депутата Баранинської сільради, члена Партії регіонів, раніше судимого Валерія Шалаху. Однак невдовзі після арешту його випустили на волю.

Як повідомили представники постраждалих селян, найближчим часом очікується звільнення і інших нападників - і всі підозрювані в побитті знову опиняться на волі. Прес-служба прокуратури Закарпатської області поки що не повідомила, чи будуть подаватись апеляції на рішенні про звільнення нападників.

Голова сільради Невицького Олександр Чундак заявив на прес-конференції, що люди вимагають перекваліфікувати кримінальну справу на статтю "Розбійний напад". Також він звернувся від імені селян до журналістів з проханням допомогти селянам відстояти свої права.
показать весь комментарий
09.09.2009 14:06 Ответить
Без Имени
ужоснах эти качели из за него.
показать весь комментарий
09.09.2009 14:10 Ответить