РУС
ENG
УКР
Новости
События
Резонанс
Видео
Блоги
Форум
Бизнес
Публикации
Колонки
РУС
ENG
УКР
Искать
Цензор.НЕТ
Новости
События
Резонанс
Фото
Видео
Фотошопы
Блоги
Форум
Тренды
Теги
Архив материалов
Бизнес
Новости
Главное
Спецпроекты
Публикации
Колонки
Видео
Тренды
Теги
Архив материалов
Индустрия дронов
Курс валют
Биржа
Цензор.НЕТ в соц.сетях
Бизнес Цензор в соц.сетях
Мобильные приложения
Реклама
О нас
Статистика
Поддержать ЦН
11913 посетителей онлайн
Новости
Фото
10.01.11 11:26
5 343
6
"Из рабочей гущи выгоним мы пьющих". Постпраздничная ФОТОподборка
Источник:
http://lesorubb.livejournal.com
алкоголь
(1628)
праздник
(1629)
пропаганда
(3781)
СССР
(805)
Поделиться:
Мне нравится
0
Подытожить:
Комментировать
Сортировать:
Правила форума
Совет форумчан
Пахло
Правильные плакаты. Долбанём...
показать весь комментарий
10.01.2011 11:32
Ответить
Мне нравится
0
Ссылка
Алкоголь
Особенно хорошо сказано про школьников.
показать весь комментарий
10.01.2011 12:11
Ответить
Мне нравится
0
Ссылка
стивли
Хорошая агитация. Всем кому нужно избавиться от зависимости рекомендую посмотреть на "ютубе" "АДСКАЯ БЕЛОЧКА", тоже результативно.
показать весь комментарий
10.01.2011 13:32
Ответить
Мне нравится
0
Ссылка
табачник
кури, бухай, рожай уродов!
показать весь комментарий
10.01.2011 18:28
Ответить
Мне нравится
0
Ссылка
RaHan
последний плакат вообще замечателен
сейчас любители совка будут писать, что тогда школьники не пили и плакаты зря делали.
показать весь комментарий
10.01.2011 18:31
Ответить
Мне нравится
0
Ссылка
Совок
Тогда школьники не пили и плакаты зря делали.
показать весь комментарий
01.12.2011 12:30
Ответить
Мне нравится
0
Ссылка
Вход на форум Цензор.
НЕТ
Произошла неизвестная ошибка. Попробуйте немного позже.
Пожалуйста, подождите...
Войти с помощью
Для входа по паролю,
перейдите по ссылке
Использование имени пользователя в качестве логина больше не поддерживается!
Забыли пароль или логин?
Восстановить пароль
сейчас любители совка будут писать, что тогда школьники не пили и плакаты зря делали.