Участникам майдана в честь годовщины Януковича платили по 100 грн. ФОТОфакт
Журналисты получили фотоподтверждение того, что митинг, который был в пятницу на Майдане в честь годовщины со дня инаугурации Виктора Януковича, был проплачен.
Фото были сделаны во время переклички на Майдане Незалежности.Смотрите также: Как собирали массовку для разговора с Президентом: Станьте по пять. Не надо меня снимать. ВИДЕО.
В блокноте, который принадлежит человеку, делающему перекличку, указана дата митинга – 25 февраля, время проведения митинга– с 9 до 16 часов и плата за участие – 100 гривен.
Также в блокноте содержится перечень людей и номера телефонов.




