9328 посетителей онлайн
356 11

Все лето отдыхающие в Севастополе купались в нечистотах

Все лето туристы в Севастополе рядом с пирсами на Северной стороне подвергались серьезной опасности.

По мнению специалистов Нахимовской СЭС негативно на здоровье купальщиков могли повлиять сбросы нечистот в Инженерной балке, находящейся неподалеку. Там без всякой очистки в море сбрасывается ежедневно 300-500 кубометров стоков.

Также в этом месте происходит сброс ливневой канализации. Ситуация усугубляется тем, что к ней незаконно подключены неканализованные дома микрорайона. Таким образом, люди купались фактически в фекалиях. Никто не счел нужным предупредить их о том, что это опасно.

«Администрация обязана была это сделать, экоинспекция, управление экологии. Однако все эти службы этим не занимались», – сказал председатель Нахимовского райсовета Геннадий Плотников, сообщает alltravels.com.ua.

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
10.09.2009 08:21 Ответить
А русскому человеку , что купаться в дерьме, что жить в нём - не привыкать, они с лапатой.
http://www.radikal.ru Все лето отдыхающие в Севастополе купались в нечистотах - Цензор.НЕТ 8956
показать весь комментарий
10.09.2009 08:26 Ответить
правильно. зачем одного каурова дерьмом обливать, если они толпой сами могут в нем купаться?
показать весь комментарий
10.09.2009 08:31 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
10.09.2009 09:47 Ответить
Без Имени
То есть вы признаете,господа,что в Севастополе живут только русские!!!
Изрядно,изрядно...
показать весь комментарий
10.09.2009 10:15 Ответить
стальной гигант
это кто как
Все лето отдыхающие в Севастополе купались в нечистотах - Цензор.НЕТ 9812
показать весь комментарий
10.09.2009 10:18 Ответить
Без Имени
Украина стоит на грани. На грани экологической. За разговорами о духовности «заговорили» потери чернозема из-за эрозии почвы, проблемы с мелиорацией, огромный дефицит питьевой пресной воды, проблемы с днепровским каскадом и критичной геологией Донбасса, Желтых вод. На наших глазах умирает Азовское море, кормившее приморские народы не одно тысячелетие. За полтора десятилетия рукотворно разрушается экологическое равновесие Карпат. Может быть, если столица Киев захлебнется в дерьме, а ее днепровские холмы сдвинутся в Днепр вместе с элитными новостроями, хоть тогда тема экологической беды разбудит всех, как Россию будит сейчас Саяно-Шушенская катастрофа?(с)
показать весь комментарий
10.09.2009 10:25 Ответить
Ку-ку!
Вот одно из мест, где многие купаются. Еще никто не заболел.

Все лето отдыхающие в Севастополе купались в нечистотах - Цензор.НЕТ 9104
показать весь комментарий
10.09.2009 11:29 Ответить
Без Имени
Вот одно из мест, где многие купаются. Еще никто не заболел.
Но многие умерли.
показать весь комментарий
10.09.2009 12:00 Ответить
Просто замечу
Купаться надо на "Толстяке" (Радиогорка), а вот в бухте... Так кто вам доктор?
показать весь комментарий
10.09.2009 11:42 Ответить
С именем
А зачем в Севастополе купаться в городской черте? Сядь на маршрутку, проезд минут 20 на Фиолент или в Любимовку, там и купайтесь. А на очистные надо искать бабосы, иначе жизни не будет.
показать весь комментарий
10.09.2009 11:54 Ответить