3988 посетителей онлайн
569 295

Россия выделит Венесуэле 2 миллиарда долларов на закупку оружия

Россия открыла Венесуэле кредитную линию на покупку вооружений российского производства.

Об этом в воскресенье, 13 августа, сообщил в своем еженедельном телеобращении венесуэльский лидер Уго Чавес. Заявление президента Венесуэлы приводит AFP.

Как уточнил президент Венесуэлы, всего в рамках кредитования РФ выделит латиноамериканской стране 2,2 миллиарда долларов. По его словам, эта сумма позволит Венесуэле приобрести у России 92 танка Т-72, а также некоторое количество дальнобойных реактивных систем залпового огня "Смерч". Комментируя покупку у России РСЗО "Смерч", Чавес заметил, что теперь "им (американцам) будет трудно разбомбить нас".

Ранее, как сообщалось, Венесуэла достигла договоренности с Россией по поводу поставок латиноамериканской стране российских ракет, способных поражать цель на расстоянии до 300 километров. Кроме того, добавил венесуэльский лидер, Москва поставит Каракасу зенитно-ракетные комплексы С-300В ("Антей").

Напомним, 9 сентября Уго Чавес прибыл с официальным визитом в Москву, в ходе которого обсуждались вопросы экономического и военного сотрудничества между двумя странами. Президент РФ Дмитрий Медведев по итогам переговоров между лидерами стран, в частности, заявил, что Россия готова удовлетворить все военные запросы Венесуэлы. "Россия будет поставлять в Венесуэлу те виды вооружений, которые Венесуэла у нас запрашивает. И танки будем поставлять, танки у нас хорошие", - заявил тогда российский президент.

Напомним, во время своего визита в Москву Уго Чавес заявил, что Венесуэла решила официально признать независимость Абхазии и Южной Осетии.

Источник:  Лента.ru
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Без Имени
прЫщавый, ты сначала свои губы вытри.

А потом к следующему клиенту подползай!
показать весь комментарий
14.09.2009 10:44 Ответить
***** ревнивый
показать весь комментарий
14.09.2009 10:47 Ответить
Без Имени
ПШЕЛНАКУЙ, прыщавый подонок
показать весь комментарий
14.09.2009 10:50 Ответить
!!!!ооо!!!! точно гомосек!Россия выделит Венесуэле 2 миллиарда долларов на закупку оружия - Цензор.НЕТ 1562
показать весь комментарий
14.09.2009 10:57 Ответить
Без Имени
А никто и не сомневался в тебе падонак
показать весь комментарий
14.09.2009 11:17 Ответить
действительно, ******* можно и по постам определить
показать весь комментарий
14.09.2009 11:31 Ответить
Без Имени
Касамольцы а кадровые гэбэшники сигодня правят табой и раздают деньги облагороженным и немного дрессированым обезьянам
показать весь комментарий
14.09.2009 10:45 Ответить
ТНТ
Уменя яблочки и сливы на даче лучше и вкуснее чем в России! И ваще не писяй в мой горшок
показать весь комментарий
14.09.2009 10:41 Ответить
папа карло
а у меня виноград сегодня буду давить на вино
показать весь комментарий
14.09.2009 10:45 Ответить
Без Имени Комментировать
Рашка - страна непуганых идиотов!
---------------------------------------
Рашка - страна смелых людей!Россия выделит Венесуэле 2 миллиарда долларов на закупку оружия - Цензор.НЕТ 7074
показать весь комментарий
14.09.2009 10:39 Ответить
Без Имени
Смелых?
В чем?
показать весь комментарий
14.09.2009 10:40 Ответить
папа карло
хотя бы тем что дают кредиты в то время когда ты свои закапываешь в огороде
показать весь комментарий
14.09.2009 10:43 Ответить
Без Имени
Дают таким же маньякам, а потом их прощают?

Это не смелость, это тупость!
показать весь комментарий
14.09.2009 10:45 Ответить
Без Имени
смелых против слабых!
показать весь комментарий
14.09.2009 10:44 Ответить
Без Имени
Россия всегда в конечном итоге выходила победителем,тогда как Украину всегда имели
показать весь комментарий
14.09.2009 10:46 Ответить
Без Имени
Сейчас паРашку отъимела Венесуэла, кто следующий?
показать весь комментарий
14.09.2009 10:50 Ответить
Без Имени
Сейчас паРашку отъимела Венесуэла, кто следующий?
показать весь комментарий
14.09.2009 10:51 Ответить
развивай тему хохломора Россия выделит Венесуэле 2 миллиарда долларов на закупку оружия - Цензор.НЕТ 7895 пока хохлостан имеют во все оверстия
показать весь комментарий
14.09.2009 11:03 Ответить
Без Имени
И как он венесуэльский ЙУХ?

