11913 посетителей онлайн
5 343 6

"Из рабочей гущи выгоним мы пьющих". Постпраздничная ФОТОподборка

Комментировать
Сортировать:
Правильные плакаты. Долбанём...
показать весь комментарий
10.01.2011 11:32 Ответить
Алкоголь
Особенно хорошо сказано про школьников.
показать весь комментарий
10.01.2011 12:11 Ответить
стивли
Хорошая агитация. Всем кому нужно избавиться от зависимости рекомендую посмотреть на "ютубе" "АДСКАЯ БЕЛОЧКА", тоже результативно.
показать весь комментарий
10.01.2011 13:32 Ответить
табачник
кури, бухай, рожай уродов!
показать весь комментарий
10.01.2011 18:28 Ответить
последний плакат вообще замечателен

сейчас любители совка будут писать, что тогда школьники не пили и плакаты зря делали.
показать весь комментарий
10.01.2011 18:31 Ответить
Совок
Тогда школьники не пили и плакаты зря делали.
показать весь комментарий
01.12.2011 12:30 Ответить