Южная Осетия под "контролем" России: руины и нищета. ФОТОрепортаж
Цхинвал, не смотря на огромнейшие финансовые вливания со стороны России, сейчас находится в ужасном состоянии. Разрушенные дома после 20 лет войны, вода два раза в сутки, отсутствие дорог. Летом стоит дикая пылища, все остальное время - грязь по колено,- цитирует Цензор.НЕТ со ссылкой на блоггера anastasia-tim.
Смотрите также на Цензор.НЕТ: По всей Грузии открываются "пятизвездочные" больницы. ФОТОрепортажЦентр города, столицы независимой страны
В ноябре 2011го в Южной Осетии прошли выборы президента, в которых с большим отрывом выиграла оппозиционерка Алла Джиоева. За нее проголосовало на 5 с лишним тысяч человек больше. Как объясняли люди журналистам, они проголосовали не столько за Джиоеву, сколько против Кокойты: очень устали от неустроенности, бардака и пустых обещаний. Выборы были признаны недействительными и переназначены на 25 марта 2012. Вполне логично предположить, что для победы власти всячески постараются расположить к себе жителей. Проще всего это сделать, ремонтируя дороги, восстанавливая здания и т.д.Но на этих фронтах как-то особой активности не заметно. Пока в глаза бросаются лишь заборы, которыми окружили восстанавливаемые здания. Вместо дорог как была каша, так она и осталась.
То, что осталось от городского театра. В нескольких десятках метров находится площадь, на которая в декабре митинговала оппозиция. Развалины театра превратились в туалет.
Обычный двор обычного дома. С Новым годом!
Та самая башня от танка, которая обошла многие СМИ в августе 2008го. Лежит до сих пор.
Отрада для местной молодежи - новый футбольный стадион. Здесь же строится спортивный комплекс имени Алины Кабаевой
То, что осталось от цхинвальской железной дороги. Прямо - это на Гори, в сторону Грузии
Смотрите также на Цензор.НЕТ: Как Янукович с "тандемом" стали "великими сыновьями Бога". ФОТОрепортаж
Ну, и напоследок, "Великие сыны бога": Назарбаев, Янукович, Путин, Медведев, Кокойты, Обама.




















ссссссссией", а кормить их никто не обещал. Пука сам любит пожрать и посрать. От этого его Пукой и зовут.
Не так давно в Грузии мечтой подростков было стать вором в законе. Сейчас в Грузии их нет, все перебрались в Россию. Недавно по Грузии нельзя было проехать на машине - сплошные штрафы и взятки. Сейчас при подходе полицейского к машине все снимается на камеру. Взяток нету.
Сегодня в Грузии Саакашвили платит за обучение всем, кто смог пройти конкурс и поступить в ведущие учебные заведения мира.
Большинство возвратились назад в Грузию и работают на самых ответственных должностях.
Они знают мировой опыт и имеют друзей в ведущих странах развития.
В Грузию идет большой поток инвестиций.
ВВП Грузии после Шеварнадзе вырос в 6.5 раз.
Практически вся моложежь, кроме грузинского языка, говорит на английском.
Грузия на пути прогресса.
Украина при ПР стала страной заборов и ментов на улицах.
ПР - недруги Украины.
Да другой банда Наглецов, Грабитей и Разбойников быть и не может.
Нечисть мешает Украине, такая же нечисть правит и в России..