показать весь комментарий
14.09.2009 11:17 Ответить
а ты всё мечтаешь убогий о ****..
показать весь комментарий
14.09.2009 11:24 Ответить
Без Имени
Не боимся пистюля пиндосовского, как холяди бандеровские!

И не спрашиваем у пиндосов разрешения на предмет видносынь с той или иной СТРАНОЙ!

Бой апасля КУМЧМИНСКОГО ГЕТЯ ХАХЛЫ ВАЩЕ ПУЖЛИВЫ БУДУТЬ ЯКИ ТАРАКАНЫ
показать весь комментарий
14.09.2009 10:45 Ответить
Без Имени
В мире грядет глобальный передел, кто первым встанет, того и тапки будут!

Халы все просрали, про митинговалы, про РУСОФОБИЛИ!

Теперь даже крошек не останется!

Кажить ПАСЫБИ ОРАНЖОИДАМ
показать весь комментарий
14.09.2009 10:47 Ответить
Без Имени
А хохлы до сих пор надеются ,что вареники будут сами в рот прыгать
показать весь комментарий
14.09.2009 10:49 Ответить
Россия выделит Венесуэле 2 миллиарда долларов на закупку оружия - Цензор.НЕТ 7429
показать весь комментарий
14.09.2009 10:49 Ответить
Без Имени
В институте росийских нанотехнологий разработано личное оружие для роспатриотов и агентов КГБ-ФСБ отрабатывающих деньги на цензоре... Список можно утоянять и дополнять: п.карло, падонаг....

http://www.radikal.ru Россия выделит Венесуэле 2 миллиарда долларов на закупку оружия - Цензор.НЕТ 7702
показать весь комментарий
14.09.2009 10:55 Ответить
папа карло
мудак папа карло лучше не трогай.
показать весь комментарий
14.09.2009 10:57 Ответить
Без Имени
А чё сильно воняет?
показать весь комментарий
14.09.2009 11:18 Ответить
ты счаслив мальчег?
как дитё *****
показать весь комментарий
14.09.2009 10:58 Ответить
Без Имени
Дебильный призыв мы йдэмо до НАТЫ та ЕС в реале оказался просто ТРЕП!

Сам ЕС не прочь по греть дэсь лапки!

Вот как ВУМНО ХИТРОЖОПЫЙ КАКЕЛ МОГ ДОДУМАТЬСЯ ШО ЕС БУДЕТ ГРЕСТИ ДЛЯ НЕГО!

Даже если УКРИЯ БЫЛА В ЕС?

ИДИЙОТЫ МЛЯ
показать весь комментарий
14.09.2009 10:49 Ответить
Без Имени
Ага, передел!

Пепредел давно уже пропердел.
А Рассии остаётся собирать всякие крошки с мирового стола, типа Венесуэлы или Ю.Осетии...
показать весь комментарий
14.09.2009 10:50 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Россия выделит Венесуэле 2 миллиарда долларов на закупку оружия - Цензор.НЕТ 9780
показать весь комментарий
14.09.2009 10:51 Ответить
Без Имени
Российские специалисты создадут в Африке и Южной Америке несколько центров по обслуживанию вертолетов марки "Ми"

НОВОСИБИРСК, 1 июня. /Корр.ИТАР-ТАСС Вадим Маненков/. В ряде стран Африки и Латинской Америки российские специалисты создадут Центры по техническому обслуживанию и ремонту, включая капитальный, вертолетов семейства "Ми". Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции председатель совета директоров Новосибирского авиаремонтного завода /НАРЗ/ Юрий Андрианов.
"Первый такой центр в настоящее время НАРЗ заканчивает создавать в городе Хартум /Судан/, необходимым оборудованием он уже оснащен, вскоре будет сертифицирован", - сказал Андрианов. По его словам, создание сервисных центров предусмотрено 5-летней программой "Рособоронэкспорта", в которой участвует и Новосибирский авиаремонтный завод.
"Цель этой программы - приблизить ремонтную базу к эксплуатантам, обеспечить сервис машин в странах, которые закупают наши вертолеты", - отметил Андрианов. По его словам, в частности, в Судане эксплуатируются более 100 вертолетов семейства "Ми", принадлежащих различным странам и ООН.
НАРЗ специализируется на ремонте военных и гражданских вертолетов всех моделей "Ми", а также их переоборудованием в патрульные, пожарные, санитарные, поисково-спасательные.
показать весь комментарий
14.09.2009 10:53 Ответить
Без Имени
В самом деле, а то что то зачастили падать эти Ми
показать весь комментарий
14.09.2009 10:53 Ответить
!!!
лучше бы Украине кредит дали
показать весь комментарий
14.09.2009 10:48 Ответить
Без Имени
Мозамбик тоже хочет признать Осетию...но Россия не соглашается... Мозамбик должен России как правоприемнице СССР 7 миллиардов долларов также за поставленное оружие, технику и продовольствие в долг ... Так что нужно или прощать неграм африки этот долг или выдавать новый кредит за признание Осетии.... с увереностью, что его никогда не отдадут как не отдали Кадаффи, Никарагуа, Ирак, Киргизия, Таджикистан и еще много и много нищих союзников России
С кем поведешься, от того и наберешься.. Эта истина права, когда читаешь перлы карлов, падонгов и иже подобным
показать весь комментарий
14.09.2009 10:48 Ответить
Без Имени
Просрали ВСЕ?

Теперь завидуете
показать весь комментарий
14.09.2009 10:51 Ответить
Без Имени
Ваш, каКцабский удел дружить со странами-изгоями
показать весь комментарий
14.09.2009 10:53 Ответить
Без Имени
Не правда,мы с Украиной не дружим
показать весь комментарий
14.09.2009 10:54 Ответить
назови своих друзей майданутый
показать весь комментарий
14.09.2009 10:54 Ответить
падонагу...
мозамбиканец, никарагуанец, хамасовец, садаиовец, иранец, венесуэлец, киргиз, таджик.... Ну почему то в этом списке нет славян...болгар (которые даже когда то хотели вступить в СССР), нет сербов в которых тоже были вкинуты немалые деньги, но те дружно проголосовали за европейский путь развития.... Молдаване, тоже надежд и вложенных денег тоже не оправдали... Так что ваши друзья или еще на деревьях бананы едят или в лучшем случае те кто научились немного ходить по земле
показать весь комментарий
14.09.2009 11:01 Ответить
фины друзья, немцы друзья, французы друзья... а вот хохлы, затрудняюсь даже ответь хто они.. больше похоже на шлюх
показать весь комментарий
14.09.2009 11:05 Ответить
Без Имени
Ну немцы у вас всегдва были друзьями...и при Ленине и при Сталине, а тем более при воффке которого пять лет подучивали в Германии..

http://www.radikal.ru Россия выделит Венесуэле 2 миллиарда долларов на закупку оружия - Цензор.НЕТ 9163
показать весь комментарий
14.09.2009 11:09 Ответить
як пойот украиномолдавская певица Софочка Ротару.. было было было но прошло ооо ооо
показать весь комментарий
14.09.2009 11:14 Ответить
Без Имени
прЫщавый история повторяецца
показать весь комментарий
14.09.2009 11:19 Ответить
это у вас повторяется, хохлонедогосударство це чамайдан без ручки, тащить тяжело и бросить жалко
показать весь комментарий
14.09.2009 11:20 Ответить
Без Имени
http://militera.lib.ru/research/vishlev/04.html
"Дружба, скрепленная кровью"?
(К вопросу о характере советско-германских отношений. 1939-1940)



К 17 сентября 1939 г. германская армия продвинулась далеко в глубь советской сферы интересов на территории Польши и вышла на рубеж Граево — Белосток — Брест — Владимир-Волынский — Львов — Стрый{7}. Если бы наступление немцев продолжалось в прежнем темпе, а Красная Армия не выступила им навстречу, то передовые части вермахта в считанные дни вышли бы к государственной границе СССР. Советское руководство опасалось, что Германия откажется выполнять условия секретного дополнительного протокола к договору о ненападении, попытается оккупировать всю Польшу либо по завершении боевых действий не отведет свои войска на ранее согласованную линию разграничения государственных интересов по рекам Писса — Висла — Нарев — Сан{8}. Существовали также опасения, что немцы могут отказаться и от выполнения договора о ненападении{9}.



17 сентября 1939 г. в 2 часа ночи Сталин в присутствии Молотова и наркома обороны СССР К.Е. Ворошилова проинформировал германских дипломатических представителей в Москве о том, что частям Красной Армии дан приказ через четыре часа перейти государственную границу. Советское руководство предложило во избежание инцидентов [107] остановить наступление германских войск, отвести вырвавшиеся вперед подразделения на линию Белосток — Брест — Львов и запретить германской авиации совершать полеты восточнее этой линии. Немцам дали понять, что в случае невыполнения этих требований их части могут попасть под бомбовые удары советской авиации{11}. В ряде мест 17-18 сентября 1939 г., несмотря на предпринятые немцами меры предосторожности, их части все же попали под атаки советских летчиков. Досталось, в частности, облаченным в коричневую форму подразделениям Немецкого трудового фронта{13}. Германскому командованию пришлось ускорить отвод своих войск на указанный советским руководством рубеж. К 19 сентября он был в целом завершен{14}. Лишь в районе Львова немцы продолжали держать свои войска восточнее предложенной линии, ссылаясь на то, что они должны сначала разгромить окруженную в этом городе польскую группировку.



19 сентября 1939 г. передовые советские части подошли к Львову. Немцы их встретили артиллерийским огнем. Произошел бой между танковыми подразделениями, в котором обе стороны понесли потери{16}.

Говоря о советско-германском "военном сотрудничестве" в сентябре 1939 г., нельзя не коснуться вопроса об имевших якобы место в этот период "совместных парадах" подразделений германских вооруженных сил и Красной Армии. Об этих парадах пишут очень часто и преподносят их как убедительное доказательство "братства по оружию" СССР и [109] гитлеровской Германии{22}. Встречаются даже утверждения, что это были своего рода "парады победы" армий двух стран, проведенные в ознаменование разгрома Польши{23}. В подтверждение версии о совместных советско-германских парадах публикуются фотографии, сделанные в Бресте 22 сентября 1939 г., на которых запечатлены комбриг Кривошеин, генерал Гудериан и группа немецких офицеров, мимо которых движется германская военная техника. Сообщается, что аналогичные парады были проведены также в Белостоке, Гродно, Львове и других городах.

Документально факт проведения советскими и германскими войсками в сентябре 1939 г. "совместных парадов" до сих пор никем не подтвержден. Да и какой, к примеру, "совместный парад" мог быть проведен в Львове, под стенами которого две "дружественные" армии чуть было не сошлись в решительной схватке?! Советским и германским частям после львовского инцидента вообще старались не давать возможности сближаться на расстояние более половины дневного перехода, т.е. 20 км. Никакого "совместного парада" в Львове не могло быть еще и потому, что 21 сентября 1939 г., в день капитуляции польского гарнизона перед Красной Армией, в городе не было ни одной немецкой части. Они были отведены на 10 км западнее Львова и готовились к отходу на рубеж р. Сан.

Чтобы разобраться в вопросе о "парадах победы", обратимся к официальному немецкому изданию 1939 г. "Великий германский поход против Польши", в котором впервые были опубликованы фотоматериалы из Бреста{24}, используемые ныне сторонниками версии о "военном сотрудничестве" СССР и Германии. Эта публикация многое проясняет. Что из нее следует? Во-первых, что торжественное прохождение германских и советских войск не являлось "парадом победы", что оно состоялось после согласования деталей и подписания соглашения о передаче немцами Бреста Красной Армии. Во-вторых, что никакого "совместного парада" не было. Сначала торжественным маршем прошли германские войска, а после того как они покинули город, туда вошли советские танковые части. Если на прохождении немецких подразделений присутствовал советский представитель, подписавший соглашение (он фактически контролировал выполнение немцами достигнутой договоренности){25}, то при прохождении советских подразделений ни одного немецкого солдата и офицера на улицах Бреста уже не было. [110]

Случаи фальсификации фотодокументов, связанных с отношениями между Красной Армией и вермахтом в сентябре 1939 г., не исчерпываются приведенным выше эпизодом. Таких случаев довольно много. В сборнике "СССР — Германия. 1939", изданном в Вильнюсе в 1989 г., опубликована, например, фотография со следующей подписью: "Советские и немецкие офицеры делят Польшу. 1939 г."{26} На самом деле снимок был сделан в момент обсуждения советским представителем с командованием одной из германских частей порядка отвода этой части с территории, на которую должны были вступить подразделения Красной Армии.
показать весь комментарий
14.09.2009 16:36 Ответить
Без Имени
Тебе тупорылому майданутовцу национальность нужна, али бабки?

Бабки не в ЕС, тупорылая ты свидомая овца, а там где есть возможность их ЗАРАБОТАТЬ! А не падачку (мечту свидомита) хапануть
показать весь комментарий
14.09.2009 11:16 Ответить
Без Имени
И с Грузией тоже, там хахлы в дружбанах
показать весь комментарий
14.09.2009 10:59 Ответить
Без Имени
+100!
показать весь комментарий
14.09.2009 10:52 Ответить
Скока слюней и важделений на чужие гроши.
Щирые прям с кожы вылазять,а якэ сало биз шкурки.
Нонсенс,мля..........гы.
показать весь комментарий
14.09.2009 10:55 Ответить
папа карло
я конечна не завидую но 4 миллиончики могли бы мне отдать. очень надо
показать весь комментарий
14.09.2009 11:00 Ответить
Без Имени
Да пусть не переживают!

Они специалисты не куевые, вона даже стажеровку проходят у странах ЕС!



Строить, ремонтировать, и в дальнейшем обслуживать (мыть, стричь, и убирать) ОФИСЫ ВЕДУЩИХ РОССИЙСКИХ КОРПОРАЦИЙ В Юж. Америке и Африке БУДЕТ предложено УКРАИНЕ
показать весь комментарий
14.09.2009 11:01 Ответить
хи-хи
Что-то трупная крыса укрофашизма настойчиво завыла о нищих союзниках России именно после того, как её "нищие" союзники дали ей хорошего пинка из прихожей НАТО и ЕС, где она перед этим униженно вылизала всю обувь...
показать весь комментарий
14.09.2009 11:03 Ответить
Без Имени
Хосподи....Хи-*** абъявилси....
Что жолуди созрели

http://www.radikal.ru Россия выделит Венесуэле 2 миллиарда долларов на закупку оружия - Цензор.НЕТ 9793
показать весь комментарий
14.09.2009 11:12 Ответить
Что-то трупная крыса укрофашизма настойчиво завыла о нищих союзниках России
Она в последнее время ваще ориентацию в пространстве потеряла, так и до ШИЗОФРЕНИИ НЕ ДАЛЕКО!



Совет директоров General Motors согласился продать канадской Magna и российскому Сбербанку 55 процентов акций Opel, сообщила компания в четверг.

Американский автопроизводитель сохранит за собой 35% немецкой компании, еще 10% будут у сотрудников Opel.
показать весь комментарий
14.09.2009 11:12 Ответить
Без Имени
Железный занавес мабудь будують
показать весь комментарий
14.09.2009 11:14 Ответить
куплю акции "ЗАЗ" дёшево!
показать весь комментарий
14.09.2009 11:17 Ответить
или возьму в дар!
показать весь комментарий
14.09.2009 11:18 Ответить
Без Имени
Да просто возьми за щеку как всегда

показать весь комментарий
14.09.2009 11:19 Ответить
********* ревнивый, я тёток люблю
показать весь комментарий
14.09.2009 11:22 Ответить
Без Имени
На волге катайся...внедорожник все таки. Дрог нет а на этом и по Сибири можно проехать

http://www.radikal.ru Россия выделит Венесуэле 2 миллиарда долларов на закупку оружия - Цензор.НЕТ 2698
показать весь комментарий
14.09.2009 11:20 Ответить
Россия выделит Венесуэле 2 миллиарда долларов на закупку оружия - Цензор.НЕТ 1487
показать весь комментарий
14.09.2009 11:29 Ответить
москаль
Не все ж штатам делать из Украины шило в заднице России. Можно и наоборот с Чавеком, всего за 2,5 млрд.
показать весь комментарий
14.09.2009 11:05 Ответить
)))
+1.
А шавки-то подпиндосные как взвыли! Любо-дорого посмотреть...
показать весь комментарий
14.09.2009 11:11 Ответить
Без Имени
+100 как начали над росийскими головами летать боевые самолеты пиндосов и росияне на деле стали подпиндосниками, какт-то стали еще злее...точно как обосравшийся в штаны рабенок
показать весь комментарий
14.09.2009 11:17 Ответить
москаль
И где тут што?
показать весь комментарий
14.09.2009 11:23 Ответить
москаль
По поводу друзей... Ну и как , господа из "незалежной" вам помогают друзья? Уже последнюю рубашку сняли? По-моему, кроме шароварной демократии - ни хера.
показать весь комментарий
14.09.2009 11:09 Ответить
Без Имени
Еще в масло подсонечниковое насралы, и казалы шо цэ хахли самы зробылы
показать весь комментарий
14.09.2009 11:13 Ответить
Без Имени
http://www.newsru.co.il/world/14sep2009/russ_chavez_605.html
показать весь комментарий
14.09.2009 11:15 Ответить
КАЙФОЛОМ
Никаких денег не жалко, чтобы дяде Сэму ещё одну занозу в задницу засадить.
показать весь комментарий
14.09.2009 11:43 Ответить
Свидомые, ку-ку...)))
"Отреагировала на заявление Чавеса и Украина. Там подумают о признании независимости Абхазии и Осетии, когда перестанут заглядывать в рот Америке, сообщил "регионал" Михаил Чечетов. "Есть страны мира, которые пляшут под американскую дудку, есть страны, которые пляшут под чью-то другую дудку, а есть страны, которые проводят свою независимую политику. Поэтому те, кто пляшут под американскую дудку, никогда не признают независимость Абхазии и Осетии"

Россия выделит Венесуэле 2 миллиарда долларов на закупку оружия - Цензор.НЕТ 8636
показать весь комментарий
14.09.2009 11:56 Ответить
alien.
Вот смешные кацапики, они думают что подарив Венесуэле оружия на 4 млрд. баксов, они типа нагадили Америке. Да Венесуэла свою нефть в основном только штатам и продает. А все эти антиамериканские лозунги Чавеса, это на лохов типа Путина рассчитано, чтобы бабло с них собирать
показать весь комментарий
14.09.2009 12:04 Ответить
Вот жеж,мля,лапухнулись.И чё у энтава товарища не спросить,де у палки втарой канец........гы.
показать весь комментарий
14.09.2009 12:07 Ответить
Россия выделит Венесуэле 2 миллиарда долларов на закупку оружия - Цензор.НЕТ 3789тупой свидомитик, кушай сам своё словесное говно
показать весь комментарий
14.09.2009 12:08 Ответить
Без Имени
alien, дай ссылку на твое высказывание
показать весь комментарий
14.09.2009 12:15 Ответить
Без Имени
Даю инфу. Эте Бенесуэла со своим Чавесом уже ттяпала у Раши кредит на 5 миллиардов на вооружение а теперь не два, а 2.2 млрд.долларов... что в сумме составляет 7.2 млрд. Правда никто из здесь пишущих рашеян не спрашивает с мишго...когда отдавать их будут и будут ли вообще отдавать Ведь уже имеем примеры того что М.Кадаффи положил свой темный фуй но долг России в 7 млад. долларов, как до этого положили Мозамбик, Никарагуа, Ирак в лице повешенного Садама, как каннули как бездну деньги на вооружение Кубы... . Главное пообещать гэбэшникам что будут кому то угрожать...а потом распродатут оружие еще и бабки заработают....а подонги так и будут подонгами..но гордыми...точно и кайфоломы , хи-хи и гу-гу с лаптями
С какими пиндоссами вы собираетесь бороться... не с теми что летают над территорией Росии
показать весь комментарий
14.09.2009 13:00 Ответить
Россия выделит Венесуэле 2 миллиарда долларов на закупку оружия - Цензор.НЕТ 1176мда, просветлёный вуйко выдал очередную уйню
показать весь комментарий
14.09.2009 13:04 Ответить
Без Имени
дай ссылку на официальные источники, твои фантазии меня не интересуют
показать весь комментарий
14.09.2009 16:25 Ответить
Д.Крылов
В чем разница между Россией и Украиной? В том, что Россия позволяет себе делать все, что захочет, а удел голодозаморенных только тявкать, и желательно из под чьей-то юбки.....Нука свидомцы, попробуйте кому-нибудь два лярда в долг дать, да вы ж загнетесь сразу.....
показать весь комментарий
14.09.2009 13:04 Ответить
Без Имени
Глядя на тебя понятно что все наоборот
показать весь комментарий
14.09.2009 13:08 Ответить
Нда...
Свидомая макака в состоянии дискутировать
исключительно в контексте "сам дурак!"...

показать весь комментарий
14.09.2009 13:13 Ответить
дурко чого ж ти свою дурню тягнешь сюди
навіщо вона нам цеУКРАЇНСЬКИЙ форум дляУКРАЇНСЬКОГО елєкторату проУКРАЇНСЬКУ політику
показать весь комментарий
14.09.2009 13:15 Ответить
Д. Крылов
Так чего же ты, дохтур Россию тут обсуждаешь?
показать весь комментарий
14.09.2009 13:25 Ответить
Без Имени
ТНТ Комментировать
Потому что Украина самолеты продает за наличные,а Россия оружие в кредит....

Ага 6 штук на 80 млн . 80/6=13,3 млн. за штуку. Столько стоят сессны на четыре человека . Потому и покупают , что по цене секонхенда .
Да и сделать вы их не сможете , там 80% комплектухи с России . Так что Россия получит за них больше Украины .
показать весь комментарий
14.09.2009 13:37 Ответить
Без Имени
Так мы металлолом продаем по 13 миллионов, а вы суперсовременную технику макакам бесплатно отдаете, а они потом ее перепродают а кредиты и не думают возвращать..
Умные ***
показать весь комментарий
14.09.2009 14:44 Ответить
Без Имени
Что то с воффкой и мишго происходит.. может кризис их сильно тыркнул...что-то в последнее время одни правалы То бабама за один присест заставил их принять решение и теперь пиндосские военные самолеты рассекают на рашеей, теперь эта обезьяна из бенесуэлы взула крэмлэвских карликов на 2.2. млрд. долларов..
показать весь комментарий
14.09.2009 14:47 Ответить
Без Имени
Это с тобой что-то происходит,очень ты нервничаешь по поводу успехов России,береги нервные клетки.
показать весь комментарий
14.09.2009 15:00 Ответить
а можно я тоже признаю осетию и 2 млрд получу?
показать весь комментарий
14.09.2009 14:58 Ответить
Д. Крылов
А кому ты вместе с твоим территориальным недоразумением интересны? Можешь признать, можешь нет. Похрену ....
показать весь комментарий
14.09.2009 15:07 Ответить
дык это как раз осетия никому не интересна
а недоразумение - это ты.
показать весь комментарий
14.09.2009 16:38 Ответить
sergios
Оно Вам надо?

==Парламентская ассамблея Совета Европы может пересмотреть полномочия российской делегации в связи с невыполнением Россией требований ПАСЕ по проблеме Южной Осетии и Абхазии. Как передает Интерфакс, это будет сделано на осенней сессии, которая откроется 28 сентября и продлится до 3 октября в Страсбурге.
Накануне 72 депутата из стран-членов СЕ внесли проект резолюции, озаглавленный "О пересмотре утвержденных полномочий Российской делегации по существенным основаниям". В этом документе отмечается, что "Россия не только не выполнила ключевые требования резолюций ПАСЕ 1633 и 1647, но и предприняла шаги, удаляющие ее от их выполнения".
В частности, указывают инициаторы этого вопроса, "Россия не только отказалась отозвать свое одностороннее признание независимости Южной Осетии и Абхазии, но еще и установила военные, юридические и дипломатические связи с их фактическими режимами".
http://www.grani.ru/Politics/World/Europe/m.157190.html
показать весь комментарий
14.09.2009 22:31 Ответить
Serg (Moscow)
Вообще забавно: дают свои же российские бюджетные деньги, чтобы на них Венесуэла купила российское оружие, а потом, лет черз 5, долг спишут (как это уже много раз делали другим странам). Россия - щедрая душа!
показать весь комментарий
14.09.2009 15:42 Ответить
Без Имени
дают не деньги а железо которого хранится немеряно и его все равно списывать,а то что отдадут сомнений нет
показать весь комментарий
14.09.2009 16:27 Ответить
Без Имени
14.09.2009 23:05 : Власти Таджикистана хотят пересмотреть формат военного сотрудничества с Россией и выставить счет за расположение российской базы на территории Таджикистана.
------------------------------------------------------------

http://www.echo.msk.ru/news/620091-echo.html
показать весь комментарий
14.09.2009 22:34 Ответить
Без Имени
Это что, акция такая, признай Южную Осетию и получи 2 млрд. дол.?
показать весь комментарий
14.09.2009 16:35 Ответить
Страница 3 из 3